НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь в Берлине
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 20:45 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Украиночки и все у кого есть возможность смотреть канал К2.
С 1 сентября там начнется показ немецкой версии - "Любовь в Берлине". :wink:

По будням - в 17:20 и 19:50 (время киевское).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 02:14 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
я на ютубе его набирала..там за 400 серий...я выпала просто...там,как я поняла,дальше было про другую героиню...как и в израильской,что ли версии или какой-то..не помню...но эт перебор,мне кажется...ИМХО

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
Тэскать для ознакомления :wink: (не с самого начала) :grin:

Цитата:
Значицца так.

Что было до того….
Лиза (Катя) пришла на собеседование, но ее отправили работать в бар :unknown: . Там она повстречала добрых тетенек (женсовет). На презентации Дэвид (Андрей) напился, аки свин :o , и упал в бассейн. Лизка его спасла. Дэвид в больнице размечтался про ундину, которая его спасла. В предвкушении этой встречи он приходит на работу. А там его уже встречают репортеры, чтобы сфоткать эту спасительницу :o .

Что было сегодня…
Берлинский Дэвид, распуская слюни, ждал встречи с красоткой :sm81: , которая спасла ему жизнь. Глаза замаслились и...Вот она :scare2: .
-Мати рідна! Що це? :shock:
Шеф сдулся, как шарик. Как он будет вообще с этой... на обложке? Та ніколи! И тут же для глянцевого журнала сфоткали другую – Сабрину (это наша Викуся и работает она уже секретаршей 3 года)
Лиза фшокиваапче :no: , блестя всеми брекетами, говорит про себя Сабрине-гадюке:
-Ах, ти ж бессовесна :evil: ! Щоб тебе знудило! Щоб ти не змогла говорити!!!!!
Вот такая Лиза решительная.
А в это время ихняя Кира уговаривает Дэвида взять Сабрину на работу в качестве помощника, потому что она спасла Дэвиду жизнь, а шеф в думах %) .
Лиза в баре и какие-то бабы (думаю, женсовет в кол-ве 4-х женчин) режут офощи (че за байда?)...С ловкостью самурая режут огурцы…Киииияяяя! И нету огурца. Типа, так будет с каждым огурцом…или с начальником :twisted: .
Дома родаки Дэвида обсуждают, сможет ли он руководить фирмой? Ниче такие родаки, немецкие немцы. Папанька – Фридрих. А очки, почти, как у нашей Катьки.
Сюжет скачет, как суслик от погони :sm74: ….
Женсовет обсуждает, какие же мужики сво…га…и ко… :evil:
Ихняя Кира уговаривает Сабрину стать секретаршей Дэвида. Представляете, что нашу пришлось бы уговаривать?
Дэвид, узнав, что его ждет с такой секретаршей, не хочет, прямо боится весь :str: , что она будет «стучать». И тут показали Ромку. Ну, шо вам сказать? А, так себе, кудрявенький какой-то весь, наш лучше :sm5: ! Говоит, мол, про що кажуть ті жінки? Про епіляцію, про оргазм :oops: , про дурниці. Ні, не буде та Сабрина стукати :-) !
Тем временем, на ресепшн (АААА...там точно такой же стол, как и у Машки) приперся Александр...Вот где они это чучело взяли :o ? Ну, кааазел кааазлом. Бородка и прилизанные волосы...бррррр...Я ждала, что он скажем " МЕЕЕЕЕЕЕ"...А прямо сходу предлагает кекс на пляже :oops: :o :shock: , прямо Сабрине, а она и не отказывается и даже строит глазки :roll: .
Дэвид после разговора с друганом сильно-сильно захотел кофе и пошел в бар. А Лизка кофе пролила. Обозлился Дэвид, поругался. Лиза губешки надула…И тут! Классный кард. Одна из женсоветчиц (скорее всего О.В.) протягивает Лизе аааагромный огурец и говорит:
-Роби з ним, що завгодно!!!
Вот спать не буду! Интересно, что с ним Лизка сделала :oops: ?
Опять камера, как суслик :-(
Сабрина говорит с "Сашенькой" про карьеру и уже в ресторанчике, заговорщицки пьют вино, типа, за успех …
Опять другой план…Не, ну, издевательстово!
Дэвид просит из бара принести им с "Ромой" че-та поесть. Поесть приносит женсоветчица и прямо все бутрики с оругцами, а Дэвид их на дух не переносит! Она и раскрывает глаза: говорит, что Дэвид – неблагодарный, потому что Лиза спасла ему жизнь…Призадумался тут Дэвид :roll: .
Змей-Сашенька все строит интрижки. Он уговаривает Фридриха не давать руководство сыну.
Да, ёлки! Опять новый кадр!
Лиза пришла домой. Сопли - бахромой (с). Тато з мамою ждут ее фотку в журнале за спасение. Лиза знервована :Smok: . Боже мій! Тато подібний на рокера, волосы до плеч (продвинутый штоли?). Тут же представила нашого Валерь Сергеича с волосами :o …мдя…
Лиза собирается уволиться. Вона говорить з татом…
Утром, повесив фотку Дэвида на шкапчик, орет на эту фотку Дэвида:
- Ты потвора, я більше не буду працювати в барі! Я звільняюся!!!!!! :evil:
Но на работе ее ждет сюрпрайз: Дэвид назначает ее помощницей (Светкин опоссум! 8) )! А Сабрина остается секретаршей…

Фух…
ПыСы…Заметки на полях.
Ихний офис очень похож с нашим…Волнуюсь, потому как не показали Милко. Мож, у них женсовет и шьет, и жрет, фсмысли, готовит? Волнуюсь…Сексу тут точняк не будет... :roll:

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:14 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Птица-колбаса
:LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо, а веселенький сериальчик выходит в вашем изложении, да ищщо на мове. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
Эпиграф: не гонялся бы ты, херр, за дешевизной...или шок - это по-нашему


Итак, Лизхен Плэнске – помощница.
Дурнушка в шоке :shock:
Папа в шоке :shock:
Ромик в шоке :shock:
В общем, и Дэвид в шоке :shock:...

А Сабрина смеется, нет ржет :LoL: …Но Дэвид Зайгер был бы не Дэвид Зайгер, если бы он отступал от своего слова :-P !
-Лизхен!!!! Я казав! – сказал он с видом и манерой Глеба Жеглова Изображение
Лизхен не верит счастью :sm76: , впрочем, как и сам Дэвид, но вида не показывает…И только любимому другу признается:
-Як я миг, це божевилля! Але я це переживу! Я переживу це :sm180: :head: !
Вот они, современные немецкие немцы! Ничто так не может вывести из равновесия мужчину, как он сам и его «логика» :sm74: .
А женсовет (черт, как же они там называются-то? какие-нибудь фрау-антарен, тьфу, пропасть!), в общем, опять кормят Лизхен. Блин! Они одежду дизайнерскую одежду выпускают или дизайнерские овощи :sm92: ? Судя по размеру и толщине огурца в прошлой серии, нитратов там завались :sm62: ! Так…Это лирика…Но никто не верит Лизхен, что она помощница самого Дэвида. Раз не верят, два не верят. А потом каааак поверят :sm76: , каааак поздравят ее Изображение ! Кстати, тайна огурца раскрыта :sm30: . Агнесс, та самая, очень сокрушается, как же они теперь без Лизхен, ведь никто так хорошо, как она, не резал эти самые огурцы :sm23: . А помидоры, селедку…там…хлеб, опять же…Или только огурцы :sm53: ?
А тем временем Дэвид разговаривает с Ромой и решает ее, Лизхен, подставить!!!! Вот каззззел :evil: . Не, Палыч наш такого не позволял себе Изображение! Никогда Изображение! Дэвид уже не мой герой :-( ! И тут же Ромик идет опять есть в бар :sm61: и дает Лизхен контракт на работу. Она подписывает. С трепетом…ах…Изображение
Сабрина-гадюка обзывает Лизхен потворой и пудалом и решает отомстить :twisted: . Я мстю и мстя моя страшна! Но Мариэлла советует вспомнить про манеры и обещает помочь. Сабрина ничуть не похожа на Викусю – стерва с мозгами! Вообще, она больше нашу Киру напоминает, а Мариэлла какая-то инертная очень.
Лизхен не может забыть навыки кухни и приносит шефу кофе. Лучше бы и не носила, потому как она опять проливает его на Дэвида. Так ему и надо :Yahoo!: ! Надо было в кофе еще огурцов напихать :o !..
Доню пришла домой, сияя брекетами, как брюликами :pardon: ! Она сообщает батькам радостную новость! Она – помощница самого президента. Тато з мамою не рады :shock: …офигеть :shock: ! Ниче не понимаю я в этих немцах! Мати хочет, чтобы доню осталась работать на кухне :unknown: . Чё вообще происходит :unknown: ? Ругается, что Лизка выпила с их фрау-советом. У них мати – тИран, а не тато :shock: ???? Мож, они полами менялись? Мож, поэтому у тата длинные волосюки?….офигеть :shock: …буду думать %) …Но вы не переживайте, все заканчивается хорошо:
-Ось, тобі, доню, мій жакет ( в день, когда исполнилось мне шашнацать лет, подарила мама мне вязаній жакееее – пестня)…
Мати протягивает жакетик. Как у Катьки почти :wink: , трикотажный :wink: …Помирились…
А Дэвид в совершенно интимной обстановке разговаривает с Кирой про то, что Лизхен – супер! И ему не нужна помощница с «внешностью», потому как он ценит ум Лизхен (ага..ага..щас…) И тут он целует Мариэллу…Я закатила лаза :oops: , затаила дыхание :oops: …Неее, это не поцелуй :-( ! Даже наш Палыч в эпоху воротничка целовался лучше :-( . Он, что, в юности порнушку свою, немецкую, не видел :-( ? Тоже мне!
Кадры у них какие-то незаконченные, то один, то другой…
Дома, в кроватке с игрушками, немецкая фройлен говорит с ними, типа, ретипетирует свою крутость. И это правильно, потому как день гредущий ей готовит испытание и непростое :mad: .
Наутро шеф дает задание – приготовить презентацию перед финской компанией :Smok: . Лизок в волнении :oops: . Ее тут же Сабрина провожает в каморку. Мол, сиди и не отсвечивай! Ух, как Сабрина зла Изображение! Она посылает соперницу ( да, нет, не туда, а за карандашами, на склад…опять офигеть…чем они вообще занимаются?)
-Горгоно Изображение! – вот как она обзывает Лизхен.
Прямо не женщина, а надзирательница концлагеря Изображение…Ой, бедная Лиза :sorry:
А тут и шеф звонит Лизхен, чтобы Лизхен пригласила Мариэллу на встречу с финнами, но за нее отвечает Сабрина и говорит, что все сделает…Ну, потвора ж :evil: !
А Лизхен села на жвачку (вот где она ее нашла на складе? у них там и жвачка есть? Третий раз офигеть :shock: : и платья :shock: , и карандаши :shock: , и жвачка :sm10: ) и испортила юбку. С повадками Змеи, приходит Сабрина и говорит, что Лизу пригласил херр Зайгель на встречу с финнами. И столик заказал. А чтобы фройлян выглядела хорошо, она ее лично оденет. И одела :o . В узкое китайское платье. Если считать, что Лизхен полновата, то это караул! Но на этом издевательства не закончились :no: : добила меня прическа и макияж. Вы статуюСвободы видели? Воооот! Такая фигня у Лизхен и была на голове :swoon: . А чтобы девочка не мерзла, поверху тот самый жакетик. Хороша :good: ! Вы думаете это фсе? Фигули :sm140: ! Сабрина дает листок с «финским» текстом, типа, здрасти, дорогие гости, а на самом деле звучит так: Де горилка? паскудна тварюко!
Когда херр увидел Лизхен, он не просто обалдел :shock: , он в квадрате обалдел :shock: :shock: ! Но, делать нечего, сели за столик, он ее представил. И тут наша фрау и выдала:
- Де горилка? паскудна тварюко! (опоссум)
Дэвид в кубе обалдел :shock: :shock: :shock: , а фины рады :imlication: :imlication: ! Мол, наш человек! И на радостях заказали водку :drinks: ! А наша нерасторопа теряет улитку с тарелки и лезет под стол, но вот незадача: платье на ней расходится прямо на….на попе…Не…наша Катька – просто леди из высшего общества :boast: ! Просто королева Шантеклера :boast: ! Встреча закончена. А финнам уже все по барабану :drinks: ! Им весело :dance: ! Жаль полечку не спели…Они Лизку на презентацию приглашают. А Лизке не до этого, ей дырку на попе прикрыть надо :sorry: . Кое-как одев пальто, фройлян соглашается… :unknown:
А дома родаки переживают, что в этом бизнесе такие люди, такие люди неморальные… :fool:

Все!

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
Dafna писал(а):
Спасибо, а веселенький сериальчик выходит в вашем изложении, да ищщо на мове.

:wink:

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Птица-колбаса писал(а):
Все!



Бис!!! :bravo: :bravo: :bravo:

И браво! :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753

Птица-колбаса

Спасибо :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:11 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
По сравнению с этим, оригинал - что-то жутко-депрессивно-несмотрибельное.
Птица-колбаса , спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
ma_mashka писал(а):
И браво!

Ariela писал(а):
Спасибо

xanat писал(а):
Птица-колбаса , спасибо

Пажалыст! :-) :wink:

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
Птица-колбаса писал(а):
Тэскать для ознакомления Wink (не с самого начала)
Галка! Классно!
Придется теперь тебе весь сериальчик откомментить. :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
niino писал(а):
Придется теперь тебе весь сериальчик откомментить.

:o :-) посмотрим :wink:

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:43 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Птица-колбаса,браво :good:
а на мове, так ваще :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

Жду продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:45 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Птица-колбаса писал(а):
niino писал(а):
Придется теперь тебе весь сериальчик откомментить.

:o :-) посмотрим :wink:

ага :P :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:56 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
xanat писал(а):
По сравнению с этим, оригинал - что-то жутко-депрессивно-несмотрибельное.

ППКС!

Птица-колбаса :bravo: :bravo: :bravo: СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:00 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
а фоточки можно :roll: глянуть

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Ой, какой у меня неприличный смех, оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:07 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Птица-колбаса, Спасибо! :Rose:
Весело там у немцев! :D А в Вашем изложении - особенно! :bravo:
:Rose:
p.s. Оказывается, я ще рiдну мову трошки пом'ятаю. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:16 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Птица-колбаса :good: Очень интересно читатть сюжет этого сериала в Вашем пересказе.

У меня тут вопрос возник. Сериал вроде как называется "Virlebt in Berlin" (написание по-немецки может быть и не точным :red: ) и переводится оно как "Влюблена в Берлине" или всё-таки название "Любовь в Берилине"? :unknown:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
Antonella писал(а):
Птица-колбаса,браво

Амина писал(а):
Птица-колбаса СПАСИБО!

:-) пажалыст!

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB