НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:10 
Не в сети
Жаркая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 20:59
Сообщения: 19
Откуда: москва
Я хоть и люблю Петю ,но спектакль мне не понравился,все только бегали по сцене и орали,лишком громкий спектакль.Да еще ,плюс ко всему,мы сидели рядом с Разбегаевым в зале , он в микрофон ,пол спекта орал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:51 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Милли, спасибо за такой развернутый отзыв.
Очень интересно было прочитать.
:friends:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
air warfare писал(а):
Я хоть и люблю Петю ,но спектакль мне не понравился,все только бегали по сцене и орали,лишком громкий спектакль.Да еще ,плюс ко всему,мы сидели рядом с Разбегаевым в зале , он в микрофон ,пол спекта орал..

Это дело вкуса на самом деле.
Байба, я очень рада, что тебе отзыв понравился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Спектакль сильно изменился, с тех пор как я на него ходила, и хочу заметить в лучшую сторону. Это было потрясающий гораздо лучше, чем в первый раз.

Первое действие (репетиция спектакля перед премьерой), которое раньше казалось затянутым, теперь очень динамичное стало и захватывающее.
Честно не помню, кто у меня играл в прошлый раз Фредерико, но в этот раз зажигал Еременко. Как замечательно он менял голос, когда репетиция прерывалась режиссером. Из баса голос превращался в писклявый, а его герой из сильного и уверенного в себе человека – в слабого и какого-то нерешительного и ранимого.
Эмоционально выступал Рождер (Петр Красилов), пытаясь донести свои мысли до режиссера (Ллойда). А его фраза: « как не монтировочная репетиция?» просто бесподобна. Как трогательно в перерывах между репетициями Роджер нежно держит за руку Дотти, хоть это и было в начале несколько секунд, но запомнилось. Как безнадежно пытается открыть дверь, которая никак не желает открываться. Потрясающий сыграно!
А Елена Бирюкова меня поразила своей игрой. Нет в сравнение с Ходченковой она в сто раз лучше. Ее Брук совсем другая: трогательная какая-то, несобранная и кажется в своих мыслях… она наивная, в ней чувствуется доброта, открытость…
Что касается костюма (насколько помню) у Светы он полностью черный, а у Лены с какой-то белой вставкой.
В начале спектакля, когда Брук и Роджер стоят на втором этаже, слушая режиссера сначала Брук, потом и Роджер кладут ногу на перила лестнице (какая же у них растяжка – хоть сейчас в балет). Я этот момент в прошлый раз упустила, а может, это ввели в спектакль, а еще Роджер в тот момент показывал свои бицепсы.
Еще мне понравилось, как Роджер передразнивал Фрекдерико и говорил тоненьким голоском – это очень потрясло.
А перед финальной сценой первого действия Петр разбил тарелочку с сардиной вдребезги, а когда бежал занять свое место в финальной сцене еще и головой ударился (бедняга), но потом «одел» на лицо улыбу, как и положено по пьесе…

Второе действие (за кулисье).
Наконец-то насладилась мимикой актеров и тем, что происходила за кулисами (в прошлый раз удалось).
Мне очень нравится момент, когда появляется режиссер (перед началом спектакля) и говорит замечательную фразу: «… Когда вы говорите, что спектакль начнется через 3 минуты – все бегут в сторону туалета, а когда говорите что через 1 - все бегут в зал…»
Когда появляется Гарри у него сердитое выражение лица, он просто рвет и мечет, кидает инвентарь (сумку, коробку). Эх, какая у Пети мимика во втором действие!!
Как он налетел на Фредерика, с какой силой, с каким рвением, еле удержали.
Мне понравилась сцена с бутылкой, в которой участвуют Гарри и Селздон. Как Петр жестами и мимикой объясняет, что бы тот взял бутылку и пошел ее пить в др. место и дал ему остаться с Дотти наедине. А его маленькие пакости и этакая злорадство на лице, еще раз заставили улыбнуться и восхититься его игрой. Понравилось, как долго выясняли, чья реплика сейчас и кому идти на сцену и это его фраза «Кто-то стучит? Кто-то ТАК сильно стучит?» - замечательная! Очередной раз повеселила сцена, когда Флавии надо выходить на сцену с пиджаком Брук, а Роджеру никак не удается его добросить до нее. При первой попытке пиджак упал недалеко от первого ряда. А диалог Флавии и Фредерико про цветок – великолепен.
Что же касается драки Фредерика и Гарри – то Фредерик и правда забегает в зал на какое-то время, а Роджер (Гарии) стоит около первого ряда.
Еще понравилась трогательная сцена, когда Гарри с букетом цветов что-то очень говорит Дотти! А когда Брук наступила Гарри на руку – как все это было сыграно Петей – БРАВО!

Третье действие (три месяца спустя).
Здесь я заметила больше всего нововведений.
1)Гарри появляется на сцене в головном уборе Брук, а потом надевает ей его на голову.
2) сцена с упавшими сардинами мне очень нравится – второй раз наслаждалась этим действом. В этот раз сцену удлинили. Петр сначала долго сидел на полу (после того как наступил на сардины), потом убирал сардины с пола газеткой, и лишь после этого начал подходить к лестнице и сказал свою реплику «Я же еще не дошел».
3) Падение с лестницы Гарри тоже изменилось. Раньше она заканчивалось на лестнице, а в этот раз он скатился на пол и там замер. И слегка напугал…
4)В этот раз (возможно и случайно так вышло) когда Гарри смотрит в окно и говорит фразу: «Чья же эта машина?» свалился карниз, и он пытался вернуть его на место…

Актеров приветствовали с криками «Браво» и в конце хлопали стоя. И это было заслуженно! Все играли великолепно!
Они три раза выходили на поклоны, а Петр улыбался какой-то озорной улыбкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
спектакль меняется, потому что премьера.. спасибо Милли за отзывы, только артиста фамилия Яременко. давеча Птичку поправляла, он 9 го играл в Ледизнайт. кстати, Независимый театральный проект на премьерыне спекатли, как Театр, делает цены ниже, чем на спектакли идущие не первый сехзон. так что спешите сходить в июле, и билеты лучше приобретать в кассе НТП. там можно заказать и выкупить за 30 минут до начала спектакля. у распространителей намноГА дороже..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:19
Сообщения: 35
Я тоже была на этом спектакле!!! Смешной очень!
Смотрела его второй раз, первый был ещё осенью.
Цитата:
В этот раз (возможно и случайно так вышло) когда Гарри смотрит в окно и говорит фразу: «Чья же эта машина?» свалился карниз, и он пытался вернуть его на место

В этот раз я сама половину спектакля гадала, что случайно, что нет :LoL: Сначала в середине первой части у Красилова оказалась вся рубашка испачканая в какой-то краске. Потом он разбивает тарелку. В третьей части он как-то неудачно берёт телефон и от него отваливается деталь. Потом этот карниз упавший. Да, в начале второй части Петя вышел уже в чистой рубашке. Падение с лестницы и рубашка снова вся в краске. :LoL: Такое ощущение, что они там перила покрасили, а высохнуть они не успели :o Вот вам и Театр по правилам и без. :grin:
Как же мне нравится как в этом спектакле играют Яременко и Бирюкова!!! Ярёменко просто очарователен!
Обожаю вторую часть (тут я не оригинальна). Сцены с топориком, лопатой и кактусом - это нечто!!!! :LoL:
Цитата:
Первое действие (репетиция спектакля перед премьерой), которое раньше казалось затянутым, теперь очень динамичное стало и захватывающее

Мне до сих пор кажется что затянуто... Получилось что самое длинное действие самое скучное и наименее динамичное. В антракте женщина сидевшая сзади меня всё убеждала мужа остаться, что дальше будет правда смешно, что это была только "завязка". :o
А спектакль правда классно сыграли в этот раз!
Цитата:
Они три раза выходили на поклоны

Да-да! Причём последний раз уже так смешно выбегали! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Ходила я на ентот спектакль 10 июня!!!! Давно собиралась!
Очень понравилось! Во втором отделении народ уже просто стонал от смеха!!!
Милли - ты все очень точно описала!!! Спасибо!
Великолепные актеры и очень хороший спектакль! Советую!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 23:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
масяня писал(а):
Сначала в середине первой части у Красилова оказалась вся рубашка испачканая в какой-то краске. Потом он разбивает тарелку. В третьей части он как-то неудачно берёт телефон и от него отваливается деталь. Потом этот карниз упавший. Да, в начале второй части Петя вышел уже в чистой рубашке. Падение с лестницы и рубашка снова вся в краске.

Судя по всему, Петя тянет. Вспомните прожектор или что-то другое, но тоже нелёгкое в Фандорине. Храни его , Господи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:32 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Собираюсь сходить 30-го. Даже билет купила! За денюжки!! Чудо! Сто лет не покупала билеты!!! Все больше пригласительными питаюсь. А тут ажна одну тысячу и цельных пятьсот рублей отдала.. Второй ряд, серединка...
Не читала отзывов вааще.. но начала читать пьесу. . Пока что идет туго. наверное, брошу. Пойду в театр чистая, как после бани :grin: :grin:

Кто нибудь еще идет 30-го??

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Я иду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 18:22 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
Я иду.

Я буду сидеть во 2-м ряду, место 15. Встретимся?? Кстати, кто еще идет! присоединяйтесь! :wink:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
ptichka писал(а):
присоединяйтесь

и после спектакля :drinks: :friends: :kissing_two:

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
ptichka писал(а):
Я буду сидеть во 2-м ряду, место 15. Встретимся?? Кстати, кто еще идет! присоединяйтесь! :wink:

1 ряд 17 место. Рядом сидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Вчера (24 июня) я сходила на этот спектакль в третий раз.
С моего последнего (год назад) похода изменения, несомненно, появились.
Но обо всем по порядку.
Первая часть показалась в этот раз затянутой, хотя в ней были и прекрасные, любимые моменты: мне очень нравится момент, когда Гаррри открывает дверь, которая заклинила и никак не желает открываться, но Гарри не сдается и пытается ее открыть. С какой силой он это делает и так увлекается этим занятием, что, и голос режиссера сразу не слышит.
Фредди, после того как воспользовался советом Белинды «Этот яд разъедает все на свете!» Как он это играет как пытается исправить ситуация как он крутится от того что яд разъедает!
Было и то, что я раньше не видела, например, Гарри мастерски передразнивает Белинду, у Петра это очень здорово получается! Прекрасное нововведение! :bravo: А вот то, что ранее я принимала за ляп, похоже, один из элементов спектакля – я про то, как Гарри ударяется головой о лестницу. :bravo:
Может, мне и показалось, но трогательных сцен Гарри-Дотти вроде меньше…

Зато вторая часть еще лучше стала!! Она моя самая любимая!
Как Гарри нападал на Фредди с каким лицом, с какой агрессией.. Кидание на голову Дотти сардины было, как и прежде, со злорадством…а как смотрел когда увидел Дотти и Фредди которые что–то делали вместе. Как потом дулся на Дотти, прогонял ее от себя (когда она интересовалась как рука). А как они сначала находят, а потом прячут коньяк от Селздона.
Сегодня в сцене, где Гарри выливает на Дотти коньяк, он сначала долго-долго его пил, потом споткнулся и коньяк пролился на Дотти. Может всему виной жара? :oops:

И третья часть, как и прежде понравилась. Упавшие сардины на пол, наступивший на них Гарри, а потом севшая на них Дотти. А телефон, трубка которого в кабинете осталась, а аппарат в гостиной, как сначала Гарри, а потом Фредди его пытались вытащить – мне очень нравится! :victory:
Гарри очень ярко упал, как и всегда, правда что-то в падение изменилась – но это было очень здорово сыграно! А как к нему подбежала Дотти, как приводила его в чувство – так прекрасно! :bravo:

Актеры все играли очень хорошо, молодцы, кроме Ходченковой, она разыгралась только к концу, а так было ощущение, что не играет, а воображает что ли…
Петр играл прекрасно от начала и до конца – в перерывах между репликами его героя.. переходил из угла в угол и смотрел на происходящее сверху, мимика у него отличная. :thank_you: А их растяжки (когда они поднимали ногу с Брук на перила, потом Гарри показывал свою мускулатуру) не было в этот раз, а может со Светой играет иначе Хотя все равно показал на пару минут мускулатуру, когда руки лежали на периллах.
Во второй части просто зажигал – это было ярко со злостью в движениях и взгляде и так естественно, что казалось, что действия в зал перенесутся. Очень порадовал, передразнивая Белинду – супер, так было похоже (наверное, если бы не видела, что это говорит он, может, приняла бы за Белинду).
: Было ощущение, что он еще похудел, хотя уж не знаю куда…
Татьяна Рудина по-прежнему прекрасно играла, как и во все мои походы на этот спектакль – она превосходно перевоплощается в пожилую даму, у нее даже походка становится соответствующая, словно тяжело сделать шаг. И ее фраза «Сардины-сардины» уже коронная! :
Валерий Яременко – тоже великолепен, как он меняет голос героев: то тоненький, то бас! Из ранимого актера превращается в уверенного мужчину.
Вячеслав Разбегаев – был в ударе – правда, тараторил периодами, но как сердился на актеров как топал ногой и как выбегал на сцену…
Впервые увидела другую Белинду (играла Агрепина Стеклова) мне она понравилась горазда больше: такая яркая, в ней больше огня, что ли живости.
Понравился, как играл Леонид Евстифьев (Селздон) думала, что другой актер, а оказывается, он там один вот так я ошиблась.

В конце, на поклоны выбегали 2 раза. Петя весь сияли, был очень счастливый! Его одарили 2 или 3 букетами, не успела заметить,тоже Пети дарила.


Последний раз редактировалось Милли 25 июн 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Милли
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:30 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Я тоже была на этом спектакле 24 июня!
Мне очень-очень все понравилось (за исключением Ходченковой, какая-то она неживая что-ли...). Петя просто великолепен (действительно ему подарили 3 букета, а он весь сиял - см. Милли).
А накануне, 23-го, я умудрилась посмотреть там же "Боинг-Боинг". Тоже замечательный, веселый и динамичный спектакль. И что самое приятное, тоже с Петей!
Так что неделя задалась, получила море удовольствия!

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://www.krasilovdreams.borda.ru/?1-2 ... 1287606423


Была сегодня (т.е. уже вчера) на этом спектакле благодаря нашей любимой Pegasenke. Спасибо ей за это преогромное! На улице сыро, дождь, пробки, проблемы, работа, а тут – тепло, весело, душевно.

Умопомрачительный веселый спектакль!! Смотрю и не устаю его смотреть! Водоворот нелепых ситуаций и положений!! Зал хохотал и рыдал, а потом просто стонал от смеха. А эти фразы: “Положу под рододендроном”, “Сумка, коробка... Коробка, сумка”, “Ребята, а на сцене никого нет”, “Там кто-то стучит. Там кто-то громко стучит” и многие-многие другие. Единственное, чего бы я добавила в спектакль (сугубо моя точка зрения) – это запоминающуюся веселую музыку, чтобы потом, вспоминая и напевая мелодию, вспоминать этот веселый спектакль. Все три части хороши, но мне больше всего нравится вторая часть (вид с кулис).
Сегодня до спектакля видела у окошка администрации Елену Бирюкову, а после спектакля – Татьяну Рудину и Анну Якунину (они уже выходили из служебного входа). Цветов было много, и в основном Пете. Сегодня мне очень понравился Вячеслав Разбегаев и так жалко, что ему не подарили букетиков.
Фредерика/Филиппа играл Владимир Большов, но мне больше нравится в этой роли Валерий Яременко. Он несколько иначе играет, более ярко (я бы сказала). Насколько у него брутален Филипп, настолько раним Фредерик. И вокал “шейха” у него лучше, и когда его герой ранен – это просто конец света!
Петя – легкий, воздушный, искрящийся, с неподражаемыми интонациями (особенно в третьей части, когда он и Брук остаются на сцене одни и не могут выпутаться из этой ситуации). Когда он падает с лестницы, то прямо страшно становится – не травмирован ли он на самом деле.
Ну почему всё хорошее так быстро кончается?

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Была 20 октября!
Итак, сходила я 4-й раз, и так получилось, что я 2 раза видела дуэт Петя - Света и 2 раза Петя – Лена. Поэтому смогла убедиться, что дуэт Лена-Петя во много раз лучше, выигрышнее и (для меня) интереснее.
В этот раз смотрела спектакль с другого ракурса, что позволила увидеть многое по-новому, а многое просто, наконец, увидела.

В 1-м действие, к моему счастью, возобновились моменты с Доти и Гарри (а может, я была не внимательна в прошлый поход). Увидела их заботу друг о друге и такую нежность в их действиях.
Заметила различие в сцене Гарри и Брук на лестнице (в момент, когда они пережидают паузу в репетиции). Различие даже не столько в том, что они делали раньше, а в дуэте со Светой. В этот раз Петя красовался своими мускулами, Лена делала растяжку, это все же лучше, чем, когда просто стоят со Светой.
А как Гарри реагирует на слова режиссера в свой адрес « А что делает этот кусок полуодетого идиота?» Как тонко Гарри на это реагирует, как меняется в лице.
Отлично видела Брук (Елену Бирюкову) она была прямо передо мной, трудно было не заметить, да и такую игру не замечать не хотелось. Трогательная, ранимая, метательная и такая Милашка Брук (как называет ее Anita), а в сравнение со Светой она несомненна лучше!! Как она кокетничала перед Ллойдом, как плакала и переживала, когда видела его с Поппи… а как ругалась.. « Кажется, вашу маму вспомнили» - комментировал Гарри действия Брук. Раньше ругалась так только Света.
Вот в полной мере разглядела Ллойда Славы Разбегавева. Еще до начала спектакля увидела, где место режиссера, а потом он был довольно близко, когда выходил на сцену.
Вот настоящий режиссер: строгий, даже периодами злой, оттого, что уже час ночи, а пьеса далека от идеала.…Но при этом небезразличной и заботливый к актерам. Пожалел Фредерика, когда узнал,что он недавно развелся.. и все ему объяснил (про сумку-корбку, почему герой ее уносит в кабинет).
Впервые увидела сегодня Владимира Большого – Фредерика. У них с Яременко герои разные. У Большого он ранимый такой, и нет разницы актера и героя, они оба по характеру получились похожие. А у Яременко актер ранимый, мягкий, а герой такой уверенный в себе! Мне все же больше понравился Яременко.
Но все же люблю я 2-ю часть и все тут. И люблю в ней Петиного Гарри, ну слов моих нет. Он такой разный: злой и ревнивый, когда только появляется на сцене, у него эта злость на лице написано и в действиях видна. С какой злостью швыряет сумку и коробку, нападает на Фреди с кулаками (прямо боксировал). В этот раз Фреди оказался в зале, сел на первый ряд рядом с девушкой.
В тоже время Гарри ранимый такой и романтичный. Когда ему на руку(бедняге) наступили, как обыграны его страдания.. А как сел перед Дотти на на одно колено и протянул цветы. Видно, что любит ее, и хотел помириться. Не вышло.
З-я часть каламбур из ляпов (по пьесе).
Сцена с телефонной трубкой (что оказалась в кабинете), Гарри так ее тянул искусно, упавшие на пол сардины, а когда Петя играет, что Гарри забыл слова.. ну здорово же.
Три грабителя появляющиеся друг за другом – это тоже прекрасно.
Разглядела падение Гарри,(из-за чего и почему) падает он натурально и лежит без движения долго. Говорил таким умирающим голосом, когда приходит в себя. А Дотти-то, как переживает, увидев его на полу!!
И конечно, в этом спектакле я не устаю хвалить и восхищаться Татьяной Рудиной – нравится мне ее Дотти!! С первого похода на спектакль и по сей день!
И еще заметила, что актеры и во 2-м действие (за кулисье), когда уходят (на сцену) – тоже не просто говорят, а играют! Молодцы!
Цветами одарили Петра (в том числе и я) и Лена получила букет, по-моему - 1.
Хороший получился спектакль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Всем доброго времени суток!
Позвольте поделиться с вами впечатлениями о спектакле, который был во вторник.

До сего дня Петра на театральном поприще я видела только в "Фандорине"...с которого я была в восторге соответственно)) А его последние кино-сериальные шедевры ...мягко говоря, делают антирекламу.

Честно, я не ожидала, что "Театр по правилам..." такая интересная штука. Словила себя на мысли, что в принципе комедийные постановки посещаю редко. Всё время попадаю на что-нить тяжеленькое. Ну и тут пробрало и дело даже не только в хохотаньях.
Мне всегда что-нибудь да не ладно: то костюм, то актёр не в масть, то недоиграно, то переиграно...даже если в целом "вау", но мелкая заковырня (или большая, как Уварова в Фандорине ) покоя не даёт. А это чуть ли не первый спектакль, когда "всё к месту" -
сценарий, декор, режиссура и т.д. Единственное...(вот, и тут нашла косяк)...Петин костюм...где откопали, интересно...висит как мешок на нём, из-за чего он визуально увеличивается в размерах))) Петя, в смысле увеличивается. Может так и задумано...я чегось не поняла.
Актёрский состав небольшой, зачет всем, особенно выделю Разбегаева, Якунину, Рудину ну и, само собой , Красилова.
Оооо, какой он и это не от особого отношения к нему (ладно, не без этого)))). Он просто вызывает уважение...восхищение...как актёр, не более)) Пиететными речами заходиться не буду))) скажу только, что удовлетворена им полностью еще особую симпатию питаю к его голосу
Там по сценарию, он чебурахается с лестницы...и Петро так натурально с неё летел...брякая всем скелетом...видимо после приложений об лёд, ничего его не страшит. В общем...настоятельно запрещаю смотреть, пардоньте, лажу с Красиловым по тв и бегом в театр.

http://www.krasilovdreams.borda.ru/?1-2 ... 1290797949

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1298625830

Великолепным получился спектакль от 24 февраля! После такого, довольно длительного, перерыва, изменения, конечно же, были.
У нашей Милашки Брук – новая причёска (длинные, но не завитые, а выпрямленные волосы), которая придала образу ещё больше воздушности, лёгкости. Она даже показалась мне ещё более юной, чем обычно! Добавила кое-то новое – красноречивые движения, жесты, интонации, подчёркивающие характер героини. Был забавный момент, когда в самом начале спектакля (когда Гарри спорит с Ллойдом, а Брук сидит на лестнице), у неё с ноги слетела туфельки и описала круг в воздухе! Богатейшая мимика! Она была бесподобна во всех сценах! Паузы в репетиции, растяжки, «налоги», сцены с Ллойдом и Гарри, поиски линз, идущая кувырком 3-я часть – всё было сыграно блестяще, искренне, прямо-таки прожито! Сколько эмоций! Ругалась и обижалась она сильно, плакала по-настоящему! Потрясающе красивая, трогательная, нежная и наивная Милашка Брук! А сколько энергии – так носиться по лестницам, порою перепрыгивая через 2 ступеньки! И как ей это удаётся при таком бешеном графике, как сейчас! Фантастика, браво!!
Особенно, конечно же, понравились дуэтные сцены с Петей – как всё это выглядело в начале и как изменилось в конце! Любимые «Ты не можешь стоять здесь в таком виде» «Это я тебя заперла?», «Сумка-коробка, коробка-сумка», реплика про телевизор, «Я ещё не дошёл», «Всё нашлось» - вызывали у зрителей приступы оглушительного хохота!! Петя сыграл блестяще – молодец! Такой заводной у него получился Гарри, живой, задорный! Немного хулиганил – менял тембр голоса и пародировал других актёров. Его фразы «О…сь», «Чья же это реплика?», «Стою тут, как дурак, с этой грелкой», «Если сейчас кто-нибудь всё это смотрит, то… боже мой!» - восхитительны, нет слов! А с какой яростью он смотрел на Фредди, как дрался с ним! Носился по сцене с бешеной скоростью, добегал, наверное, до 3-го ряда! А как достоверно падал с лестницы! Ещё Гарри и Брук классно сражались за зеркало во второй части, когда готовились к выходу на сцену!
Валерий Ярёменко – супер, действительно зажёг! Все его переходы от актёра к герою; «Не надо на меня орать!», «Это просто чёрт знает что!», «Он сказал, что хочет меня убить» - умора!
У Агриппины Стекловой определённо более жёсткая Белинда получается. Этакая дама-командир – всех «строила», во всё встревала! А когда она произнесла «Это кажется что-то, чего я не знаю», столько любопытства, блеска было в её глазах! Прекрасно сыграла! Я уж не говорю про коронную фразу: «Ребята, там на сцене никого нет!!» Хотя лично мне как-то больше импонирует другая Белинда.
Большов – Селздон был в ударе!! Такой разухабистый старичок у него получился – точнее, и не старичок вовсе! Больше всего понравились его попытки заигрывания с Милашкой Брук и то, как она его отшивала!! И вообще балагурил он в этот раз много. Совершенно другой у него герой, нежели у Евтифьева!!
Очень понравились и Рудина с Разбегаевым. Играли замечательно!! Ллойд, как всегда, кричал очень громко, топал ногами!! А как пытался спасти спектакль во 2-й части!! Все его фразы, любимые мною, были необыкновенно хороши! А Рудина тоже в образ Дотти добавила больше гротеска. Её отсебятина в 3-й части, драки с Белиндой – это что-то!!
Рыщенкова и Хапров тоже понравились.
Всё-таки они все – дружный коллектив, настоящая команда, высокопрофессиональные партнёры!!
Цветы в этот раз подарили многим (практически всем): я, конечно же, Лене. Некоторым из мужчин и подарки достались.
Вот с каждым разом спектакль становится всё лучше и лучше! И ходить на него хочется всегда! Спасибо Лене, Пете и всем актёрам за очередной заряд позитива! Очень довольна, что в этот раз был именно такой состав! Браво!!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB