НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Во Владивостоке Макарский кокетничал с красотками, а Бирюкова налегала на спиртное
Сильно похудевшая Мария Машкова поражала необычными нарядами
Изображение
Чем удивили столичные гости в первые дни «Меридианов Тихого» [фото]
Наталья ГОЛЯНОВА, Татьяна ШУГАЙЛО — 16.09.2008

В пику всем предыдущим шестой фестиваль начался довольно пафосно и совсем не антигламурно, как изначально позиционировала себя приморская кинотусовка. Звезды чинно дефилировали по синей дорожке, мило улыбаясь зрителям. Степенный тон церемонии открытия в зале задала ее ведущая кинодива Ингеборга Дапкунайте, которая ни на шаг не отклонялась от сценария. Ни тебе лирических отступлений, ни неожиданных импровизаций, как в прошлом году, когда Гришковец замахнул рюмку водки прямо на сцене. Зато на закрытой вечеринке, организованной за городом в первый день кинофестиваля, знаменитости отрывались на полную катушку с местными VIPами и тусовщиками. Пообщались со знаменитостями и журналисты «КП».

Мария Машкова похудела на 10 килограммов

В худенькой стройной девушке в темных очках на звездной дорожке молодую актрису, которая больше запомнилась этакой пышечкой по роли в сериале «Не родись красивой», узнать было довольно трудно.

- Для сериала мне пришлось набрать лишние килограммы - делится с «КП» Мария. - Но даже их не хватало. Мне делали специальные надкладки, из-за которых я выглядела объемнее.

Мария на фестивале представила трагикомедию «Закрытые пространства», в которой сыграла главную роль. К съемкам артистка подготовилась обстоятельно. Придумала себе яркий образ девушки-эмо, а также сильно похудела.

- На специальную диету, чтобы сбросить вес, я не садилась. Просто ограничивала себя в еде. К тому же скоро у меня съемки в новом фильме. Это будет боевик. Режиссер поставил условие похудеть на десять кило. Так что сейчас я уже практически в форме. Все сбросила.

И действительно на вечеринке Мария ела немного, в основном белковую пищу — мясо и рыбу на гриле и овощи, а также согревалась водкой. Угощались звезды на открытой площадке за городом, а вечером там было довольно прохладно.

У Оксаны Акиньшиной - медовый месяц

В начале сентября 21-летняя актриса («Волкодав») втайне даже от своих родственников вышла замуж за гендиректора одной из крупных столичных кинокомпаний и частого гостя «Меридианов Тихого» Дмитрия Литвинова. На звездной дорожке пара не скрывала своих чувств. Дмитрий нежно обнимал свою супругу и не отходил от нее ни на шаг. На вечеринке они пробыли всего лишь тридцать минут, а затем уединились в одном из ресторанов города, продолжая отмечать медовый месяц.

Оксана Акиньшина не расставалась со своим новоиспеченным мужем ни на минуту
Оксана Акиньшина не расставалась со своим новоиспеченным мужем ни на минуту. Больше фото в фотогалерее.

- Мы с Димой замечательно проведем время в Приморье, - рассказала «КП» артистка. – В начале недели отправимся отдыхать на яхте и посетим гребешковую ферму. А потом Дима очень хочет посмотреть старинные форты, которые остались после Русско-японской войны.

Ирина Безрукова даже ночью не снимала темные очки и держалась уединенно.
Ирина Безрукова даже ночью не снимала темные очки и держалась уединенно.

Ирина Безрукова ждет малыша

На звездной дорожке актрисы не было. Зато в самый разгар вечеринки она появилась среди гостей в темных очках, джинсах и теплой кофточке. Животик миниатюрной и хрупкой кинодивы был заметно округленным. Опытный женский глаз определил, что женщина уже на четвертом - пятом месяце беременности. В сопровождении двух строгих родственниц Ирина направилась к столу с чаем и пирожными. Актриса съела небольшой кусочек торта, пару шоколадных конфет и отправилась отдыхать. Безруковы предпочитают гастролировать только вместе. Как раз в этот день Сергей играл в антрепризе на сцене «Горьковки». Правда, вечерним поездом ему пришлось уехать в Благовещенск на гастроли. Но актер, вероятно, вернется к супруге на закрытие фестиваля.

Антон Макарский потерял Дапкунайте

Актер, отужинав и выпив водки вместе с Ларисой Лужиной и Еленой Бирюковой, тут же взобрался на концертную сцену. Отобрав микрофон у ведущего, он начал исполнять романсы, к всеобщей радости. К Макарскому присоединилась Ольга Хохлова, и они вместе с чувством сплясали цыганочку. Неожиданно прервав выступление, Антон кинулся в толпу на поиски Ингеборги Дапкунайте.

Поклонницы не давали прохода Антону Макарскому
Поклонницы не давали прохода Антону Макарскому. Больше фото в фотогалерее.

- Я хочу ее пригласить на танец и посвятить ей любимую песню, - объяснил Антон «КП» и побежал дальше. – Ну где же моя Ингеборга?

Так и не обнаружив кинодиву, Антон переключился на других женщин и спел для них свою Belle, а также две песни из нового фильма «Возвращение мушкетеров». Девушки буквально не давали Макарскому прохода. Актер никого не обделил вниманием и напропалую кокетничал с местными красавицами. Обнимая за талию очередную пассию, он угощал дам водкой и приглашал танцевать.

- Как жаль, что сегодня со мной нет Вики, - пожаловался Антон «КП», уже перед тем, как отправиться в гостиницу. – Я сюда приехал всего на один день и завтра утром улечу в
Елена Бирюкова оценила приморске гостеприимство
Елена Бирюкова оценила приморске гостеприимство
Москву. А моя жена не выносит длительных перелетов. Вот и пришлось коротать вечер одному. Хотя у вас здесь очень весело, я всегда во Владивостоке чувствую себя, как дома.

Елена Бирюкова налегала на крепкие напитки

Актриса, известная по сериалу «Саша + Маша» на празднике смешала все имеющиеся на столах напитки. Актриса сидела за столиком в компании Ларисы Лужиной, Олега Акулича, Галины Бокашевской. Попробовав вина, переключились на коньяк и водку, а потом решили прервать трапезу и станцевать яблочко. К завершению вечера Елена передвигалась только благодаря двум подругам, которые, бережно подхватив актрису под руки, пытались усадить ее на место. Елена все время роняла сумочку и большую часть времени проводила под столом, пытаясь ее разыскать.

Ольга Хохлова развлекала гостей

Выпускница Дальневосточной академии искусств, полюбившаяся зрителям по роли в сериале «Кадетство», всю ночь танцевала на площадке у сцены цыганочку, яблочко, вальсы. Актриса пыталась раскачать слишком серьезных гостей и зазывала всех на танцпол.

Ольга Хохлова лихо отплясывала под песни Макарского
Ольга Хохлова лихо отплясывала под песни Макарского. Больше фото в фотогалерее.

- Я веселюсь от души, хотя на самом деле очень устала, - призналась актриса «КП». – Последние сутки пронеслись в безумном ритме: прямо с самолета Лариса Белоброва повезла меня в загс – мы выдавали замуж нашу однокурсницу Вику Василькевич. Потом меня бросили в номере гостиницы, где не оказалось даже программки кинофестиваля. Оттуда - в ресторан и на звездную дорожку. Я поднималась по ступенькам и спрашивала: а что у нас будет на открытии?

Дмитрия Исаева почему-то узнавали немногие
Дмитрия Исаева почему-то узнавали немногие. Больше фото в фотогалерее.

А в это время

Дмитрий Исаев во Владивостоке решил голодать

А Наталья Варлей подкупить парфюмерии

Дмитрий Исаев, полюбившийся российским зрителям как цесаревич Александр из сериала «Бедная Настя», вместе с Натальей Варлей прилетели во Владивосток в минувший четверг. Во время открытия кинофестиваля «Меридианы Тихого» актеры играли на сцене Дома офицеров флота. Антреприза «Шашни старого козла» дважды в этот день шла в переполненном зале. Пока владивостокские зрители ожидали начало второго спектакля, из здания неожиданно вышел Дмитрий Исаев. Никто даже не обратил внимания на известного артиста. Как объяснили «КП» организаторы представлений, после ДТП в Екатеринбурге Дмитрий плохо себя чувствует:

- Несмотря на недомогания и головные боли, он продолжил гастроли. Вот сегодня уже второй раз перед спектаклем побежал в аптеку.

После аптеки Дмитрий Исаев заглянул в «Дом книги» на Светланской. Он долго перебирал издания на полках с художественной и медицинской литературой, а затем обратился за консультацией к продавцам магазина. Женщины тоже не узнали Исаева.

- Я все не могла понять, почему мне так знакомо его лицо? А потом решила, что это наш постоянный покупатель! - рассказала «КП» старший продавец. В книжном Дмитрию приглянулся роман Анхеля дэ Куатье «Схимник», а также «Чудо голодания» и «Здоровый образ жизни» Поля Брэгга.

- Я пока летел во Владивосток, прочитал все книги, которые были у меня с собой, - поделился Дмитрий с «КП». – В поезде полистаю роман. Система Брэгга интересует меня давно, и с ней я тоже обязательно ознакомлюсь.

Пока Исаев выбирал книги, Наталья Варлей отправилась в ближайший магазин парфюмерии и косметики. Актриса, испугавшись поклонников и журналистов, покинула здание через запасной выход. Вернулась она в прекрасном настроении и с красивым пакетом.

- В магазине я нашла свои любимые духи и, конечно же, сразу купила, - радостно улыбаясь, сообщила Наталья.

Актеры так и не попали на звездную дорожку. Сразу после спектаклей они отправились на поезде в Благовещенск, где в это время открывается кинофестиваль «Амурская осень-2008». Дмитрий Исаев пообещал, что вернется во Владивосток 19 сентября и примет участие в закрытии «Меридианов Тихого».
Сергей Безруков говорит, что Ираклий из фильма
Сергей Безруков говорит, что Ираклий из "Иронии судьбы-2" это подарок Владивостоку

Сергей Безруков: Ираклий - это мой подарок друзьям из Владика!

Актер прилетел в краевую столицу в конце прошлой недели, чтобы сыграть главную роль в героической комедии «Сирано де Бержерак» вместе с Лизой Боярской. Официальная премьера спектакля предполагается только в октябре. Но Сергей Владивосток любит и поэтому решил, что наши театралы достойны увидеть его новую работу одними из первых.

- Это же Дальний Восток, Владик! Я его увековечил в продолжении фильма «Ирония судьбы, или с Легким паром», - как всегда эмоционально выпалил актер. - Придумал, что мой герой - Ираклий - из Владивостока. Это была моя импровизация, просто захотелось сделать подарок всем друзьям, которые здесь у меня есть.
http://kp.ru/daily/24164/377216/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
:grin: Рада за Безруковых-наконец-то у них получилось .Лёгкой беременности и родов Ире :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
В «Закрытых пространствах» обратила внимание,что грудь у Маши не такая большая,как НРК :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB