НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 00:03 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Della писал(а):
"Я думал, что тоже имею право знать" (куда она уехала).
Он что - совсем идиот или черствый, как Малина? Даже Кира поняла, какой мерзкий поступок он совершил, какое-то время даже сочувствуя Кате. А этот совсем не догонял. Как-то это мне странно было. А вам?

Делл, и я про это. Он ведь только встрепенулся потому, что у него игрушку любимую забрали и спокойствие. Раньше за него кто-то думал, а теперь он сам. А если самому не получится? В том-то все и дело. Например, ему стало плохо и начал напиваться, как отборный алкоголик. Можно было пойти к Кате домой (боишься родителей подожди у подъезда) и объясниться. Можно было сказать ей все, что он думает об этой инструкции и о Малиновском. Но нет, он пошел более простым, как мне показалось, путем. Для того чтобы напиться, а потом подраться много ума не надо.
Мне вообще странно было, когда он к Кире попытался вернуться. Ну, нафикк ему она? Как он перед родителями, прямо так скажем, заискивал. Смотреть противно иногда. Дурень!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 00:13 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Угу. Андрюше подобное недоверие, которое он пол-сериала демонстрировал, прощаем, а Кате нет- самое первое, когда она УЖЕ разъяснила ситуацию?

Не поняла о чем ты, но вот это "УЖЕ разъяснила " - мне это мою дочь напомнило, когда она обидит меня как-нибудь, а потом придет, обнимет и ждет, что я тут же стану довольной и счастливой. Ну как же, она же уже прощения попросила, чего еще надо-то? Я тебе уже писала, словами доверие не зарабатывается. Ей надо было серьезнее отнестись к этому, познакомить с Колей, держать в курсе всех шагов, предпринимаемых Никамодой, чтобы у Жданова не осталось чувства, что какая-то часть жизни его компании проходит мимо него.
Мотылёк писал(а):
Да дело, собственно говоря, потом уже не в недоверии было. Там ревность к Кольке примешалась. А там, где ревность, мозги отдыхают. (часто)
Вот опять. Катя-то этого не понимала. Она знала и видела только это недоверие, но если бы она отнеслась к нему серьезно, если бы Коля встретился со Ждановым, а не оставался некой таинственной личностью, то и эта бы проблема решилась.
Мотылёк писал(а):
Конечно! Она так и думала. У богатых свои причуды: что для них этот Джип? Компания стоила дороже, а Ждановское положение в ней- тем паче.

Ты сама себе противоречишь. То ты говорила, что таким образом она пыталась заставить Жданова бояться за свою компанию (т.е., что суммы достаточно ощутимые для него), теперь ты говоришь, что Катя понимала, что для него это мелочи, и вряд ли покупка джипа и ресторан его как-то заденут. Тогда зачем она все это делала? Просто в руки попали чужие деньги, а их владелец в зависимость? Это она так свою власть над ним показвывала? Смотри мол, я могу делать, что хочу, а вот ты вынужден все это терпеть, так? Ну тогда я Катю начинаю уважать еще меньше.
Мотылёк писал(а):
Она избегала его. Она не видеть старалась!

Изображая страуса с головой в песке? Достойное решение проблемы. А всю информацию проще получать из уст женсовета, придумывать потом свою интерпретацию и с этим жить. Нормально! Главное головой при этом не трясти, чтобы мозаика не развалилась. :o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 00:53 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Ворона писал(а):
Крi3ис_Жанра писал(а):
Блин, нашли "гламурных стилисток" - Сашу и Ташу,



не факт что переодевали их Саша и Таша , скорее всего костюмы были все той же Лены Уваровой. И мне они не понравились - девочки потеряли индивидуальность.


Это само собой подразумевается. Меня, честно говорбя, больше зацепило позиционирование барышень, нежели конечный результат, который был, в общем, не настолько плох.

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 01:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Я тебе уже писала, словами доверие не зарабатывается. Ей надо было серьезнее отнестись к этому, познакомить с Колей, держать в курсе всех шагов, предпринимаемых Никамодой, чтобы у Жданова не осталось чувства, что какая-то часть жизни его компании проходит мимо него.

Не зарабатывается, согласна. Но Жданов поверил Кате без всяких заработков, вручив Никамоду? Она могла рассчитывать на то же самое. В своих-то намерениях и чувствах она была более чем уверена. Я видела в ней только этот мотив. (Что он неделовой подход, в этом обратно же согласна. Только и Жданов отнюдь не по-деловому поступил)
А так- естественно, нужно было бы Колю для начала просто привести и всё пошагово рассказывать. Хотя, если бы Андрей не хотел верить, какая разница в этих рассказах? В экономике он понимал много меньше, чем ему бы говорили. А у непонимающего да и ещё ревнующего почву для недоверия рОдить- только так. :grin:
Sigma писал(а):
Ты сама себе противоречишь. То ты говорила, что таким образом она пыталась заставить Жданова бояться за свою компанию (т.е., что суммы достаточно ощутимые для него), теперь ты говоришь, что Катя понимала, что для него это мелочи, и вряд ли покупка джипа и ресторан его как-то заденут. Тогда зачем она все это делала? Просто в руки попали чужие деньги, а их владелец в зависимость? Это она так свою власть над ним показвывала? Смотри мол, я могу делать, что хочу, а вот ты вынужден все это терпеть, так? Ну тогда я Катю начинаю уважать еще меньше.

Я- вроде нет, не противоречу, насколько помню свои осчусчения от этого. А вот Катя- да. Сначала она именно так и поступала- пугала как бы тем, чего он боялся (ресторан, машина). Ну это всё равно как пескарю говорить, что он козёл. В одночасье он заблеет (при этом не становясь козлом).
Потом же она тут же сказала, кому принадлежит машина и снова спросила о доверии.
Потом немного шла наповоду у Кольки.
Потом вообще всё вернула, не взяв себе даже рассчётных.
Это нелогичность? Это стресс в экстримальных условиях, замешанный на сильной обиде. Потом, когда такая горячка проходит, человек признаёт свою неправоту. И вот тут у меня сильная претензия к сценаристам. Ну хоть в одной фразе Катька должна была бы извиниться перед Андреем за такую "финансовую месть". Потом, когда они помирились, всё выяснили, просто не могло не придти обоюдное чувство- пожалеть друг друга за всё и извиниться.
Sigma писал(а):
Изображая страуса с головой в песке? Достойное решение проблемы. А всю информацию проще получать из уст женсовета, придумывать потом свою интерпретацию и с этим жить. Нормально! Главное головой при этом не трясти, чтобы мозаика не развалилась.

Это ты сейчас со стороны смотришь да на хладную голову? Не обиженная и не любящая того Жданчика? Тогда да, по человеческим законам отношений ты права. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:17 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Но Жданов поверил Кате без всяких заработков, вручив Никамоду? Она могла рассчитывать на то же самое.

Ты действительно так думаешь? Т.е. несмотря ни на что, ни на каке разрушительные действия, Жданов был ОБЯЗАН доверять Кате? Только потому, что, вручая Никамоду, он ей верил? И неважно, что Катя крутила свои дела за его спиной, что ему об этом она так и не сказала, и только, когда он сам спросил, она соизволила дать объяснения? И Жданову, конечно, же нужно было ей сразу поверить. Если брать меня, то я бы не поверила никогда. Более того, я бы, попав в такую ситуацию как Катя, никогда бы не успокоилась "объяснением", я бы потом отчитывалась о каждом шаге. Просто по-другому не смогла бы. Не, ну надо же, она расчитывала... :evil: :grin:
Мотылёк писал(а):
В экономике он понимал много меньше, чем ему бы говорили.

Ну ты уж настолько Жданова не опускай, ну не идиот же он. Одно дело самому написать бизнес план или расчитать там что-то, с непривычки трудно учесть все нюансы. Но если тебе объясняют, то не понять сложно, особенно, если есть мало-мальские знания в данной области.
Мотылёк писал(а):
Это нелогичность? Это стресс в экстримальных условиях, замешанный на сильной обиде. Потом, когда такая горячка проходит, человек признаёт свою неправоту. И вот тут у меня сильная претензия к сценаристам.

Ты забыла с чего мы начали. А начали мы с состояния аффекта Жданова. Что даже Колька, понимающий примерно столько же, сколько и Катя, в любовных отношениях, заметил, что Жданова волнует совсем даже не потеря компании, а Катя даже потом, когда уже успокоилась и начала вроде хоть как-то мыслить, твердила как попугай одно и то же. И сама, предав Жданова, оправдывала себя, но не давала никакой возможности оправдаться Жданову.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:23 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
ma_mashka писал(а):
Наверное у меня очень плохой вкус, но я считаю, что практически ВСЕ костюмы в сериале были подобраны гениально - каждому персонажу в соответствии с его характером.

Костюмы мне как раз нравились. Ну не Мишин конечно. Хотя я думаю, что касается Миши это специально было запланировано чтобы его именно таким амебным позиционировать. Ему простительно. Но беленький костюмчик "аля матрос" - это что-то!

Катин полосатый костюм - тоже ужас.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:29 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Ты действительно так думаешь? Т.е. несмотря ни на что, ни на каке разрушительные действия, Жданов был ОБЯЗАН доверять Кате? Только потому, что, вручая Никамоду, он ей верил? И неважно, что Катя крутила свои дела за его спиной, что ему об этом она так и не сказала, и только, когда он сам спросил, она соизволила дать объяснения? И Жданову, конечно, же нужно было ей сразу поверить. Если брать меня, то я бы не поверила никогда. Более того, я бы, попав в такую ситуацию как Катя, никогда бы не успокоилась "объяснением", я бы потом отчитывалась о каждом шаге. Просто по-другому не смогла бы. Не, ну надо же, она расчитывала...

Действительно так думаю- что так думала Катька. :grin: Да не обязан был ей Жданов верить! Но он ПОВЕРИЛ. И Катя от такого доверия сама обалдела. А это как бы уже аванс- рассчитывать на то, что и Андрей ей ТАК ЖЕ поверит. Естественно, в реальности таким обменом доверий вряд ли бы кто занимался. Я просто пытаюсь объяснить, почему Катя не стала отчитываться за каждый шаг. Она просто понадеялась на то же самое, что и Андрей.
Sigma писал(а):
Что даже Колька, понимающий примерно столько же, сколько и Катя, в любовных отношениях, заметил, что Жданова волнует совсем даже не потеря компании,

Естественно. Потому что со стороны. А мы это не понимали, что ли, уставясь в голубые экраны? :grin:
Sigma писал(а):
а Катя даже потом, когда уже успокоилась и начала вроде хоть как-то мыслить, твердила как попугай одно и то же. И сама, предав Жданова, оправдывала себя, но не давала никакой возможности оправдаться Жданову.

А Жданов прям пытался оправдаться? Мямлил что-то непонятное вперемешку то с Наденькой, то с мобильником, по которому постоянно звонила Кира... :tomato:
Но если ты про последние серии, когда Катька на любое, ей сказанное, говорила одно и то же "Я всё равно уйду!", то это отдельная песТня. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:36 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Не буду ничего цитировать, иначе придеться повторить все посты Sigmа. Просто полный ППКС и СЯП.
Мы периодически возврщаемся к этой теме, и наверное никогда не придем к конценсусу. Но это и хорошо! И как бы мы не были в обиде на сценаристов за ляпы и нстыковки, которых было множество, за совершенно идиотский конец сериала(ИМХО), но то что мы здесь - во многом и их заслуга, а не только НУГА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:46 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
Не буду ничего цитировать, иначе придеться повторить все посты Sigmа. Просто полный ППКС и СЯП.

Ну коне-е-е-ечно! "Дурнушку" фсяк обидеть может! :sorry: Фсё равно не сдамся. Вместе с Катькой. :-P :P :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:56 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
А это как бы уже аванс- рассчитывать на то, что и Андрей ей ТАК ЖЕ поверит.

Чего-то я перестала тебя понимать. Ты веришь в аванс в отношениях? Отношения строятся каждый день и разрушится могут от одного неловкого движения. Под отношениями я подразумеваю все, доверие, дружбу, любовь, близость, все вместе и по отдельности. Более того, странно, что она не заметила изменившегося к ней отношения Жданова, подобные вещи всегда очень чувствуются.

Nurit писал(а):
Просто полный ППКС и СЯП.

Нас уже двое! :Yahoo!: А еще завтра, может, Амалия придет, мы с ней тоже частенько совпадаем, и все, Мотылек, метлу твою отберем. :-P

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 02:59 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Естественно. Потому что со стороны.

А.. Забыла. А Катя, которая склонна к анализу, так до этого и не доперла, странно как-то.
Мотылёк писал(а):
А Жданов прям пытался оправдаться?

А ему прям дали? Как ты себе представляешь оправдания, когда тебя слышать не хотят? И причем тут Надя и Кира? Или Катя все же надеялась услышать слова любви?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 03:03 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылёк писал(а):
Фсё равно не сдамся. Вместе с Катькой

И не надо. :friends:
Мотылёк писал(а):
Sigma писал(а):
Что даже Колька, понимающий примерно столько же, сколько и Катя, в любовных отношениях, заметил, что Жданова волнует совсем даже не потеря компании,
Естественно. Потому что со стороны. А мы это не понимали, что ли, уставясь в голубые экраны?

Да это понятно! Она же не видела того, что видели мы на экране. Только помнишь старый анекдот: "А поговорить?..." Почему она ни разу даже не попыталась поговорить с ним? Или хотябы выслушать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 03:21 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Чего-то я перестала тебя понимать. Ты веришь в аванс в отношениях? Отношения строятся каждый день и разрушится могут от одного неловкого движения. Под отношениями я подразумеваю все, доверие, дружбу, любовь, близость, все вместе и по отдельности. Более того, странно, что она не заметила изменившегося к ней отношения Жданова, подобные вещи всегда очень чувствуются.

А я поняла, в чём дело. Ты судишь Катьку по себе? Потому что я тоже не верю в аванс отношений. Тем более в "дашь-на-дашь". Но есть такая штука, как момент, в котором примешана к трезвой голове личная гамма чувств. Вот любому другому Катька приносила бы ежедневные отчёты, но не Жданову! Слишком большое обалдение было от него с первого дня работы. А вся работа началась на этом доверии. Начиная с личного органайзера во второй (или какой-там? )день.
Кстати, а Жданов сильно и зримо изменил к Кате отношение? В одной серии и до разговора с ней. Дальше пошёл план Малины и дело было уже не в Кольке.
Sigma писал(а):
А.. Забыла. А Катя, которая склонна к анализу, так до этого и не доперла, странно как-то.

Допёрла бы, если бы не была обижена и не любила бы. Про Федю с Машей, Колю с Викой она, кажется, всё как надо понимала? :o
Sigma писал(а):
Как ты себе представляешь оправдания, когда тебя слышать не хотят?

Sigma писал(а):
Или Катя все же надеялась услышать слова любви?

Вот не помню сейчас эти его диалоги! (а искать лень :grin: ) Но впечатление осталось всё то же после трёхкратного просмотра: всё не то. Может, даже слов-то и надо было минимум. Но он мямлил. Главного ни разу не сделал и не сказал.
(Кстати, почему- очень хорошо его понимаю! Он тоже забывать её пытался, а не добиваться. Так что, он не виноват. :o )
Sigma писал(а):
А еще завтра, может, Амалия придет, мы с ней тоже частенько совпадаем, и все, Мотылек, метлу твою отберем.

Угу... Переживайте за цветочек и иголки. :-P :LoL:


Последний раз редактировалось Мотылек 20 окт 2008, 03:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 03:24 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
Почему она ни разу даже не попыталась поговорить с ним? Или хотябы выслушать?

Она выслушивала много раз. Итог был один- или дальнейший план Малины или "Катя, а отчёт готов?". После многократных повторений одного и того же складывается рефлекс - врут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 03:50 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылёк писал(а):
Она выслушивала много раз. Итог был один- или дальнейший план Малины или "Катя, а отчёт готов?". После многократных повторений одного и того же складывается рефлекс - врут.

Но она, так же как и мы, видела его глаза... Только она уже сделала для себя определенные выводы. И воспринимала только через свою боль. Все это можно понять, и все это обьяснимо. :-( Только изначально можно было поступить иначе. Кстати, у Амалии в "Лунной сонате" Катя именно так и поступила. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 04:34 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
А как вы расцениваете поступок Кати, когда она ушла от Юлианы в Зималетто на президентство? Она ведь Юлиану подвела.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 04:35 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Ты судишь Катьку по себе? Потому что я тоже не верю в аванс отношений. Тем более в "дашь-на-дашь".

А разве оценку мы даем, не исходя их собственного опыта, собственных каких-то нравственных ценностей, стереотипов поведения и т.д.? Если речь идет о понять Катю, то я ее прекрасно понимаю. Не оправдываю, а понимаю, что стояло за ее действиями. А вот принять не могу.
Мотылёк писал(а):
Кстати, а Жданов сильно и зримо изменил к Кате отношение?

Ну кусаться он не начал, конечно, но задумчивые взгляды на Катю и т.д. появились. А уж для любящего человека, реагирующего на чуть ли не движение бровей и разную тональность вздохов, не заметить постоянного вопроса в глазах объекта было бы странно.
Мотылёк писал(а):
Переживайте за цветочек и иголки.

Ну и зачем тебе иголки? :grin: А уж на тюльпанчик мой и заглядываться нечего, тебе желтый цвет не пойдет. :-P

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 04:46 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
А как вы расцениваете поступок Кати, когда она ушла от Юлианы в Зималетто на президентство? Она ведь Юлиану подвела.

Бизнес и ничего личного. Она была неаемным работником у Юлианы, предложили лучше, интереснее работу, и она ушла. На нее в агенстве ничего завязано не было, работала Юлиана одна до прихода Кати, точно также будет работать и после ухода, или наймет еще кого-то . Какие обиды? Но на самом деле, тут даже дело не в лучше и интереснее, а в первичности обязательств. В каком-то смысле Катя делила со Ждановым ответственность за кризисную ситуацию в Зималетто, и Юлиана это понимала, как и понимала, что возвращение Кати в качестве президента важно и для Зималетто, и для Кати. Понимала и принимала.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 08:34 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Так, вставлю свои пять копеек. Главной движущей силой в любовной интриге была, есть и будет ревность. Рядом с Катей два мужчины, красивый и умный. И красивый всегда будет ревновать к умному. По- любому будет. Умный иногда включает мозги и все понимает. :grin: Счастье, что Катя Колю как мужчину, не воспринимала. И он ее, как женщину, иначе...А Миша...Ни красоты, ни мозгоффф...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 08:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Sigma писал(а):
А еще завтра, может, Амалия придет, мы с ней тоже частенько совпадаем, и все, Мотылек, метлу твою отберем.

Еще как приду :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :-P :-P :-P :o :o :o
Sigma писал(а):
Не оправдываю, а понимаю, что стояло за ее действиями. А вот принять не могу.

Бальзам на душу :good: :friends: :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB