НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=21074

Григорий Антипенко: «Я человек на дне»

Его так и хочется назвать Андреем — по имени героя нашумевшего телесериала «Не родись красивой». Слишком врезались в память за 200 серий характерные жесты и бесподобная улыбка «президента Zimaletto». На челябинском кинофестивале «Любить человека» Григорий Антипенко представлял новый фильм «Этим вечером ангелы плакали», в котором сыграл главную роль.

Звезда сериалов не прятался от поклонников. Григорий активно общался с челябинцами в кинозале «Мегаполиса», отвечал на вопросы читателей сайта 74.ru и «КП». В промежутках между этими встречами удалось поговорить с актёром и корреспонденту «Вечёрки». Антипенко рассказал, почему не считает себя звездой, о чём мечтает, что советует сыну и как отметил недавний день рождения.



Из досье «вч»

Григорий АНТИПЕНКО, актёр театра и кино

- Родился 10 октября 1974 года в Москве.
- Окончил фармацевтическое училище. Работал аптекарем, рекламным агентом, монтировщиком сцены в театре.
- Второе образование — Щукинское училище. Играл в «Классном театре», Et cetera.
- Снимался в сериалах «Не родись красивой», «Талисман любви», в фильмах «Кодекс чести», «Операция «Цвет нации», «Голова классика», «Этим вечером ангелы плакали».
- Лучший телеактёр 2007 года (по версии журнала «Теленеделя», Украина).
- Увлекается альпинизмом, любит гонять на автомобиле.
- Женат, двое сыновей от разных браков.

Изображение


Эхо Жданова

Сериальная популярность, похоже, уже тяготит актёра. Но он честно признаётся, что благодарен картине за то, что теперь занимается любимым делом.

— Сериалов снимается много. Вы верили в успех «Не родись красивой»?

— У нас профессия такая — всё наудачу. Никто не предвидел, не знал до конца. На всё воля божья. Тем более было много случайностей. К примеру, я почти отказался от роли. Меня довели эти бесконечные пробы.

И когда сказали: «Выбирай любую роль, кроме главной», я спокойно согласился. Через некоторое время поступает предложение приехать (а я был в Питере) на ночь на пробы.

За полчаса до вылета самолёта купил билет, прилетел. И был потрясён, что собралась вся группа — больше ста человек. Было приятно, что люди хотят со мной работать, несмотря на то что всё руководство против. Конечно, ничего принципиально нового на этих пробах я не сыграл. Думаю, что победила общая энергетика.

— После этого проекта вам наверняка посыпались предложения сыграть очередных плейбоев, сердцеедов?

— Да, используют меня по этой части (вздыхает). Благо тут нет особых границ. Конечно, не дают сыграть совсем уж характерных героев. Хотя… этим летом произошёл некий перелом.

В Киеве снимался фильм «Альпинист». Он скоро выйдет на экраны. Я там не скалолаз (Григорий опережает вопрос), играю банкира.

Такое абсолютное альтер эго альпиниста: «Деньги, деньги, деньги»… Они влюбляются в одну и ту же особу — мужественный альпинист и тщедушный, заикающийся банкир. Для меня это некая проба пера. Во всяком случае, интереснее, чем играть клише.

— Будет ли продолжение сериала «Не родись красивой»?

— Ох (вздыхает)… Много разговоров ходят на эту тему. Думаю, что нет. Надеюсь, что нет. Но не зарекаюсь. «Не родись красивой» — законченная история. Не совсем понимаю, о чём там можно ещё рассказать.

Вещь в себе

— Говорят, что вы выросли на «Мосфильме». Каким вспоминается то время?

— Золотой век нашего кино я застал в детстве. Коридоры киностудии, в бесчисленных лабиринтах которых можно заблудиться. Помню, как люди там не ходили, а постоянно бегали.

Знаете мультик «Фильм, фильм, фильм»? Это как раз про «Мосфильм». Сумасшедшие сценаристы и режиссёры, вальяжно передвигающиеся актёры.

У меня родители работали на киностудии — занимались обработкой плёнки, дядя был вторым режиссёром. Сейчас всё немножко по-другому.

Но для меня это не просто место, где делают кино. Это родина, ностальгия. До сих пор постоянно туда наведываюсь — мама живёт напротив «Мосфильма».

— Оттуда и желание стать актёром?

— Нет, оно неосознанное. Я не артистичный ребёнок. Всегда был вещью в себе. При этом актёрство — это идеальная форма для того, чтобы ощущать себя полноценным человеком и компенсировать замкнутость.

— Сначала фармацевт, затем альпинист, рекламист и так далее. Вы пробовали себя в разных ипостасях. На актёрстве уже остановились или продолжаете себя искать?

— Я действительно работал в аптечном киоске. Меня даже цыгане обокрали однажды — подсунули фальшивое золото. Уникальные люди, они обладают каким-то мистическим даром.

Я был буквально заворожён ими. Только потом схватился за голову и недоумевал, как же это могло произойти. В общем цыгане отвратили меня (смеётся) от продажи медикаментов.

А если серьёзно, то я очень долго искал любимое дело, чтобы вдруг бросить и пойти дальше. В этой профессии нет потолка. Можно всю жизнь расти и не вырасти. Я не чувствую, во всяком случае пока, что уже что-то сделал. Горшки ещё не леплю — пока занимаюсь глиной.

— Артисты часто выглядят весёлыми, глянцевыми, модными. А какой вы на самом деле?

— Скорее, человек на дне, созерцатель. Я подводная лодка, которая всплывает, только когда надо работать. Меня ещё надо раскочегарить, заставить трудиться. Ценю режиссёров, которые знают, чего хотят.

В противном случае очень ленюсь. Не отношу себя к знаменитостям. Какая я звезда?! Ну снялся в более-менее успешном сериале. Поклонники, конечно, подходят. Но надо ещё очень много прожить и сделать, чтобы называться звездой.

Новые роли

— Когда и где зрители увидят Григория Антипенко?


— Сейчас закончил съёмки в картине «Лайф джорнал». Абстрактное название — не могу его объяснить. А рабочее было «М+Ж». Но поскольку у всех возникает стойкая ассоциация с туалетом (улыбается), то решили придумать что-то иное.

Здесь мы опять играем с Нелли Уваровой — нам легко вместе работать. К 8 Марта, если не помешает кризис, фильм выйдет на экраны. Снимался в картине «Человек с пистолетом». Играю в спектакле «Пигмалион».

Среди партнёров Ольга Ломоносова, моя жена Юля Такшина, Сергей Колтаков, Юлия Рутберг. Если пригласят, с удовольствием приеду, мне очень понравился ваш город. Есть, конечно, ещё планы, две пьесы лежат дома.

— В любой профессии есть соотношение интереса и денег. Со временем оно меняется. Какой у вас сейчас счёт?

— Знаете, в этом году у меня депрессивный пик. Я много снимался, соглашался на проекты, от которых отказался бы, если б в банке лежала достаточная сумма денег. Было тяжело, и я не мог найти ответа на этот вопрос: «Зачем?»

Помог знакомый актёр, месяц проживший в Тибете. Он задал монаху примерно такой же вопрос. Знаете, что тот ему ответил? «Не парься (ну это, конечно, в переводе на русский язык). — Надо воспринимать всё, как тебе даётся.

Не ищи сложных путей для решения проблемы, если даётся простой». Можно сидеть и ждать чего-то, бесконечно отказываться, а потом жалеть, что ты этим не воспользовался.

Знаете, даже в самой скучной коммерческой работе бывают вдруг актёрские проблески. Материальное, поверьте, не на первом месте.

— Григорий, какие книги и фильмы вы предпочитаете?

— Недавно читал один из последних романов Аксёнова. Сейчас купил несколько книжек Гришковца. Он попадает в моё мироощущение, цепляет. Но это из современной литературы.

А вообще предпочитаю классику. Если хочется подлинного, живого, русского слова и настоящего драйва, лучше перечитать Толстого или Достоевского. Круче всё равно нет, к сожалению. А кино предпочитаю смотреть голливудское.

— У каких режиссёров вы хотели бы сняться?

— Хочется, чтобы меня удивили. У нас профессия революционная. Я, по крайней мере, так к ней подхожу. Поэтому мечтаю дождаться режиссёра, который попытается перевернуть мир, сделать что-то новое.

Сейчас мало кто рискует, а в нашей профессии это очень важно. Конечно, было бы интересно поработать с большими мастерами — Говорухиным, Михалковым, Лунгиным, особенно после его «Острова». Но при этом не хотелось бы шаблонить.

Лучше гор могут быть только… дети

— Как часто ходите в горы?


— Не могу позволить себе рисковать, пока ребёнок маленький. Надо поднять его на ноги. А вообще ходил достаточно регулярно. Есть такая потребность. Это как наркотик, от зависимости которого нельзя избавиться. Горы — это место, где проверяется человек.

— Какие вершины уже покорили?

— Я никогда не регистрировался, ходил сам по себе — в одиночку и с напарником. Делал это не для «галочки», не для книжечки или звания «снежного барса».

В моём багаже есть пик Нансена на Тянь-Шане, шесть тысяч с лишним метров. Первое восхождение вообще было без единого альпинистского инструмента.

Профессионалы ужасались: «Так в горы не ходят». Ничего, вернулись. Всё зависит от внутреннего стремления человека, его чистоты. Тогда горы тебя берегут.

— С точки зрения альпиниста, как вам одноимённый фильм?

— Конечно, неправильно так говорить о товарищах по цеху, но сценарий банальный. И режиссёр с этим согласен. Но иногда приходится соглашаться на подобные проекты за неимением лучшего.

Актёр — это профессия, в которой нельзя останавливаться, она требует бесконечного тренажа. Как только ты сел и ждёшь ролей, считай, что потерял профессию.

Срежиссировал именины

— У вас красивая жена. Что для вас красота?


— Я эстет, поэтому мне, безусловно, важна внешняя оболочка. Но она абсолютно ничего не значит без внутреннего содержания. У меня было много знакомых, которые разочаровывали, как только открывали рот.

Я разворачивался и уходил — без объяснений и объявления войны. В этом смысле сложно, чтобы всё совпало. С Юлей уникальный случай. Она человек непростой, мне с ней интересно.

— Наверняка вас с Юлей преследуют папарацци?

— Да никто не преследует. Был всплеск популярности. Но поскольку мы люди скромные, не ходим на все эти светские тусовки, «жёлтая пресса» быстро потеряла к нам интерес. Да и мы ограничиваем себя в общении со СМИ. Поэтому всё достаточно спокойно.

— Чем сейчас занимается супруга?

— Сидит с ребёнком дома. Мы недавно приехали из Крыма. Я никогда не справлял свой день рождения на море. А тут вдруг взбрендило и мы спонтанно поехали на три дня. Так сказать, срежиссировал свой день рождения.

Дорога заняла больше времени, чем сам отдых. Но это того стоило. Познакомились с прекрасными людьми, нам устроили и рыбалку, и баню, и морские купания — всё на свете.

— У вас двое сыновей. Считаете себя хорошим отцом?

— (Задумался). Да так себе я отец.

— ???

— Но это нормально. Я не могу себя переделать. Но стараюсь уделять детям внимание, задавать тонус. Если возникают какие-то проблемы, подсказываю, рассказываю, как существовать, чтобы оставаться мужиком.

Старшего записал в секцию айкидо. А компьютер пока не даю. Всему своё время. Как только пойму, что он уже в состоянии отделять нормальное времяпрепровождение за дисплеем от лишнего, куплю.

А вообще дети — это счастье. Это то, что оправдывает наше существование. Даже если что-то не складывается, рушится, именно дети — это то, ради чего по большому счёту стоит жить.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
За несколько дней до фестиваля звезда сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко отметил свой 34-й день рождения.

- Вместе с женой Юлей мы отправились к морю, - рассказал Григорий. - Все бросили, сели в машину и на три дня укатили в Крым. Автотуризм мне очень понравился, а еще я увлекаюсь альпинизмом. Именно там проверяются люди: в экстремальной ситуации вскрываются подлинные человеческие качества.

На вопрос о папарацци, которые постоянно преследуют семейную пару, Григорий ответил, что те уже давно потеряли к ним интерес.

- Мы люди скромные, необщественные, на тусовки не ходим и ограничиваем себя в общении с прессой. Поэтому от нас отстали.
http://kp.ru/daily/24183.5/392406/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:40 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Без комментариев... :o
10 октября Гриша был на репетициях, а 14 окт. в Челябинске, когда успели в Крым? :o Ну все правильно, логично.
Мы, наверное, увидим фотосессию Крыма в журнале "Hello", если вообще фоткались. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Olgina писал(а):
10 октября Гриша был на репетициях

Олечка, если можешь, поясни, пожалуйста. :Rose: Я помню что-то такое, но не могу точно вспомнить - откуда известно о репетициях 10-11 октября. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:49 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
natally писал(а):
Олечка, если можешь, поясни, пожалуйста. Я помню что-то такое, но не могу точно вспомнить - откуда известно о репетициях 10-11 октября.

Да-да, поясни! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 14:32 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
natally писал(а):
Олечка, если можешь, поясни, пожалуйста. Я помню что-то такое, но не могу точно вспомнить - откуда известно о репетициях 10-11 октября.

Я совсем не уверенна, НО я читала вот о репетиции - http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=240615#240615
Это написала участница с Гришиного форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
natally писал(а):
откуда известно о репетициях 10-11 октября.

Кажется кто-то коллажики дарил ГА и автографы брал...

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Olgina писал(а):
я читала вот о репетиции

Чена писал(а):
Кажется кто-то коллажики дарил ГА и автографы брал...

Насколько я понимаю, это было 6 октября - в день спектакля "Пигмалион". Девочки с форума ГА, подтвердите, пожалуйста.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Цветы были подарены 6 октября в театре Вахтангова перед спектаклем. Даже время назову 18-40.
Еще вопросы?

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
lubim, спасибо большое. :Rose:

lubim писал(а):
Еще вопросы?

Пока нет. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:25 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
lubim писал(а):
Цветы были подарены 6 октября

:sorry: А я думала, что поздравлять раньше времени не принято. :sorry: :tomato:
Еще:
oksve писал(а):
За несколько дней до фестиваля звезда сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко отметил свой 34-й день рождения.

- Вместе с женой Юлей мы отправились к морю, - рассказал Григорий. - Все бросили, сели в машину и на три дня укатили в Крым. Автотуризм мне очень понравился, а еще я увлекаюсь альпинизмом. Именно там проверяются люди: в экстремальной ситуации вскрываются подлинные человеческие качества.

На вопрос о папарацци, которые постоянно преследуют семейную пару, Григорий ответил, что те уже давно потеряли к ним интерес.

- Мы люди скромные, необщественные, на тусовки не ходим и ограничиваем себя в общении с прессой. Поэтому от нас отстали.

А окончание этой заметки:

Цитата:
Но если бы охотники за жареным побывали в Челябинске, то наверняка бы проследили, что актер в компании своих коллег провел вечер в стриптиз-клубе. Хотя, смеем вас заверить, звезды вели себя прилично: похохотали, выпили по паре коктейлей и удалились на ночлег.

:arrow: http://kp.ru/daily/24183.5/392406/

:? я не очень доверяю этому источнику КП, судя по этому окончанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
Стиль вроде как не Комсомолки, а больше характерен для ЭГ какой-нибудь или газеты Жизнь :shock:

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Olgina писал(а):
А я думала, что поздравлять раньше времени не принято


Спектакль играют раз в месяц, так что, человеку, взявшему на себя столь ответственную миссию, :Rose: выбирать не приходилось.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 18:04 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Olgina писал(а):
я не очень доверяю этому источнику КП, судя по этому окончанию.


А что такого криминального написал КП. С юмором и очень дружелюбно похихикали над тем, что артисты пошли оттянуться в стриптиз-клубе. И что?
Вы никогда не ходили в стриптиз-клуб? :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 18:42 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
ma_mashka писал(а):
С юмором и очень дружелюбно похихикали над тем, что артисты пошли оттянуться в стриптиз-клубе. И что?
Вы никогда не ходили в стриптиз-клуб?

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
неа, я не об этом, а о том, что у "желтой прессы" вот такой стиль, любимые темы и заверения "ничего особенного", написания в "желтом" тоне и т.д. :-) . А что, эти журналюги тусовались в стриптиз-клубе? Сомневаюсь. Это же частный отдых актеров :grin: . Так что это неизвестно, ГА был там на тусовке или не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 19:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Olgina писал(а):
ак что это неизвестно, ГА был там на тусовке или не был.


А какая разница? Ну, был и был. :unknown: Или НАШИ ЛЮДИ в стриптиз-клуб не ходят? :grin:
Я вот все на мужской стриптиз сходить собираюсь, но никак не дойду. Впрочем, против женского тоже ничего не имею, если качественно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Olgina писал(а):
Так что это неизвестно, ГА был там на тусовке или не был.

Я- за "был"! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Светик писал(а):
Звезда сериалов не прятался от поклонников.

Слова "как обычно", наверное, вымарала при редактуре. :grin:
Светик писал(а):
Женат, двое сыновей от разных браков.

Нет, и всё-таки хотелось бы штамп в студию, вернее, офкос, не хотелось бы, но уж пусть разнюхают наверняка... :grin:
Светик писал(а):
— Да, используют меня по этой части (вздыхает)

Я думаю, приставка "ис-" была добавлена при редактуре. :grin:
Светик писал(а):
Благо тут нет особых границ

О чём это он?!
Светик писал(а):
При этом актёрство — это идеальная форма для того, чтобы ощущать себя полноценным человеком и компенсировать замкнутость.

Мне нравится формулировка. :good:
Светик писал(а):
— Скорее, человек на дне, созерцатель. Я подводная лодка, которая всплывает, только когда надо работать. Меня ещё надо раскочегарить, заставить трудиться. Ценю режиссёров, которые знают, чего хотят.

В противном случае очень ленюсь.

Оценивает себя адекватно. :good:
Светик писал(а):
«Лайф джорнал». Абстрактное название — не могу его объяснить

Пенёк...! :-P Дважды....
Светик писал(а):
Здесь мы опять играем с Нелли Уваровой — нам легко вместе работать.

И на том спасибо.
Светик писал(а):
Сейчас купил несколько книжек Гришковца. Он попадает в моё мироощущение, цепляет.

Вот не зря я тебя заочно Гришковцом кличу. И меня цепляет
:P
Светик писал(а):
Конечно, было бы интересно поработать с большими мастерами — Говорухиным, Михалковым, Лунгиным, особенно после его «Острова». Но при этом не хотелось бы шаблонить.

То есть все-то у них шаблонят, или он везде шаблонен? Уточнить бы...
Светик писал(а):
Делал это не для «галочки», не для книжечки или звания «снежного барса».

А для того, чтобы сказать, что делаю это не для галочки, ага.... :grin:
Светик писал(а):
У меня было много знакомых, которые разочаровывали, как только открывали рот.

Я разворачивался и уходил — без объяснений и объявления войны. В этом смысле сложно, чтобы всё совпало. С Юлей уникальный случай.
То есть Юля не открывает при нём рот? Действительно, случай уникальный.
:LoL: :LoL: :LoL:
Светик писал(а):
Если возникают какие-то проблемы, подсказываю, рассказываю, как существовать, чтобы оставаться мужиком.

А им ещё не рано?! :o Ой, Гриша, перла негра ты наша, повеселил пуще обычного... :grin:
Светик писал(а):
А вообще дети — это счастье. Это то, что оправдывает наше существование. Даже если что-то не складывается, рушится, именно дети — это то, ради чего по большому счёту стоит жить.

За что спасибо - так это за правильные приоритеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Небратья писал(а):
Светик писал(а):
У меня было много знакомых, которые разочаровывали, как только открывали рот.

Я разворачивался и уходил — без объяснений и объявления войны. В этом смысле сложно, чтобы всё совпало. С Юлей уникальный случай.
То есть Юля не открывает при нём рот? Действительно, случай уникальный.

Свет! :LoL: :LoL: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Iguasu писал(а):
Я- за "был"!

:friends: :friends: :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB