НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:25 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Спасибо за ваши рецензии! Хотя я и так не сомневалась что она великолепная актриса!!!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:07 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
AuroraBorealis писал(а):
Девочки кто видел её в живую! Скажите, как сейчас она выглядит, фотографии везде какие то неудачные мне кажется что она сильно поправилась, а как на самом деле?)

Не правда! В вс была в РАМТе, Нелли вышла в фойе к какой-то девушке (она на спектакль пришла). Видно, знакомая :-) Нелли ей что-то очень эмоционально рассказывала. Я стояла от них буквально в двух шагах, так что уверяю Вас - она все такая же маленькая (мне показалось, что еще меньше, чем на сцене :grin: ) и стройная.
"Правила поведения...", кажется, были в тот же день. Я к тому, что отзывы-то на последний спектакль. Так что впечатлениям Саши можно верить :-)

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:22 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
YouWillBeHappy
Спасибки:) А то просто я уже не могу понять,её постоянно как то неудачно фотографируют, вот буквально после отзыва Саши увидела фотографию на которой кажется что она полная. Просто у ней одежда практически скрывает фигуру в последнее время:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Правила поведения в современном обществе
May. 14th, 2012 at 2:44 PM

Спектакль-лекция в РАМТе как мастер-класс одного актера.
Шикарно!
1.5 часа восхищения игрой Нелли Уваровой, неожиданным решением декораций, оригинальным сюжетом.

Рекомендую.

http://ikorka.livejournal.com/302257.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:18 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
AuroraBorealis писал(а):
осле отзыва Саши увидела фотографию на которой кажется что она полная. Просто у ней одежда практически скрывает фигуру в последнее время:)

Одежда... да, почему-то Нелли выбрала этот стиль...
Но я видела её 13 и 19 мая в двух спектаклях ППВСО и "Чехов гала",...
Нелли худенькая, стройная, красивая, гораздо красивее в жизни, чем на многих своих фотках... на обоих спектаклях я сидела, очень, близко во втором ряду... ППВСО в малом зале, второй ряд, буквально, в метре от сцены, она постоянно находилась на краю, и пару раз спускалась и была на расстоянии вытянутой руки,....этот спектакль поставлен так, как-будто ты пришла и, просто, общаешься с Нелли, беседуешь о жизни, она постоянно обращается к зрителям, спрашивает понятно ли то, что она говорит, поверьте... не разглядеть её было не возможно.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
AuroraBorealis писал(а):
увидела фотографию на которой кажется что она полная.

Честно говоря,я не видела фотографии на которой Нелли кажется полной,но уверяю,что в реале у неё замечательная фигура,а я не устаю восхищаться силе воле Нелли. Видела её на первом спектакле после декрета "Жених с того света" и тогда она была в форме,а сейчас мне вообще кажется что она сильно похудела,ей идёт,когда лицо округляется,как во время беременности. Так что есть куда поправлятся.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:42 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
отсюда два видеоролика о ППВСО
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 775#p64775

http://www.youtube.com/watch?v=m21UxqQoD5U
http://www.youtube.com/watch?v=_1-TOE9SC28

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Последний раз редактировалось Саша 13 июн 2012, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Нелли Уварова в Орле — моноспектакль «Правила поведения в современном обществе»

13.06.2012

Как вести себя с современном обществе? Какие правила нужно соблюдать и как остаться честным? На эти и другие вопросы почти 2 часа отвечала актриса Нелли Уварова. В Орел она, конечно, приехала не с лекцией, а сыграла моноспектакль. Уже 9 лет он с аншлагом идет в Российском академическом молодежном театре. Анна Немолякина посмотрела постановку и пообщалась со звездой.

Известная актриса Нелли Уварова встречала публику прямо на сцене. Знакомая широкому зрителю прежде всего как Катя Пушкарева из телесериала «Не родись красивой", Уварова является театральной актрисой, и активно задействована в постановках родного для нее РАМТА. Одну из самых ярких своих ролей актриса продемонстрировала орловчанам. Моноспектакль- лекция «Правила поведения в современном обществе» — это современная проза французского драматурга Жана Люка Лаграса. За время спектакля Уварова исполняет сразу несколько ролей, роль лектора, невесты, жениха и мамы невесты. На протяжении почти двух часов зал кажется забыл обо всем, так актриса увлекла своей работой на сцене. Такая работа — настоящее произведение искусства.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Несмотря на то, что Нелли Уварова на сцене одна, по ходу действия спектакля она активно привлекает зрителей. Но на орловской сцене общение с публикой давалось непросто. ((Нелли Уварова, актриса)) Нелли недавно стала счастливой мамой, и ненадолго выпала из насыщенного рабочего графика, но как раз этим летом она намерена наверстать упущенное. Гастроли по городам России у нее еще впереди.

ВИДЕО по ссылке
http://trk-istoki.ru/news/city/19089/
(посмотрите, не пожалеете) :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Нелли Уварова представит моноспектакль в Душанбе
Изображение
Цитата:
Ожидается, что спектакль пройдет с аншлагом, так как билетов на премьеру в продаже практически уже не осталось.

Звезда телесериала «Не родись красивой», актриса Российского академического молодежного театра Нелли Уварова выступит на сцене таджикского Государственного русского драматического театра имени В.Маяковского.

Она представит моноспектакль «Правила поведения в современном обществе». Представления пройдут 23 ноября в 18 часов и 24-25 ноября в 16 часов. Ожидается, что спектакль пройдет с аншлагом, так как билетов на премьеру в продаже практически уже не осталось.

«Правила поведения в современном обществе» – это первая в России постановка по пьесе известного французского драматурга Жан-Люка Лагарса, умершего в 1995 году. По жанру – это лекция, рассказывающая о строгих ритуалах, правилах и традициях, которые регламентируют жизнь человека – от рождения до смерти.

Труппа Российского академического молодежного театра даст гастроли в Таджикистане в рамках сотрудничества между Минкультуры России и Таджикистана. Она намерена также провести два мастер-класса для молодых актеров и режиссеров – студентов Института искусств, театральной студии и актеров театра Маяковского.

http://vecherka.tj/society/nelli-uvarov ... -dushanbe/

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:24 
Не в сети
самарчанка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:16
Сообщения: 400
Откуда: Самара
Была на спектакле с Людмилой 29 ноября...
В театре чуть-чуть пообщались с Вираж и Викой с офа НУ.
Нелли уже ждала нас на сцене... Пока усаживались, она внимательно нас рассматривала, услышала, как мы шуршали букетами и подарками, пошутила, что два свободных места впереди нас для них и предназначены. Для тех, кто интересуется, могу сказать, что с расстояния вытянутой руки Нелли выглядит прекрасно, молодое лицо и женственная фигура, очень стройная и подвижная на сцене... Правда, после Душанбе Нелли была простужена, можно сказать, была в образе простуженной лекторши...
Содержание спектакля многие знают и видели, до этого я его видела на cd /любительская запись/, но она была сделана очень давно, но всё равно хочется пересмотреть и сравнить две версии одного спектакля. Вживую спектакль, конечно, произвел более сильное впечатление.
Спектакль очень интересный, многоплановый, заставляющий о многом подумать, вспомнить и свои вехи жизни... Считаю, что он предназначен больше для публики за 30, с некоторым жизненным опытом, а не для молодежи, хотя молодежь в зале не скучала, живо реагировала на реплики Нелли, хотя ей больше были понятны какие-то юмористические моменты.
В целом, у Нелли не было особых трудностей, чтобы вовлечь зрителей в спектакль, все охотно подыгрывали ей, и свечу держали, и перчатки подавали, особенно запомнился солидный мужчина с первого ряда, который охотно был и крестным, и женихом, и отцом невесты.
Сам спектакль очень динамичный, даже было страшно за Нелли, когда она лихо опрокидывала на себя вращающиеся доски, чтобы получить реквизит от помощниц.
Очень трогательным был проход невесты с отцом и вся церемония венчания...
Спектакль пролетел в одно мгновение и очень понравился, Нелли была на высоте, впрочем, я в этом никогда и не сомневалась...
После спектакля мы очень торопились, но успели подарить Нелли букет, к сожалению, пара фоток совсем плохо получилась, т.к. фотограф из меня никудышный... Задавайте вопросы, если что-то еще интересно, с удовольствием отвечу.

_________________
Мои клипы:
http://fff.flyfolder.ru/topic3685.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо за отзыв, ElenaZima! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB