НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Драббл №37: Пятьсот эскимо
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Название раунда - от балды практически, поэтому просьба внимательно прочитать нижеследующее:

Этот раунд является одним большим (я очень надеюсь на вас, драбблописцы, что он получится большим! :acute:) коллективным подарком завтрашним или уже почти сегодняшним, если у вас уже настало 12 сентября, именинникам, коих у нас на форуме как минимум 8 (если кого-то забыли, то можете объявиться, и мы внесем в посвящение и вас тоже).
Сегодняшние именинники: Роза-22, Джасмина, Natally, Nurit, Рыжая бестия, Люсьена, Мурлыча и хозяйка этого раздела - Синара!


Дорогие девочки, мы вас от всей души поздравляем и желаем вам здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!!!!!!!!!!!

Все драбблы этого раунда - ВАМ В ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подарок от нашей мастерицы NadinBY - тоже ВАМ (нажмите на ссылку и включите колонки - к коллажу прилагается саунд-трек!)

Изображение


Итак,теперь по сути задания. В этом раунде вообще нет темы. Зато дается целый список слов и фраз, которые можно и нужно использовать при написании драббла. Можно использовать одну фразу или несколько. Можно все (если это вам удастся сделать органично, как самоцель - не надо!).
Слова можно склонять и спрягать в соответствии с правилами русского языка.

Напоминаем о требовании оформлять "шапку"!
Количество слов от 50 до 300 (плюс-минус).

Слова и фразы:
1) Не уходи
2) Пустые угрозы
3) Предатель
4) Детство
5) Ночные кошмары
6) Зеркало
7) Обязательства
8 ) Звезды
9) Пообещай мне
10) Фотоальбом
11) Под дождем
12) День рождения
13) Положись на меня
14) Последняя надежда
15) Две дороги
16) Подарок
17) Слеза
18) Нарушать правила
19) Волшебство
20) Принести в жертву
21) Брать на «слабо»
22) Услышь меня!
23) Все, что у меня есть…
24) желающие "передать привет" конкретному имениннику могут использовать слова: Роза (Роза-22), Жасмин (Жасмина), победа (Вика-Нурит), морская (Марина), бабочка (Люсьена), родная (Наталья), рыжая (Рыжая Бестия), мирная (Синара).

Мне кажется, будет мило, если использованные из предложенного списка слова будут выделены жирным шрифтом.

Поехали????????????? :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:11 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Н.В.шечка
Название: Розы в подарок
Автор: Н.В.шечка
Рейтинг: G
Пейринг: герои НРК
Количество слов: 269
Подарок Розе-22

Елена Александровна разбила на даче великолепный цветник. Особенно она гордилась своими розами. Однажды проснувшись и выйдя в сад, она, как обычно пошла в цветник, чтоб посмотреть, как ее цветочки. Одна из роз была срезала. Елена Александровна схватилась за сердце.
Изображение

- Валера, пойти сюда скорей.
Вышел Валерий Сергеевич и подошел к жене.
- Что случилось, Аленушка?
- Ты посмотри, негодники в наш сад забрались, самую красивую красную розу срезали.
- Ну, я им покажу.
- Ладно, Валер, простим их для первого раза. Пойдем завтракать, я твоих любимых оладушков напекла. Сейчас Лиза с Сережкой встанут, кормить внуков будем.
Внучка вышла к завтраку с розой в руке.
Изображение

- Ба, посмотри, какую я розу на окошке нашла.
- Так это моя роза! Значит, какой-то озорник ее срезал и тебе подарил.
- Доберусь я до этого мальчишки, ему не поздоровиться, - проворчал Валерий Сергеевич.
С того дня каждое утро у Лизы на окошке появлялась новая роза из цветника Елены Александровны. Виновника найти не удалось. Бабушка и дедушка волновались.
- Вот приедет Андрей с Катей в субботу и попадет нам Валер, что за внучкой не досмотрели.
- Не волнуйся Лен, мы ни в чем не виноваты.
- Я думаю, что мальчик влюбился в нашу Лизу – это у него первая любовь. Помнишь, как ты за мной ухаживал? Цветы со всех клумб в городе оборвал.
- Было дело, - улыбнулся Валерий Сергеевич. - Молодость! Я за мальчишку волнуюсь. Вот придет Андрей, дознается, кто розы для Лизки таскает и будет им первая любовь…
- Не Катюша ребят в обиду не даст.
- Поживем, увидим…


Последний раз редактировалось Энвешечка 25 ноя 2012, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:13 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Н.В.шечка
Название: Котенок
Автор: Н.В.шечка
Рейтинг: G
Пейринг: герои НРК
Количество слов: 158
Подарок Мурочке

Катя и Андрей мирились и целовались в раздевалке производственного этажа. Из-за шкафчика вышел маленький котенок. Мяукнул и стал тереться о ноги Кати, а потом о брюки Андрея.
- Брысь! – Отмахнулся от полосатой живности Андрей.
- Не трогай его. Посмотри, какой симпатичный.
- Ничего хорошо. Какая-то зверюга неопределенного цвета.
- Ты не прав, глаза у него умные. Давай его себе возьмем.
- Ни за что!!!
- Андрюша, ты меня любишь? – Катя поцеловала Андрея.
- Конечно, люблю.
- Ну, тогда котенок живет у нас. Мы его забираем.
-Чувствую, эта зверюга вырастит и установит свои армейские порядки. Будет у нас дома целый полковник.
- Бери выше генерал!
- Тяжело мне придется. Я сегодня ночью отыграюсь - покажу тебе кто в семье главный.
- Догоняй, - засмеялась Катя и выскочила за дверь раздевалки. Потом опять заглянула:
- Котенка не забудь.
- Беру. Теперь уж я с ним никогда не расстанусь.

Изображение


Последний раз редактировалось Энвешечка 25 ноя 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ma_mashka
Спасибо огромное, Машенька! Неожиданно, но не пересказать, как приятно :tender: :tender:

ma_mashka писал(а):
Подарок от нашей мастерицы NadinBY - тоже ВАМ (нажмите на ссылку и включите колонки - к коллажу прилагается саунд-трек!)

Ага :-) Надя, мастерица непревзойденная, большое-пребольшое спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 01:10 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Н.В.шечка
Название: По дороге на дачу
Рейтинг: G
Пейринг: герои НРК
Количество слов: 219
Подарок Синаре

«Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути» напевал Андрей за рулем машины.
-Андрюша, я не против, когда ты поешь, но не за рулем. Мы разобьемся.
- Не волнуйся дорогая, я ни за что на свете не испорчу мой самый любимый ценный груз.
- Какой?
- Ты еще спрашиваешь! Тебя и наших сорванцов. Доставлю в целости и сохранности к воротам дачи. Оставим ребят твоим родителям и поедем. «Поедем красотка, кататься, давно я тебя поджидал»
- Вот-вот… В этой песни все очень плохо кончилось. Да не отпустит нас мама, сначала накормит, напоет.
- Не после разносолов любимой тещи я только спать могу. Придется удирать. Давай подъедем к воротам, высадим детей и уедем потихоньку. Я тебе такие места покажу.
- Боюсь, любимый это у тебя не получится. За воротами наблюдает мой папа. Мимо него и муха не пролетит.
- Тогда надо переходить к военным действиям. Искать партизанские тропы.
- Мы мирные люди и будем брать хитростью.
- Какой?
- Посидим за столом, потом пойдем отдыхать, а сами потихоньку в окошку вылезем и поедем кататься на нашей машинке.
- Это мне подходит.
- Мы подъезжаем, держу за нас кулачки, чтоб у нас все получилось.
- Получится мы же Ждановы-Пушкаревы – а это сила!


Последний раз редактировалось Энвешечка 13 сен 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 01:54 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Синара писал(а):
Спасибо огромное, Машенька! Неожиданно, но не пересказать, как приятно

Полностью присоединяюсь! :friends: :drinks:
NadinBY , красота какая! :thank_you: :good: :friends:
Наташа, :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Натаща :good: :Rose: :Rose: :Rose:

Надин :bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Наташенька, ты умница. Принимаю у тебя эстафету!
Девочки, дорогие! Наши милые именинницы! Это для вас.

Название: Я назову тебя…
Автор: ja_imaka
Рейтинг: G
Пейринг: Катя/Андрей
Количество слов: 300



Они лежали на пляже и отдыхали после долгого пребывания в воде.
- Ты моя роза, - Андрей повернулся к жене, придвигаясь чуть ближе к тому месту, где лежала она.
- Что ты выдумываешь? - фыркнула Катя.
- Ну тогда… - Андрей ненадолго задумался, - тогда ты мой жасмин, - скорчил умильную рожицу, пододвигаясь к любимой все ближе.
- Андрей, ну какой я тебе жасмин? - прыснула в ответ жена.
- Душистый, - выразительно прикрыл глаза Жданов и продолжил придумывать для нее всевозможные приятные эпитеты, - моя бабочка, - его губы коснулись легким поцелуем чуть тронутого южным загаром плечика. Катя устала спорить и теперь только лежала на горячем песке, смежив веки, и улыбалась. - Моя морская нимфа, - не спуская глаз с вечно волнующей его женщины, прошептал Андрей, - моя рыжая бестия, - произнес он вдруг и тут же отскочил, потому что до сих пор расслабленная и мирная Катерина резко открыла гневно сверкающие глаза и попыталась дотянуться до него совсем не в мирных целях.
Потерпев неудачу, она села и бросила вслед отбежавшему и хохочущему мужу его рубашку.
- Ну подумаешь, решила цвет немного изменить - для тебя же старалась, - и обхватила руками свои ноги, обиженно надув губы.
Андрей тут же оказался рядом и обнял свое завоеванное в тяжелых боях сокровище.
- Думаю, ты не станешь спорить, что ты моя победа? С трудом добытая, между прочим.
Катя хмыкнула, делая вид, что все еще дуется.
- Да нравится мне. Мне все в тебе нравится, - потрепал он отливающие медью волосы жены. - Честно-честно. Родная моя, - потерся он носом о бархатную щечку, нацелившись на пухлые губки, - можешь хоть налысо побриться, - и стремительно прижался к ее губам, справедливо ожидая новых боевых действий.
Катина ручка действительно взметнулась вверх… а потом медленно опустилась на затылок мужа, и пальчики скользнули в его смоляную шевелюру.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 12 сен 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Марина :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:44 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
ja_imaka - здорово, здорово, здорово!!! :bravo:

Н.В.шечка - замечательные драбблики, ах! :Rose:

NadinBY- волшебница!

Роза-22, Джасмина, Natally, Nurit, Рыжая бестия, Люсьена, Мурлыча и Синара! - с Днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose: И пусть!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:54 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Н.В.шечка
ja_imaka
Спасибо! Чудо, как хорошо! :thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Наташа! Марина!
Ах, как замечательно! Большое-большое спасибо :thank_you: :thank_you:

natunata, :thank_you: :thank_you:
natunata писал(а):
И пусть!
Да завсегда! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
В общем...в количество слов я не уложилась. :oops: :pooh_lol:

Название: Экстренное заседание.
Автор: Ленушка
Кол-во слов:586

Двери конференц-зала были плотно закрыты. За ними шло заседание, экстренное, внеплановое.
-И что делать будем?- Жданов развалился на кресле и постукивал карандашом по столу.
-А..., что мы можем...давайте цветочки там организуем, конфетки,...как обычно.-Малиновский пожал плечами и запустил самолетик из бумаги.
-Это не интересно и...формально.-Катя вышла из-за стола и начала ходить по кабинету. Туда-сюда, туда-сюда.
-Кать, не мельтеши- Жданов взял жену за руку и усадил себе на колени. Поцеловал в щеку.
-Я вас умоляю- Малиновский закатил глаза.
-Не завидуй. Думай, лучше.
-Они целоваться будут, а я думай. Зорькин, где?
-Он на спец задании. Скоро будет- Жданова загадочно улыбнулась.
-Придумали, что-то, да? И чё молчите? Я так не играю.- Ромка надул губы и засопел.
-Да,увидишь, ты все скоро. Кать...ну, что делать-то будем.
-Петь!
-ЧТО?- Мужчины, выпучив, глаза посмотрели на девушку.
-Ну, что?- Она засмущалась и щечки покрылись розовым румянцем. Андрей умильно улыбнулся и потянулся к жене.-Андрей! Вот смотрите- Она набралась храбрости и тихо запела- Ах, Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой...
-Неет- Малиновский рассмеялся-Это...про другую Танечку, про Пончеву, скорее...
Катя обиделась и отвернулась от него, уткнулась мужу в шею. Жданов погладил её по спине, а другу показал кулак.
-Ладно.- Малиновский решил пойти на мировую- Я про Марину знаю. Я люблю тебя, Марина, все сильней день ото дня. Без твоей любви Марина, этот мир не для меня.-
И так хорошо, у него получалось, что Катя оторвалась от мужа и стала прихлопывать в такт пению Ромы. Жданов заерзал и привлек внимание к себе:
-Я тоже знаю... Натали...-Прокашлялся и продолжил- Натали, утоли мои печали, Натали.
Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти. Утоли мои печали, Натали.
Конечно фальшивил жутко, но это ж, Жданов. Катя улыбнулась и поцеловала мужа в губы:
-Умница ты мой. А про Таню можно :Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день. Вот.- Девушка снова смутилась.
-Таак- Рома радостно потер руки и продолжил.- Лютики-цветочки у меня в садочке. Милая-любимая,не дождусь я ночки.Ноченька,приди скорей,приведи желанную.Заливайся соловей песнею обманною.
-Ничего себе- Ждановы удивленно посмотрели на него, а Андрей, даже, присвистнул.-Ты даешь. Откуда знаешь-то?
-Мама, на даче, всегда пела, когда за цветами ухаживала.
-У вас была дача?
-Конечно, и я там, почти все лето проводил,до того, как в Москву из Подмосковья переехали.
-Надо же. Я и не знал.
-А ты много про меня не знаешь- Рома с претензией посмотрел на друга.-Тебя это и не интересовало никогда.
-Ромк, ну я...-Жданов опечалился.
-Да, ладно- Малиновский не мог долго обижаться на него и запел, глядя на Катю-Ты дарила мне розы.Розы пахли полынью. Знала все мои песни. Шевелила губами. Исчезала мгновенно
Не сидела в засаде.Никогда не дышала.Тихонько в трубку.
-Все,хватит.- Андрей прижал к себе жену. С репертуаром разобрались. Зорькин, где?
-Да здесь...я- Раздался пыхтящий голос Николая Антоновича и все увидели его спину.
-Коль?
-Да, помогите, лучше.
Катя подскочила к другу и открыла дверь. На руках Коля держал подарок от Елены Санны и очень боялся уронить его.
-Уфф. Вот. Довез!- Он воздрузил огромный торт на стол. - Свечи за вами.
-Сейчас все будет- Малиновский открыл коробочку и начал доставать свечки- А...сколько ставить-то?-Он,задумчиво посмотрел на окружающих.
-Семь.-Катя подошла ближе.
-Почему семь?
-А сколько лет они вместе-то. Семь!
-Точно!
Друзья постояли и полюбовались на дело рук своих и Катиной мамы, а потом наполнили бокалы шампанским и...с улыбками повернулись к экранам мониторов НРК-манских компьютеров и запели:
-Happy Birthday to You!Happy Birthday to You!Happy Birthday to Мурлыча, Синара, Nurit, natally, Рыжая Бестия, Роза – 22, Люсьена, Джасмина! Happy Birthday to You!


Изображение :drinks: :friends:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка, как здорово!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:35 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Девочки :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ленушка, БРАВО :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Название: Угадайка
Автор: ja_imaka
Рейтинг: G
Пейринг: Катя/Андрей/тетки
Количество слов: 300


- Сон странный приснился. Представляешь, будто нас с тобой в ”Угадайке” пытаются угадать и никак не могут, - жаловалась Катя мужу.
- Это как?
- Игра такая у них там — по детской фотографии и скрытым подсказкам узнать человека.
- А у кого у них-то?
- Разве я не сказала? У наших поклонников, НРКманов.
- Таак, видимо, я плохо вчера поработал, раз тебе ночные кошмары снятся, - решительно придвигаясь к жене и обнимая ее, сказал Андрей.
- Да нет же, - улыбнулась Катя, - это не кошмар.
- Ну рассказывай. Вижу, не терпится, прямо.
- У них сегодня просто какой-то всеобщий день рождения — целых восемь именинников. Одна из них — ведущая — решила пошутить и в нарушение правил выложила для игры наши с тобой фото.
- Почему в нарушение?
- Так они всегда только друг друга угадывали.
- И что? Мы там настолько неузнаваемы?
- Давай проверим. Неси наши детские фотоальбомы, а я пока зеркало достану.
Спустя несколько минут они отыскали в своих альбомах фотокарточки и стали сравнивать свои лица с теми, какими они были в детстве. Долго приглядывались: на себя в зеркале — на детское фото; на детское фото — друг на друга. Катя вздохнула.
- Наверно, правда — неузнаваемы. Тебя еще можно узнать — ты хоть и потемнел, но все такой же красивый. А как можно узнать, что за лягушка вот на этой фотографии? - в уголке ее глаза блеснула слеза.
- Эй, ты чего?- потрепал Андрей жену за щечку. - Придумала тоже. Да из этой лягушки вон какая царевна получилась, - он поднес зеркало к лицу расстроенной жены.
Когда она улыбнулась в ответ, Андрей отложил ставшие ненужными предметы в сторону и посмотрел в самые прекрасные глаза.
- Да и не лягушка ты была вовсе. Просто шкурку лягушачью носила, чтобы тебя никто, кроме меня, не смог узнать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 13 сен 2012, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
какая прелесть... :tender:

Марина :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:09 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Маришка, Ленушка, каките вы молодцы! Браво! :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB