НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Синара писал(а):
Кроме как на видик, никуда записать не могу. А потом можно стенограмму сделать.

Кассету потом можно оцифровать. Только качество, наверно, будет неважным.

админ Истории... писал(а):
Забыла сказать ещё про один возможный способ записи - на жёсткий диск ДВД-рекордера.
Сама я этого никогда не делала за неимением подобной игрушки

А конкурс с таким вот рекордером в качестве приза случайно нигде не проводится? :Wink: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
админ Истории... писал(а):
Есть у нас такие счастливчики? wink

Я не счастливчик, а чайник полнейший, но у меня вроде такая штука есть. Записывала на неё НРК. А что записать надо? :oops: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Лёлишня писал(а):
Кассету потом можно оцифровать. Только качество, наверно, будет неважным.


Нормальное качество получается, если самим делать. Тут скорее проблема в доставке кассеты :-)

Лёлишня писал(а):
А конкурс с таким вот рекордером в качестве приза случайно нигде не проводится?


Будем искать :grin:

Мотылёк писал(а):
А что записать надо?


Украинский канал :grin: Если б здесь, то у нас полно писарчуков :o А вот в ближайшем зарубежье с этим туговато :Wink:

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
А что записать надо?

http://inter.ua/ru/programs/entertaining/pozaochi
:Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Релизёр с торрента сообщил, что передачу он записал! :grin: Так что скоро будет, ждите :-)

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Вот: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2730390 У меня будет полегче, когда выложу, но и качество чуть ниже.

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Тут вот такое объявление встретила. Девочки с форума Оли Ломоносовой говорят, что это правда и просят помочь. Размещаю.

Малышу срочно нужна помощь. 6-месячному Даниле Погорелову с диагнозом поражение центральной нервной системы требуется дорогостоящее лечение. Тяжелая болезнь прогрессирует, у малыша началось расплавление клеток головного мозга. У семьи нет денег на операцию, поэтому родители малыша надеются на помощь неравнодушных. В роддоме Елене предложили отказаться от малыша, но материнское сердце не смогло пойти на такой шаг. Елена мужественно борется за сына. Дорогостоящие аппараты помогают мальчику дожить до следующего дня, исход которого не всегда предсказуем. Маленькое сердечко может остановиться в любую минуту. Чтобы жизни ребенка ничего не угрожало, и он прошел полный курс реабилитации необходимо собрать 111 660 евро. Елена не теряет надежды найти деньги, ведь лишь это даст Даничке надежду на счастливое будущее. Маленькому Даниле необходима ваша помощь, ему всего 6 месяцев, а он уже столько пережил.

ОБЪЯВЛЕН СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ДАНИИЛА!!!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАМЫ ДАНИЛКИ, ПОГОРЕЛОВОЙ ЕЛЕНЫ!!!!!

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЕГО РЕБЕНКА, ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!
Очень прошу Вас оказать нам материальную помощь. Моему ребенку 6 месяцев ему поставили страшный диагноз: гипоксически-ишемическое поражение ЦНС тяжелой степени, стволовые нарушения, судорожный синдром, кистозная энцефаломаляция, атрофическая гидроцефалия, выраженная задержка психомоторного развития, бронхолегочная дисплазия, нарушение терморегуляции, лейкомоляция. Но мой малыш тянется к жизни, сразу же после рождения он находился в коме, врачи говорили, что он может умереть, но он через 2 недели вышел из комы. Потом в другой больнице мне дали понять, что нужно оставить ребенка, чтоб не мучится, я, конечно же, отказалась, сказала, что буду бороться за него до победного. Мы лежали в реанимации, там лежало 3 ребенка с абсолютно одинаковыми диагнозами, те двое детишек не выжили, а наш малыш тянется к жизни, сказали, что он и больше месяца не проживет, но ведь ему уже 6 месяцев. У малыша началась лейкомоляция, это расплавление тканей головного мозга. Врачи говорили, что вы забираете домой растение. Но после приезда домой малыш начал развиваться он и руками и ногами шевелит, начал держать головку, пытаться самостоятельно переворачиваться, агукать.
Я вела переписку со многими Российскими клиниками, но помочь в лечении данного заболевания нам не могут. В клинике Израиля нам обещали помочь в лечении нашего заболевания, но для этого необходимо пребывание в клинике не менее 6 -12 месяцев т.к. нужен постоянный контроль, для этого необходима очень большая сумма 111 660 евро. Мы из простой семьи. Я работаю в Управлении Министерства юстиции (на данный момент нахожусь в декретном отпуске), муж официально не работает, но хватается за любой заработок. Конечно же, такой суммы нам взять негде, я в отчаянии, это крик души УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЕГО СЫНА, ВЕДЬ ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
У меня есть все необходимые документы для подтверждения. Недавно нашу ситуацию показывали по телевидению канала Россия и канала СТС г. Астрахани.
Нам дали понять, что чем быстрее мы начнем лечение, тем больше шансов на выздоровление, сейчас стоит вопрос о жизни и смерти моего ребенка.
С уважением семья Погореловых, г. Астрахань.
Астраханская область Приволжский район поселок Новоночаловский, ул. Шоссейная, дом 27, квартира 9 индекс:416450
ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ, ВЕДЬ СТОИТ ВОПРОС О ЖИЗНИ И СМЕРТИ МОЕГО РЕБЕНКА!!!
С уважением, Елена, г. Астрахань. тел.:+7-906-459-23-86

РЕКВИЗИТЫ:

Яндекс деньги: 41001510893767

Web Money
Рублевый кошелек R152759962458
Долларовый кошелек Z744872898939
Евро кошелек E209328477026

ПЕРЕВОДЫ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РОССИИ:
Астраханское ОСБ 8625/00196
Приволжского банка Сбербанка России
414000 г.Астрахань ул.Кирова, 41
к/сч.30101810500000000602
БИК 041203602 ИНН 7707083893
КПП 301502001
Лицевой счет получателя: 42307810805009461617
Ф.И.О. получателя средств: Погорелова Елена Александровна

Вам надо подойти в отделение Сбербанка с ПАСПОРТОМ и обратиться к специалисту, который осуществляет ОПЕРАЦИИ ПО ВКЛАДАМ (не забудьте записать номер счета получателя и номер структурного подразделения Сбербанка, в котором открыт счет получателя).

КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ АППАРАТЫ МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ (Яндекс.Деньги или Web Money):
1. Выберите пункт «Электронная коммерция» или «Электронные деньги» или «Интернет-Деньги» или «Интернет-кошельки» или «Web-сервисы» или «Платежные системы» (зависит от терминала);
2. Выберите пункт Яндекс.Деньги или Web Money;
3. Введите номер кошелька;
4. Подтвердите правильность данных;
5. Внесите необходимую сумму;
6. Возьмите и сохраните чек.
Помните: при вводе будет удержана комиссия

Контактные телефоны:

89275567700 - Галина Ушакова - волонтер
89608576612 - Елена и Сергей Погореловы(родители Данечки)
(8512) 32-91-71 - их домашний

http://vkontakte.ru/club14797469 - группа!

http://olgal-yuliat.borda.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:11
Сообщения: 12
В паинте все легко делается
_____________
movies guide


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:42 
Не в сети
Слияние Луны и Солнца

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:48
Сообщения: 13
Ребята, а почему у нас здесь хранилище файлов такое странное? Платное что ли? Как им пользоваться-то? Объясните, пожалуйста. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Айгюн писал(а):
а почему у нас здесь хранилище файлов такое странное?


А что вы имеете в виду? Какое хранилище файлов?
Платного здесь нет ничего.
Вы хотите найти что-то конкретное?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:51 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
А кто-нибудь мне может помочь с видео?! Причем я в этом деле полный профан и я уже была в разделе Клипов, аватарок и т.д., где обсуждаются эти вопросы, но мне как человеку далекому от всего этого мало что понятно(люди общаются на неведомом для меня языке :grin: ) поэтому решила обратиться сюда. Как можно обрезать видео, тоесть вырезать кусочек, у меня есть диск с моим выпускным и в конце есть замечательный клип, который хочется иметь отдельно от всего фильма. Как это сделать без лишних усилий, вообщем требуется помощь чайнику! Откликнитесь, буду очень признательна! :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:50 
Не в сети
Слияние Луны и Солнца

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:48
Сообщения: 13
Ворона, я просто не могу понять, как крепить файлы к сообщению… Мне кажется чего-то что они вообще не крепятся. Я, наверное, ошибаюсь. Объясните, будьте добры: как файлы крепить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Айгюн писал(а):
как файлы крепить...

какие файлы? картинки? или что-то другое.
Четко определите задачу - все объясним.

и тут посмотрите:
http://nrkmania.ru/topic1056.html

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнись, добрая душа!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 12:10 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
Не знаю в какой теме написать, поэтому оставлю здесь. Может найдется кто-нибудь?
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=58736
Цитата:
Дорогие друзья!
В силу того, что начиная с 2011 года, из-за нашего с Нелли проекта "Наивно? Очень" я физически, даже минимально, не могу вообще заниматься официальным сайтом Нелли и вряд ли это время у меня появится в будущем, мы с нею всё обсудили и приняли следующее решение! Попробовать найти человека или нескольких, кто занимался бы администрированием сайта, если не найдём, то сайт закрыть. Нам очень жаль всего, что собрано на сайте и той работы, которая была проделана за столько лет его жизни, но выхода у нас другого нет. Если кто-то из вас обладает желанием, знанием и умением, достаточными для дальнейшей жизни сайта, сообщите мне в личку или на почту naivno.com@yandex.ru, возможно это будет шанс не закрывать его. Хостиг проплачен ещё на 15 дней. Если кто-то хочет скопировать материалы, у вас есть это время. Доменное имя продлевать нужно в начале октября. Боюсь, дальше его продлевать не буду, если немому будет заниматься сайтом.

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB