НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 3

Через некоторое время в комнате Кати…
Катя огляделась по сторонам. Её комнаты граничили с комнатами Павла. Обстановка была великолепна. Изящная гостиная, шикарная спальня, безразмерная гардеробная и ванная – верх искусства дизайнеров.
Лучше бы Павел был не так богат – эта дурацкая мысль крутилась у нее в голове с самого приезда сюда. Его сын, Андрей, ни за что бы не поверил, что Екатерина Пушкарева так думает. Он её ненавидит.
Павел предчувствовал, что так будет, и потому не торопился возвращаться.
Ее мрачные раздумья прервал тихий стук в дверь.
– Кто там?
Дурацкий вопрос, сказала Катя сама себя.
– Я могу войти, дорогая?
– Разумеется. Входите. И присядьте, вам надо отдохнуть.
Павел с благодарностью опустился на кушетку.
– Катя, ты ведь не моя сиделка. Я прекрасно чувствую себя сегодня. Андрей наконец дома, я могу расслабиться.
– Понимаю. Я так и подумала, что худшее позади. Хотя на вашем месте я бы не расслаблялась.
– Катя, Катя, девочка, не будь такой циничной. Конечно, Андрей не слишком счастлив – и я могу его понять.Но он не станет нарушать мир и покой в семье. У Ксюши все же свадьба. Да и я, в конце концов, его отец! Я знаю Андрея лучше, чем кто бы то ни было...
– Правда?
Катя нервничала, вспоминая взгляд Андрея Жданова. Он был холодно, почти оскорбительно вежлив с ней, и именно это лучше всего доказывало, ЧТО он на самом деле о ней думает. Слава Богу, у него хватило ума и такта, чтобы не обижать своего отца, но Павел сильно ошибается насчёт мира и спокойствия.
Павел осторожно взял Катю за руку.
– Оставим это, девочка. Как ты? Тебе нравится здесь?
– Нравится? О чем вы говорите. Здесь есть все, чего можно желать, и ещё в десять раз больше.
– Я рад это слышать. Мне хотелось, чтобы ты была счастлива здесь, чтобы мой дом стал и твоим домом. Андрей бывает невыносим, я знаю, но в конце концов все образуется. Ты понимаешь, о чем я?
– Я понимаю, но... я все ещё могу вернуться в Петербург.
– Дорогая моя, ничего не изменилось. Я просил тебя приехать по причине, известной нам обоим, и это неизменно. Ты мне нужна. Мне нужна твоя сила. Мне нужна твоя помощь. Твоя поддержка.
– И вы её получите, будьте уверены. Я просто... не уверена сама, что смогу все это выдержать.
– Из за меня, да? Я слишком стар...
– Не говорите ерунды! Вы очень привлекательный мужчина, я всегда так считала...
– Серьёзно?
– Перестаньте напрашиваться на комплименты и скажите лучше, что мне надеть к ужину?
– Девочка, даже этот халат на тебе смотрится вечерним платьем. Ты всегда прекрасна.
Павел дружески обнимал её за талию, когда раздался стук в дверь. Павел ответил автоматически, и дверь открылась.
Андрей замер на пороге, не в силах оторвать взгляд от рук своего отца, властно обнимающих стройную молодую женщину в одном халате. На секунду смутились и замерли все трое.
Катя терялась в догадках. Что нужно Андрею в её комнате? Почему он так ошарашен присутствием Павла? Но самое главное: зачем он вообще сюда пришел, Андрей Жданов?

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 20:39 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Рина писал(а):
зачем он вообще сюда пришел, Андрей Жданов?


И действительно, чего приперся? Надеемся, автор расскажет... :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Тигра писал(а):
Рина писал(а):
зачем он вообще сюда пришел, Андрей Жданов?


И действительно, чего приперся? Надеемся, автор расскажет... :friends:

Обязательно расскажет...Всем спасибо за отзывы :Rose:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!!! :friends: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:18 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
Я присоединюсь к вашей компании со своим креслом и камином напротив? :hi: :drinks: Что-то хочется здеся подольше остаться... :Wink:

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:25 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
Тигра писал(а):
Рина писал(а):
зачем он вообще сюда пришел, Андрей Жданов?

И действительно, чего приперся? Надеемся, автор расскажет...

Да! :dwarf: Что ему там мёдом намазано? :-P Пусть не подскальзнётся тогда и не упадёт куда-нибудь не туда :Wink: или не к тому, или не к той... :oops:
Рина, спасибо. Жду следующего кусочка :wink:

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Риночка! Как хорошо, что ты вернулась и с новым таким замечательным фиком. Такой неожиданный , но очень интересный сюжет.СПАСИБО! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 4

Они что, душ вместе принимали, что ли?!
Андрей не мог понять, почему его в такую ярость приводит вид рук отца на талии Кати. Из-за этой ярости он практически не помнил, зачем сюда пришел. Андрей откашлялся и проблеял – иначе не скажешь – первое, что пришло в голову. Надо сказать, что первыми в голову обычно приходят либо глупости, либо банальности.
– Я... э-э-э... папа... Екатерина… Валерьевна... добрый вечер. Я, собственно, хотел удостовериться, что все в порядке...
– Андрей...
– Да, папа?
– Мне не хотелось показаться невежливым, но мы с Катей здесь уже несколько дней. В отличие от тебя, кстати. Так что, будь добр, придумай причину пооригинальнее. Неприятно осознать на склоне лет, что умственные способности твоего сына были в твоем воображении несколько... завышены.
Причина была. Не Бог весть, какая оригинальная, но зато настоящая. Андрей хотел увидеть Катю. И поговорить с ней наедине.
– Я хотел поговорить с тобой, папа.
Это было уже чистейшей импровизацией, потому что о чем говорить с отцом Андрей понятия не имел, особенно сейчас. Почему эта женщина на него так действует? Почему?! Ну почему?
– Ага, и ты отправился в комнату к Кате, чтобы найти меня?
– Я... я пробовал стучать к тебе, но никто не ответил. Да неважно это, честное слово! Я вижу, ты сейчас занят... В любом случае, мое дело может подождать до завтра! - слова почему-то комом застряли в горле.
– Я очень на это надеюсь, сын.
Павел Жданов мерил сына таким взглядом, что сомнений не оставалось: он ждал, когда Андрей закроет дверь с другой стороны. Андрей так и сделал, бросив на Катю лишь один короткий взгляд на прощание.
В коридоре он притормозил и несколько раз глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться.
А сам-то ты чем думаешь, Андрей? Через некоторое время Андрей вошёл в гостиную.
В гостиной было пусто, тихо и прохладно. Словно и не приходили гости. Все-таки Ксения, надо отдать ей должное, внимательная хозяйка. Все уже было убрано, мебель расставлена по местам, в хрустальных вазах благоухали букеты цветов, почти полностью изгнав из огромной комнаты запах дорогого табака и чужих духов.
– Тебе налить стаканчик?
Нервы сдали, и Андрей Жданов подскочил на месте. Вячеслав Пестриков у бара, и Андрей некоторое время разрывался между двумя желаниями: отругать его за бесшумное появление и попросить подать себе бутылку виски. Второе желание явно побеждало. Было бы чудесно: взять бутылочку, запереться и напиться до полусмерти.
– Нет, дядя Слава, спасибо, ничего не нужно.
– Ты жалеешь себя?
– Нет! – грубо ответил Андрей.
– Что произошло? Она показала тебе свои карты, и вы увидели, что у нее пять тузов на руках?
– Не смешно!
– Навряд ли. Почему бы вам не проветрится! Присоединяйся к гостям в саду! Тебе надо развеяться!! – произнес Вячеслав.
– Проклятие! Слушай, а почему бы тебе самому не отправиться в сад к гостям? Я не расположен вести дружескую беседу.
– Почему?
– Потому что! Дядя Слава, не испытывай моего терпения и не бери на себя больше, чем следует. Ты не мой наставник, а мне не пятнадцать лет.
– Итак, ты проиграл?
– Я не проиграл. Просто мне так и не удалось с ней поговорить. Доволен? – грубо ответил Андрей.
– Не совсем. Она была... не у себя?
– Нет, ОНА была как раз у себя. Это папа был не у себя. Он был у нее.
– О, понимаю. Что ж, не стоит огорчаться. Утро вечера мудренее, а завтра настанет новый день.
– И послезавтра, и после послезавтра... Пропади все пропадом! Пойдем, выпьем. Не хочу, чтобы папа заподозрил неладное.
– А у него есть повод?
– Откуда мне знать! Это же папа. Зачем он её сюда притащил?
– Ну, скажем, привез в гости.
– Ага, на свадьбу Ксюши. Конечно!
- Андрюша не впадай в истерику. Пойдем к гостям. А думать будем завтра! Я думаю, что у твоего отца были веские причины привезти её к себе!!! – произнес Вячеслав.
После этого Андрей и Вячеслав отправились в сад, чтобы присоединиться к гостям.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 00:04 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
Рина писал(а):
Они что, душ вместе принимали, что ли?!

Ага, чувтвуешь, как пахнет персиком :acute:
Рина писал(а):
– Я хотел поговорить с тобой, папа.

Аааа, свечку пршёл подержать, смотри пальцы не обожги :o
Рина писал(а):
Я, собственно, хотел удостовериться, что все в порядке...
– Ага, и ты отправился в комнату к Кате, чтобы найти меня?

Уловка не прошла :P
Рина писал(а):
Слушай, а почему бы тебе самому не отправиться в сад к гостям? Я не расположен вести дружескую беседу.

Вот в этом весь Андрей, чуть что идёт не по его - сразу срываться, причём на неповинных людей. В такие моменты мне его не жалко ударить чем-нибудь тяжёлым и отпечаткодающем придметом :evil: Пусть потом смотрит в зеркало и вспоминает :tomato:
Рин, спасибо за проду. :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 14:16 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Андрей запал на Катю с самого первого взгляда...
А в доме витает тайна, пока не понятная :unknown: и ощущение напряжения в отношениях Андрея с отцом.
Рина, очень интересно! :good: Спасибо! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 5

Андрей и Вячеслав вышли в сад. Праздник по случаю свадьбы был в разгаре. Точнее нужно сказать, что сама свадьба была несколько дней назад в Москве. А этот праздник был устроен в связи с приездом Павла, так как на свадьбу он не смог приехать по состоянию здоровье.
Вскоре к гостям вышли Павел Олегович с Катей. Павла сразу окружила толпа родственников. Катя старалась держаться в стороне. Она не любила шумные вечеринки.
Но ей не пришлось долго прибывать в одиночестве. К ней подошла Ксения Жданова.
– Вы давно знакомы с моим отцом? – начала разговор Ксения.
Ксения была стройной темноволосой женщиной с красивым лицом. Павел рассказывал о своей старшей дочери. Первый раз Ксения вышла замуж в девятнадцать лет, но очень быстро разочаровалась в браке. Её муж оказался пустым и слабым человеком. Первое можно было бы пережить, но второе выводило дочь Павла Жданова из себя. Ксения подарила Москве незабываемый бракоразводный процесс, на котором экс муж беззастенчиво клянчил у нее деньги. Долгое время она не проявляла ни малейшего интереса к институту брака. Все свое время она посвящала семейному бизнесу. Недавно компания «Зималетто» заключило контракт с фирмой по продажи тканей «Элит». Вот на переговорах Ксения и встретила генерального директора Петра Юсупова. Вскоре у них завязался роман, который закончился свадьбой.
В свои тридцать пять Ксения выглядела великолепно, но роль хозяйки крупной компании наложила свой отпечаток на её характер, и без того непомерно властный. На Катю она смотрела с нескрываемым подозрением. Возможно, она видела в ней соперницу. Катя порадовалась тому, что оделась в довольно строгое, хотя и безукоризненно стильное вечернее платье.
– Мы знакомы достаточно давно! – сухо ответила Катя.
- Хорошо! Вы ведь экономист по профессии? А где вы работали до того как стать лю… личным помощником моего отца? У вас есть рекомендации с предыдущего места работы? Может быть, я кого-то знаю! – продолжила допрос Ксения.
Такого натиска со стороны Ксении Катя не ожидала. Он поставил её в тупик. В этот самый момент к ним подошёл Павел. Он быстро оценил ситуацию и поспешил Кате на помощь.
– Ксюшенька!!! Ангел мой! Тебя, кажется, муж заждался. Иди к нему! Такого мужчину нельзя надолго оставлять без присмотра! Мы не обидимся! – быстро произнес Павел. Ксения была в ярости. Но спорить не стала.
Не зная, что можно сказать, Катя повернулась к Павлу.
– Как вы себя чувствуете? Вид у вас немного усталый. Может быть, вам лучше пойти наверху?
Павел усмехнулся и тихонько шепнул ей на ухо:
– Сдается, это ТЕБЕ лучше пойти наверху, а то Ангел тебя съест.
Вслух он громко заметил:
– Как же я могу бросить гостей на празднике в честь свадьбы моей любимой доченьки! После этих слов Катя едва не поежилась под леденящим взглядом Ксении. К счастью, в этот момент к ним подошли Андрей и Вячеслав Пестриков, почти родственник семьи Ждановых, их друг и доверенное лицо. На редкость, надо сказать, неприятное лицо. Нет, он не был страшным, но всегда был как-то слишком бесстрастен.
Ксения переключилась на вновь пришедших, а Катя про себя подумала, что даже бесстрастная физиономия Вячеслава излучает больше приветливости и вежливости, чем красивое лицо Андрея.
Павел пожал её руку и тихо заметил:
– Не позволяй Андрею или Ксюше взять тебя в оборот. Они сгорают от любопытства, и это вполне естественно, но ты просто продолжай играть свою роль. Главное – не дай им начать тебя расспрашивать. Тогда все пройдет, как и задумано.
Катя кивнула, с отчаянием думая о том, что ей очень не хватает такой непоколебимой уверенности в себе. Но Катя заставила себя успокоиться.
Остаток вечера прошел без происшествий. Все разошлись по комнатам.
Наступило утро…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:13 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Рина, спасибо!
Очень не обычный сюжет.
Всяв ожидании, что будет дальше.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Спасибо! :Rose:
Держись, Катюш!!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за отзывы.А я с очередным кусочком!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 6

Наступило утро…. Оно предвещало, что сегодня будет довольно жаркий день.
Было ещё рано. Но Кате не спалось. Она решила прогуляться в саду. Побыть одной немного и подумать о сложившейся ситуации. Так она пришла к бассейну, который находился сзади дома. В этот момент она не знала, что еще одному человеку не спится. Вода в бассейне была холодная. Особенно сегодня. После бессонной ночи Андрею было необходимо либо сунуть голову в сугроб, либо облиться ледяной водой. Сугробы летом в Москве не водятся, а холодная вода – вот она, пожалуйста. Он не признался бы никому на свете, но всю ночь он метался на смятых простынях, потому что снились ему горячие подростковые сны. Он и Катя. Катя и он. Андрей переплывал бассейн в четвертый раз, когда уловил боковым зрением какое-то движение. Из-за дома вышла женщина. Катя Пушкарева. Она его не видела, это было очевидно. Слишком непринуждённо она раскинула руки, подставив лицо теплым солнечным лучам. Катя думала, что в этот ранний час она совершенно одна. Андрей отметил, как она сейчас была прекрасна. В этот момент он отлично понимал своего отца.
Да что с ним такое, этого просто не может быть! Ведь он знал много красивых женщин. Но не одна не пробуждала в нем таких сильных и одновременно не понятных чувств. Андрей решил не думать об этом сейчас. Именно в этот момент Катя медленно провела рукой по волосам и открыла глаза. Андрей вышел из ступора и пулей вылетел из бассейна. К счастью, полотенце оказалось под рукой, и он успел обернуть им бедра...
Разумеется, она его услышала. А может быть, и увидела... когда он выскакивал из бассейна. Вздрогнула, шагнула назад... и очарование момента бесследно исчезло.
– О, Андрей Павлович... извините, я вас не заметила! – первой нарушила тишину Катя.
– Да. То есть, конечно. Неважно. Как спалось? – ответил Андрей.
– Как в детстве. А вам? – соврала Катя.
– А мне не очень хорошо. Где мой отец?
– А как вы думаете? В постели. Спит.
Легкий румянец слегка окрасил ее щеки. Андрей немедленно разозлился.
– Что же ВЫ поднялись так рано? Или это единственная возможность сбежать хотя бы на время? – ровным голосом произнес мужчина.
– Сбежать? Не понимаю, о чем вы, Андрей Павлович. Мы с вашим отцом прекрасно понимаем, друг друга, и мне нет нужды...
– Я рад за вас!!! Может, обойдемся без формальностей? – перебил девушку Андрей.
– О чем вы?
– Вы могли бы звать меня просто Андрей... Можно ли мне назвать вас Катей?
– Я не думаю, что это хорошая идея, Андрей Павлович. Я же вам неприятна, так зачем делать вид, что мы друзья? – произнесла Катя.
– Зачем? Чтобы постараться стать друзьями, полагаю. Почему вы так боитесь говорить со мной? Я такой страшный? – ответил Андрей.
– О чем же вы хотите поговорить? И я вовсе не боюсь вас, Андрей Павлович.
– Отлично. Тогда расскажите мне, как вы познакомились с моим отцом.
– Мы встретились в Петербурге.
– Это я знаю, Катенька. Я спросил, КАК вы познакомились, а не ГДЕ. И не играйте со мной, Катюша. Напоретесь на неприятности.
– Я и не думала с вами играть, Андрей Павлович. Просто мне непонятно, почему вас так интересует моя личная жизнь.
– Она меня совершенно не интересует! Меня интересует личная жизнь моего отца. Согласитесь, интересно, как могло случиться, что пожилой человек, проведя несколько месяцев в санатории, вдруг привозит домой молодую женщину, о которой никто ничего не знает. Хотелось бы знать, когда между вами завязалась интрижка... ну хорошо, роман, но все равно...
Катя разозлилась, это было ясно по румянцу и потемневшим глазам.
– Я считаю, что наш РОМАН не ваше дело. Мы познакомились, когда я еще работала в банке. Нас познакомил мой начальник. Они давние друзья с Павлом Олеговичем. У нас оказалось много общего. Мы стали хорошими друзьями. Надеюсь, вы теперь полностью удовлетворены. А сейчас прощу извинить меня, Андрей Павлович...
Она скользнула мимо него, и Андрей вынужден был посторониться.
– До скорой встречи!
Она ничего не ответила. Что ж, он бы не удивился, узнав, что она его возненавидела.
Катя сбежала. Именно так это и называется. Сбежала, удрала, спряталась...
Надо же такому случиться! Огромный дом, огромный сад, а она с утра пораньше налетает на голого Андрея Жданова. При мысли об этом во рту у нее пересохло. Катя едва не застонала от смущения. Такое хорошее было утро...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 17:45 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Catherine писал(а):
– Не позволяй Андрею или Ксюше взять тебя в оборот. Они сгорают от любопытства, и это вполне естественно, но ты просто продолжай играть свою роль. Главное – не дай им начать тебя расспрашивать. Тогда все пройдет, как и задумано.

Интересно, что же задумал Павел с Катериной и что за роль она играет...
Тайна остаётся тайной...
Catherine, спасибо! :Rose: Интересный сюжет! :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Спасибочки!! :Rose: Жду продолжения!!! :Rose: :Yahoo!: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
:good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 7

Птицы пели. Солнышко только вставало, цветы едва раскрылись. И в этот момент из бассейна явился Андрей Жданов, человек, которого она знала меньше суток, но которому удавалось вывести ее из равновесия одним своим видом. Так же было и на этот раз. Андрей нарушил очарование утра, а она... она помешала ему наслаждаться купанием в одиночестве. Очевидно, что она ему неприятна. Катя вздохнула и мрачно огляделась по сторонам. Ещё не хватало, чтобы Павел заметил ее расстроенный вид! Поэтому она решительно отправилась в ванную. Душ приободрил ее, по крайней мере, физически. Теперь легче будет встретить день. А также членов семьи Ждановых. К тому же Павел обещал показать ей окрестности. А это, скорее всего, затянется на целый день. Загородный дом великолепен. Но нельзя, же сидеть здесь безвылазно.
Катя вышла из ванной и направилась к шкафу. Перед приездом сюда Павел настоял на покупке нескольких обновок, и, хотя Кате это было не по душе, она все же должна была признать, что новые наряды ни в какое сравнение не шли с тем, что она привыкла носить раньше. Если бы выбор одежды предоставили ей... Молодая женщина наверняка остановилась бы на менее сексуальных моделях. Все эти вещи создавались с одной сверхзадачей: разжечь фантазию мужчин и разбудить в них древний охотничий инстинкт. Впрочем, пусть мужчины думают, что охотятся они. На самом деле в этих красивых тряпках на охотничью тропу испокон века выходят женщины. Прекратите, Екатерина Валерьевна Пушкарева! Нечего наговаривать на несчастные тряпки. На самом деле у тебя никогда не было таких красивых и дорогих вещей, и то, что они кажутся тебе вызывающими... Ты просто не умеешь их носить. Вернее, не привыкла.
Катя всегда была рассудительной девушкой и к себе относилась вполне объективно. И если теперь ей представилась возможность, хоть ненадолго поиграть совсем в другую жизнь, она постарается использовать этот шанс. И получить удовольствие оттого, что ею восхищаются, что она желанна и прекрасна... Ведь Катя давно об этом мечтала, но раньше не получалось. До тех самых пор, пока она не встретила Дениса Абрамова.
Нет, она не будет думать о нем сейчас. Денис уже стал прошлым. И все унижения и муки, которые она вынесла от него, тоже стали историей. Она прекрасно понимала, что это отговорки. На самом деле просто пришло время перестать прятаться от собственных воспоминаний и взглянуть прямо в глаза застарелым страхам. Только так их можно преодолеть, не сходя с ума и не замыкаясь в себе. Катя с удовлетворением смотрела на отражение в зеркале. Павлу понравится.
После этого девушка отправилась на поиски Павла Жданова.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB