НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видимо, весна… R
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Собственно говоря, вот... :oops:

Название: Видимо, весна…
Автор: Аквамарин
Жанр: Альт. Зарисовка.
Пейринг: Все – наши…
Рейтинг: RRRы
Содержание: прокатимся в лифте еще раз?
Примечания: Не судите строго, все таки первый опыт в написании подобного (предпочитаю читать такое, а не писать, но эмоции требовали выхода…).
PS. Моя побежала искать сачок для тапков…
______________________

У Катерины был тяжелый день… Весь день на ногах, везде – сама… Вот что значит быть президентом… Все надо успеть, сделать, проверить, договориться, подписать и много чего еще… Съездить в банк и подписать документы по выплатам, уговорить Милко (правильнее сказать – успокоить) в очередной раз не увольняться, не рвать эскизы, не требовать к себе любимую ОлЕчку с каплЯми каждые пять минут… Разогнать в очередной раз секретарей на ресепшене… Да, они ее подруги, но обсуждать очередные сплетни можно и во время обеда… В результате они так и поступили, впрочем так и не дождавшись саму Катерину… Спуститься на производство и основательно потрепать нервы и себе и начальнику этого самого производства… Он не доволен придирчивостью Милко к тканям, а тот скоростью работы, качеством и вообще всем "этИм модным сАраем…!!!" а разбираться как всегда ей. И в результате остаться без обеда… А все почему…??? – Впереди был очередной показ…

В животе забурчало, но у Кати не было даже сил думать об обеде, единственным желанием было упасть где-нибудь и наконец вытянуть уставшие ноги. Они не просто болели, а самым наглым образом гудели от усталости. Весь день на каблуках – это не шутки… А ведь сейчас только середина дня… Список намеченных на сегодня дел был весьма серьезным и требовал выглядеть соответствующим образом. В результате пришлось надеть стильную атласную юбку-карандаш нежно-кремового цвета и подходящую блузку. Но не будешь же ходить в таком наряде в сапогах! Изящные туфельки с пряжкой и на каблучке стали великолепным дополнением. Она улыбнулась, вспомнив момент приобретения наряда.

– Даже не думай одевать что-то плоское с такой вещью, только шпильки! – возмутилась Юлиана при покупке этой юбки. Пришлось подчиниться.

Катя и сама была очень довольна своим выбором и с удовольствие разглядывала себя в зеркале – вся такая воздушная, слегка покачиваясь на тонких каблучках… ничего яркого и вызывающего, но нежного и … чего-то весеннего, солнечного, теплого. Смущенно ловила на себе восхищенные взгляды мужчин в офисе, в банке… Нет, не смазливые, жадные, а именно восхищенные…

Вот и сейчас девушка не спеша шла по коридору к лифтам возвращаясь наконец от начальника производства. Стопка папок и документов в руках была небольшая, но весомая и было огромное желание где-нибудь ее примостить или кому-нибудь вручить, что бы помогли. Даже Федьки не было на месте… Как на зло, производственный этаж казался опустевшим – и не удивительно – время обеда… Катя вызвала лифт и устало привалившись к стене с облегчением наконец–то расстегнула пряжки на туфельках. Стало значительно легче…
Наконец лифт пригласительно звякнул и Катя поспешила войти в кабину. И только собралась нажать кнопку, как услышала быстрые шаги и голос.
– Придержите лифт, пожалуйста! – кто-то крикнул.

Она любезно оставила двери открытыми, правда, тут же пожалела о своих действиях, но мужчина успел заскочить в кабину. "Видимо день такой… – все и сразу…", решила она.

– Благодарю. Здравствуйте, Катя! – сказал он, глядя на нее.
– Добрый день. Вам какой этаж? – спросила она, хотя и не сомневалась в его ответе. – Двадцать второй? "И этот здесь! Ну а где же ему быть еще?" Невольно хмыкнула и окинула его оценивающим взглядом.

Рубашка и джинсы ... как это типично для него в последнее время. Ближе к народу, проще говоря. С другой стороны – все это стильно, дорого и просто. Тонкие свитера, кожаные пиджаки, потертые джинсы. Винтаж определенно шел ему больше чем строгие костюмы… Хотя и в костюме он выглядел безумно привлекательно. От внимания мужчины не ускользнула ее усмешка и разглядывание.

– Понравилось что-нибудь? – поинтересовался.
В ответ получил невразумительное бурканье…
– Тяжелый день?
– Да, дел много – кому-то же надо работать. А что же вы не на обеде или уже? – "Еще не все птички разлетелись?", подумала Катя, "Кошки нет и мыши в пляс, стоит президенту замотаться с делами, как подчиненные занимаются сугубо своим личным!"
– Нет, вот только собираюсь. Составите мне компанию?
– Нет. Просто некогда, слишком устала. Попытаюсь расслабиться, пока все на обеде.
Он оперся о стенку лифта, невольно приблизившись к ней.
– Так, – он произнес, – может я смогу помочь Вам немного расслабиться...? – Он поймал ее взгляд и подмигнул.

"Да, станьте президентом и пообщайтесь с Милко и Иваном Васильевичем одновременно!!! Я на Вас посмотрю тогда!!!" со злостью подумала она, но вслух не стала ничего говорить. Мысленно встряхнулась и качнула головой.
– Ах, спасибо за очень самоотверженное и щедрое предложение, – произнесла Катерина, слово "самоотверженное" было сказано с изрядной долей сарказма. – Но я думаю, что справлюсь самостоятельно.
– Некоторые женщины предпочитают именно этот способ… – подразнил молодой человек.
– Вы! – возмущенно воскликнула она, пытаясь стукнуть его по голове папками, но это оказалось довольно трудно…
– Эй, я только шучу, – он ловко увернулся и захихикал.
– Догадываюсь… – она вздохнула. "Ну вот, сама виновата. Ляпнула не подумав". Девушка устало прислонилась к стенке и прикрыла глаза. На несколько секунд в кабине повисла тишина.

Кате не хотелось ни о чем говорить, лишь бы лифт побыстрее доехал. Она глубоко вздохнула и вдруг поймала себя на мысли, что принюхивается к стоящему рядом мужчине. Пьянящий мужской запах – мускусный, с нотами зеленой травы и с ароматом дорогих сигарет странно будоражил кровь. Черт…, он пахнул слишком хорошо… "Или это моё воображение или приближение весны", подумала девушка и сердито топнула ножкой. В свете ламп ярко блеснула пряжка.

– Ваши туфельки… Пряжка расстегнулась! – обратил ее внимание мужчина, указывая на ее ногу.
– Спасибо, я знаю, – поблагодарила Катя. Она наклонилась и пристроив папки в левую руку, правой попыталась застегнуть обувь. Пришлось присесть – только так получилось справиться с упрямой застежкой, и уже поднимаясь заметила, что мужчина немного вытянул шею, очевидно надеясь заглянуть в вырез ее блузки…

Заметила, как его потемневшие глаза с восторгом отметили полную грудь в кружевном лифчике. Заметила его почти жадный взгляд, когда он смотрел на нее. Мурашки побежали по телу – он словно раздевал ее своим взглядом. Он облизнул губы, когда понял, что Катерина заметила его откровенные действия. Впрочем, не в первый раз она ловила на себе его внимание. Было в мужчине что-то, что неожиданно привлекало ее саму. А сегодня почему-то особенно – взгляды, его запах, одежда, настроение.

Она выпрямилась и не суетясь поправила одежду.
– Решили ловить момент? – проворчала она. Он изогнул бровь.
– Я всего лишь мужчина, – иронично заявил он.
– Хорошо, как бы Вы себя чувствовали, если я бы заглядывала вам под одежку каждый раз, когда была бы возможность?

Глупый вопрос. Он слегка улыбнулся, задумавшись на мгновение.
– Я уверен, что мы оба наслаждались бы этим, не так ли? Возможно, Вы узнали бы кое-что новое обо мне.
– Да, я уже заметила кое-что новое. У вас рубашка выбилась из штанов, – она кивнула на его джинсы.

Другой человек возможно бы смутился, но этот только пожал плечами и слегка отвернувшись рукой поправил выглядывающий краешек одежды. "Всего-то уголок рубашки торчит, а она напридумывала… Ну да, утром спешил на работу… Тоже мне… Эх, Катюша, не на то обращаете внимание, раньше это вас не волновало…".

Разглядывая затылок повернувшегося мужчины, Катерину неожиданно разозлилась. И вместе со злостью почему-то… пришло возбуждение. "Значит он может себе позволить расслабиться в рабочее время, делать то что хочется, да? А как же она? Чем она хуже, тем более она главнее – пусть и на небольшой срок? Сами затеяли эту кашу с президентством, сами пусть и расхлебывают! А то свалили все на нее, а сами расслабляются!? Или же это чистой воды "показуха" – игра на публику, так сказать???!!! Ну если Вам плевать на окружающих, то – к черту приличия, молодой человек...!!!" подумала она и одним быстрым движением шагнула к мужчине и прижалась к его спине. Ее ручка скользнула вслед за его широкой ладонью под ремень джинсов. Мужчина вздрогнул и замер. Попытался повернуть голову и посмотреть не нее, но не смог – ее ладонь сделала круговое движение и он понял, что пропал… Пришлось перехватить инициативу – схватить ее за запястье и рывком вытащить из брюк.

– Что это было, Катя…? Зачем? Для чего? – голос неожиданно оказался хриплым и глухим.
– Для чего? Неееет… Для кого. Для меня… – в ее голосе прорезалась сексуальная хрипотца. – Не так ли…?
Молодой человек шумно выдохнул и медленно повернулся к ней лицом. Их взгляды встретились.
– Почему, Катя? Почему сейчас? – в ответ она лишь прижала тонкий пальчик к его губам.
– Шшшш… не знаю… просто я так хочу… – и потянулась к нему.

Первый поцелуй. Вначале робкий, осторожный. Потом еще один – они словно пробовали друг друга на вкус. И, наконец – жадный, страстный, утоляющий этот неожиданно возникший голод. Языки сплелись в невероятном танец друг вокруг друга.
Она обхватила его голову руками и с восторгом запустила пальцы в его густые шелковые волосы. В ответ он лишь благодарно муркнул и его влажные и жадные губы переместились на ее тонкую шейку, мочку уха и вниз… ключица… грудь в декольте… руки между тем расстегивали одну пуговку за другой на блузке, позволяя горячему языку нежно жалить ее кожу … скользнули по её плечам, стройной спине, прижимая её все ближе, опускаясь все ниже, чтобы сжать бедра. Голова шла кругом…

– Ты не представляешь, сколько я ждал этого. Я мечтал о тебе с того дня, как ты вернулась… Я хочу почувствовать тебя...

Он шептал ей эти сладостные слова, покусывая её обнажённую шею. Она тихо застонала и невольно откинулась назад, опираясь на стенку лифта. Ноги подгибались и отказывались держать ее. Мужчина прижал ее еще сильнее, продолжая свои ласки и постепенно поднимая подол ее узкой юбки. Неожиданно его пальцы коснулись обнаженной кожи бедра и он с волнением понял, что на ней чулки… "Надо же, Катерина Валерьевна, а вы у нас модница…"

"…и просто невероятно страстная женщина!"
мгновением позже почувствовав как она сама слегка куснула его за шею даря ответную ласку, а ее прохладные руки скользнули за ворот рубашки и вниз по плечам. Наконец она расстегнула оставшиеся пуговицы и одним резким движением вытянула рубашку из его джинсов и теперь чувствовала кончиками пальцев жар у него под кожей. Одежда полетела на пол…

Катя задержала дыхание, когда его пальцы коснулись её груди… Он потянулся и расстегнул лифчик, позволяя ему упасть и обнажить ее грудь. Судорожно вздохнув от открывшегося ему зрелища, накрыл упругие полукружья своим жадным ртом. Губы оставляли на ее груди темный влажный след поцелуев, захватив возбужденный сосок, он жадно втянул его в рот.

Бедра тесно соприкасались, он обхватил руками ее за ягодицы и приподнял так, что его нога оказалась между ее ногами и уперлась в ее нежное лоно. Ощущение от этого соприкосновения было настолько сильным, что она не сдержала громкого стона.

Именно в этот момент лифт остановился и двери начали открываться. Не отпуская девушку, молодой человек резко потянулся и успел нажать на кнопку закрытия створок, пока они не открылись снова и следом – на кнопку нижнего этажа. Она благодарно улыбнулась. Это будет долгая поездка вниз, подумали они одновременно.

– Продолжим? – Вместо ответа она приникла к его губам, и он жадно ответил на ее поцелуй, впился в ее сладкие губы, глубоко проникая в ее рот языком.

Ее бедра крепко обхватили его как раз в том месте, где уже пробудилось желание… Если она еще раз вот так качнется на нем… она почувствует его отвердевшую плоть, рвущуюся к ней… Дыхание обжигает… Он прижимает ее к себе все сильней и сильней… а ее пальцы возятся с капризной застежкой его джинсов. Наконец, Катерина справилась, и ее рука юркнула внутрь, обхватив твердую, горячую плоть, рвущуюся на свободу. С губ мужчины сорвался хриплый стон. Нежно коснулась пальчиком головки, размазывая сочащееся возбуждение по всей длине ствола… Почувствовала, как он дрожит от желания в ее руках… впрочем, как и она сама…

– Ничего не говори… Пожалуйста, – прошептала Катерина. – Просто возьми меня…

Приникла языком к его груди, сомкнула губы, покусывая. Дважды ей просить не пришлось. Он приподнял ее бедра и одним мощным рывком вошел в нее. Она помогала ему, двигаясь в такт, почти теряя сознание от безумного, животного желания, охватившего ее. Их сбивчивое дыхание слилось воедино, тела терлись друг о друга, ускоряя темп – все быстрее и быстрее, все глубже и глубже… Он целовал ее, ее плечи, шею, а ее острые ногти впивались в его спину…

– Моя… пусть лишь на сегодня, на миг, но ты – моя… – простонал он.

Горячая волна оргазма захлестнула их одновременно, смела, закрутила водоворотом – и звонкий крик девушки слился с низким стоном мужчины. Не в силах больше стоять, они сползли на пол, на кучу одежды и потом они еще долго сидели прижавшись, вздрагивая и до боли сжимая друг друга в объятиях. Ошеломленные и боящиеся взглянуть друг другу в глаза…

Несколько минут спустя лифт звякнул, сообщая о прибытии своим пассажирам и девушка вздрогнув открыла глаза, пытаясь понять, что это было?
"... сильные руки ласкают её кожу, сжимают её бёдра, притягивают её к нему, твёрдая плоть входит в неё... горячие рты сливаются в поцелуе, сплетая языки, ... она выгибается, прижимаясь к нему..."

"Привидится же такое…!!!", подумала Катерина. Называется "уснула стоя"… Столкнувшись взглядом со своим невольным спутником, почувствовала как на щеках расползается предательский румянец и поспешила выбежать из кабинки. Странно, но усталости как не бывало, заметила она… лишь приятная легкость как после… Ох, что за мысли…

…Мужчина тряхнул головой, прогоняя невольное видение "… ее пухлые губы, роскошная грудь и стройные ноги, обхватившие его талию… вдох и выдох один на двоих… ее стоны и его нетерпение…". "М-даааа…, богатое у меня воображение…, хотяяяяяя я бы не отказался", усмехнувшись, он кинул взгляд на неожиданно заалевшую спутницу, почему–то сам смутился, и поспешил следом за ней покинуть гостеприимный лифт.

Почти дойдя до конференц-зала, Катерина оглянулась. Ей вслед все также смущенно смотрел Ромка…

"Видимо, весна…" – подумали они одновременно…
На календаре было первое марта… :-)

Стоп! Снято![/b]

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Прелесть какая :P
Спасибо :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 21:12 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ух ты! Молодец!!!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
все время думала, что вроде не Андрей! :good: про Ромика забыла

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видимо, весна… R
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 21:47 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Аквамарин писал(а):
....Не судите строго, все таки первый опыт в написании подобного (предпочитаю читать такое, а не писать, но эмоции требовали выхода…).
PS. Моя побежала искать сачок для тапков…
....какой сачок, какие тапки....ничего себе первый опыт.......да это просто здорово написано.......умничка........начинай уже писать целый фанф, у тебя прекрасно получится.... :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 00:54 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:Yahoo!: на фиг тапки)) вместо тапок роз охапки!!!! :Rose: с первым опытом))

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Поздравляю, получилось!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 01:12 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
С водоворотом ЧУЙСТВ всех нас! :bravo:

Аквамариш, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Пиши дальше и еще!


А жаль, шо не Андрюша... :oops: :cray:
И лифт для них ехал удивИтельно долГА.. :grin:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 08:20 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Я сразу поняла, что речь о Ромике...
Ляпы, конечно, присутствуют, но для первого раза - очень даже неплохо! :Rose: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:05
Сообщения: 12
Откуда: Серов
Здорово, :Rose: :Rose: :Rose:
У меня вначале было ощущение, что это Ромка, а потом подума показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
НэЛа
Буня
Helium
tanya_14_
Zagagylj
oshera
Olika_Pragli
Мурлыча
Ирна

Девочки, спасибо, что оценили мои старания... :oops: Думала - вообще не прокатит сие творение...
tanya_14 писал(а):
ничего себе первый опыт.......

первый опыт написания в жанре R, а история не первая...
Мурлыча писал(а):
Ляпы, конечно, присутствуют...

Не без этого, будем исправлять! В следующий раз!!!

Спасибо!!! :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:18 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Аквамарин, спасибо за подаренный кусочек весны. Замечательный получился рассказик. :Rose: Хочу еще или продолжение или новый рассказ. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Весна у нас в душе, особенно с таким фиком! Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Тьфу на такое. :tomato: Как вообще на него можно глядеть после его писанины. :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
699 писал(а):
Тьфу на такое. :tomato: Как вообще на него можно глядеть после его писанины. :-P

Так написано же: Альт!!!

Что ж, у каждого свое мнение... Такое не редкость. Первый блин комом, впрочем как и второй. Простите.
:-(

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Аквамарин писал(а):
Первый блин комом, впрочем как и второй. Простите.


С чего ты взяла,что комом? :shock: Написано как раз хорошо. :grin: Даром,что альт. Ну не люблю я его. Их. :LoL: И альт и Малиновского.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
699 писал(а):
С чего ты взяла,что комом? :shock: Написано как раз хорошо. :grin: Даром,что альт. Ну не люблю я его. Их. :LoL: И альт и Малиновского.

Правда, понравилось...??? Обещаю, в следующий раз будет все традиционно. :P

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 16:59 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Аквамарин писал(а):
699 писал(а):
С чего ты взяла,что комом? shock Написано как раз хорошо. Grin Даром,что альт. Ну не люблю я его. Их. Laughing И альт и Малиновского.

Правда, понравилось...??? Обещаю, в следующий раз будет все традиционно. Razz

А я вот люблю и альт и Малиновского :P

Так что буду надеяться на что-нибудь нетрадиционное!

А по поводу зарисовки...

:Yahoo!:

Прямо, как Катюше на душе аж как-то полегчало!

Очень понравилось :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Аквамарин писал(а):
Правда, понравилось...???

Чесное пионерское...Зуб даю...Вот те крест. :grin:
:bravo: Совершенно серьёзно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 07:53 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB