НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Я тут покамест сама с собой...
:Rose:
Не только тут. Весь форум притих...в ожидании показа... или ЭВАП качает, а кому повезло, то и смотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:29 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Итоги


12 Егор Бероев - Екатерина Гордеева (Жулин) (5)
12 Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов (Жулин) (16)
12 Вадим Колганов - Татьяна Навка (Жулин) (14)
12 Ирина Слуцкая - Гедеминас Таранда (Жулин) (10)
11,98 Дмитрий Миллер - Маргарита Дробязко (Авербух) (1)
11,98 Алена Бабенко - Роман Костомаров (Авербух) (8)
11,98 Жанна Фриске - Виталий Новиков (Авербух) (15)
11,96 Валерия Ланская - Алексей Ягудин (Авербух) (6)
11,96 Константин Цзю -Мария Петрова (Авербух) (2)
11,88 Ксения Алферова - Повилас Ванагас (Жулин) (9)
11,88 Владимир Шевельков - Ирина Лобачева (Авербух) (18)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:19 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Слуцкая-Таранда - убили... :LoL: :LoL: :LoL:
Давно я так не ржала...
Вот он секрет успеха - не думай об оценках, думай - как бы оторваться по полной... :o

Миллер-Дробязко - это первый раз, чтобы так зацепила меня эта пара... Шикарно!!! ТАТ - придралась... Наверное приревновала, что Кармен взяли...

Тихонов-Стриженова - тоже самое... Первый раз они мне понравились. И не просто понравились - я была в восторге... Мне кажется, что некрасивый профайл - розыгрыш; просто сделали такую эмоциональную подводку к номеру... Чтобы зрителя подготовить...

Бероев-Гордеева - без комментариев... Лучшие... Любимые... :bravo:

Пока все... Амалия, у нас гораздо позже показ начинают... Так что, я еще половины пар не видела... А так, я как только, так сразу...:Wink:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:08 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я первую часть, увы, пропустила. Начала, кажется, с Таранды со Слуцкой.

ОЧЕНЬ понравился номер Алферовой и Повеласа. Жалко, что упали.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:40 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Да уж... Действительно жалко... Номер шикарный...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
kvaki писал(а):
Мне кажется, что некрасивый профайл - розыгрыш; просто сделали такую эмоциональную подводку к номеру... Чтобы зрителя подготовить...

А мне кажется, что не розыгрыш. Ваааще ЭТА звезда ПЕРВОГО уже достала! :evil: ПрЫнцеСССА! :evil: Лёшка бедный не знает как под неё подстраиваться. Раньше просто было не так заметно. Вернее ОН держал себя в руках. А сейчас уже сорвался. :-( Даже моему ангельскому терпению приходит конец(с) Это про Лёху. :wink:
А номер здоровский. Ничё не скажешь. Понравился. Но Стриженову ЕЩЁ БОЛЬШЕ невзлюбила. :tomato: Ей бы Ромика Костомарова в партнёры надо было.... А не мягкого Лёшу. :acute:

Хто хочет посмотреть суботнюю программу, пожалуйста :-)
http://uk.youtube.com/results?search_qu ... type=&aq=f

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:29 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Всем приветик! В прессе не раз мелькало, что Илья Авербух вел переговоры с Нелли Уваровой на предмет участия. Я сначала немного расстроилась, что не получилось. Очень уж наша Нелличка занята. А была бы не из последних при её таланте и любви к экстриму. А уж нам-то како щастье бы. Но теперь даже рада. Не надо ей участи Татьяны Арнтгольц-падать от переутомления. Да и никому не надо. Но я -то за своих радею.

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 00:43 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ТРАВКА писал(а):
А мне кажется, что не розыгрыш.
А мне - что розыгрыш... :o
ТРАВКА
В том, что ты говоришь про Стриженову, я с тобой согласна на все 100. Но Леша... Он, конечно, мог выйти из себя, и взорваться, и наорать... Все правильно... Только не такими словами и не таким тоном... Это был не разгневанный ангел, это был жлоб какой-то... А прынцесса обижалась как-то не очень правдоподобно... Кароче, сильно смахивает на розыгрыш... Тем более в свете того, что настроение в профайле и настроение в танце, не идентичны, конечно, но перекликались... Я бы сказала, были созвучны...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 01:40 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Цитата:
Катя - Егор. Скажу словами ТАТ (не об этом номере): в нём нет ничего лишнего. Он так же крисстально прозрачен и звенящ, как эта музыка, как эти пронзительные ноты, невероятно нежный и так больно за маленькую стойкую женщину Екатерину Гордееву, у неё такое лицо было в КнК....потом слова совсем ничего не значащие, не с нами она была в этот момент....ИМХО.

Изумительно деликатный образ создал Егор: ни Сергея, ни другого, а такая невесомая, но очень тёплая нежность Любимого в чистом виде.

Я живу в твёрдом убеждении, что ничего случайного не бывает. Катя оказалась в паре именно с тем актёром, в послужном списке которого есть фильм, очень дорогой для него фильм, в котором звучит ЭТА музыка, которая для неё не надо объяснять что значит. Не выходит из головы её лицо... Так не пожалеть себя, заставив пережить ТАКУЮ гамму чувств - это не просто память, это любовь, и она жива ещё.... (с)

Ира - Гедя
Мне кажется, ТАТ всё поняла. И поняла, что она сейчас будет полной Петрушкой для всего зала, а потом для всей страны, если бросая гневливые стрелы глазами, завезёт про то, что ей в отличие от зала не было смешно,не потому что у неё нет ЧЮ...но ведь они пол танца простояли и проползали на коленках,а когда его голова оказывается под её пачкой...сзади....это несмешно, это неприятно мне как зрителю...Ой, я сильно вошла в образ. Вообщем, глядя в светлые очи Геди и Иры, ТАТ приняла стратегическое решение: временно отступить. Я боюсь за их финал, если честно

Тихие Стрижи.

У неё было жутко напряжённое лицо до появления оценок, а потом в глазах сразу заплескалась любовь ко всему миру. Несмотря на, видимо, полный разлад отношений в паре, танец действительно хорош и исполнен на лучшем ИХ ... ЕЁ возможном уровне, но ноктюрновый настрой сбивала не вовремя подаваемая в кадр роскошная грудь.....я одна такая испорченная?

Таня - Вадим

То ли Навку с Колгановым под Турецкий марш пересмотреть, то ли параметры мужской красоты под Галустяна пересмотреть....что-то дискомфортно как-то от их Бахнувшей красоты.....Климова в гагачьем пуху с Пономаренко со своими совершенными линиями скольжения в голову лезут. Чё парюсь, вон Сих: надо 12.00, значит, надо. А у Тани ни один мускул на лице не дрогнул, когда не в их пользу с Гордеевой сравнивали. Ручками развела: а что делать, Антоша, надо, я ж Навка. Буду очень благодарна поклонникам пары за разъяснения ценности номера, правда.

Жанна - Виталий

Как импозантен Виталик! Граф Орловский из "Летучей мыши" всё того же Штрауса, да и только! Жанна тоже с натяжкой, вернее, с утяжкой в корсет, потянет на кокетку Адель. Правда, местами аллюр переходил в галоп... но разбавили (с), что было, то было. Да, вино водой иногда разбавляют, чтоб снизить градус.

А что за женщина в жюри сказала: "Я же не могу подсуживать кому-то!"?! crazy.gif

В титрах Щедрина Жедриным обозвали

не сомневалась, что буду голосовать за Катю и Егора, а посмотрела Ксюшу - Повиласа....Завораживающий номер. Так грустно не кончившийся с музыкой....Егор не обидится....

Алёна - Рома

Начала пересматривать профайлы и номера. Рома красив, холоден и бесстрастен. И хорошей актрисе Бабенко хоть в кровь разбейся об "это каменное сердце"... При этом скольжение, шаги, поддержки, всё великолепно. А как вам скупой комплимент от Ромы в профайле? Сам устыдился, заговорив о единственном достоинстве. А Ленино "Я его так боюсь"... Прям жалко её. И от шутки про собачек как-то грустно.

Мне жалко Лену. Она уже скукожилась вся психологически, подстраиваясь под него.

Проблема в том, что у Ромы уровень требований не варьируется в зависимости от исходного уровня катания партнёрши. Ну, а личностно, тут уж ничего не попишешь, но по ходу как-то люди соль едят, пот общий накапывают, притираются, вообщем. А тут слишком явно недовольство превалирует.

Навка - Колганов и Лобачёва - Шевельков

посмотрела ЛобаШевов (вчера не получилось) и поняла, что эти две пары в этом очень схожи: яркость партнёрш (внешняя, эмоциональная, пластическая, фигурнокатательная) оставляет очень мало возможностей наблюдать за партнёром-непрофи, уж очень трудно отвлечься от созерцания партнёрш. И впечатление, оставляемое номерами этих пар, определяется опять же именно катанием и образом партнёрш, со мной можно не соглашаться, это сугубое ИМХО. Парадокс для меня заключается в том, что пару КолгаНавтов оценивают преимущественно по профи Навке и из уст ТАТ мы слышим массу восхищения именно ею, а вот вторую пару исключительно по Шевелькову, видим только его недостатки и сыпем на него все шишки, правильно, ведь в Лобачёвой второго и третьего сезонов очень трудно найти изъяны, и раздражение по этому поводу всё явственнее проступает у ТАТ, ИМХО, вчера достигло апогея. Ира оказалась на высоте, я очень рада за неё по-человечески, это про отпор.

Что касается номера, то сама по себе музыка настолько требовательная, да ещё с учётом фигурнокатательного шлейфа (я просто рыдаю, например, когда вижу Ламбьеля в этой музыке)....что соответствовать ей драматургически даже было очень сложно, не говорю уж о том, чтобы вкатывать её в элементы. И лубочный образ демона, придуманный для Шева, этот плащ, этот грим...сразу неприятно насторожили меня и увели от этой музыки, потом было чудное взаимодействие Ирины и света, а потом я заставила себя смотреть на него, весь танец. Именно потому что вчера весь танец смотрела на Колганова и думала, что даже балетная пачка подошла бы ему больше, чем Бах. Это всё к чему я? Думаю, что оценки должны были быть у этих двух пар, как минимум, одинаковые. Как раз средние арифметические между оценками одних и вторых. А с учётом вдохновенности катания партнёрш всё таки у ЛобаШевов повыше. Извините, если кому-то неприятно читать о своих любимых парах.

Маша и Костя оба спортсмены, и может быть поэтому набирать обороты по ходу для них чуть легче и привычнее, чем для представителей артистической братии, но ведь они набирают и в плане художественности и выразительности, вот что радует неимоверно! Как минимум, о всех их последних танцах из раза в раз можно повторять: это был их лучший танец! Ну, справедливости ради, предположу, что Костя, в отличие от многих других участников, имеет возможность полностью посвятить себя проекту.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:25 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Внимание спойлер....для поклонников Тани и Макса :secret:
Цитата:
Макс с Таней вернулись!
Катали номер их прошлого выпуска.
12

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:30 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Бероев-Гордеева.................... А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :swoon: :good: :good: :good: :victory: Ну нет словей :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 00:08 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Итоги

12 Егор Бероев - Екатерина Гордеева (Авербух) (5)
финал и полуфинал 24 балла
12 Вадим Колганов - Татьяна Навка (Авербух) (14)
финал и полуфинал 24 балла
12 Дмитрий Миллер - Маргарита Дробязко (Жулин) (1)
финал и полуфинал 23,98 балла
12 Алена Бабенко - Роман Костомаров (Жулин) (8)
финал и полуфинал 23,98 балла
12 Татьяна Артгольц - Максим Ставинский (Жулин) (3)
финал и полуфинал 12 балла
11,98 Валерия Ланская - Алексей Ягудин (Жулин) (6)
финал и полуфинал 23,94 балла
11,94 Ксения Алферова - Повилас Ванагас (Авербух) (9)
финал и полуфинал 23,82 балла
11,92 Жанна Фриске - Виталий Новиков (Жулин) (15)
финал и полуфинал 23,90 балла
11,92 Владимир Шевельков - Ирина Лобачева (Жулин) (18)
финал и полуфинал 23,80 балла
11,88 Константин Цзю - Мария Петрова (Жулин) (2)
финал и полуфинал 23.84 балла
11,88 Гедеминас Тарнада - Ирина Слуцкая (Авербух) (10)
финал и полуфинал 23,88балла
11,86 Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов (Авербух) (16)
финал и полуфинал 23,86 балла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Кто не посмотрел сегодня? Ловите!
http://uk.youtube.com/results?search_qu ... type=&aq=f
Оперативно, да? :good: :bravo:
......Я смотрюююю! :dance: :Yahoo!: :dance:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 00:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Оперативно, да
Травушка! Спасибо, в который раз выручаешь работающий люд! :Rose: :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Пока не смотрела последние выпуски, остановилась на Стилягах. Отсмотренное вкупе с прочитанными статейками и спойлерами со съемок создало какую-то дикую мешанину в голове.
На классике Татьяна и Максим не катались - она была не в состоянии.
На следующий раз они откатали свою программу и им даже выставили оценки. Там был ещё какой-то пассаж про то, чтобы взять оценки от любого другого скатанного ими номера...
Они в финале или нет? :unknown:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ага, в финале. :dance: :Yahoo!: ТАТ сказала, что уважительная причина -болезнь. С каждым может случиться.
Но не думаю, что им дадут место в тройке призёров. Вернули видать, как пару за которую БОЛЬШЕ всех СМСок получают. Надо срубить деньгОв напоследок. :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ТРАВКА писал(а):
Ага, в финале. :dance: :Yahoo!: ТАТ сказала, что уважительная причина -болезнь. С каждым может случиться...


Аттракцион невиданной щедрости :o
А вообще они это заслужили :P Одно из самых приятных открытий этого сезона.

ТРАВКА Изображение

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 09:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
ТАТ сказала, что уважительная причина -болезнь.

Ничего не имею против Макса и Тани...наоборот :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: ...но ТАТ и све окружающие ее персоны не сходятся в показаниях....т.е. Болезнь-уважительная причина для Тани...но не для Егора Бероева...которого за отсутствие на льду отправили в номинацию....
Нет в жИсти справедливости :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:04 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:shock:

Макс с Таней из-за болезни потеряли место в тройке призеров...
Где ж тут несправедливость? :unknown:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
kvaki писал(а):
Где ж тут несправедливость?

Я про то как отнеслись к отсутствию Бероева и Тани...мне все равно кто в тройке....кто не в тройке...но факт...Бероева из-за травмы отправили в номинацию...а Танечка после возвращения еще и балы обещали приплюсовать...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB