НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно требуются жена и ребенок!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 22:21 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Автор - Буня
Название - Срочно требуются жена и ребенок!!!
Рейтинг - пока R не планировалось.
Конечный пейринг - много знать хотите.
Герои: Катя, Коля, Рома, Андрей, Юлиана, Кира, Сашка и другие сериальные.
Жанр - Юмористический.


Этот фик я начинала писать еще на другом форуме, на оффе, но никогда его не закончила. Многое из того, что я уже написала, оказалось полнейшим бредом. Поэтому, основные главы будут пересмотрены и переписаны. Сюжет будет развиваться немного иначе, но начало останется прежним, за исключением литературных поправок.

1.

Запыхавшийся Александр Воропаев, пулей влетел в кабинет своей сестры.
- Жизнь замечательная штука!!! – Громко кричал Сашка, размахивая руками.
- Ты редко бываешь в таком прекрасном настроении, - призналась его сестра, голубоглазая блондинка Кира. – И что же тебя так обрадовало?
- Мне предложили стать послом России в Соединенных Штатах Америки!
- Здорово! Братик, так это же нужно отметить!
- Пока еще рано радоваться, - сухо сказал Воропаев. – Все бы хорошо, только вот есть одно НО…
- Да, и в чем проблема?
- У посла обязательно должны быть жена и ребенок! Ну или, по крайней мере, беременная жена.
- И что ты собираешься делать? – поинтересовалась участливая сестра.
- А ты как думаешь? Деньги, социальное положение, политическая карьера – неужели, я все это просто так оставлю какому-то дяде?! У меня есть три месяца на то, чтобы найти себе подходящую пару, и я надеюсь, что вы с Кристиной мне в этом поможете.
- В чем в этом?
- Неужели непонятно? Мне нужна жена с ребенком или ребенок с женой!
- Так разве это проблема? Вика Клочкова хоть сегодня выйдет за тебя замуж!
- Издеваешься? – ухмыльнулся Сашка, нервно плюхнувшись в кресло, напротив Киры. – Мне нужна достойная супруга, а не безмозговый пылесос для сбора денег. Ты Клочкову на официальном приеме можешь себе представить? Я нет!
- Хорошо, и что ты предлагаешь? – недовольно спросила Кира, разведя руками. – Не нравится моя подруга Вика, - Воропаева сделала акцент на слове подруга, - можешь поискать жену в Интернете. Знаешь, сколько их там! И всем им нужен состоятельный мужчина.
- Опять издеваешься! Узнает пресса, мне не то что Америка, моя настоящая должность больше не светит! Все должно быть сделано незаметно – без огласки. Так ты согласна помочь?

****************************************************************** Катерина Пушкарева, личный ассистент президента Зималетто, сидела у себя дома на диване, разговаривая со своим близким другом. Этот близкий друг – Николай Зорькин - как обычно уминал булочки Елены Александровны (Катиной мамы), при этом громко чавкая.

- Наконец-то заслуженные отгулы! – Выдохнула Катя. - Я дико устала! – Она запустила ладони в свои растрепанные волосы и начала массировать напряженную голову.
- Что опять не так? – Спросил Зорькин, с трудом выговаривая слова, с набитым ртом.
Катя замялась, и на ее щеках появился легкий румянец.
- А разве должно быть что-то не так? Я просто немного устала.
- Ты не умеешь врать Пушкарева. Что случилось? Может, я помогу?
- Нет, мне никто не поможет. Я некрасивая! А Жданов, - Катя мечтательно подняла глаза к потолку, - такой мужественный, сильный, обаятельный! Он… Он…
- Что ты заладила «Жданов, Жданов»? Словно других мужчин на свете нет!! Забыть тебе надо про этого смазливого маменькиного сынка!
- Не смей так говорить об Андрее! – рыкнула Катерина, зыркнув на друга.- И он уже давно не маменькин сынок!
- Давно - это сколько?
- Тебе-то какая разница?
- На нем что, свет клином сошелся?! Научишься кадрить парней и забудешь о своем Жданове раз и навсегда.
- Кадрить??? Это как?
- Блин, Пушкарева, ну почему тебе все разжевывать надо! Может, ты и не знаешь, откуда дети берутся? Смотри!
Колька Зорькин быстро доел свою булочку и поднялся с дивана. Он медленно прошелся по комнате, слегка шевеля бедрами, а потом повернулся к Катерине и лукаво улыбнувшись, подмигнул ей.
- Это ты кадрил меня сейчас что ли?
- Ну, да, вроде того! – пробурчал Зорькин, удивляясь невежеству своей подруги.
- Ты думаешь у меня получиться? – и Катя тоже прошлась по комнате, пытаясь шевелить бедрами, между делом периодически подмигивая. При этом она успела удариться о подлокотник кресла, три раза споткнуться и свалить со своего рабочего стала четыре толстенных энциклопедии, которые, упав на пол, издали такой громкий звук, что даже Валерий Сергеевич прибежал на подмогу.
- Ну и как? – осведомилась Катерина. - Теперь, Андрей обратит на меня внимание?
- Ты знаешь, - постарался, как можно дипломатичнее ответить Зорькин. - С Андреем лучше пока не экспериментировать. Найди себе кого-нибудь другого – для практики.
- А кого? Я же совсем некрасивая!
- Пушкарева, как говорила моя бабушка, «на каждую кастрюлю своя крышка найдется». Глядишь, и тебе повезет, ведь чем черт не шутит.

******************************************************************
Кира сидела за столом, положив голову на свою ладонь. Ее брат, расположившись в кресле, нетерпеливо теребил свой шелковый галстук.
- Ты бы прекратил горячку пороть! – посоветовала сестричка. – Такие дела в впопыхах не решаются!
- Кирюш, у меня на все про все три месяца!
- Нда… - задумалась Воропаева. - Слушай! Есть идея! – и ее глаза лукаво засверкали. - Тебе ведь неважно, кто станет твоей женой. Я правильно тебя поняла?
- В принципе да. Только вот желательно девушку без темного прошлого и с образованием.
- О, это не проблема! Темного прошлого ноль, а образование не хуже твоего. Короче, тебе я помогу в карьере, а ты мне в личной жизни.
- Не понял! – удивился Воропаев.
- Знаешь, последнее время мой Андрей как-то странно стал себя вести. Он поругался с Лариной, и всех моделей игнорирует. Кажется, у меня появилась соперница. Вот как раз за ней ты и будешь ухаживать.
- А у нее, что есть ребенок? – Издал радостный клич Сашка, даже не спросив, о ком идет речь.
- Пока нет.
- Значит беременная?
- Тоже нет. Да, расслабься ты! Разве трудно сделать женщину беременной? Гораздо сложнее это предотвратить.
Александр довольно заулыбался и вальяжно развалился в кресле, но когда услышал имя этой девушки, то, как ошпаренный вскочил на ноги и истерически закричал.
- Кир, ты что со своим Ждановым последние мозги потеряла?! Да с такой рожей, как у Пушкаревой, меня даже через границу не пропустят! Она страшнее террориста смертника. А на официальные обеды как я с ней ходить буду?
- Саш, так ты же мне сам когда-то говорил, что внешность не самое главное в женщине. А теперь вдруг твое мнение резко поменялось. С чего бы это? – Кира пыталась быть очень убедительной, дабы не упустить свой шанс и отвадить Катерину от Андрея, и чем раньше – тем лучше.
- Я конечно готов ради тебя на любые жертвы, но это уж слишком! Да я терпеть не могу эту выдру! С этой идиотской секретаршей Жданова я скорее окажусь в психушке, чем в Америке! – Сашкин голос стал еще более раздраженным и громким.
- Не преувеличивай, - успокоила Кира. Она поправила прическу, смазала губки бальзамом и улыбнулась, как будто ничего особенного и не случилось. - Давай, обратим внимание на положительные моменты. Да, Катя не красавица, но есть девушки и пострашнее. Зато она из приличной семьи: отец отставной военный. Образование у нее отличное. И не выпячивается, где попало.
- В тихом омуте черти водятся, - съязвил Сашка, стрельнув недовольным взглядом на Киру.
- С каких это пор ты стал таким подозрительным?
- Я всегда таким был, - рыкнул Воропаев.
- Ну, Саш, ну пожалуйста! Ты же любишь меня, а ? Поможешь? - И у нее на глазах заблестели слезы.
Кира бесподобно умела вить веревки из своего брата. Если обычные уговоры не помогали, она использовала другие методы и еще ни разу не промахнулась. Жесткий скрытный мужчина обожал своих сестер и ради них, а особенно ради самой любимой – Киры, был готов пойти на многое, если не на все.
- Хорошо! Я согласен! – обреченно протянул он. – Но, я ничего не гарантирую.
- Ес! – крикнула Кира. Она подпрыгнула на стуле и победно подняла руку вверх.
Катю естественно никто и не спрашивал. За нее уже решили. Осталось всего ничего, заманить птичку в сети.


Последний раз редактировалось НРК2 02 окт 2008, 02:29, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 22:43 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Рада , что ты вернулась к нему . (фику) :wink:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну-ну,почитаем. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:36 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Начало прочитала - мне понравилось!!! Интересно, что дальше будет... :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 02:51 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
жду продолжение..........начало понравилось!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Как же я рада!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: что ты не бросила этот фик
Большое спасибо :Rose: что не забыла нас твоих читателей :oops:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 10:45 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
:LoL: На что же Кира толкает любимого брата... Его же Пушкарева построит по полной)))
Буня, спасибо! :Rose: :Rose:

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 19:58 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Мой любимый пейринг!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Автор вернулся к заброшенному фику? :shock:
Срочно требую все ранее опубликованное (а я знаю докуда написано, у меня все на промокашке :o ) и продолжения банкета :evil:

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 12:43 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Samanta писал(а):
Рада , что ты вернулась к нему . (фику)

спасибо. Теперь качество обещает быть лучше.
lenushka писал(а):
Ну-ну,почитаем.

Спасибо.
Kassi писал(а):
Интересно, что дальше будет...

Тяжелый труд мальчиков.
КрисTина777 писал(а):
Как же я рада!!!!!!

Вот чего я так и не поняла, это интереса к моему, с ошибками написанному, сырому расскажу, больше похожему на изложение трехлетнего малыша. Но, попытаюсь все исправить. Так или иначе, огромное спасибо.
buratinka писал(а):
На что же Кира толкает любимого брата...

Посмотрим...
Эвелин Локхард писал(а):
Мой любимый пейринг!!!

А ты откуда знаешь? Я может ее с Федюном сведу. :D :D :grin: :grin: :grin:
Diver писал(а):
Срочно требую все ранее опубликованное (а я знаю докуда написано, у меня все на промокашке Surprised ) и продолжения банкета


Как я уже написала в предисловии, очень многое я буду менять. Фик вообще гадкого качества, с ужасным русским языком, морем различного рода ошибок и БЕЗУМНО глупый! Именно поэтому я его тогда и бросила. Не справилась. Сейчас многое пишу заново. Сюжет слегка преобразится, да и коррекция, где это еще можно сделать многого времени занимает.
Спасибо за такой интерес и отзыв.


2.



2.


- Коль, я вот тут подумала, а почему все мужики помешаны на смазливых девочках?
- Неужели все? – ухмыльнулся Колька.
- Хорошо, все кроме Николая Зорькина, - съехидничала Катя, состроив гримасу.
- Как раз нет, я ооооо-чень люблю смазливые мордашки. Вот, например, возьмем Викторию…
- Прекрати паясничать! – И Катя шутливо ударила друга газетой по голове.
- А я что? Я серьезно! Кстати, ты видела, какие испепеляющие взгляды бросал на тебя Воропаев, когда ты садилась в мою машину?!
- Ты решил пошутить? И после слова «телега» все дружно смеемся.

На лице подруги появилась злорадная ухмылка.

- Понимаешь, ты неплохая девчонка! Скажем… хм… даже достаточно миловидная…

Кате безумно понравился комплимент друга, и она широко улыбнулась, продемонстрировав свои брекеты.

- Лучше не улыбайся, - посоветовал Зорькин, посмотрев на фотографию красотки из журнала.
- А разве улыбка не красит человека? – удивленно подняв вверх плечи, спросила Катерина.
- Нет, твоя не красит, - фыркнул Зорькин.
- И что же мне теперь делать? Совсем что ли не улыбаться? – поинтересовалась подруга, и в ее голосе послышалось едва заметное возмущение.
- Твоя проблема в том, что ты читаешь неправильные книги.
Находчиво ушел от ответа Зорькин. Он встал и, словно вождь пролетариата, начал размахивать руками.
– Ты только посмотри, что стоит на твоей книжной полке!
- А причем тут книги? Или тебе не нравится моя «Новейшая энциклопедия по экономике», «Биография Эйнштейна» и «Современные открытия физики»?
- Блин, Пушкарева, тебе уже 24 года, а ты все еще думаешь об Эйнштейне! Похоже, пора заняться твоим перевоспитанием. Завтра я принесу тебе несколько интересных журнальчиков. Тебе будет полезно с ними ознакомиться.
- А без журналов никак нельзя?
- Никак, - важно посмотрев на подругу, ответил Коля.
- А как же папа?
- Валерий Сергеевич, что ли? Да он мне еще благодарен будет за то, что я спас его единственную дочь от участи старой девы.

На следующий день…

Когда Пушкарева появилась в Зималетто, никто даже и не заметил, что она немного опоздала. Дело в том, что все так усердно работали, что им уже не до Кати было. Такое случалось очень редко, но сегодня, можно сказать, ей повезло. Даже секретарши сидели на своих рабочих местах. Ну, прямо-таки сказка! Однако больше всего удивила Кира, которая, ради исключения, не попыталась разжечь ни одного скандала с Андреем. В истории Зималетто такого точно не было. А если, это всего лишь сон? Катя продолжает сладко нежиться в своей постели в обнимку с подушкой. Нет… Смотрите…
Прежняя темная каморка, стол, стул, бумаги – значит-таки наяву. Свершилось долгожданное чудо: Кира заткнулась.
Сказать по правде, этот день вообще необычный. Катя, например, первый раз за время работы в Зималетто распустила свои красивые волосы и даже подкрасила губы розовым блеском, который она тайком стащила у мамы. Прошмыгнув в свою каморку, она достала зеркало и оценивающе посмотрела на свое изображение. Не сказать, что Кате понравилось увиденное, но было явно лучше, чем обычно.
- Катенька, отчет скоро? – Громко позвал начальник. Она вздрогнула, уронила зеркало на пол. Оно упало, издало звенящий звук, но… нет, не разбилось.
- Да, Андрей Павлович, отчет уже готов! – И Пушкарева, схватив драгоценную папку, помчалась к любимому начальнику.
Катя всегда с большим энтузиазмом выполняла поручения шефа. И вот, кружась как юла, она подбежала к столу Андрея Павловича и, поскользнувшись, упала прямо на него.
- Катенька, Вы поосторожней. Так и покалечить себя недолго, - назидательным тоном произнес начальник, выпутываясь из ее нечаянных объятий.
До того, как Катя всем своим весом прижала Андрея Павловича к спинке кресла, он являл собой пример человека, которого с постели подняли, но разбудить забыли. Зато теперь, как следует встряхнувшись, он перестал зевать и мог сосредоточиться на документах. Оказывается, Катина неуклюжесть принесла президенту модного дома пользу. Ну и правильно! Зачем о мебель просто так спотыкаться.
Андрей внимательно, настолько насколько позволили короткие пять минут, изучил отчет, а потом сухо произнес:
- Отнесите это, пожалуйста, финансовому директору.
Катя посмотрела на него, так словно он предложил ей ненадолго слетать на Марс.
- Блин! – Андрей раздраженно ударил себя по лбу, вспомнив, что вчера собственноручно уволил Ветрова из компании, а, значит, нести документы было некому. – Хорошо. Оставьте эту папку у себя, потом разберемся.
Катя послушно вернулась в каморку и положила толстую кучу документов на более или менее свободную полку в шкафу.
Как только она села на стул, раздался телефонный звонок. Это была Амура. Подруга попросила Катю немедленно придти в курилку и прояснить ситуацию с финансовым директором, а также с его бывшей секретаршей - Светланой Локтевой. Катерина извинилась перед шефом и быстро выскользнула за дверь.
«Интересно», - задумалась Катя, шагая по коридору, - «а как я Андрею больше нравлюсь, с распущенными волосами или с косичками?»
Ее настолько увлекли мысли о любимом шефе, что она даже не заметила спешащего ей навстречу Воропаева. Вскрикнув, она попала прямо в его объятия. Сначала Андрей, теперь Александр… Кто следующий?
Хотя Катерину не это интересовало. Она просто ужасно боялась Александра Юрьевича, в своих дневниковых записях даже называла его злобным типом.
- Простите меня, - раскрасневшись, произнесла она, посмотрев на Александра испуганными глазами. Казалось, что от страха у нее даже веки дрожали. Воропаев и сам немного напугался. Упадет прямо тут в обморок и таскайся потом с ней по врачам.
- Еще раз извините, - сказала Катя, виновато приложив ладонь к груди.
- Ничего страшного! Идите, работайте! – холодно ответил Воропаев.
– «Пушкарева – моя жена! Да я скорее повешусь, чем женюсь на ней!»
Всего пять минут назад Сашка на всех порах мчался в кабинет президента, чтобы высказать Жданову все, что думает о его методах работы, но теперь
желание ругаться с Андреем резко пропало и появилось другое желание – поругаться с сестрой.

Кира сидела на мягком красненьком диванчике, гипнотизируя фотографию Андрея. Замечтавшись, она уже почти забыла, что находится на работе. Дверь кабинета громко хлопнула, и Воропаева-младшая вздрогнула. Вошедший мужчина подошел поближе и как ненормальный закричал на нее:
- Ты меня с ума решила свести?! Это что, новая игра такая?! Даже и не знаю, кто первый окажется в психушке Я или Пушкарева. Похоже, я вызываю у нее даже более неприятные ощущения, чем она у меня.
- А что не так, Саш? Не ты ли у меня вчера помощи просил? – с откровенной ухмылкой прокомментировала Кира. - А я не обещала, что будет легко. На любом поле, чтобы получить урожай нужно трудиться.

- Издеваешься? Да этой работы мне на всю жизнь хватит! А у меня всего лишь три месяца!
Александр схватил первую попавшуюся папку и как следует шарахнул ею об стол.
- Такими темпами ты вообще никого себе не найдешь. Девушки психов не любят. Да и на что ты рассчитывал? Женщины - создания непростые, к ним особенный подход нужен.
- Доход им нужен, а не подход! – фыркнул Воропаев и достал из кармана сигару. – Пушкарева меня как огня боится. Видела бы ты, какими испуганными глазами она на меня посмотрела, когда мы столкнулись в коридоре!!
- Согласна, задача не из легких. Но она реально выполнима.


Последний раз редактировалось НРК2 02 окт 2008, 03:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 13:47 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Да уж... бедный Воропаев :LoL: Непросто ему будет...
Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
ДА....Задача выполнима НО как если наша Катюха шарахается от Александра :grin: и помешана на Андрее :grin: :grin:

Спасибо тебе :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 17:04 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
А продолжение будет?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 20:19 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
juliy писал(а):
А продолжение будет?


А ты сумневаишьси? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 20:22 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Таня, а кто это редактировал?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 22:56 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мурлыча писал(а):
Таня, а кто это редактировал?


Никто. Я сама! А почему ты спросила?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 23:34 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
Какая польза от, казалось бы большой проблемы :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Кира орать перестала, Воропаев забывает(или передумывает) ругаться со Жданчиком, а Катя начинает обращать внимание на собственную внешность.... :good:
Буня, спасибо! :Rose:

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 23:39 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
buratinka, всё точно!!! Один Андрюшка не при делах.. :roll: :grin:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 01:25 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Kassi
КрисTина777
juliy
lenushka
Мурлыча

Спасибо за отзывы и тепло!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 01:26 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
buratinka писал(а):
Какая польза от, казалось бы большой проблемы

Толи еще будет.
Zagagylj
Спасибо!

3.

- Андрей, нам надо что-то делать, - пытался достучаться до своего друга Малиновский. – Понимаешь, подставная компания необходима нам как вода и воздух!
- Ну и что ты предлагаешь? – спросил Жданов, поставив руки в боки, словно недовольная жена, приготовившаяся заехать мужу по голове скалкой.
- Как что? Мы не первый раз эту тему обсуждаем: ты обещал поговорить с Катей.
- Уже поговорил. Она отказывается участвовать в наших махинациях. Не могу же я силой заставить ее открыть подставную фирму!
- А если припугнуть? – предложил Роман и сам же удивился собственной глупости.
- И… потом об этом узнает Кира, папа и половина московского бомонда.
- Эх! Вот была бы она одной из бабОчек Милко! Я бы тогда…
- Она бы сейчас с нами не работала, - резко перебил Андрей. – И прекрати нести чушь!
- Слушай, я кое-что придумал, - улыбнулся Ромка во все тридцать два зуба.
- Когда ты начинаешь думать, а еще и улыбаешься так, мне становится страшно.
- Обижаешь, – пошевелил указательным пальцем перед Андреем, - твой верный оруженосец тебя еще ни разу не подводил.
- А то подвести трудно! – ухмыльнулся Жданов. – Для этого много ума не нужно. Сейчас у меня предчувствие какое-то нехорошее. Думаю, придется рассказать все отцу. Не отдам же я подставную компанию Клочковой!!!
- А не надо Клочковой, - удивленно развел руками Малиновский. - Все итак достаточно легко и просто. Ты, - он пальцем ткнул друга в грудь, - начинаешь ухаживать за Катенькой. А когда она в тебя окончательно влюбляется, - и Ромка ехидно улыбнулся, смешно скривив лицо, - ты нежно обнимаешь ее за плечи и эротически шепчешь:
- Катюш, любимая, в Зималетто проблемы…
- Ну, рекламируешь ты прекрасно! Не зря я тебя в отделе маркетинга держу. Если все на самом деле так легко и просто…
Малиновский сразу понял, куда клонит друг, и затараторил, даже не дав закончить мысль.
- Нее-еет, у меня как раз не получится. Мы с Катенькой, понимаешь, слишком разные.
- А я? Или ты хочешь сказать, что я ее брат-близнец?! – Андрей был настолько удивлен заявлением друга, что его глаза стали большими, как блюдца.
- Эх, слепой ты, Жданов! А еще носишь почетное звание ловеласа! - Роман почесал затылок. – Не заслужил ты его, дружище. Катенька твоя глаз с тебя не сводит, а ты и усом не ведешь. Теряешь, как говорится, квалификацию.
- Что за глупости? – плюхнулся в кресло Андрей.
- Разуй глаза и сам все увидишь.

Итак, большими усилиями со стороны, потенциальные женихи все-таки согласились ухаживать за Екатериной Пушкаревой. Андрей, естественно, долго упирался, мотивируя это своими отношениями с Кирой, но верный друг и товарищ Малиновский одержал победу. Александр тоже сначала упрямился, но нытье Киры практически поставило его в безвыходное положение, и он пошел в атаку, все же не оставляя надежды на то, что ему удастся избежать этой страшной участи.

- Какая прелесть! – воскликнула Катя, глядя на огромную корзину с шикарными белыми орхидеями. – Мне никогда в жизни не дарили цветов, а особенно таких! Наверное, Колька решил поднять мое настроение. – Она улыбнулась и начала разглядывать подарок.
Среди роскошных белых цветов, в корзинке лежал небольшой голубой конверт. Катерина его аккуратно распечатала и прочитала открытку.
«Познакомившись с Вами, я потерял покой и сон. Теперь солнце для меня светит только тогда, когда Вы рядом.
С любовью,
Ваш таинственный поклонник».
Обомлевшая девушка подняла голову вверх и посмотрела в потолок. Безрадостную коморку озарила счастливая улыбка.
«Ой, неужели это от Андрея?» Катя приложила ладошки к груди и восторженно вздохнула.

- Жданчик, ну как? Уже что-нибудь придумал? – не унимался Ромка, подпрыгивая на одной ноге.
- Отстань!
- Ну, так что ты ей дарить собираешься?
- Не твоего ума дела, - ответил раздраженный друг. – Сам не дурак!
- Так я и не сомневаюсь в твоих умственных способностях. Но, как в народе говорят, одна голова хорошо, а две лучше.
- Нашел проблему! Коробку конфет я и без тебя куплю.
- Значит все-таки конфеты? Банально!
Реакции друга Ромка так и не дождался: сначала зазвонил телефон, а потом они и сами забыли, о чем разговаривали. Решив где-нибудь пообедать, друзья вышли из кабинета и направились к лифту.
Роман хотел было продолжить ту «занимательную» беседу, но мимо них, сшибая все на своем пути, промчалась Клочкова. Так что, все «умные» мысли сразу вылетели из головы.
- Что это было? – Спросил Жданов.
- Пойдем, посмотрим! – по-детски хихикнув, предложил Роман.
Друзья отправились вслед за Викой.
Они вместе с ней вышли на улицу, а потом, отойдя в сторону, притворились, что разговаривают между собой.
На первом этаже, у входа, стоял молодой парень с букетом цветов. В принципе он часто приезжал сюда на своей скромной машинке, чтобы забрать Катерину с работы, но Жданов с Малиновским про это не знали.
Да и какая разница! Ведь сегодня он приехал совершенно по-другому поводу.
- Опять ты? – гаркнула Клочкова, изобразив презрительную гримасу.
- Викуль, а… а… я хочу тебя в кино, на романтическую мелодраму, пригласить.
- В кино женщин приглашают безработные мужики, живущие на мамину пенсию.
- Почему? – искренне удивился молодой человек, пожав плечами.
– Потому что на настоящий романтический вечер у них нет денег. Да и вообще, - гордо вскинула голову Вика, - сегодняшний вечер у меня уже занят. Я ужинаю в самом дорогом ресторане Москвы с главным акционером Зималетто, Александром Юрьевичем Воропаевым. – Она сделала шаг назад и бросила еще один презрительный взгляд в сторону раскисшего парня. Он ведь и подумать не мог, что девушка его мечты просто блефует.
- Виктория, душа моя, - взмолился он, но она уже скрылась за охраняемыми дверями компании.
- Ничего себе штучка, - хихикнул Малиновский.
- Да, они друг друга стоят, – отозвался Жданов.
- Кто они? Ты что знаешь этого парня?
- Нет, парня не знаю. Я имел в виду Киру. У одной полное отсутствие мозгов, у другой нездоровая психика. Дурдом, а не компания. Скоро нужно будет собственного корпоративного психиатра нанимать.


Последний раз редактировалось НРК2 02 окт 2008, 03:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB