НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:13 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
jedilady писал(а):
И все-таки мне немного жаль, что он не помнит своих снов

И мне очень жаль. :-(
Я далеко не сразу поняла что это сон, так похожий на явь. Я поняла что это не явь только когда дошла до кабриолета в пустыне. :secret:
Наташа, потрясающая зарисовка! :good: И в который раз я поразилась тому кружевному плетению слов, которое у тебя получается.
Тому, как ты много ты можешь сказать всего несколькими словами:
natally писал(а):
Не лгать больше было не о чем.

Спасибо тебе большое!!! :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
jedilady, vicher, Nurit, очень вам рада! :thank_you: :Rose:

jedilady писал(а):
И все-таки мне немного жаль, что он не помнит своих снов

Да ему и помнить не надо, ясно же было, что Катя знала о соблазнении. Но он не хотел помнить, не хотел знать. Выбрал Зорькина. :-)

vicher писал(а):
Об эту фразу я споткнулась... и поняла, что это фантазии Андрея о не случившемся, но таком чудесном.

Ага. Я сначала пыталась фантазировать, так сказать, в реальности. Но чувствовала, что мешает что-то, что-то активно не нравилось. И я поняла, что это на самом деле только фантазия. Сон, который, как всегда, рисует то, чего быть не может. Пусть даже это самое желанное и чудесное.

Nurit писал(а):
Я поняла что это не явь только когда дошла до кабриолета в пустыне.

:good: "Она никогда не видела открытой машины..."

Спасибо еще раз, девочки. Люблю вас. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
"...С тех пор , как он стал президентом и появилась Катя.С первых дней он носил в себе неожиданное, яркое,очень отчетливое ощущение того, что его жизнь полетела кувырком, понеслась в какую-то другую сторону - и так увлекательно было бежать за нею: вот-вот вскочит на облако..." :bravo:
Чудесно: как человек , не желающий стоять на месте, он минусы воспринимал за плюсы, за ураган, но приносящий свежий воздух, и наоборот- когда ощутил себя на облаке, неуверенно смотрел вниз- на себя прошлого, и от плюсов кружилась голова...Ну, что ж - он не виноват, разве легко рождаться...Прекрасная игра актера: на вечеринке у Краевича: только что игрался совершенно дурашливо, ну как же , уверен, что всем его игры приятны...Остался один...и сразу анализ своих мыслей" и о личном , и о работе. И тут же человек, который- то понимает, что " его жизнь полетела кувырком", но вседа спокойно подтвердит, " вы все делаете правильно"...Наташа, спасибо за ожившие эмоции, за радость :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Очень сильная, насыщенная эмоциями фантазия. Впрочем, все твои вещи вызывают бурю эмоций и переворачивают сознание.
Спасибо, Наташенька! :thank_you: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Наташенька, спасибо! :kissing_two:
natally писал(а):
ясно же было, что Катя знала о соблазнении. Но он не хотел помнить, не хотел знать. Выбрал Зорькина.

СЯП. И это не ошибка его, а следствие его любви. Если бы не боялся потерять так сильно, то смог бы признаться себе, что знает, почему Катя стала другой. ИМХО.
И вообще я сейчас несуразное местами поведение Андрея воспринимаю, как сведетельство его первой в жизни огромной любви, которая все перевернула в его жизни.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Наташ, спасибо.

Dinina писал(а):
Если бы не боялся потерять так сильно, то смог бы признаться себе, что знает, почему Катя стала другой

ППКС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natally писал(а):
jedilady писал(а):
И все-таки мне немного жаль, что он не помнит своих снов

Да ему и помнить не надо, ясно же было, что Катя знала о соблазнении. Но он не хотел помнить, не хотел знать. Выбрал Зорькина.

Я согласна полностью, что он свое "незнание" сам выбрал. Просто тут ему приснился вполне хороший выход из ситуации, как мне кажется.
Хотя если б не было всех этих ужасов после ее отъезда, драки, производственного периода, чтения дневника, то может быть и любовь бы была не надолго. :unknown:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
И вообще я сейчас несуразное местами поведение Андрея воспринимаю, как сведетельство его первой в жизни огромной любви, которая все перевернула в его жизни.

И с которой он слишком долго не знал что делать и как себя вести

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:43 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
СПАСИБО!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
mila1011, ja_imaka, Dinina, N_Eva, jedilady, Саша, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
mila1011 писал(а):
Чудесно: как человек , не желающий стоять на месте, он минусы воспринимал за плюсы, за ураган, но приносящий свежий воздух, и наоборот- когда ощутил себя на облаке, неуверенно смотрел вниз- на себя прошлого, и от плюсов кружилась голова...

:good: Такие вот герои у нас, перевертыши...

mila1011 писал(а):
Остался один...и сразу анализ своих мыслей" и о личном , и о работе. И тут же человек, который- то понимает, что " его жизнь полетела кувырком", но вседа спокойно подтвердит, " вы все делаете правильно"...

И осталось-то совсем чуть-чуть: понять, что это-то и есть - он настоящий.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
jedilady писал(а):
Хотя если б не было всех этих ужасов после ее отъезда, драки, производственного периода, чтения дневника, то может быть и любовь бы была не надолго.

Не то чтобы не надолго, а все равно изломов было бы не избежать. Катарсис ДОЛЖЕН произойти. В любом виде, при любых обстоятельствах. Я сейчас как раз раздумываю над этим.

Спасибо вам, девочки, что продолжаете до- и пере-осмысливать нашу бездонную историю, в том числе и с моими героями. Мне это важно. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natally писал(а):
Катарсис ДОЛЖЕН произойти. В любом виде, при любых обстоятельствах.

Да, просто привел бы он к такой любви? Когда я писала про "надолго", то имела ввиду, что они оба и Катя и Андрей будут изо всех сил держаться друг за друга, потому что поняли на сколько это страшно жить без него (ее). Стало именно так как когда-то мечтала Катя "не обидит не предаст" причем с обоих сторон. Возможно ли было такое при другом стечение обстоятельств?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
natally
natally писал(а):
Я не виновата, я не виноват

natally писал(а):
Он как будто знал, что только ценой расплаты когда-нибудь увидит, как в настоящих Катиных глазах лучится счастье.

Он должен был нести эту ношу до конца…

Да,вот и я,прочитав психологически очень тонкую фантазиюnatally,убедилась,что оба они,и Андрей,и Катя,должны были всё же "испить свою чашу до дна",только тогда их счастье будет не "преждевременным",а "настоящим" и самым дорогим для них двоих навсегда,я в это верю. :drinks:
natally,спасибо тебе за твоё несравненное творчество. :victory: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
jedilady писал(а):
Да, просто привел бы он к такой любви? Когда я писала про "надолго", то имела ввиду, что они оба и Катя и Андрей будут изо всех сил держаться друг за друга, потому что поняли на сколько это страшно жить без него (ее). Стало именно так как когда-то мечтала Катя "не обидит не предаст" причем с обоих сторон. Возможно ли было такое при другом стечение обстоятельств?

Я немножко по-другому вижу. Для меня катарсис привел не к любви, а к пониманию самих себя, к самим себе - и, соответственно, друг к другу. И это в их случае неибежный путь.
Я не чувствую, что в их отношениях будет какая-то удерживающая сила из-за произошедшего, что любовь вообще зависела от этого. Это было необходимо на определенном, начальном этапе, но потом уже не будет иметь значения. Любовь в их случае - это дар, не зависящий от обстоятельств, но вот распорядиться этим даром нужно, необходимо было научиться.
Иначе... иначе все пошло бы по тому пути, который описан авторами в многочисленных, только сюжетно различающихся произведениях: встреча спустя годы... катарсис :grin: ... и воссоединение. :D (Это если бы была встреча. А в ином случае мы видим в жизни примеры загнанного в вечную ссылку чувства)

Киноварь писал(а):
Да,вот и я,прочитав психологически очень тонкую фантазию natally,убедилась,что оба они,и Андрей,и Катя,должны были всё же "испить свою чашу до дна",только тогда их счастье будет не "преждевременным",а "настоящим" и самым дорогим для них двоих навсегда,я в это верю.

Да, вот именно счастье. (Но не сама по себе любовь.)

jedilady, спасибо за неослабевающий интерес. И я "вагончиком" подтягиваюсь. :grin: :friends:

Киноварь, спасибо, рада видеть всегда! :victory: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
natally писал(а):
До кучи



Замечательная такая "Куча". Но нам всегда почему-то мала...

natally, спасибо !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Lenni писал(а):
Замечательная такая "Куча". Но нам всегда почему-то мала...

:grin: :grin: :grin: спасибо, Lenni!
Это еще не конец... :Wink:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:42
Сообщения: 87
Natally безумно нравится ваше творчетсво, а ваши фики про актеров просто выбивают из колеи. Скажите, всвязи с изменением в личной жизни ГА и ЮТ не хотели бы вы написать еще фик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:21
Сообщения: 72
:bravo: классно. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо, natally! :Rose: Зарисовки на тему "Фантазии о непоказанном и не только" очень интересные, более полно раскрывают
сюжеты и сценки сериала. :hi:
Описание и стиль изложения отличный, читается легко и с интересом.
Удачи вам. :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB