НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:32 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Sigma писал(а):
Так они и были такие, одного нам даже показали, но почему ты считаешь, что он бы захотел их на свадьбу пригласить, которая задумывалась как для только самых близких?

Илон, дело не в свадьбе. Нам вообще по сериалу его общение с кем-либо, кроме Малиновского не показали. Это упущение. Человека не раскрыли. Ведь оттого какие у него друзья, многое зависит. Жданов вообще какой-то там ведомый и зависимый был. Вот Федька другое дело. У того и упорство и мужественность я считаю гораздо лучше были показаны.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:32 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Мне конечно не 24, а только 20. Но я выскажусь.
Насчет финансовой ревности, я бы не стала этого делать, а просто бы кинула этой самой инструкцией в морду и ушла. Типа разбирайся сам со своими проблемами. Насчет одежды: я своими глазами видела девочку а-ля Катя.
А женсовет, я думаю, никогда подругами Катерине не были.
А вообще я со многими здесь согласна.
Но не смотря на все это: я люблю сериал со всеми ляпами.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Della писал(а):
Но ведь одежда ее именно ПРИВЛЕКАЛА ВНИМАНИЕ. Правда, вызывая при этом отрицательные эмоции. Которые ей и МЕШАЛИ ЖИТЬ



С этим утверждением согласна , но даже поняв , что такая одежда мешает жить , надо знать как ее изменить. Человеку , который никогда не заморачивался на одежде и с детства ему не привили вкус , разобраться в том что идет , что не идет , модно - не модно , черезвычайно трудно. Нужна помощь со стороны , которую ей и предложила Юлиана. Но я не считаю , что Катя изменив стиль одежды и прическу , изменила самой себе. Одежда таких людей как Катя , не меняет .

Sigma писал(а):
А она так и стояла в позе "обиженной всеми" до конца сериала.



Ну уж не всеми , а только Андрюшей и Ромиком. И став президентом , даже им мстить не стала. Не верила в его любовь , но и не в чем его не обвиняла. Не предпринимала никаких шагов для сближения , но рядом всегда была Кира с демонстративными поцелуями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:41 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Буня писал(а):
Неужели ты настолько жестока

Практична больше. Сама не буду инициировать скандала, но если в месте, в котором мне хорошо, появятся шавки, тявкающие не в тему по злобе и упёртой дурости - попытаюсь от них избавиться. Или заглушить надолго.
Каким образом? Да разными. Опускать так мило в присутствии третьих лиц, подчёркивая недостатки, которые сама особь за собой знает. Устраивать какие-нибудь посиделки, не приглашая ее намеренно - забыла, типа. Некоторых особенно глупых пугать возможной наведённой порчи - да мало ли есть способов. Клочкову выжить было бы сложнее, но отравить ей существование вполне возможно. Тем более, что она совершенно не работала - даже простыми жалобами Жданову. Или, если боялись гнева Киры, то нечего было языком трепать с пустыми угрозами - раздражало неимоверно!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:42 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
Жданов вообще какой-то там ведомый и зависимый был.

Ведомый и зависимый человек никогда бы не взвалил на себя компанию, ведомый и зависимый человек никогда бы с таким упорством не добивался своих целей, никогда бы не пошел против родителей, которых безмерно уважал, не вытаскивал бы компанию с таким упорством. Да, он наделал ошибок, бывает, но руки не опустил и искал и находил выходы их решения.
То, что ты называешь ведомым и зависимым - это просто особенность некоторых людей добиваться своего, но без каких-то внешних деклараций. Т.е. как пример, есть дети, которые добиваются своего через конфронтацию с родителями, бурно доказывая свое право на самостоятельность, а есть те, кто с родителями не спорит, молча слушает, но делает по-своему. Причем очень часто первые спорять со всем, даже если и в глубине души согласны, им кажется, что так они выглядят более независимыми, а вот вторые чаще более склонны к разумному осмыслению, и если с чем-то согласны, то не видят ничего зазорного в том, чтобы этому следовать, но только если согласны. Вот Жданов из вторых.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:43 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
Нам вообще по сериалу его общение с кем-либо, кроме Малиновского не показали. Это упущение. Человека не раскрыли. Ведь оттого какие у него друзья, многое зависит.

Нам показали, Синицкого. Так что понятно почему он и не пригласил их на свадьбу. :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 16:44 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Катя должна была иметь какой-то вкус. Ее мама неплохо одевалась. Она ведь не на Амазонке дикой выросла. Перед ней и телек был и журналы мод. И работала она ни весть где, а в самом Доме Мод. Хорошо, могу понять, что не заморачивалась и не знала, но не понять что ее перевоплощение в попугая - это минимум смешно, понять можно было любому дураку. Она должна была видеть в кого ее превратили. И парикмахеры обычно там сидят для того, чтобы клиентуру набрать и деньги зарабатывать, а с таким результатам и существующие разбегутся. Я бы уже к такому мастеру не пошла. Ведь сделать, хоть и не красавицу, но симпатяшку, можно из любой дамы. Ну практически любой, а из Кати уж точно.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:00 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Sigma писал(а):
Нам показали, Синицкого. Так что понятно почему он и не пригласил их на свадьбу.

А ну да! Синицин - дружок!!! :grin: :grin:

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Можно сказать :oops: , только немного сумбурно получилось. И мне не 24 а 20. Но... ВОТ!
Мне НЕ понравилось, то, что Жданов был инфантильным. Отчёт ОЧЕНЬ важный попросил Вику написать, только ради того, что бы проверить её. А самому слабо? Ведь так хотел стать президентом, но нечего для этого не делал почти. На всех переговорах-договорах всё делала Катя. Кира и Рома сами по себе, но тоже работали. Жданов только поддакивал.
Думал, как спасти Зималетто вроде Малиновский, как влюбить Катю тоже он.
Но потом исправился. Стал "владеть" компанией.
А уж в любоВи Жданчик вообще как отмороженный.
Надо с Кирой - невеста.
Надо с Катей - ЗимаЛетта.
Надо с модельками – потому что Малиновский потащил, а они хотят.
И в конце, когда Катя уже президентом стала, он тоже не активно действовал. Объяснить ей нечего толком и не пытался. Проявлял наигранную активность в отношении Киры. И ревность, явно ооочень пассивную по отношению и к Кате с поваром, и к Кире с Никитой.
Всё как-то долго и туговато. Вот. :shock:
А Катька. Ну... это Катька.
Не могу сказать, что уродливость её образа преувеличили. Знаю таких людей, которые по воле родителей становятся таковыми. У них нет вкуса потому что его некто не привил его с детства, у них нет красивой одежды потому что родители считают это лишним. Главное что бы их ребёнок был здоров (тут нам показывают очки и брекеты) и умён.
Отношение Катерины к женсовету же очень противоречиво, на мой взгляд. Она к ним тянется, у неё нет других подруг. Но понимает, что её любовь к Жданову может разрушить эти отношения. И она умалчивает, врёт. И в тоже время отдаляется от подруг, что бы они не так сильно её... контролировали что ли. Что бы они не о чём не узнали, и не пришлось бы им всё рассказывать. У неё есть Колька, который как "баба", выслушает, поможет. Ему можно и недоговорить чего-то, он сам догадается. Точнее сначала догадывался, а потом его больше увлекла Вика и НикаМода и Катька так мееедленно отошла на второй план. Но в тоже время у неё появилась Юлиана. Она так же может выслушать, понять. И догадается что происходит. Вот это друг, мне кажется. Настоящий друг. Да у этого друга есть и своя выгода. Катя помогает ей с агентством. Но и она Кате помогает, как более опытная подруга, разобраться в отношениях со Ждановым.
Теперь о Роме. Он тоже достаточно неординарная личность в сериале. И мне кажется не доделанная сценаристами, не додуманная полностью.
Вроде друг Жданова, единственный, верный и реальный. И нет другого не у одного не у второго. Но вот это не понимание любви к Кате и полное её отрицание задевает. Если уж ты друг, ты должен принять. А если ты недоволен избранницей друга, то можно сказать ему это, но приводя весомые и нормальные аргументы. А не только рассуждать о красивости и презентабельности. Ну недодуманы отношения Жданова и Малиновского. Какие-то они не однозначные и не завершенные.
А вот обиделась я на сценаристов за две вещи.
Во-первых, за то, что не сделали пару Кира-Рома. Да, был бы полный Хэппиэнд, но так должно было быть. И никак иначе, мне кажется.
А во-вторых, как и многим здесь, мне не понравилась одежда. Единственно прилично выгладили несколько раз Кира и Юлиана. Все остальные НЕКАК, Катя преображённая произвела впечатление только в платье. Клочкова была слишком "развратной". И некто некогда ей и слова за это не сказал. О женсовете молчу, так же как и о Малиновком и его свитере с белочками, и о Жданове.

ИМХО, Вот! :tomato: :tomato: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Буня писал(а):
Катя должна была иметь какой-то вкус.



Кому должна ? :shock: Жила , как живется , поняла что надо сменить стиль и как это сделать - сменила. И не потому что кому то должна , а ей самой это стало мешать.

Буня писал(а):
Ее мама неплохо одевалась.


Подражают в одежде тем , кого считают авторитетом. Катя совсем другой человек , и тетей Леной она быть не собиралась.

Буня писал(а):
но не понять что ее перевоплощение в попугая - это минимум смешно, понять можно было любому дураку.


Согласна смешно , ну а что все всегда одеваются , попадая в точку? Тем более это ее первый опыт самостоятельного выбора одежды. Что не бывает так , что специально одеваясь куда-то , только попав в определенную ситуацию , начинаешь чувствовать себя неловко?

Буня писал(а):
Я бы уже к такому мастеру не пошла.


Я думаю , что и Катя больше не пойдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:41 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ворона писал(а):
Кому должна ?

Я не в смысле долженствования, а как само собой разумеющееся. Например, у меня мама русская и родилась я в России, а значит, мой первый и родной язык русский. Не в том плане, что должен быть. Так и есть. По-другому не будет. Я в этом смысле.
А так не должна, конечно она никому и ничего.

Ворона писал(а):
Подражают в одежде тем , кого считают авторитетом. Катя совсем другой человек , и тетей Леной она быть не собиралась.

Подражать она не обязана. Я не про это. Я про вкус, привитый в детстве. Она должна была (автоматически) понимать, что фиолетовый и ярко желтый это "что-то"! Это в крови, если так можно выразиться. Можно одеваться по-другому при этом имея чувство совместимости и сочетаемости.

Ворона писал(а):
Согласна смешно , ну а что все всегда одеваются , попадая в точку? Тем более это ее первый опыт самостоятельного выбора одежды. Что не бывает так , что специально одеваясь куда-то , только попав в определенную ситуацию , начинаешь чувствовать себя неловко?

Да, бывает, да случается, но ведь не в таком масштабе. Хорошо, купить что-то, что ей не совсем по форме или немного длиннее или короче, чем нужно. Можно цвета подобрать которые тебя не очень идут. Бывает. Однажды даже со мной было. С косметикой. Мне тогда 14 лет было. НО... Здесь мы говорим о человек и дополнениях. А не о дополнениях, которые и без человек уже жутко смотрятся. Цветам и их сочетаниям даже в саду в детском учат на примере рисунков и фруктов. В школе говорят о холодных и теплых тонах. Да и банально заметно. У мужчин еще понять можно. Такое я в жизни видела. Моей любимой подруге муж привез оранжевую блузку и ярко зеленые, флюоресцентного цвета, брюки в качестве комплекта. Он долго искала кому из сплавить. Выкидывать жалко было. Они слишком друг друга любят.

Ворона писал(а):
Я думаю , что и Катя больше не пойдет.

Не только Катя. Понимаешь, многие вещи мы получаем на подсознании вместе со средой. Это уже психологами доказано. Например, я живу в Голландии сейчас и вижу, насколько люди зависят от среды. Многое Голландцы не делают просто потому, что в другом мире выросли или делают по этой же причине. Подобные моменты приходят с кровью, как и любовь американцев к их длинным липким кислым конфетам. Не потому, что это им биологически вкусно. Родилась бы моя подруга в России, любила бы наши карамельки. Она это видела, а значит это так и есть. Не для меня. Опять-таки почему? Потому что у меня среда другая была.

Так вот Катя росла в России, а не в Голландии. А в России женщины очень много внимания уделяют внешнему виду. Программы по телевизору, разговоры, журналы. В Голландии это так, между прочим. Поэтому и ухаживают за собой хуже. Так вот я совершенно могу представить, что она на все плевала и одевалась так, как ей вздумается. Назло всем и обществу или просто из-за равнодушия. Другие проблемы у нее в жизни были. Но понимать, что она хочет измениться и попробовать это сделать таким образом просто нереально. По-крайней мере в России. Она может ошибиться кое в чем, но выставить себя на посмешище... Она что в институте однокурсниц не видела? А телевизор? Или отец ей только футбол разрешал смотреть?
Да если она такая умная, то и в живописи должна немного разбираться, а там уж точно можно почерпнуть что сочетается, а что нет. Она ведь знала, как говорит Делла и я согласна, что ей внешний вид мешает. Но по какой-то причине информация о существовании салонах красоты прошла мимо нее. Одно дело, когда человеку наплевать, а другое дело, когда он хочет и пытается многое изменить.
Тем более реакцию людей в офисе и на улице она должна была заметить и сразу понять. Раньше ведь она не так приметно отличалась, после "перевоплощения" не заметить ее было невозможно.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:48 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Уля Парадокс писал(а):
А вот обиделась я на сценаристов за две вещи.
Во-первых, за то, что не сделали пару Кира-Рома

Это как раз нормально, на мой взгляд. Психически неуравновешенная Кира Малиновскому была очень хорошо знакома. И абсолютно моральный недочеловек Рома ни одну нормальную (да и не очень) женщину сделать счастливой не сможет. Так что для Киры хэппи энд - это адекватный Никита.
По поводу ревности Жданова к Кире - согласна полностью. Получается, что Жданов ревнует всё, что считает своим. Это принижает важность его чувств непосредственно к Кате - ведь что думали? Раз так ревнует - значит, любит. Киру же, знали наверняка - не любит. Но тоже ревнует. По индукции - значит и Катю не факт что любил. Недоработка с драматической точки зрения

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Della писал(а):
поводу ревности Жданова к Кире - согласна полностью. Получается, что Жданов ревнует всё, что считает своим. Это принижает важность его чувств непосредственно к Кате - ведь что думали? Раз так ревнует - значит, любит. Киру же, знали наверняка - не любит. Но тоже ревнует. По индукции - значит и Катю не факт что любил. Недоработка с драматической точки зрения

Della, :good: :good: :good: Стопроцентное попадание в мои ощущения :-)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Не, ну тут совсем не смолчу. :grin:
Sigma писал(а):
Ну начнем с того, что ты так лихо подмахнула два разных периода. Первый, когда Жданов действительно был в состоянии аффекта - слепой бы заметил. Она знала, что сама дала ему повод для недоверия, это во-первых. Умненька девочка Катя не знает, что разрушить доверие легко, а вот вернуть одним разговором невозможно? Ей тогда уже следовало понять, что ситуация напряженная. Что человек не сможет выдержать такой груз неизвестности, страха и т.д. Что она сделала, чтобы разуверить его? Хоть как-то попыталась сделать так, чтобы Жданов был в курсе всего, что происходит в Никамоде и т.д.? И потом, когда Жданов пил и бесился, во время финансовой ревности. Она тоже не видела? Ах, ну да, тогда же ей было болнее всех. Ее же обидели. Поэтому Жданова можно было пинать, не останавливаясь. А особенно хорошо это получается, когда он-то и не сопротивляется, только спрашивает потеряно "Катя, Вы меня больше не любите?". Увидеть это и как-то понять и должна была Катя понять после собственного срыва и собственного предательства. А она так и считала себя во всем правой.

Да, ты права- про доверие. Не нужно было Кате умолчать, что Колька знает- с очень большой натяжкой соглашусь. Но ведь у Кати с Андреем состоялся разговор, в котором всё как бы и выяснилось. Не помню его дословно, но Катя призналась, что Коля в курсе и что она отвечает за него, как за саму себя. И если Андрей ей верит, доверяет, то почему же не в этот раз? И даже Малиновский, призвав логику, призывал Андрея верить. Так кто же нарушил это доверие? ОБА.
Да видела она всё во время финансовой ревности! Но ЧТО ВИДЕЛА, как ПРИЧИНУ всему этому? Разве это не логично, что человек, чётко следуя плану, перестаёт владеть ситуацией и от этого с ума сходит? План был каков? Использование ради кресла. Кресло- самое важное, что есть у Жданова. И вдруг каждодневно мелькает его потеря. Да как же тут не запить и с большей силой не заверещать о любви, только чтоб удержать?
Напряжённая ситуация…. Ещё бы! Только в глазах Кати всё было более, чем логично! И переживала она за него. Только и своё не выбросить на помойку: ТАК верить и ТАК оказаться обманутой. "Сама виновата.... Дура глупая!.." И я тогда почти плакала вместе с Катькой. :oops:
Sigma писал(а):
Ну а второй период - с чемоданом который, там уже состояния аффекта не было, никто и не говорит. Но Катя могла бы хотя бы поговорить с ним, потратить один вечер, выяснить все, как-то решить, как им дальше жить, а не гнать его при его первой же попытке приблизиться.

Катя? Катя- поговорить? :shock: О чём? Она всеми силами забывала его. А такие попытки приближения, которые делал Жданов, так по мне – лучше бы не делал. Полное издевательство.
Только вот в чём дело.
Вовремя не поговорив и не договорившись, каждый забывал друг друга. Отсюда- такие рваные и бессмысленные разговоры. Любовь внутри, но разбивается о пройденное время, собственные обиды и ложные умозаключения. Пинка не хватало извне. Или кому-то- просто пойти на физический контакт вопреки бунтующим амбициям. :oops: Чем не жизнь? :wink:


Последний раз редактировалось Мотылек 19 окт 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:02 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Народ, все разговоры о намеренном уродовании Катьки навели меня на очередную обсессивную мыслю - я сделаю фотосессию (свою), использую все возможные на мой взгляд переходы от плохого вкуса к откровенному гипертрафированному уродству. Это будет включать одежду, обувь, макияж и, если смогу чё-нить сварганить с фотошопом - то и причёску. Фотки выложу сюды

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:05 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
А вот финансовая ревность у меня отторжения не вызывала. И жалко Жданова тоже не было. И пинала она его маловато даже (ну, ИМХО, канэш). Т.е. за эту конкретно часть я не в обиде на сценаристов НРК.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Здорово :o Давай :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:08 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ага, Делла, давай. Главное не забудь потом нам показать.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:12 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Буня писал(а):
Катя должна была иметь какой-то вкус. Ее мама неплохо одевалась. Она ведь не на Амазонке дикой выросла. Перед ней и телек был и журналы мод.

КОМУ должна- иметь? Где это мерило "долга"? Да и чем же она так "дурно" отличалась от других? Для примера: Амура, что ли, имела вкус, увешенная побрекушками, как новогодняя ёлка?
Ну а Кира и Вика лично и мне были не интересны своим шмотьём. Именно потому, что одевались по журналам и так же меряли людей- журнальным черпаком. Тоска какая.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:15 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мотылёк писал(а):
КОМУ должна- иметь? Где это мерило "долга"? Да и чем же она так "дурно" отличалась от других? Для примера: Амура, что ли, имела вкус, увешенная побрекушками, как новогодняя ёлка?

Ответ выше уже есть. Вороне отвечала.

Амура, все-таки была немного симпатичнее. Почему? Вещи хотя бы по размеру и хотя бы какой-то стиль был. Я не журналами мод одежду меряю. Не обязательно как Кира. Но... можно хотя бы немного понимать, что сочетается, а что нет. Я о минимуме говорю. И даже не о ее повседневной одежде, а больше о том попугайском пугале!!!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB