НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:54 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
МАша-Харизмат

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Из интервью актрисы Лянки Грыу:

Цитата:
Очень поддержали меня подруги — молодые мамочки Настя Цветаева, Маша Машкова, Алиса Гребенщикова, Даша Мороз. Я боялась, что у меня пропадет молоко, но Алиса успокаивала: пей побольше чая с молоком. Подруги по собственному опыту знали, что я ощущаю в первый месяц материнства.

Я думала, что послеродовая депрессия — это миф и меня она не коснется. Но я ошибалась. Усталость и недосып сильно сказались на моем настроении. Я чувствовала, что больше не принадлежу себе. Боялась, что уже никогда не смогу в свое удовольствие распоряжаться временем и не смогу лишний раз выйти из дома… Куда подевалась молодость, легкость, весь этот рок-н-ролл?! Все, я попала. Теперь только соски да бутылочки… Однажды, уловив в моем голосе грустные нотки, Маша Машкова рассказала, как слетала с пятимесячным сынишкой в Америку и малыш отлично перенес дорогу. Они оба прекрасно отдохнули.


http://teleweek.ru/223564

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Так кто же у Маши - сын или все таки дочь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
В Минске снимают сериал «Охота на гауляйтера»
30.09.2011 / 17:46 / Культура


Съемки сериала «Охота на гауляйтера» проходят в Минске. Сегодня некоторые кадры планируется сделать на натурной площадке в Смолевичах, а в субботу в столице будут сниматься сцены с участием российских актеров Анастасии Заворотнюк и Александра Дьяченко.

Режиссер ленты — Олег Базилов. В картине также заняты Мария Машкова, Александр Кашперов и другие артисты театра и кино.

В основе сюжета реальная история, связанная с оккупацией Минска. Но имена главных героев немного изменены. Так, Вильгельм Кубе, убитый в сентябре 1943 года, в фильме — Вильгельм Краубе, подпольщица Мария Осипова стала Марией Архиповой, а Елена Мазаник — Галиной Помазаник.

Премьера намечена на май 2012 года, сообщает агентство «Минск-Новости».

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/culture/2011/0 ... 17_377497/

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
В новом сериале про убийство в Минске гауляйтера Кубе девушки-подпольщицы, которых играют Анастасия Заворотнюк и Мария Машкова, не поделили мужчину. Читать полностью http://www.kp.ru/daily/25793.4/2775470/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Популярная и востребованная актриса российского кинематографа Мария Машкова в настоящее время не знает отбоя от восторженных откликов, как со стороны зрителей, так и со стороны режиссеров. Ее приглашают едва ли не во все крупные проекты, благо харизма и яркая внешность ей достались от именитых родителей.

Сейчас актриса, кроме активных съемок, участвует также и в воспитании своей дочурки - полуторагодовалой Фани. Машкова последнее время редко появляется на публичных мероприятиях, так как все свободное время молодая мамам предпочитает уделять своей семье и маленькой дочери.

Более того, на многие съемки актриса предпочитает брать с собой и дочку, и супруга. Сразу после окончания проекта "Не родись красивой" Мария дала обещание, что больше не будет участвовать в съемках сериалов. Однако через некоторое время она нарушила это обещание, согласившись на главную роль в небольшом сериальчике "Моя большая семья". По замысловатому сценарию, актрисе пришлось исполнить целый ряд постельных сцен.

После этого, актриса призналась в откровенном интервью, что играть подобные сцены на съемочной площадке ей гораздо легче с человеком, которого она совершенно не знает. Но ей приходилось играть все с точностью до наоборот, когда сцены в постели она сыграла с другом и однокурсником - Владимиром Яглычем. Она не смогла отнестись к своему возлюбленному, как к любовнику. Машкова призналась, что во время откровенных сцен не могла удержаться от смеха. Однако со временем Мария стала более профессионально подходить к таким эпизодам.


http://news4k.com/culture/22364-mashkov ... um=twitter

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 16:35
Сообщения: 1
Откуда: рига
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 18:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Какая у Маши пролетарская косыночка! :grin: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
InStyle Beauty Bar 2011

22 и 23 апреля в Москве в арт-центре "Ветошный" прошел пятый InStyle Beauty Bar!

Изображение
Изображение

наши девочки Маша и Катя :good:

Мария с папой Владимиром Машковым
Изображение
...с мамой, актрисой Еленой Шевченко

Изображение


Последний раз редактировалось propeller 13 июн 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вроде, простые черты лица, но такая красивая и разная везде.
Спасибо! :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за фото! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Дочь Владимира Машкова снова развелась!
Изображение

Мария Машкова, известная по нескольким киноролям (сериал «Не родись красивой», «Горячие новости», «Закрытые пространства»), но больше как театральная актриса, некоторое время назад исчезла из поля зрения зрителей. Летом 2010 года Мария вышла замуж за бизнесмена Александра Слободяника и родила дочь Стефанию.

Далее:
http://sobesednik.ru/scandals/20120831- ... a-razvelas

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маше и в жизни (как в НРК) никак не везет с мужчинами. :-(

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Амалия писал(а):
Дочь Владимира Машкова снова развелась!

Год что ли такой, все расстаются :sorry:. Эх, может это и к лучшему, она у нас красивая девушка и своё счастье непременно найдет :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
8 сентября 2012, 12:00
«Моя героиня — запутавшаяся карьеристка, мечтающая о полноценной семье»

Мария Машкова — об «Идеальном браке», ортодоксальной алкоголичке и переезде в Питер всей семьей

Изображение
Фото: кинокомпания RWS

В Петербурге проходят съемки телевизионного фильма «Идеальный брак». В главной роли снялась Мария Машкова. В перерыве между съемками с актрисой встретилась корреспондент «Известий» Светлана Мазурова.

— Ваша героиня Наталья Феоктистова — успешный маркетолог, 36 лет. Вас состарили на 10 лет?

— Нет, меня не «старили». Нутром, нутром берем! (Смеется.) Зачастую в сценарии возраст героини условен. Да и потом, я всегда выглядела старше своего возраста. С 18 лет играю довольно взрослых барышень. Кажется, никогда мне не предлагали 16-летних девушек.

— Те, кто читал сценарий, считают, что это смесь нашего «Служебного романа» и американской «Красотки». Ваша героиня больше похожа на персонажа Алисы Фрейндлих или Джулии Робертс?

— Возможно, истории в чем-то пересекаются. В мировой литературе, драматургии уже давно всё написано и рассказано. Темы, по большому счету, одни и те же: жизнь, смерть, любовь, измены, одиночество. Сюжетов тоже немного, а дальше — фантазии на темы… Моя героиня — запутавшаяся карьеристка, мечтающая о полноценной семье.

— Кто играет ее подруг?

— Прекрасные актрисы Анна Уколова и Евгения Дмитриева.

— А мужчины?

— Тут история сложная. Сначала моя Наталья любит героя Петра Красилова, который предает ее, после этого она принимает решение жить без мужчин, без чувств — со всеми вытекающими последствиями. Ну и, конечно же, в тот самый момент встречает героя Сергея Перегудова, и жизнь меняется.

— Вам понравился сценарий?

— Понравился! Поэтому я и приняла решение сниматься. Выдержан в жанре, с юмором, есть что играть, над чем подумать и улыбнуться. Это лирическая, романтическая комедия — мне в таком жанре еще не доводилось работать. За океаном он очень популярен, а мы, как мне кажется, только начинаем с ним экспериментировать. По-моему, у нашего режиссера Егора Анашкина получается существовать в этом жанре, не уходя в мелодраму или в чистую комедию. И хотя он молод и я никогда у него не снималась и не смотрела его фильмы, я пошла за ним «слепо»...

— Вашей дочке всего пять месяцев, а старшей — два года. Как вы решились на съемки в Петербурге?

— С удовольствием переехала сюда на три месяца. Со всей семьей: две дочери, две собаки и один муж! Года три назад я снималась в Питере в «Одержимом», провела здесь всё лето и с тех пор безгранично полюбила этот красивый город, для меня ни в коем случае не депрессивный. Хотя погулять по дождливому ночному Невскому и порефлексировать бывает очень приятно...

— Интересно, что сейчас здесь снимается и ваш папа (актер Владимир Машков. — «Известия») — тоже в главной роли, в сериале «Пепел». Вы общаетесь?


— Конечно. Он прекрасный отец и самый настоящий дед. А о съемках лучше спросите у него.

— Недавно сразу несколько СМИ сообщили: «Мария Машкова развелась со вторым мужем, бизнесменом Александром Слободяником». И подкусили: «Хотя актриса снимается сейчас в главной роли в фильме «Идеальный брак», в жизни у нее брак развалился»…

— Понятия не имею, откуда журналисты время от времени берут информацию. Всё ложь, начиная с того, что мой муж никогда не был бизнесменом. Не знаю, как у меня будет складываться жизнь дальше, но, полагаю, что сейчас я переживаю лучшие ее проявления: у меня есть работа, чудесная семья и даже две собаки. А с детьми мне на данный момент больше всего помогают муж, пианист, который готовится к записи пластинки музыки Сергея Рахманинова, няня и мой папа, который целиком и полностью отвечает за морально-психологическое состояние старшей дочери Фани (Стефании. — «Известия»). В том смысле, что только благодаря деду Вове она с достоинством пережила и с радостью приняла появление младшей сестры.

— Вы заняты еще в одном проекте — «Бывшая жена». Расскажите о нем.

— Там 12 серий, в каждой — автономная история. Главная роль — у Нелли Уваровой. Снимает Дарья Полторацкая, талантливый режиссер, мы знакомы давно, со съемок «Талисмана любви». Я с радостью встретилась сейчас в Петербурге с Нелей и Дашей (мы работали вместе в сериале «Не родись красивой»). Я настороженно отношусь к женщинам-режиссерам, но Дарья, на мой взгляд, серьезное исключение из правил. Она конструктивна, авторитетна (не авторитарна!), неистерична. Я получила огромное удовольствие, играя небольшую роль опустившейся женщины, ортодоксальной алкоголички, у которой забирают ребенка в детский дом. А какой был прекрасный грим!

— Фильмография у вас большая. (Уже в 11 лет Маша Машкова сыграла в фильме Владимира Грамматикова «Маленькая принцесса». — «Известия»). Выделите сами 3–4 своих работы.

— «Закрытые пространства», «Забытый». (Задумывается.) Пожалуй, всё. Надеюсь, получится хорошая история в фильме «Охота на гауляйтера». Военная драма про уничтожение Вильгельма Краубе, генерального комиссара Белоруссии. Прототип персонажа — фашистский гауляйтер Вильгельм Кубе.

— В «Закрытых пространствах» роль Вики писали специально для вас?

— Да. Сейчас тот же автор, прекрасный сценарист Игорь Ворскла пишет еще одну историю, где будет роль для меня.

— Ваша мама, актриса и режиссер Елена Шевченко, ставит спектакли, а вы в них играете.

— Мама поставила один спектакль — «Штирлиц идет по коридору…» по пьесе Аллы Соколовой «Фантазии Фарятьева». Сейчас он называется по-другому — «Три подушки». Это мой любимый спектакль, лучшее, что со мной произошло в театре. Я еще училась на третьем курсе и играла Любу, а теперь уже играю Александру, старшую сестру.

С мамой мы вместе заняты в антрепризе «Уйти нельзя остаться» по пьесе Вуди Аллена «Централ-парк вест». Кстати, там играет Максим Виторган, с которым мы встретились и на съемках «Идеального брака». Он чудесный партнер, глубокий и умный человек. Сейчас он на две недели уехал, его ощутимо не хватает на площадке.

— Почему вы ушли из «Ленкома»? Кино перетянуло?

— Нет. Просто закончился этот период моей жизни. Я очень благодарна театру. Мои родители так мной гордились, когда, закончив институт, я пришла на показ и Марк Анатольевич принял меня в труппу! Я сразу сыграла в спектакле «Варвар и еретик». Меня ввели на роль, которую играла Мария Миронова. Тогда еще был жив Александр Гаврилович Абдулов, и мне посчастливилось поработать с ним на одной сцене. Я играла главную женскую роль в «Тартюфе» в паре с Максимом Сухановым, одним из моих самых любимых актеров. И в «Городе миллионеров» — с Инной Михайловной Чуриковой. И еще в моей жизни состоялись два больших серьезных разговора с Марком Анатольевичем — о профессии и не только. В принципе, даже если бы я в «Ленкоме» не сыграла ни одной роли, этих двух важных бесед мне было бы вполне достаточно.

С огромной нежностью вспоминаю и театр «Практика». Я там играла один спектакль «Три действия по четырем картинам». К сожалению, сейчас его нет. Я люблю театр и надеюсь, что еще буду играть на сцене. Для артиста это очень важно. Но в XXI веке актеру непросто находиться в труппе репертуарного театра, существовать по законам прошлого, годами ждать ролей…

— В семь лет вы выходили на сцену Театра имени Маяковского с Натальей Гундаревой. Что вам запомнилось?

— Запомнилось, как Наталья Георгиевна выбегала за кулисы и брала своей горячей рукой мою. У меня дыхание перехватывало. Безусловно, в семь лет я не понимала, что передо мной великая актриса. Но в детстве чувствуешь энергию человека, пожалуй, даже лучше, чем когда-либо потом.

Моя работа в спектакле «Виктория» заключалась в том, что я выходила на сцену с Гундаревой и бежала к своему отцу, которого играл Джигарханян. Он брал меня на руки, уносил со сцены. И когда спускался по лесенке вниз, в оркестровую яму, всегда шутил: «О, я чувствую, что ты от бабушки приехала, беляшей наелась!»
http://izvestia.ru/news/534714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Irisha писал(а):
все расстаются

:-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лерочка писал(а):
Вашей дочке всего пять месяцев, а старшей — два года.

у неё уже две дочери? :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 19:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Irisha писал(а):
Амалия писал(а):
Дочь Владимира Машкова снова развелась!

Год что ли такой, все расстаются Эх, может это и к лучшему, она у нас красивая девушка и своё счастье непременно найдет

Irisha писал(а):
Недавно сразу несколько СМИ сообщили: «Мария Машкова развелась со вторым мужем, бизнесменом Александром Слободяником». И подкусили: «Хотя актриса снимается сейчас в главной роли в фильме «Идеальный брак», в жизни у нее брак развалился»…

— Понятия не имею, откуда журналисты время от времени берут информацию. Всё ложь, начиная с того, что мой муж никогда не был бизнесменом. Не знаю, как у меня будет складываться жизнь дальше, но, полагаю, что сейчас я переживаю лучшие ее проявления: у меня есть работа, чудесная семья и даже две собаки. А с детьми мне на данный момент больше всего помогают муж, пианист, который готовится к записи пластинки музыки Сергея Рахманинова, няня и мой папа, который целиком и полностью отвечает за морально-психологическое состояние старшей дочери Фани (Стефании. — «Известия»). В том смысле, что только благодаря деду Вове она с достоинством пережила и с радостью приняла появление младшей сестры.

:grin:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB