НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
8 ноября на канале "Россия" в 20.40 "Любовь на острие ножа"
http://www.rutv.ru/program.html?date=07.11.2008&d=0

Любовь на острие ножа. Х/ф
Россия, 2007

О фильме

Известный адвокат Армен Саркисов приезжает к ресторану "Остров", чтобы встретить свою горячо любимую внучку Лялю и ее жениха Мишу Золина. Молодые отмечали поступление девушки на журфак.

Прямо у крыльца неизвестный совершает убийство журналиста Александра Логинова, сотрудника популярного журнала "Город", и Саркисов становится невольным свидетелем преступления.

Следствие подозревает Виктора Каморина, главного редактора журнала "Город", давнего друга и начальника убитого. Каморин сразу сознается в убийстве, но проверка показывает, что он лжет.

Ляля заинтересовывается этим делом и просит деда провести собственное расследование. Девушка уверена, что он сможет найти настоящего преступника.

Режиссер: Давид Кеосаян
Композитор: Сергей Терехов
В ролях: Армен Джигарханян, Евгения Добровольская, Владимир Долинский, Лаура Кеосаян, Ольга Ломоносова, Иван Стебунов, Даниил Страхов, Алексей Франдетти, Алена Хмельницкая
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=117645&d=0


с форума http://olgal-yuliat.borda.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 21:57 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Уже и повтор пошел? Забавно, забавно. У России что, программа полугодовыми циклами расписана, а дальше - повтор?))
Помнится, как-то в сетке трех недель умудрились "Богиню прайм-тайма" по трем же разным каналам показать...

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Было бы что повторять :roll:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 23:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Было бы что повторять

:friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 03:14 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Cinnamon писал(а):
Было бы что повторять :roll:


Мда, как ни обидно, +1 :unknown:

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Только сейчас приметила тему этого фильма. :-)
У нас его показали по каналу «РТР-Беларусь» в один из субботних вечеров. Фильм на один просмотр, да и то, если по ТВ больше ничего нет, а DVD врубать лень. :grin: Довольно банальный любовный треугольник, пересекающийся с любовной линией. Мне очень не нравится такое качество съемки (или это от пленки зависит?), похоже на телеспектакль советского времени в дешевых декорациях.

Хорошая работа у Д.Страхова, неплохо сыграли, на мой взгляд, Лаура Кеосаян, Катя Семенова, Ваня Стебунов. Ну а Мастера Джигарханяна уже ничем не испортишь.:)
Оля Ломоносова в этом фильме неприятно удивила в некоторых моментах. В больнице, когда Лара сидит у постели Виктора, она изображает страдание и боль. Именно изображает, потому что передать эти чувства у Оли не получилось, я ее героине не поверила.
В сцене ссоры на дне рождения прямо-таки родная сцена с участием Ольги - Кира ссорится с неверным женихом (только повод для ссоры и партнер другие). Вы извините за сравнение, но мне просто поплохело от этого дежавю, до такой степени один в один.
Круче была только сцена, когда герои Ломоносовой и Страхова напиваются с горя, и он приволакивает ее домой. Ну не умеет Ольга играть пьяных! То ли ей что-то мешает расслабиться, то ли просто мастерства не хватает в таких сценах, но в данном случае лично для меня все было фальшиво и наигранно, от начала и до конца.

Постаревшая и подурневшая Алена Хмельницкая в роли юной красотки, со временем ставшей женой успешного бизнесмена – товарисчи, это уже даже не смешно. :cray:

Тем не менее, фильм я досмотрела до конца, было интересно увидеть финал и узнать имя убийцы. И на том спасибо создателям и актерам.
Всё ИМХО, естессно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB