НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:13 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Вот, кстати, в отличии от подарочков-еды, элементарное притащить обед или чай к компу-телевизору НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЕТ.

Дык это -святое!!! :o

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:14 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
Что-то мало верится, что там он честен. Вернее, о заботе не всегда говорят,

зато как приятно сказать несколько гадостей... о том, что ему жена нужна только в качестве кухарки и секс-тренажера...

может, я, конечно, чего-то в этой жизни не понимаю, но если бы обо мне такое сказали, тем более - публично, то этот человек в 24 часа был бы вышвырнут из моей жизни
или бы потом долго-долго ползал на брюхе, умоляя простить

в любом случае - элементарное неуважение и пренебрежение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sanny писал(а):
зато как приятно сказать несколько гадостей... о том, что ему жена нужна только в качестве кухарки и секс-тренажера...

А это бравада такая. Если она его держала для того же несколько лет, за это "отомстить" охота. Верней, обидеться вот так, на словах. Но это ж не значит, что всё так же и на деле. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Sanny писал(а):
может, я, конечно, чего-то в этой жизни не понимаю, но если бы обо мне такое сказали, тем более - публично, то этот человек в 24 часа был бы вышвырнут из моей жизни
или бы потом долго-долго ползал на брюхе, умоляя простить


Светик! Ты публично много чего много о ком и много кому высказывала :o
И после некоторых из твоих высказываний очень хотелось вышвырнуть тебя из моей жизни, но факт - ты до сих пор тут. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:38 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Sanny писал(а):
зато как приятно сказать несколько гадостей... о том, что ему жена нужна только в качестве кухарки и секс-тренажера...

И что? Ну пришел бы мой (я, кстати, пыталась его сюда загнать, упирается, зараза :LoL: ) и сказал, что я нужна ему в качестве кухарки и секс-тренажера. Ну насчет секс-тренажера не знаю, но кухарка из меня знатная - на кухне я обычно появляюсь, чтобы уже готовую еду по тарелкам разложить. В обычное время участвую в приготовлении двух вещей, борща и мантов, борщ - уже помытые-порезанные овощи в кастрюлю закидываю, а манты леплю при уже готовом тесте и фарше. Вот бы я расстроилась! :grin:
Кстати, я ему сама доложила то, что тут говорила, да еще он и прочитал, и ничего. Да и с чего бы он обиделся? Что жена где-то резвится? НУ так с чувством юмора у него все хорошо. :unknown: :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:39 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
oshera писал(а):
Ты публично много чего много о ком и много кому высказывала

во-первых, на меня вываливали, как минимум, раз в десять больше - хотя бы потому, что толпой на меня одну кидались, во-вторых, речь, по-моему, шла, о муже/жене, и это - несколько иное
в-третьих, я ни в чьей жизни, кроме моих близких, не присутствую, а если я кому-то мешаю на форуме, то всегда можно написать петицию к администрации - и она меня с огромным удовольствием забанит

Мотылёк писал(а):
А это бравада такая

и это о-о-о-очень многое говорит о человеке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Люси писал(а):
А я уж было подумала, что использовала бумагу по назначению


Фи.... глянцевой толстой бумагой? :shock: :LoL: :LoL:
Мотылёк писал(а):
Ему-то Жданов на фиг сдался.


А может процесс быстрее идёт при виде...портрЭта? :tomato:

ma_mashka писал(а):
Правда, есть некоторая опасность в том, что начинаешь воспринимать это как норму жизни.


:shock: А что, есть такие, кто не воспринимает? :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Мотылёк писал(а):
(То, что стырил, - опять же говорит о том, что о тебе подумал.


Поумать-то подумал, но какими словами.... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:47 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sanny писал(а):
и это о-о-о-очень многое говорит о человеке

Вряд ли. Как узнать человека по десяти предложениям? А может, у него шутка юмора такая? А может, он зол- в ДАННУЮ минуту? А может, из набора нужности жены выделяет только две нужности, а об остальных просто умалчивает?
(Но мне сдаётся, что он просто стебается в куче женских откровений и восприятии всё всерьёз. ) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Sanny писал(а):
а если я кому-то мешаю на форуме, то всегда можно написать петицию к администрации


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Дык... Это ж всегда происходит под влиянием эмоций и куражу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:49 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Sigma писал(а):
и сказал, что я нужна ему в качестве кухарки и секс-тренажера

маленькое дополнение - ТОЛЬКО в качестве... с последующими разговорами о том, что ее внутренний мир, ее проблемы и прочее ему пофиг
разумеется, каждому - свое
Может быть, я псих, но для меня близкий человек - он близкий. И проблемами своими, и радостями, и всем, что происходит в его жизни. И, одновременно, которому интересно и важно то, что происходит со мной. И когда этот интерес - не натужно-напряжный, а искренний.
И еще - который даже в шутку не станет отпускать в мой адрес уничижительные замечания - у меня ТАКОЕ чувство юмора отсутствует: когда с улыбочкой говорят гадости - в отместку ли, или в силу особенностей мышления...
И если ситуация складывается по иному, то такого человека я близким считать не могу. И жить с ним не стану ни за что на свете. Хоть какой там будет распрекрасный секс и тыды (хотя - как может быть секс распрекрасным при отсутствии взаимного уважения, я тоже не понимаю).
Ну, псих я, псих.
Перфекционист по части близких отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
699 писал(а):
Мотылёк писал(а):
(То, что стырил, - опять же говорит о том, что о тебе подумал.


Поумать-то подумал, но какими словами.... :LoL: :LoL: :LoL:

А какая разница? Значит, уже не равнодушен. Ведь поступок не злой? И слова злые не сказаны. (А портрету Жданова по фени, где висеть) Не только ж кофеями в постель измеряется внимание. :o :tomato: :grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 29 окт 2008, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:57 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sanny писал(а):
но для меня близкий человек - он близкий. И проблемами своими, и радостями, и всем, что происходит в его жизни. И, одновременно, которому интересно и важно то, что происходит со мной. И когда этот интерес - не натужно-напряжный, а искренний.

И еще - который даже в шутку не станет отпускать в мой адрес уничижительные замечания - у меня ТАКОЕ чувство юмора отсутствует: когда с улыбочкой говорят гадости - в отместку ли, или в силу особенностей мышления...

И если ситуация складывается по иному, то такого человека я близким считать не могу.

С этим ППКС, в принципе. Но не применительно к Тролю- в написанном.


Последний раз редактировалось Мотылек 29 окт 2008, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:01 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Sanny писал(а):
Может быть, я псих, но для меня близкий человек - он близкий. И проблемами своими, и радостями, и всем, что происходит в его жизни. И, одновременно, которому интересно и важно то, что происходит со мной. И когда этот интерес - не натужно-напряжный, а искренний.

А кто сказал, что этого нет?
Sanny писал(а):
И еще - который даже в шутку не станет отпускать в мой адрес уничижительные замечания - у меня ТАКОЕ чувство юмора отсутствует: когда с улыбочкой говорят гадости - в отместку ли, или в силу особенностей мышления...

А я подобное подшучивание-подкалывание гадостями не считаю. Я и сама могу над собой пошутить, да за милую душу. К близким я отношусь так же, как и к себе, и, соответственно, все, что я позволяю себе, я позволяю им. И наоборот. Видимо, просто разное восприятие. Я обижусь, если он будет шутить над больной для меня темой, но муж и не шутит так никогда, и я не делаю этого, а то, что я нужна ему в качестве кухарки - так я еще и первая поржу над этим. Окружающие... Ну окружающие меня и так либо любят, либо нет, и то, какая я там кухарка, их мало взволнует. Это я сейчас пытаюсь понять, а что бы меня могло так уж задеть во фразе с кухаркой. :unknown:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Мотылёк писал(а):
(А портрету Жданова по фени, где висеть)


А если обидиться и больше не придёт? :shock: :sorry: Вон Саркози в суд подал за куклу вуду с его портретом... Может владельцу бренда ЖАП не понравиться туалет с ЕГО портретом? :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:33 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Sigma писал(а):
Это я сейчас пытаюсь понять, а что бы меня могло так уж задеть во фразе с кухаркой.

так ведь дело не конкретно в кухарке, можно предложить массу других вариантов: мне муж нужен только в качестве кошелька; у моей жены только одно достоинство - огромные сиськи; мой муж мне больше всего нравится тогда, когда уезжает в командировку и тыды...

у меня была знакомая пара, где муж очень любил пошутить так: "Да моя жена такая дура - ничего делать не может, за что ни возьмется, все испортит!"
может, ей это и нравилось, и у них такое оригинальное чувство юмора... но я считаю, что подобные шутки - это отвратительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Sanny писал(а):
у меня была знакомая пара, где муж очень любил пошутить так: "Да моя жена такая дура - ничего делать не может, за что ни возьмется, все испортит!"
может, ей это и нравилось, и у них такое оригинальное чувство юмора... но я считаю, что подобные шутки - это отвратительно


:evil: И мне тоже !!!

Я с такими парами прерываю общение. Если их это устраивает, то меня сильно коробит. А нафига получать отрицательные эмоции за того парня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:04 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
oshera писал(а):
Я с такими парами прерываю общение

я тоже

вот только та фраза про кухарку и это высказывание - для меня из одной оперы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:54 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Sanny писал(а):
так ведь дело не конкретно в кухарке, можно предложить массу других вариантов: мне муж нужен только в качестве кошелька; у моей жены только одно достоинство - огромные сиськи; мой муж мне больше всего нравится тогда, когда уезжает в командировку и тыды...

А я тебе говорю, что зависит от людей. И что вполне возможно он использовал именно то, что никак не могло задеть его жену. Более того, зависит как сказать. Мне лень лезть в блог и рыться там на предмет точных слов, да и не суть, разговор-то идет в общем. И хамство, невоспитанность, неуважение и взаимные подколки совершенно разные вещи. И все абсолютно индивидуально с огромным колличеством нюансов.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Изображение А ведь такая весёлая дискуссия была. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB