НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 23:40 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мотылёк писал(а):
А разве удобно есть в постели? Surprised
Да ещё с утра, едва продравшись, с нечищенными зубами?

Удобно. И очень. А зубы можно всегда почистить и вернуться обратно. Так у меня по-крайней мере работает, когда я себя сама в постель горячий шоколад приношу. Без булочки правда.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 23:47 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Леди Совершенство писал(а):
и вернуться обратно.

То есть, встать с постели и потом опять прилечь? :grin:
Нет, я в этой жизни явно шо-то не понимаю. Упрощаю всё - чтобы я нужна была. Без подносов, булочек и кофе. Любая. В разных ситуациях, обстоятельствах и днях. И тому нужна, кто МНЕ нужен. А.... может, усложняю? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:03 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Так, Наташ, зимой, когда за окном холодно и дождь льет с порывистым ветром в субботу это самое то. Мне нравится. Музыка приятная, расслабуха. Это не для кого-то. Это мне самой нужно или хочется. И если я могу сделать это для себя или может кто-то еще почему нет? Ведь не для показухи. Летом я поеду с подружкой в парк на велосипеде покатаюсь или на море на Cеверное в Гаагу. А зимой? В России почти везде можно в снежки поиграть, на лыжах покататься. Иней, снег - красиво. А когда град или проливной дождь с порывистым ветром почти каждый день и тучи, что делать на улице? Конечно спасает форум, книжки и друзья, но... Просто приятно, кругом сыро, холодно и промозгло, а у тебя горячий густой шоколад и теплое одеяльце. Замечательно! Это не имеет отношение к романтике или не романтике.

А теперь по делу. Почему все вы простое слово удовольствие ассоциируете сразу с романтикой? Ведь для кого как. Это не обязательно. Я просто спросила какие приятные вещи вам делают. Что ВАМ приятно и получаете ли вы это? Мне было бы приятно если бы мы вдвоем сидели за компьютером и пели под караоке файлы разные песни. Люблю. Нет, не каждый день. Не часто. Хотя, иногда это очень развлекает. Грех??? Сами же некоторые меня учили про то, что аксиом и одинаковых решений для всех не бывает.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 29 окт 2008, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:05 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Про встать и прилечь... У меня раньше в спальне раковина была. Мне так нравилось. Красивая широкая. Для чистки зубов или водички попить. Здесь воду из крана дает уже детям с 4-х месяцев. Это для меня дико, а сама пью. Чистая. Вот. В этом случае, уютно.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 04:37 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Леди Совершенство писал(а):
Почему все вы простое слово удовольствие ассоциируете сразу с романтикой? Ведь для кого как. Это не обязательно. Я просто спросила какие приятные вещи вам делают. Что ВАМ приятно и получаете ли вы это?

Ну если серьезно... Тань, ты просто не всегда правильно задаешь вопрос, что ли. Даже не знаю, как объяснить. Ну например этот. Ну редко так бывает, что у человека есть что-то, что неизменно доставляет ему удовольствие. Ну это как с лампочкой получается, включили - есть свет, выключили - нет. Удовольствие оно разное - сегодня вечером погулять, завтра спеть караоке, а послезавтра может просто посидеть за компом, чтобы тебя не беспокоили. Самое главное, ИМХО, это внимание, понимание, когда тебе просто комфортно с этим конкретным человеком, интересно. Тогда приятными будут самые неожиданные вещи.
Как пример приятного. Недавно муж сидел в интернете, чего-то свое читал, потом спрашивает -тут вот ссылка на интервью с Нелли Уваровой, надо? Интервью я уже слышала на тот момент, но приятно, что увидев, подумал, что мне может быть интересно. Мелочь, конечно, но как раз из таких мелочей все и складывается. И невозможно это как-то описать, разложить по полочкам и т.д., вот поэтому и резвимся.

Ты только сильно не заморачивайся, спрашивай. Если вопрос зацепит, народ будет говорить серьезно, но ведь никто не сказал, что серьезно, это именно то, как надо, иногда вот такие вопросы, где можно просто пошутить, приносят больше удовольствия и оживления.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 07:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Sigma писал(а):
тут вот ссылка на интервью с Нелли Уваровой, надо?

Зацепилась за этот момент, вспомнила, как год назад муж на даче портрет Гриши в сортире повесил. Вот интересно, это он мне приятное хотел сделать или издевнулся? :o :LoL: :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Амалия писал(а):
Зацепилась за этот момент, вспомнила, как год назад муж на даче портрет Гриши в сортире повесил. Вот интересно, это он мне приятное хотел сделать или издевнулся?

:LoL: :LoL: :LoL:

Я надеюсь, ты его перевесила? Портрет, в смысле.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:05 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Леди Совершенство писал(а):
Любимая, просто полежать, да. Но я про то, когда нужно вдаваться в подробности, а потом еще и все это обсуждать. И я не про то, что тебе просто не нравится, а про вещи, которые могут быть противными. Например, просмотр биографического документального фильма о судьбе Гитлера с последующим разбором сцен и.т.д. А по полежать... Да с удовольствием!!!


У каждого свои сумасбродства. Но если для него это важно? Никто же не говорил, что всё, что ты ему говоришь, ему безумно интересно. Компромисс надо искать :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Я-любимая писал(а):
Я надеюсь, ты его перевесила?

Естесственно! :o Какое НРКманское сердце такое кощунство потерпит? :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Амалия писал(а):
Я-любимая писал(а):
Я надеюсь, ты его перевесила?

Естесственно! :o Какое НРКманское сердце такое кощунство потерпит? :LoL:

А я уж было подумала, что использовала бумагу по назначению :tomato:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люси писал(а):
А я уж было подумала, что использовала бумагу по назначению

:good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:00 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Леди Совершенство писал(а):
Но я про то, когда нужно вдаваться в подробности, а потом еще и все это обсуждать.

Прожив с мужем фигову тучу лет :o , могу сказать одно - где бы он ни работал, где бы ни работала я, мы с мужем ВСЕГДА обсуждаем свои рабочие проблемы дома. И всегда вникаем в них, я больше, муж меньше в силу специфики моей деятельности. Но поскольку я по складу ума - технарь, я очень быстро начинаю разбираться в терминологии, которой меня потчует муж! :o Иногда это очень утомительно - выслушивать его. :o Я думаю, что и ему не менее утомительно порой выслушивать мои проблемы. :sorry: Так что ничего смертельного в этом я не вижу. Равно как и посмотреть с ним тот фильм или ту передачу, которая ему интересна. Одно хорошо - у нас вкусы сходятся, поэтому и фильмы и передачи мы чаще смотрим одни и те же! А уж фильмы о войне - это святое!!! Смотреть их будем оба!!!

Что-нибудь вкусненькое в постель? Иногда муж меня балует (по вечерам) - приносит бокал вина и что-нить из фруктов! :oops: Но это бывает не слишком часто!!!

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:36 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Shadow писал(а):
Так что ничего смертельного в этом я не вижу

дык, все индивидуально
вот на днях Тролль писал, что ему нахрен проблемы жены не сдались

Мотылёк писал(а):
А разве удобно есть в постели?

а у меня дочь просто обожает чаи гонять, лежа на диване перед телевизором :unknown:

Sigma писал(а):
Ну редко так бывает, что у человека есть что-то, что неизменно доставляет ему удовольствие

та как сказать... есть и неизменное... если моей дщери ежедневно таскать конфетки-шоколадки (разные), перемежая это мороженным, киндер-сюрпризами и прикольными игрушечками, она будет постоянно находится в радостном расположении духа :) Ну, во всяком случае, настроение ей это все очень даже поднимает.
Я допускаю, что через несколько лет ффкус у нее может смениться, но что-то все равно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:46 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Sanny писал(а):
если моей дщери ежедневно таскать конфетки-шоколадки (разные), перемежая это мороженным, киндер-сюрпризами и прикольными игрушечками, она будет постоянно находится в радостном расположении духа

:-)
неужели?
по-моему, такие вот мелкие приятности поднимают настроение как раз потому, что мы их получаем не каждый день. Потому, что это не обыденность. А если каждый день будут таскать кофЭ в постель или там киндер-сюрпризы дарить(пусть и перемежая с щоколатками и мороженым) - усе равно не то будет... привыкнешь и не будешь замечать :grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:56 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Вот интересно, это он мне приятное хотел сделать или издевнулся?

Канеш, приятное. Шоб любимый был на глазах всегда, при любом процессе. :o
(А кроме шуток- тоже конечно приятное. Подумал о тебе, разыскал портрет, повесил... Ему-то Жданов на фиг сдался. :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:59 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Селина писал(а):
усе равно не то будет... привыкнешь и не будешь замечать


ЫЫЫ!!
у нас недавно был "месячник мороженного" - она его лопала каждый день с неизменно блаженной физиономией :)
но, на самом деле, конечно, приятностей для нее есть много :)
ну а что касается кофЭ (в нашем случае - чая), то это - практически каждый день :)
она включает телевизор, залягивает в койку, укутываеццо в одеялко и через некоторое время хочет чаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sanny писал(а):
вот на днях Тролль писал, что ему нахрен проблемы жены не сдались

Что-то мало верится, что там он честен. Вернее, о заботе не всегда говорят, особенно если цели пребывания на форуме- иные. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вот, кстати, в отличии от подарочков-еды, элементарное притащить обед или чай к компу-телевизору НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЕТ. Правда, есть некоторая опасность в том, что начинаешь воспринимать это как норму жизни. :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Мотылёк писал(а):
Подумал о тебе, разыскал портрет, повесил

Вот тока непонятно - почему в сортире? Шоб совсем было приятно-приятно? :LoL: :LoL: :LoL: А портрет не разыскивал, а стырил ИЗ МОЕЙ тетради :-P :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:10 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Мотылёк писал(а):
Подумал о тебе, разыскал портрет, повесил

Вот тока непонятно - почему в сортире? Шоб совсем было приятно-приятно? :LoL: :LoL: :LoL: А портрет не разыскивал, а стырил ИЗ МОЕЙ тетради :-P :o

Да всё яснее некуда. В сортире- так выразил свою досаду, что всё внимание не ему, а Жданову. Об этом невнимании ведь можно по-разному сказать. Одни- прямым текстом, другие- лишением компа, третьи- шуткой. :o
(То, что стырил, - опять же говорит о том, что о тебе подумал. Равнодушному было бы по фени, шоб куда-то ещё залезать. :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB