НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:17 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Делла! Молодец! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
я сделаю фотосессию (свою), использую все возможные на мой взгляд переходы от плохого вкуса к откровенному гипертрафированному уродству.

:LoL: :good: Ага. Вот и посмотрим, ГДЕ ты приобрела, а где потеряла СВОЮ индивидуальность. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:21 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ещё раз по поводу финансовой ревности. я не в обиде за нее на сценаристов - это был триггер для Андрея осознать свои чуйства. НО всегда подсознательно хотелось чтобы Катя ушла гордо, спасла его и ушла (как во многих фиках), а он уже потом от чувства вины мучился. Хотя, с психологической точки зрения, ни то, ни другое чувство (ревности и вины) не могут являться залогом чистой любви. Вот ежели бы она ушла, всё сделав, а он так и не узнал о том, что ей всё известно об инструкции и начал бы мучиться, потому что потерял, таким образом осознав ее важность для себя - тады классическая лубофф, ах!
А почему так убого мыслю? И почему многих смущает финансовая ревность? Потому что изначально хотелось видеть в Катьке непорочного (пАручик, мАлчать!) человека, доброго, как Спаситель. И сразу скатываешься в мыслях к жертвенности.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Della писал(а):
А вот финансовая ревность у меня отторжения не вызывала. И жалко Жданова тоже не было.



И у меня оторжения не вызывала. Иногда смущение и удивление. У меня бы не хватило смелости на такие поступки.
А Жданов злил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:30 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Меня финансовая ревность раздражает именно отсутствием у Кати гордости и детскостью поведения. Ах так?!!! Значит я так! На получай!
Я не увидела здесь сильной личности, готовой дать по балде. Мне было бы приятнее если бы она гордо ушла, оставив его со своими фин. проблемами. Или, если уж на то пошло, я бы встретилась с ПО и поговорила с ним на чистоту у делах компании. Рассказала б ему, что не собираюсь присваивать активы и показала бы антикризисный план. Вот и все!!! Это всем местям месть! Андрей в данном случае будет выглядеть полным трусом.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:32 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Буня писал(а):
Мне было бы приятнее если бы она гордо ушла, оставив его со своими фин. проблемами.

Ну и жили бы они тогда долга и щасливо: Жданов с Кирой, Катя- с Мишаней или ему подобными. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Буня писал(а):
, если уж на то пошло, я бы встретилась с ПО и поговорила с ним на чистоту у делах компании. Рассказала б ему, что не собираюсь присваивать активы и показала бы антикризисный план. Вот и все!!!



Ну так это предательство Андрея , этого он ей никогда не простил.
Она же своими поступками не предавала Андрея , а только проверяла на "вшивость"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:38 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мотылёк писал(а):
Ну и жили бы они тогда долга и щасливо: Жданов с Кирой, Катя- с Мишаней или ему подобными.

Думаешь? Тогда Делла права. Жданов Катю не любил. А, может быть, у него бы возник вопрос почему она так поступила? Да и тосковать бы по ней начал. Просить вернуться. Почему же с Мишей Катя? Совсем нет. Однако, если Андрей ее по-настоящему не любил, тогда Делла совершенно права. Андрей не был готов пожертвовать чем-то ради Кати. Он поставил ее в такую ситуацию, когда ее даже посадить могли, а ему было совершенно все равно. Он не переживал. И когда она уезжала в Египет, он должен был, если мужик хороший, ее остановить и все объяснить. А он? Маму с Кирой испугался? Свою шкуру спасал? И после этого Сигма скажет, что он не инфантильный и мужественный? Сигмочка, Илоночка, ну ты у нас даешь!!!! Он был обязан сказать всем, что доверяет Кате. Все какое-то неестественное. А Катя? Зачем она тогда Кире пакет показывала? Если уж совсем не было выбора, могла бы его отдать ей в руки и уйти. Пусть делает с ним, что хочет. Ну нет ведь, ей надо было поприсутствовать и комментарии в свой адрес послушать. Глупая она какая-то по сериалу.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 19 окт 2008, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:40 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ворона писал(а):
Ну так это предательство Андрея , этого он ей никогда не простил.
Она же своими поступками не предавала Андрея , а только проверяла на "вшивость"

Простит или не простит это уже Андрею решать. А если уже вшу одну поймал, то на вшивость проверять поздно. А инструкция эта не предательство? А после того, что он о Денисе узнал, но все равно позволял Роману насмехаться над Катей и не порвал его "творчество" к чертовой матери! А на совете она хорошо поступила? Такое же предательство, только с большой долей самобичевания. А этого вполне можно было избежать. Что Андрею легче стало? А Кире? Теперь и она вкурсе.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:49 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
А он? Маму с Кирой испугался? Свою шкуру спасал? И после этого Сигма скажет, что он не инфантильный и мужественный? Сигмочка, Илоночка, ну ты у нас даешь!!!! Он был обязан сказать, что доверяет Кате. Все какое-то не естественное. А Катя?

Ну Катю пусть Мотылек защищает, а я все про Жданова. :grin:
У него на тот момент было два почти одинаково важных дела, причем именно Катя сделала так, чтобы это все свалилось на бедолагу одновременно. Уйти с Катей, чтобы поговорить сначала с ней, и не пойти на Совет? Как-то странно бы это было. Развалил компанию, натворил дел, врал, а когда все вскрылось, сказал бы подождите, у меня сейчас есть дела поважнее, вы тут пока сами поразбирайтесь, посходите с ума, а я свои личные проблемы решать буду. Так что ли? Он разрывался, не знал за что хвататься, решил, что разобравшись с делами, сможет спокойно поговорить с Катей. Не получилось. Но решение не было из разряда инфантильного или трусливого, чтобы стоять там на Совете перед всеми требуется мужество и еще какое. Андрей тогда, в тот день, вел себя очень достойно. А про верить - чтобы сказать это Кате - а его объятия, уже после того, как она его подставила, об этом разве не говорили?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:54 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
В данном случае, Андрей серьёзно обидел человека. Это гораздо глубже и больнее, чем какая-то там компания. И он знал про историю с Денисом. Он был обязан, утащить Катю в "интимный" угол и поговорить. На это бы не ушел весь день. Совет бы часок подождал. А потом уже вернуться и все объяснить. Можно было сказать им сразу, что любит Катю и верит ей. Чтобы насчёт компании не переживали. А потом сразу за ней. Жданов повел себя как мальчишка. Начнём с того, что от отца по углам прятался. Можно было сразу сообщить о положении дел в компании.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:58 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Но ведь у Кати с Андреем состоялся разговор, в котором всё как бы и выяснилось.

А я уже писала, что такие вещи разговором не исправляются. Кате на тот момент нужно было приложить максимом усилий, но сделать так, чтобы у Андрея был ПОЛНОСТЬЮ в курсе всего, связанного с залогом компании и деятельностью Никамоды. Вплоть до ежедневных отчетов с показом всех документов.
Мотылёк писал(а):
Да видела она всё во время финансовой ревности! Но ЧТО ВИДЕЛА, как ПРИЧИНУ всему этому? Разве это не логично, что человек, чётко следуя плану, перестаёт владеть ситуацией и от этого с ума сходит?

Даже Колька, который Жданова видел всего пару раз понял о ком Жданов с ума сходит. А Катя ну никак не могла этого рассмотреть. А то что Жданов как будто и не заметил всех этих трат, ресторан - да пожалуйста, джип - да ради бога, так этого она и не увидела. Нет ну понятно, это все от страха, что Катя у него компанию заберет, видимо, задобрить хотел, что еще могла Катя подумать.
Мотылёк писал(а):
О чём? Она всеми силами забывала его.

О том, о чем не поговорили. Она же видела, что он этого хочет, можно было бы и послушать. А забывать - странное желание, когда видишь каждый день. Ситуацию надо принимать такой какой есть, а не пытаться строить невозможное.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:03 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
Совет бы часок подождал.

Если забыть, что Совет - это тоже люди. Раздавленные свалившимися известиями родители, невеста и т.д. Он же не компанию бросился спасать, не дела какие-то решать, которые могли подождать, а именно давал объяснения людям, которые тоже были в шоке. Отец с больным сердцем. Т.е. их нужно было подвинуть и бежать просить у Кати прощения? Чем ты важность измеряешь? И можно ли в такой ситуации действительно сделать так, чтобы всем было хорошо?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:05 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ну, сказав им что любит Катя и компания в безопасности, он мог бы помчаться за Катериной. Можно было им пока антикризисный план подкинуть, чтобы почитали.

А важность я измеряю самоуверенностью людей и их душевной силой. Катя, в том случае, была душевно и психологически слабее Киры или Маргариты. А вот ПО все бы понял, посмотрев на антикризисный план.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:17 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
Ну, сказав им что любит Катя и компания в безопасности, он мог бы помчаться за Катериной. Можно было им пока антикризисный план подкинуть, чтобы почитали.

Ага. И они тут же бы успокоились.
Буня писал(а):
А вот ПО все бы понял, посмотрев на антикризисный план.

Нда... Этот антикризисный план мог сработать, а мог и не сработать. Ты что ж думаешь, там все было так однозначно? Даже после того, когда стали по нему двигаться, уверенности не было и не могло быть до самого конца, а уж просто почитать и понять...
Буня писал(а):
атя, в том случае, была душевно и психологически слабее Киры или Маргариты.
Я с этим не согласна совершенно, но не в этом дело. Но ты хотя бы представляешь в каком состоянии был Андрей на тот момент? Тут-то, сидя в кресле, не разберешься чья душевная организация "тоньше", а чья "толще", а уж Андрею решить за те несколько секунд - невозможно.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Последний раз редактировалось Sigma 19 окт 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:20 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Нда, Сигма, если бы Андрей предложил тебе руку и сердце и ты бы согласилась, вы бы точно ужились вместе.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Наверное у меня очень плохой вкус, но я считаю, что практически ВСЕ костюмы в сериале были подобраны гениально - каждому персонажу в соответствии с его характером.
Кроме преображенной Кати, пожалуй.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:27 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Буня писал(а):
Нда, Сигма, если бы Андрей предложил тебе руку и сердце и ты бы согласилась, вы бы точно ужились вместе.
А я разве когда-нибудь это отрицала? :LoL:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
ma_mashka писал(а):
я считаю, что практически ВСЕ костюмы в сериале были подобраны гениально - каждому персонажу в соответствии с его характером.



:friends: Мне тоже так кажется. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:38 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
По поводу толстокожести Жданова и того, что он смотрел сквозь пальцы на постоянные унижения Катьки и только в самом конце вдруг решил стать рыцарем - Малине морду набил (кстати, довольно-таки ни за что, сравнительно с предыдущими художествами последнего), "Я никому не позволю обижать Катю" сентенции кидал - и это тогда, когда уже и в защите она не нуждалась особенно.
А эти его "Я понимаю! Я понимаю Катю!", когда сидел в ее каморке после ее бегства и перечитывал инструкцию с открыточками. Моя реакция была: "Мда, чистый Юнг, однако! Просто проХфессор психологии, блин!"
И то недоумение, которое сквозило в его словах, сказанных Роме в баре:
"Я думал, что тоже имею право знать" (куда она уехала).
Он что - совсем идиот или черствый, как Малина? Даже Кира поняла, какой мерзкий поступок он совершил, какое-то время даже сочувствуя Кате. А этот совсем не догонял. Как-то это мне странно было. А вам?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB