НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подаривший мечту
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:11
Сообщения: 46
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: романтическая мелодрама
Герои: герои сериала «НРК».
Сюжет: Не думаю, что напишу что-то грандиозное и в корне новое))) :oops: Все очень просто - Андрей узнает об одной мечте своей помощницы и берется ее исполнить. Примечание: руководство Зималетто неплохо справляется со своими обязанностями, так что не было никаких закладных, создания "Никамоды" и инструкции соответственно.
От автора: очень надеюсь, что вы примите нового автора))) Судить попрошу строго!))) В общем, ругайте, хвалите, тыкайте мордочкой в орфографические и пунктационные ошибки))) Да, чуть не забыла, размер фика и частота выкладывания прод одному Богу известны)))

К хорошему, как известно, привыкаешь быстро. Так и Андрей Павлович Жданов очень быстро привык к своей незаменимой помощнице-Екатерине Валерьевне Пушкаревой. И ведь было смешно: Андрей ни то что составить отчет, ручку шариковую, новую забыл уже как найти. Вот и сейчас, старая перестала писать. Андрей раздраженно порылся в том бардаке, который царил у него на столе, и нашел другую. Но и она писать отказывалась.
- Катя!- уже привычно позвал Андрей. Но ни через пять секунд, ни через минуту дверь в каморку не открылась и не выглянула оттуда улыбающаяся Катерина. Жданов встал, подошел к каморке и рванул дверь на себя.
-Катя, вы...- но его грозная тирада разбилась о пустые стены кладовки. Его помощницы не было на своем рабочем месте.
-Ну и где ее носит? - пробурчал Андрей и зашел в каморку. Ручка ему все-таки была нужна, и Андрей собирался поискать ее у Катерины на столе. Ручку он нашел быстро, даже опробовал ее на найденом чистом листе. Немного успокоившийся, Жданов хотел уже вернуться в свой кабинет, но тут взгляд его упал на исписанные листки в клетку. Андрей не собирался ничего читать, мало ли что записывает Катерина в обычной тетради. Но взгляд все же прошелся по первой строчке..."Одиночество - вот мой удел"...И сам по себе заскользил дальше..."Я уже свыклась с мыслью, что обычное человеческое счастье не для меня. Любовь не для меня. Никто и никогда не посмотрит на меня как на женщину. И это уже не причиняет мне боли. Как сказал бы Колька, судьба такая. И я смирилась с этим. Только одно до сих пор меня огорчает - ребенок...Сколько себя помню, я всегда мечтала стать мамой. Узнать, как это, когда внутри тебя зарождается и растет новая жизнь. Узнать, как чувствует себя женщина, когда впервые берет своего кроху на руки, когда ее впервые называют мамой. А потом гулять с ним или с ней и видеть, как счастлив от этого твой малыш. Впервые отвести его в школу..."
Там было много еще чего написано, но дверь в кабинет открылась и в него вошла Катя.
-Андрей Павлович, что-то случилось? -девушка нерешительно остановилась на пороге.
-Нет, Катенька, ничего не случилось. Не переживайте.- Андрей довольно быстро взял себя в руки. - У меня ручка писать перестала, вот я и решил у вас одолжить.
И для убедительности он помахал этой самой ручкой в воздухе.
- А зачем же сами? Я бы вам принесла...
-Так вас же не было - Андрей натянуто улыбнулся и стал пробираться к выходу. Катя отступила и дала ему выйти из каморки...
Весь остаток рабочего дня Андрей был сам не свой: был рассеян, отвечал порой невпопад. На Катю, когда она к нему обращалась, он старался не смотреть. Смешно, но он боялся, что Пушкарева поймет, как бесцеремонно Андрей влез к ней в душу. И не постыдился же прочесть чужой дневник, пусть и совсем чуть-чуть. И чему его только родители учили?
Строчки, полные боли и отчаяния, настолько запали Жданову в душу, что он не мог сосредоточиться на работе, как ни старался этого сделать...Да, проработав с Катей уже полгода, он иногда задумывался о том, как живется его помощнице. Что у нее на сердце. Пару раз у них были беседы, не связанные с работой, в результате которых он узнал о том, что Катин папа- заядлый грибник, и что она очень любит собак. Но он и подумать не мог о том, на сколько Катя одинокий и несчастный человек. Оказывается, что кроме работы у нее и нет ничего...
Когда часы в углу кабинета показали 18.00, Жданов понял, что ни на что сегодня больше не способен и отправился домой, не забыв при этом заглянуть к Кате, попращаться и велеть прийти завтра на два часа позже. Темные круги под глазами своей помощницы он замечал и раньше.
Остаток вечера он провел спокойно и в гордом одиночестве. От Малиновского он отделался еще днем, когда тот в обеденный перерыв заглянул к нему в кабинет и поделился своими планами на вечер. По клубам Роман на этот раз отправился один. А Кира отправилась на ужин со своим братом и Кристиной, только что вернувшейся из Амстердама. Естественно, что Жданов наотрез отказался поехать вместе с ней..
Еще по дороге Андрей заказал ужин на дом. Принял душ и с аппетитом поел. По телевизору шел футбольный матч. Прихватив из холодильника пару бутылок пива, Андрей устроился в гостиной на диване и забыл обо всех проблемах кроме той, что голкипер нашей сборной пропускал в свои ворота уже второй мяч...
Впервые за последние два года Андрей Жданов лег спать почти сразу после "Спокойной ночи, малыши"...Устроившись поудобнее на холодных подушках, Андрей блаженно потянулся и помечтал о долгом и восстанавливающем сне. Но не тут-то было! Как только его веки сомкнулись, перед глазами красными, пылающими буквами возникли строчки из дневника наивной 24- летней девушки...Жданов резко сел и посмотрел в окно, на крышу соседнего дома.
- Ты будешь мамой! - громко произнес мужчина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 20:59 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
эсси, рада видеть твое произведение на форуме. :Rose:
Буду ждать продолжение. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ага,это ,значит, Жданчик решил одарить так свою помошницу. :o :evil:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:30 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
эсси
Очень интересное начало! Будем ждать, что будет дальше... :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:37 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
эсси
Молодец!! :Rose: :Rose: тока... мне мааало :oops: (боже какой проглоткой я стала! даже тотальный дефицит времени не спасает)))
эсси писал(а):
- Ты будешь мамой! - громко произнес мужчина.

:LoL: искуственное оплодотворение? :LoL: как в том анекдоте: "Мальчик, мальчик... Кто получится!" :LoL: :LoL: :tomato: :P

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Эта проблема как раз АндрейПалычу по плечам :o

С почином, Эсси!

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
ЭССИ! :Rose: Интересное начало :good:
С нетерпением жду продолжения :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Как же Андрюшенька собрался нашу Катюшу мамочкой сделать-оплатить искусственное оплодотворение? :o :o
Соблазнить помощницу ради спасения дела семьи, по-моему, не так противоестественно, как это его странное желание подарить ребенка все таки чужой женщине, хоть и замечательной даже ценной работнице. :tomato: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:23 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Эсси, заинтересовала!!! Жду проду!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 23:25 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
эсси писал(а):
- Ты будешь мамой! - громко произнес мужчина.

Да?И кто же постарается?Эсси,заинтриговала,но ох как мало!Спасибо!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересное начало... :good:
Спасибо!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 00:27 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
эсси, начало очень интересное, а как обрадовало, когда прочла: Примечание: ....что не было никаких закладных, создания "Никамоды" и инструкции соответственно. И ты говоришь, что это не грандиозное? Это просто здорово и потрясающе....пусть исполнится Катина мечта....а Андрюшенька, естессно ее исполнит....эт он могЁт....жду проду.... :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 13:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Cinnamon писал(а):
Эта проблема как раз АндрейПалычу по плечам

Это точно :grin: :o
Эсси, с началом тебя :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 14:58 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Прелюбопытненько...

Ждём-с...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:11
Сообщения: 46
Всем здравствуйте!)))
Спасибо за такой теплый прием!))) Честно говоря, я очень трусила начинать этот фик, и рада, что идея вам понравилась. Надеюсь, что дальнейшее развитие вам понравится.))) :oops:
Прода завтра!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:45 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
эсси писал(а):
Всем здравствуйте! Прода завтра!)))

:victory: ждем!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
tanya_14_ писал(а):
эсси писал(а):
Всем здравствуйте! Прода завтра!)))

:victory: ждем!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

еще как ждем :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Пивет всем! Я новичок на вашем форуме, но давно слежу за вашим творчеством, девочки. Надеюсь примите в свою дружную компанию :oops:
Эсси, твой фик мне очень понравился. С нетерпением жду проду... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 08:53 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
ELKA! Привет! Очень рады тебя видеть... :friends: Будем вместе ждать проду Эсси :grin:

Эсси! Сегодня уже завтра! :grin: Где же прода? :cray:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 11:06 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Здорово, Эсси! Спасибо :Rose:

P.s. Да уж, Жданов поможет :LoL:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB