НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:03 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Да нет ничего сложного. Пиши в личку, будем вместе делать.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Привет. У меня вопрос. Фильмы скачиваю с Кинозала.Начала 8.9 На закачке 9 фильмов. 7 уже скачались.6 раздаются. Думаю,что завтра все загрузится. Больше я пока ничего скачивать не хочу.Когда я могу закрыть Торрент? И заодно не потерять регистрацию на Кинозале. На Кинозале у меня рейтинг 6.11. на Торренте не зарегистрирована. На компе до всего дохожу методом "тыкания",поэтому то что написано на Кинозале не поняла. А уж то что написано на Торренте вообще темный лес.

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:12 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я на Кинозале вообще ничего не раздаю, а уж когда качала и не помню. А регистрация в порядке.
А как скачаешь, так и выключай. Если уж всё-таки регистрацию закроют, ещё раз зарегишься, с этим там проблем нет.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:36 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
АДРИАНА, на кинозале можешь в любое время закрывать, я иногда по месяцу ничего не качаю и не отдаю, рейтинг сохраняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Катя,Antonella-спасибо. Честно сказать мне уже эта закачка надоела. Просмотреть бы что уже успела скачать.Кстати сейчас скачиваю М+Ж только сегодня появился.

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Приятные новости от http://torrents.ru :-)

У них там пятилетний юбилей и в честь этого события фрилич на 5 дней. Это означает что в течении пяти дней можно качать сколько угодно не опасаясь падения рейтинга.

Подробности тут

Этот трекер очень проблемный в плане повышения и поддержания рейтинга, так что в ближайшие дни можно поживиться :drinks:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Привет. Опять я с вопросами. Что Кинозал скачивает только на Торренте. Или наоборот Торрент скачивает только с Кинозала? 4 дня не пользовалась ни Торрентом ни Кинозалом. Сегодня защла на Кинозал хотела скачать фильм. Автоматически вышла таблица Торрента со всеми моими уже скаченными фильмами. Решила ее продолжить. Один начал скачиваться,а на втором вышла табличка-Недостаточно место на диске для сохранения файлов в эту папку. Что делать? Как очистить Торрент,и убрать,что у меня уже скачано. И начать сначала. я пробовала ,но у меня ничего не получилось .

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 00:52 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Cinnamon писал(а):
У них там пятилетний юбилей и в честь этого события фрилич на 5 дней. Это означает что в течении пяти дней можно качать сколько угодно не опасаясь падения рейтинга.


Пасиба! Супер-новость!!! Пошла качать! Хотя у меня рейтинг не маленький. Но все равно халява приятна!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 09:24 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
АДРИАНА писал(а):
Или наоборот Торрент скачивает только с Кинозала?


Нет, торрент скачивает с любого торрент-трекера. Надо только торрент-файл скачать и запустить.

АДРИАНА писал(а):
Один начал скачиваться,а на втором вышла табличка-Недостаточно место на диске для сохранения файлов в эту папку.

Значит, место на диске закончилось. Ты которые скачала уже, - переписала, удалила? Они места-то прилично занимают на диске.
Удаляй и скачивай что-нибудь другое, будешь потом эти раздавать.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Катя,спасибо. Я наконец то разобралась.Удалять то я удалила,но они у меня все в Корзине скопились. Вот почистила Корзину и вроде все пошло.

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
АДРИАНА
Вот тут есть инструкции со скришотами по настрйки папок
http://serialomanija.flyfolder.ru/forum41.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Для тех , кто пользуется Torrents.ru. Есть изменения. Новый адрес :
http://rutracker.org/forum/index.php


Цитата:
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".


В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.


В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.


Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с torrents.ru на rutracker.org, (bt, bt2, bt3 или bt4 в начале адреса оставить без изменений) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).


Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.


На странице есть все ссылки, что и как делать, как сохранить адреса и дальше пользоваться этим ресурсом.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 1#32410371


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 15:22 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Оля, спасибо!!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
На rutracker.org - фрилич!

В связи с необходимостью смены адресов трекеров в заданиях (напоминаю: обновленная инструкция - тут) количество сидеров на раздачах несколько уменьшилось. Чтобы привлечь новых, на трекере объявляется фрилич, пока до конца февраля
Также суточное ограничение на скачивание торрентов для всех на время фрилича повышается до 100.
Качайте, но не забывайте оставаться на раздаче!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771579

:wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Upd. Фрилич продлен до конца марта :dance:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Памяти Юрия Степанова
Торрент. ТЕАТР. Пока раздачи без рейтингов.

Театр Мастерская Петра Фоменко

1. Спектакль Месяц в деревне.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1028640

В ролях: Юрий Степанов, Галина Тюнина, Егор Барановский, Полина Кутепова, Мадлен Джабраилова, Ксения Кутепова, Тагир Рахимов, Рустэм Юскаев, Кирилл Пирогов, Карен Бадалов, Андрей Казаков

2.Спектакль Волки и овцы.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=316360

В ролях: Аполлон Викторович Мурзавецкий - Рустэм Юскаев,
Меропия Давыдовна Мурзавецкая - Мадлен Джабраилова,
Глафира Алексеевна - Галина Тюнина,
Евлампия Николаевна Купавина - Полина Кутепова,
Анфуса Тихоновна - Ксения Кутепова,
Михаил Борисович Лыняев - Юрий Степанов,
Василий Иванович Беркутов - Карэн Бадалов,
Вукол Наумович Чугунов - Тагир Рахимов,
Клавдий Горецкий - Кирилл Пирогов,
Павлин Савельевич - Андрей Казаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
olg3115 писал(а):
Памяти Юрия Степанова
Торрент. ТЕАТР. Пока раздачи без рейтингов.

olg3115, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Торрент.

Спектакль "Сублимация любви"(ТЕАТР П/Р О. ТАБАКОВА)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=172027

Леоне Саваста - Олег Табаков,
Паола - Марина Зудина,
Пьетро Дегани - Виталий Егоров

Виталий Егоров в "Сублимации любви":
Изображение
Егоров великолепен. Вначале похож на Милко, когда не истерит. Такая лапа!!! Про Табакова и так все всё знают. У меня нет слов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Торрент.
У этого торрента идет внутреннее изменение учета скаченного. Рейтинг отменен. Долго рассказывать- посмотрите на их сайте. Можно скачать 3 закачки в сутки без препятствий.

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ / The Unknown War (Неизвестная Война)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2884589

Год выпуска: 1979
Страна: СССР
Жанр: Документальная Киноэпопея
Продолжительность: 1-20 из 20 по ~ 50 минут

Режиссер: Роман Кармен
Рассказывает: Василий Лановой
Ведущий: Берт Ланкастер

Цитата:
Описание: На материалах, собранных в годы Великой Отечественной, Роман Кармен совместно с американцами создал фильм «Неизвестная война», который стал настоящим откровением для западного зрителя, почти ничего не знавшего о подвиге советского воина и нашего народа, ставшего главным творцом победы над гитлеровским фашизмом. За свои работы Роман Кармен был награждён: в 1942, 1947, 1952 годах Сталинской, 1960 году Ленинской и в 1975 году Государственной премиями. Награжден пятью орденами и множеством медалей. Все, что видел объектив его кинокамеры, тогда еще не было историей, как это стало сегодня. Это была современность, рассказывая о которой, не всегда легко можно было расставить акценты, не погрешить против истины.
С первых дней Великой Отечественной Кармен на фронте. Он возглавил фронтовые киногруппы Центральной студии документальных фильмов. В бой солдаты шли с автоматами в руках, а операторы — с кинокамерой, как потом признавался сам Кармен.
«Великая Отечественная» создавалась совместно с американскими кинематографистами — десятками людей различных профессий — на основе незабываемой летописи войны. Но это произведение также — и прежде всего — последняя творческая работа Романа Кармена.


Великий фильм. Я его смотрела, когда он вышел. Огромное потрясение и гордость. Голос Василия Семеновича Ланового. И очень благодарна тем, кто сохранил, отцифровал и закачал на ресурс. При всем раздрае на ру.торренте закачка идет быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В дополнение к предыдущему посту:
Цитата:
Василий Семенович Лановой о работе над фильмом «Великая Отечественная»:

...«Это были четыре месяца высочайшего психологического напряжения человека, которому надлежало не только увидеть все это разом на экране, но и осмыслить, пережить события, равных которым по трагедийности не знала история человечества. Иные снятые фронтовыми кинооператорами эпизоды, сцены и один то раз было невозможно смотреть, а мне приходилось смотреть их по нескольку раз, чтобы одна из записей для данной сцены вошла в будущий фильм. Иначе нельзя, иначе было бы неискренне, а это в таком фильме просто непозволительно. Документы, снятые во время войны операторами, были первой инстанцией по правде, по крови, по волнению, по могучей отдаче, которая чувствовалась в каждом кадре. И поэтому прикосновение к ним сегодня тоже должно быть только таким. А сердцу отозваться на увиденное в документах помогал тот груз воспоминаний детства, который всегда со мной. Мне уже не нужно было долго вглядываться в документы времени, вчитываться в текст, чтобы понять и почувствовать все, что они в себе содержали. Воспоминания тотчас же дорисовывали то, что не вошло в хронику, вызывали внутреннее состояние, уже пережитое ранее.»
«Почему именно эта, военно-патриотическая, тема так близка и приносит особое удовлетворение? Время необратимо. Уходят от нас те, кто завоевал Победу, кто прошел через ужасы войны, кто выстоял в этом тяжелейшем испытании. Сужается круг ветеранов войны, сегодня они уже доживают свой век. А поэтому все острей и острей желание хоть в малой доле вернуть им тот огромный, неисчислимый, неоплатный долг. Я искренне рад за те поколения, которые могут судить о войне лишь по книгам, фильмам, спектаклям. Это огромное счастье, подаренное нам ими, прошедшими длинную, смертельную дорогу войны. И очень важно, чтобы о них помнили всегда...»
Из книги «Летят за днями дни»


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2884589


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB