НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Самое дорогое - бесплатно" 2
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Я, собственно, предложила тему. Хотела бы послушать мнение остальных сумевших посмотреть пьесу. Кузинус так и не поделилась своими впечатлениями. А всё свелось к обычному "Сама дура". Я не разу не перешла на личность. Была откровенна. Я негативно отнеслась только к игре Уваровой. Если этого делать нельзя, то при регистрации так надо и предупреждать, что иметь собственное мнение на этом форуме НЕЛЬЗЯ!
Не ожидала от Мотылька! Я знаю Вас и Светика еще с первой ОС. Очень уважала вас. У меня даже сохранены некоторые ваши посты, которые мне очень пришлись по душе. Может мои посты отличаются от других, но такие уж у меня мозги. Я так вижу жизнь. Если вас это коробит, то намекните, я сразу же удалю ссылку на этот форум и больше меня здесь не будет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 13:19 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
РЫСЬ писал(а):
Я, собственно, предложила тему. Хотела бы послушать мнение остальных сумевших посмотреть пьесу. Кузинус так и не поделилась своими впечатлениями. А всё свелось к обычному "Сама дура". Я не разу не перешла на личность. Была откровенна. Я негативно отнеслась только к игре Уваровой. Если этого делать нельзя, то при регистрации так надо и предупреждать, что иметь собственное мнение на этом форуме НЕЛЬЗЯ!
Не ожидала от Мотылька! Я знаю Вас и Светика еще с первой ОС. Очень уважала вас. У меня даже сохранены некоторые ваши посты, которые мне очень пришлись по душе. Может мои посты отличаются от других, но такие уж у меня мозги. Я так вижу жизнь. Если вас это коробит, то намекните, я сразу же удалю ссылку на этот форум и больше меня здесь не будет....



Рысь, в связи с тем, что вы нарушили правила форума:

пункт 3 раздела V. Декларации.
Цитата:
3. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Администратором или Модератором в уже существующей теме или путем открытия новой, расцениваются как публичное обсуждение действий Администрации Форума и соответственным образом пресекаются. Если Вы считаете нужным обжаловать действия Администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.


а также пункт 4 раздела II. Правила общения. , выступив с критикой наших пользователей. Причем сделали это уже после того, как администрация остановила конфликт, специально открыв для этого новую тему.
Цитата:
4. На Форуме запрещается "переходить на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника Форума, но критиковать персону участника запрещено.


Администрация объявляет вам бан на пять дней.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB