НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Идущая по волнам и бегущая от поклонников
Нелли Уварова заново учится ходить пешком

Андрей Сухарьков

Актриса российского молодежного академического театра Нелли Уварова знакома нам больше по работе в сериалах, прежде всего в "Не родись красивой". На прошлой неделе во Владивостоке она предстала в другом образе - дочери японского чиновника в спектакле "Самое дорогое бесплатно".

Во время действия в театре имени Горького дважды гас свет. Как оказалось впоследствии, электричество отключили во всем районе.

- Из-за этого эпизода было просто горько и обидно, - сокрушается актриса. - В начале спектакля устанавливается связь со зрителями, только-только начинается история... Но подобное в моей практике не впервые.

- А какие еще экстремальные случаи приключались на сцене?

- Однажды загорелись декорации. Спектакль мы тогда не остановили, зритель тушение пожара воспринял как нечто запланированное. Но сцена была прорезиненная, и вода не ушла вниз. Пришлось играть с ощущением "идущей по волнам".

- Первый раз вы вышли на сцену в пять лет, когда в одном из санаториев Пятигорска выступали вместе с другими отдыхающими. Позже играли в школьном драмкружке. То есть уже в детстве знали, что будете актрисой?

- К окончанию школы я уже сделала для себя выбор будущей профессии, хотя в моей семье и нет артистов. Но родители постоянно организовывали какие-то концерты, самодеятельные спектакли. Мама писала сценарии, ее энергии хватило, чтобы увлечь и меня, и многих одноклассников.

- Какие фильмы с вашим участием можно будет увидеть в ближайшее время?

- В октябре должен выйти сериал "Тяжелый песок" по одноименному роману Рыбакова. В прокате появятся фильмы "Убить короля", Livejournal...

- Александр Демьяненко в свое время жаловался, что он как актер ассоциируется только с ролью Шурика. Не боитесь, что Нелли Уварова еще долго будет восприниматься как Катя Пушкарева?

- Не боюсь, потому что я счастливый человек. Помимо кино у меня много ролей в театре. Времени на то, чтобы чего-то бояться, нет. Конечно, телевидение сделало свое дело и вывело на первый план именно эту роль. То, чем я жила до Кати Пушкаревой, во время и после нее, осталось отчасти за кадром.

- Нелли, как-то вы признались, что вам приходится ходить в кепке и темных очках, чтобы избежать лишней раздачи автографов и "фото на память". Вы по-прежнему прибегаете к подобной конспирации или всенародная любовь начала потихоньку угасать?

- Я намерено не прячусь. Но после премьеры "Не родись красивой" совершеннейшее сумасшествие началось. Очень трудно было попасть из пункта А в пункт Б. Сейчас все гораздо проще.

Но не так давно заметила одну вещь. Если раньше могла неспешно пройтись, то сейчас стала передвигаться по улицам бегом, даже если просто прогуливаюсь. Привыкла, наверное. Пытаюсь остановиться. Посмотрим, как у меня это получится.

- В СМИ сообщалось, что сейчас готовится продолжение этого сериала. Это правда?

- Переговоры идут очень давно. Артисты выдвигают требование: качество сценария должно быть на высоком уровне. Считаю, что эти запросы справедливы - просто множить серии неинтересно.

Да и процесс съемок требует колоссальных сил со стороны актеров. Например, на съемки 200 серий "Не родись красивой" ушел год, а все события в личной жизни ушли на второй план. Жертвовать своей жизнью ради плохого кино нет никакого желания. Я всегда ставлю себе очень высокую планку. Понимаю, что необходимо потратить очень много сил, чтобы ее достичь, но я стараюсь.

- Популярность не вскружила вам голову?

- Я, конечно, могу со всей ответственностью заявить вам - нет, но вы вправе мне не поверить.

- После вчерашнего спектакля вы в каком ресторане ужинали?

- В одном из японских ресторанов. Думаю, выбор организаторов связан с тем, что играли мы пьесу по мотивам японского автора.

http://novostivl.ru/msg/?id=4858&viewmode=print
c http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-10 ... 0-40-0#034


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 09:32 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Maksimа, спасибо!!!!!!!!!!!!!! :Rose:

Maksima писал(а):
- В СМИ сообщалось, что сейчас готовится продолжение этого сериала. Это правда?

- Переговоры идут очень давно. Артисты выдвигают требование: качество сценария должно быть на высоком уровне. Считаю, что эти запросы справедливы - просто множить серии неинтересно.


А представитель в контакте АМЕДИА сказал, что не будут сниматься в ближайшее время... :roll: Значит, Нелька не в курсе? :roll:

Цитата:
- Какие фильмы с вашим участием можно будет увидеть в ближайшее время?

- В октябре должен выйти сериал "Тяжелый песок" по одноименному роману Рыбакова. В прокате появятся фильмы "Убить короля", Livejournal...

Ждем!!! :Yahoo!: А "Таинственный остров" - это телефильм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 17:39 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
да его покажут по россии

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 18:47 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Волиана, пасибки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB