НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Привет, сопалатники! :-)

Меня уполномочили открыть темку, которая возникла случайно в теме Пален и Селины "Незнакомец в зеркале". Решилась открыть здесь. :-)

Граждане, мне вот интересно, в какой момент вы поняли, что НРК это ваше ФСЕ? И когда вы запали на Жданова? (или, может быть, на кого-то другого?) :-)

Я сначала, когда смотрела у меня было 2 диска с первыми 40 сериями, причем одна сторона на диске была бракованная. Так что я сначала отнеслась к этому спокойно, думала, что нестрашно, какие-то 10 серий в сериале пропущу. Подумаешь! Заметила, правда, что смотреть вроде интересно. А потом достала другие диски и понеслось!

А на Жданчика запала окончательно, когда он в караоке пел. До того еще пыталась рассуждать, критиковать чего-то, думала, что ж это меня так вдруг привлекло. Думала превращение повесы и оболтуса в порядочного человека заинтересовало. :wink:
А потом что-то как щелкнуло внутри и все!
Фильм - шедевр, а Жданчик - это Жданчик! :LoL:

А Щас крамолу скажу. Он мне в первый момент, ну когда его Катя в первый раз увидела, вообще не понравился. Вот!

Девочки, а как было у вас? :-)


Последний раз редактировалось sinichka 02 фев 2009, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 06:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
И когда вы запали на Жданова?

В первую секунду :oops: :o Я уже писала где-то - сериал по СТС не смотрела по причине отсутсвия СТС на нашем кабельном :pooh_lol: Случайно, будучи в гостях, попала на серию, и это была ночь на квартире Малиновского :o Все вокруг глядели не дыша (ибо видели сериал с самого начала), а я, ваапче не в курсе, тупо глядела на экран и не понимала - а че происходит? :o :LoL: Чего делает энтот красавчег в постели с энтим.... недоразумением? :suicide: :tomato: И почему все окружающие в таком... "запойном" и почти невменяемом состоянии :LoL: Неглупые люди, интеллихенты все в ...надцатом поколении - и вдрух... :pooh_lol: В общем, Жданов сразу понравился, и ничего еще не понимая, я вскорости приобрела диски из чистого любопытства. Ну и... подсела на иглу :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 08:38 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
А у меня все еще хуже... Я сначала смотрела предпоследние 9 серий, и Жданов был постольку-поскольку... Потом посмотрела первые 20 серий, и примерно со 2 серии случилось страшное... Сразу запала...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 13:24 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мне Жданчик в первые 20 серий нравится просто безумно. Такой разбитной красавчик, просто слов нет. :tender:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 13:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Я-любимая писал(а):
в первые 20 серий нравится просто безумно

Кать, а потом? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А я смотрела так - первые 40 серий без серий 31-40, потому что диск бракованный, перерыв, довольно спокойный поиск продолжения, через неделю где-то еще 2 диска нашла с сериями 41-80, на прокат взяла, посмотрела, (как раз на после первой ночи закончилось) и дикий, лихорадочный бег по всем магазинам города в поисках последних на тот момент двух дисков - до совета директоров. Дальше дисков еще нет, так как фильм еще по телевизору шел. И канала СТС у нас нет. Представляете? Кошмар, дальше смотреть нечего! Началась ломка. Так я нашла диск с пропушенными 10 сериями (там, где Катю назначает он вместо себя), посмотрела. Потом пошла в магазин и купила то, что было - первые 120 серий. Опять посмотрела целиком.
Вот это было удовольствие!

А Жданчик какой! Слов нет! И как я раньше смотрела! И Катя такая миленькая!

Потом начала пересматривать. Сцену в машине. Дома думали, что я двинулась. Дочка, когда не придет, мама смотрит ящик, а там двое в машине сидят и говорят все одно и то же.
:LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:30 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А я, как Катя, как камера наехала на него в первой серии, так у меня все и замерло, первая мысль:"Боже, таких красивых не бывает! Это фотошоп!"

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:33 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
А мне в начале Жданов вообще ни разу не понравился... Это при моей любви к высоким брюнетам.. :o
Но вот Жданчик раздражал даже... И не спрашивайте почему.. Я сейчас не вспомню... И я даже после первой серии смотреть дальше не стала... А потом подружка таки увлекла... Попросила скачать ей с тырнету ( у нее не было такой возможности), ну я ей скачала отвезла, она тут же села смотреть, выставив мне бутылку пива... А смотреть она начала где-то серию двадцатую может быть... Ну я вместе с ней смотрю и вижу, Жданчик-то в Катюху уже того... :o Я подруге, говорю: да он уже втюрился... Она пальцем у виска покрутила... Кароче поспорили мы тогда классно с ней... Люблю я вот так пивасико под классную дисскусию... Вопчем так и подсела... А крыша на Жданчике съехала в во второй половине ухаживания (после первой ночи, наверное) и в период финансовой ревности... Он там неотразимый... Ух... И Катюха тоже...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Светик писал(а):
Ага, и я, сразу подумала-буду смотреть из-за дядьки этого, даже если лабудень будет

Ага, и я :o :o :o :friends:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А я вообще сначала расстроилась :o :o :o
Рекламу посмотрела...и че то как то :oops: в общем подумала играть ГГ будет Илья Шакунов... :oops: моя давняя любоффф :tender: :tender: :tender: :curtsey:
Села смотреть....там сначала Вика с Катей на собеседование пришли....а потом заставка...и думаю, а где собственно Илья Юрьевич :Search: и Хто этот брюнет.... :unknown: а потом :swoon: вместе с Катей залюбовалась :oops: :o и поняла...он и буит ГГ :sorry: но расстраивалась я недолго...примерно первые 5 минут..а потом :oops: :oops: :oops: ну в опчем влюбилася :love_you: :pardon: вот.... :thank_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:58 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Явление Жданова народу:

Изображение


А это Малиновского Кате:

Изображение

Повосхищавшись Ждановым, полюбила второго :tender:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Амалия писал(а):
Светик писал(а):
Ага, и я, сразу подумала-буду смотреть из-за дядьки этого, даже если лабудень будет

Ага, и я :o :o :o :friends:
:o :LoL: Ой, Ань, хотела по -другому написать, стерла, а ты уже успела процитировать :pooh_lol: ну и ладно, пусть так будет :grin: :Wink:

первый кадр :o
Изображение
и фсе-я ваша навеки :pooh_lol:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Часть два, не менее историческая. :lol:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

:-)
Изображение

(скрины Мотыля) :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:13 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Амалия писал(а):
Кать, а потом?

А потом я стала по-другому к нему относиться, с трепетом, да и он потом меняться начал, и я наблюдала с большим интересом. А вот первые серии, наверное, побольше 20, первые сорок скорее, смотрела с таким удивлением :grin:

Байба писал(а):
первая мысль:"Боже, таких красивых не бывает! Это фотошоп!"

:good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, а про первый кадр! Начало же необычное: без титров, без музыки, сразу люди на улице идут и бормотание какое-то...

царапнуло как-то и не понра-а-авилось! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:16 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Байба писал(а):
первая мысль:"Боже, таких красивых не бывает! Это фотошоп!"

И как потом выяснилось (когда увидела фотки артиста ГА) - таки "фотошоп". :cray:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:19 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
Байба писал(а):
первая мысль:"Боже, таких красивых не бывает! Это фотошоп!"

И как потом выяснилось (когда увидела фотки артиста ГА) - таки "фотошоп". :cray:
А чем, по-твоему, ГА отличается от Жданчика внешне настолько, что ты считаешь его чуть ли не средненьким? (про личность понятно, ну а внешне-то! ) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sigma писал(а):
А чем, по-твоему, ГА отличается от Жданчика внешне настолько, что ты считаешь его чуть ли не средненьким? (про личность понятно, ну а внешне-то! )

Отчетливо помню свое разочарование, когда я увидела Гришу "без макияжа". Я считаю, что Жданова "сделали" во многом костюмеры, стилисты и визажисты (т.е. именно что "фотошоп"), включая стрижку и покраску волос плюс очки. Гриша вполне себе привлекательный мужик, но не "умереть и не встать". Имхо.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 01 фев 2009, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:24 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Светик писал(а):
Часть два, не менее историческая.

Точно! Я и забыла!
:o
"Мамаша, выйди из кадра!"

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:31 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Байба писал(а):
"Мамаша, выйди из кадра!"

У меня ступор в первй омент обнаружился. Я думала, это ты Маше :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
ma_mashka писал(а):
Sigma писал(а):
А чем, по-твоему, ГА отличается от Жданчика внешне настолько, что ты считаешь его чуть ли не средненьким? (про личность понятно, ну а внешне-то! )

Отчетливо помню свое разочарование, когда я увидела Гришу "без макияжа". Я считаю, что Жданова "сделали" во многом костюмеры и визажисты (т.е. именно что "фотошоп"), включая стрижку и покраску волос плюс очки. Гриша вполне себе привлекательный мужик, но не "умереть и не встать". Имхо.

Согласна на все сто. Григорий Антипенко натуральный меня не впечатляет ( говорю только о внешнем). Жутко хочется его подстричь и покрасить в черный цвет. :tomato: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB