НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 03:24 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Люта писал(а):
placebo писал(а):
Люта, Обезьянки на вас нет.

:oops: :-P Чур меня. :grin:

А жаль. :tomato: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 03:26 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Как военный папа не разглядел сутулость?

Ну так он же не ортопЭд! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Мотылёк писал(а):
Ну так он же не ортопЭд!

:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 03:47 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мотылёк писал(а):
Della писал(а):
Как военный папа не разглядел сутулость?

Ну так он же не ортопЭд! :LoL:

Там такая сутулость, что ортопЭда не трэба. Любой грузчик заметит. А вот чел с военной, так сказать, выправкой, должен бы разглядеть раньшЕе грузчика. И к ортопЭду свести, заботясь о здоровье дочурки. Ты могла бы возразить, что она ему во всем красавицей виделась. Тогда финт с зубами выпадает из общей картинки. Зубы разглядел, а сутулость - нет. Он же не зубной врач! (Равно как и не ортопЭд). Понимаешь? Т.е. единственная причина, по которой у героине есть брэкеты, это чтобы ее дополнительно изуродовать. А так данный штрих совершенно бесмысленен

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 03:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Там такая сутулость, что ортопЭда не трэба. Любой грузчик заметит. А вот чел с военной, так сказать, выправкой, должен бы разглядеть раньшЕе грузчика. И к ортопЭду свести, заботясь о здоровье дочурки. Ты могла бы возразить, что она ему во всем красавицей виделась. Тогда финт с зубами выпадает из общей картинки. Зубы разглядел, а сутулость - нет. Он же не зубной врач! (Равно как и не ортопЭд). Понимаешь? Т.е. единственная причина, по которой у героине есть брэкеты, это чтобы ее дополнительно изуродовать. А так данный штрих совершенно бесмысленен
Придираешьси. :o
Для папы дочь сутулилась не по болезни, а просто так ходила. Ну... манера такая- так держать себя. Поэтому он, как и любой родитель, мог периодически постукивать ей по спине, - напоминать. Спина и выпрямлялась. А по зубам? Вот тут Валера точно был бессилен! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 03:54 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мотылек, блеск! Но если серьёзно - не вижу я, что именно в этой семье поставили бы Катьке брэкеты. Вот не вижу - и все тут. Скорее бы наркоты накупили на эти деньги. почему наркоты? Потому что этого наименее можно было бы ожидать. А брэкетов - еще меньше.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:00 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Был один фильм - Дьяволица, по-моему, назывался. С мерил Стрип НЕ в главной роли. Про толстую страшную домохозяйку с двумя детьми, которую бросил муж, уйдя к известной писательнице (вот ее-то и играла Мерил Стрип). Так там она его в оборот взяла. Сильно так. Без всяких липосакций и прочего изменения личности. Вот там мораль прослеживалась. А здесь? Была изгоем по понятным и объективным причинам. Стала такой же, как все - и на коня взобралась. Да, полюбил он ее до этого - это правильная часть предполагаемой морали. Но она НЕ ОСТАЛАСЬ СОБОЙ. Вот что вызывает диссонанс.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:06 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Мотылек, блеск! Но если серьёзно - не вижу я, что именно в этой семье поставили бы Катьке брэкеты.

Прям стало за семью обидно. :sorry:
Может, у брэкетов этих там неподъёмная предыстория? Например, Елена проносила их до зрелости. Значит, по традиции и положительному примеру дочь должна. Ну а на деньги ВАлера никогда не скупился- ради блага-то. Да и сама Катя неплохо в Лойде, думаю, зарабатывала. :P :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:10 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Тогда опять та же самая несостыковка - почему из всего несуразного облика менять надо было именно зубы?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:14 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Тогда опять та же самая несостыковка - почему из всего несуразного облика менять надо было именно зубы?

А щас тоже объясню. :LoL: Потому что Валера всегда начинал что-то править или менять с капитального и фундаментального, наиболее полезного для здоровья. Так зубы- самое то. Если не улыбаться- не видно (дочь не уведут всякие шалопаи) . Зато, какие перспективы - на пользу! И вложения в это дело сами о себе говорят. :grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 18 окт 2008, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Della писал(а):
Был один фильм - Дьяволица, по-моему, назывался. С мерил Стрип НЕ в главной роли. Про толстую страшную домохозяйку с двумя детьми, которую бросил муж, уйдя к известной писательнице (вот ее-то и играла Мерил Стрип). Так там она его в оборот взяла. Сильно так. Без всяких липосакций и прочего изменения личности. Вот там мораль прослеживалась. А здесь? Была изгоем по понятным и объективным причинам. Стала такой же, как все - и на коня взобралась. Да, полюбил он ее до этого - это правильная часть предполагаемой морали. Но она НЕ ОСТАЛАСЬ СОБОЙ. Вот что вызывает диссонанс.


Ой, Деллка! Ты прочитай книжку She-Devil, по которой снят этот фильмец. ТАМ, как раз, абсолютно другая история: она самым фигуральным образом становится "Мэрил Стрип" - там в подробностях описывается, как она ломала и вытягивала свое тело (с помощью врачей), а потом шила и кроила его по журнальной картинке с той писательницы. А потом полностью заняла ее место - в ее доме, с ее любовником (помнишь, там играл эпизодическую роль телохранителя-качка-любовника молоденький еще Круз из Санта Барбары - не знаю, как актера зовут?), с униженным мужем, с ее гонорарами и т.д.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:22 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Машка, это была бы уже другая история. Я не говорю о хуже-лучше, просто другая. Просто когда лейтмотив произведения - оставайся сама собой, то так оно и должно быть. А то и названьице дурацкое - не родись красивой. Родись нормальной у родителей-идиотов, нарядись в лохмотья, потом лохмотья сними - и все сразу станет хорошо. Типа, выведи козу.
Мотылек, все еще не в паззле. Сутулость теперь выбивает. Он ни разу ее по спине не стучал - значит, не видел, что сутулая. А вот зубы разглядел. Фетишь у него с зубами был, что ли? Т.е я вижу здесь такое бинарное дерево:
Если изначально принять за аксиому, что на внешности не заморачивались, то тогда зубы должны были быть исправлены с точки зрения здоровья. А ежели так - то сутулость тоже должна была быть исправлена. Если же смотреть с точки зрения эстетики - то тогда ВСЕ выбивает. Т.е. понимали бы, что вся отличается, тогда все менять. Раз с зубами (при рассмотрении варианта с эстетикой) все поняли, то не слепые и должны были бы увидеть и все остальное. Понимаешь, где баг в системе?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:25 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Della писал(а):
Машка, это была бы уже другая история.

Я знаю. Это была ремарка на полях.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ma_mashka писал(а):
Круз из Санта Барбары - не знаю, как актера зовут?

A Martinez :-)
Кстати ЕА вполне нормально одевалась. Неужели ей нравилось, и она могла спокойно смотреть, как выглядела её дочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:34 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ariela писал(а):
Кстати ЕА вполне нормально одевалась. Неужели ей нравилось, и она могла спокойно смотреть, как выглядела её дочь?

Во-во

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:38 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Короче, весь этот римейк Гадкого Утенка лопается от багов. Т.е. там полно и разных других глупостей, но основная идея настолько одиозна, что просто жуть. Эх, черт, пойду, в очередной раз попробую свой фик дописать - его целью было починить баги сериала, оставив основную идею. Которая, кстати, не ОСТАВАЙСЯ САМА СОБОЙ и не НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, а ИЗМЕНИСЬ, ЗАКАЛИСЬ ПОД ГРУЗОМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и ИЗМЕНИ СВОЙ МИР К ЛУЧШЕМУ. Но там их так много (багов), что я устала их чинить! А ведь еще разные глупые чаяния воплотить охота была... "Как страшно жить" (с)

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Della писал(а):
пойду, в очередной раз попробую свой фик дописать
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Самая мудрая мысль на данный момент! :good: Надеюсь, не ошибусь, когда скажу, что этого ооочень многие ждут.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:44 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Della писал(а):
"Как страшно жить"

зато не скучно!
Della писал(а):
Эх, черт, пойду, в очередной раз попробую свой фик дописать

А-тличная идея! :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:50 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Тяжело будет. Боюсь, обвинять меня начнут в "заимствованиях". Столько всего понаписали, много чего пересекается с моими фабульными идеями. А, шут с ним! Главное - баги починю. А чего еще нам, тестерам, так глаза мозолит, если не баги?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Последний раз редактировалось Della 18 окт 2008, 04:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ma_mashka писал(а):
А-тличная идея!

подтверждаю :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB