НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:51 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
ПЧЕЛКА писал(а):
Никитка писал(а):
Первый сильно поругались со Вторым

Вроде из за Бережной... :unknown: я рада что она ушла..ей и Антоше всегда таких партнеров давали :sorry: :sorry: :sorry: мож на втором повезет... :-)

С Биланом то? Ну если это можно назвать везением, и если второй все же свое ледовое шоу выпустит, то повезло.
С Бережной там все совсем не понятно. Есть версия, что Лену на первый вообще не позвали.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Никитка писал(а):
С Биланом то?

:shock: :shock: :shock: Я не знала про Билана :shock: :shock: :shock: Бедная...и что им с Антоном так не везет :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 00:07 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
ПЧЕЛКА писал(а):
Никитка писал(а):
С Биланом то?

:shock: :shock: :shock: Я не знала про Билана :shock: :shock: :shock: Бедная...и что им с Антоном так не везет :sorry:

Ну почему же. Как с партнером ей может и не повезло, но зато как с участником очень даже. Вспомним историю с Лазаревым, а у Билана то поклонниц явно больше. :wink: Кинуться девочки голосовать и не просто вытянут, а выкинут Билана на первое место, ну и Лену вместе с ним.
Мне только Лену в другом плане жалко. Боюсь, как бы ее там не обидели, Антона то рядом не будет, а Билан тот еще типчик, и на Плюща в данном случае рассчитывать не приходится. Леночка, Леночка. Если этот ее там уронит, жить не будет. :evil:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 00:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Полезла на сайт России...в конце сентября все буит.... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Даже не ожидала, что мне Вера Брежнева понравится! :unknown: Интересная пара. Катаются красиво. СТАРАЮТСЯ! :good:
А Фриске.... Никак. Мне, например, очень мешал её акробатический этюд... :o Лучше бы просто прокатались красивенько. Пусть даже простенько. :wink:
Танюху Татьмянину не люблю, а тут приятно почему-то было посмотреть. И даже порадовалась за неё. Партнёр, похоже настроен поработать. И уже кое чему научился. Но этого Александра Анатольевича терпеть не могу. :-( :tomato:
Вице мисс.... и партнёр. :good: Молодцы! Приятная пара.
Вообще, впоймала себя на мысли, что НОВЕНЬКИЕ и отстающие старенькие могут дать фору "зубрам". И это здорово! Я даже хочу этого.
И ещё не ожидала, что Колганов такой.... :good: Навка с ним повоюет. :bravo:
.....Слушайте, меня к концу передачи, Заворотнюк перестала раздражать. А вот Маратик - да. :unknown: :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
ТРАВКА писал(а):
меня к концу передачи, Заворотнюк перестала раздражать

Крайняя степень раздражительности - всё становится пох :o

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 09:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
.....Слушайте, меня к концу передачи, Заворотнюк перестала раздражать. А вот Маратик - да.

Видимо он от Заворотнюк идиотизмом заразился :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 13:45 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вообщем мне шоу понравилось :grin: Второй ЛД был сильнее первого, а этот , кажется, сильнее предыдущего.
Понравились многие пары. Не понравились Седакова, Брежнева и Фриске. Может раскатаются не знаю :unknown:
Бероев удивил, хорошо на коньках стоит :-)
Моя любимая пара это Маша с Костей :o
Колганов неплохо на льду смотрелся. Посмотрим как с Навкой скатается.
Стриженова конечно не Большова и тем более не Гребенщикова, надеюсь Леша вытянет ее :oops:
Бабебнко не Чулпан, но не плоха, мне понравилась как и Арнтгольц.
Миллер мне показался очень пластичным, больше бы уверенности на льду.
Наконец-то у Ягудина нормальная партнерша, хочется посмотреть как дальше покатаются.
Кортнев слаб в катании, но артистичен :grin:
Я жалко Тимура пропустила, а так посмотреть на него хотела :sorry:

Тут много пар претендентов на вылет, мож это специально так :unknown:

А Заворотнюк :evil: Меня больше всего радрожал ракурс камеры на уровне ее декольте черезчуррр открытого и ее вечное поглядывание в камеру. А разговор с Жигуновым :unknown: мне вот тоже неудобно стало, я даж переключилась.
Мне Слуцкая намного больше нравилась. Инетересно ее в паре посмотреть :o И неужели у первого не нашлось лучшей ведущей чем Заворотнюк?:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 14:56 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ПЧЕЛКА писал(а):
Видимо он от Заворотнюк идиотизмом заразился

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
А если серьезно, в Заворотнюк больше всего раздражает фальшь и неестествнность. Неужели продюссеры ентого не понимають? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Девчонки, как я рада, что у нас на форуме тоже есть где обсуждать ЛП!
ПЧЕЛКА писал(а):
Я-любимая писал(а):
А ты бы хотела, чтобы Гриша катался?

Unknown если честно не знаю...с одной стороны да...соскучилась я Embarassed ...а с другой боюсь разочароваться

Вы его стать на льду представьте!
:grin: Не, Грише надо ждать проект "Биатлон со звёздами". :P
Я-любимая писал(а):
Я на Тихонова умираю... Он любую вытянет

Абсолютно. Но в этот раз ему нехилая лебёдушка Катерина досталась :D
ПЧЕЛКА писал(а):
Они что всех со второго канала переманили

Кстати, говорили, что и Собчак ещё будет тоже на Первом, а вчера не было :unknown: Вроде она за Заворотнюк и Фриске ушла.
Antonella писал(а):
Я тоже смотрю...вот досмотрю и скажу, что я об этом думаю

А у меня ТВ нет в комнате, где комп. Бегать в рекламу придётся. В следующий раз.
ПЧЕЛКА писал(а):
А я тебя и на форуме первого вижу.

Тоже хочу.
Люси писал(а):
Лучше второй раз Петя Embarassed

Второй раз у Пети уже был. С Догилевой в "Королеве льда" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Тоже хочу.

Тебе ссылку на Ледниковый..али наши ники :unknown:
http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=123
Я Пчела(англицкими буквами)....А Любимая....вспомните овечку и поймете :P :P :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:37 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Н.В.шечка писал(а):
Мне Дмитрий Миллер понравился. У него красивая пластика.

Он вообще был красив, как бог! Я даже не ожидала, что он так великолепно смотрится. А кататься тоже научится. :D Дробязка моя любимая доведёт до ума.
Н.В.шечка писал(а):
Анна Седакова - Андрей Хвалько. Ну, не очень

Седокова и в профайле сразу не понравилась, и каталась плохо, и вела себя потом, как дура. Одна из всех участников, ИМХО. А ведь была моей любимой участницей классической Виагры. Пока не заговорила. :cray:
Н.В.шечка писал(а):
Екатерина Гордеева - Егор Бероев.

Мои первые фавориты.
Н.В.шечка писал(а):
Ксения Алферова - Повилас Ванагас. Они мне понравились. Очень положительная энергетика у этой пары.

Мои вторые фавориты. В этих парах мной любимы и звёзды, и профи. И, Наташа, ты права. Энергетика идёт. Ксюша великолепно выглядела. На её фоне вчера Заворотнюк потерялась, ИМХО. Какая-то простизна в ней почувствовалась.
Н.В.шечка писал(а):
Валерия Ланская - Алексей Ягудин. Было сказано, что Ланская умеет кататся. Когда смотрела, было впечатление, что Ягудину тяжело.

Полгода назад я узнала, кто такая Ланская. Тогда я сказала себе: "Она точно будет в ЛП-2. И скорее всего, она будет кататься с Ягудиным." Всё слишком очевидно. Ягудин уже два раза вывозил на себе брёвна, наработался, как Ленин на субботнике, конечно,ему не могли не дать партнёршу с навыками, коль скоро её заполучили. Но теперь их ждёт другая трудность. Все знают, что она катается, многие знают, что её мама постановщик и тренер ЛП, и от них будут ждать высокого уровня. А такая ответственность не всем по плечу. Вот вчера уже мне показалось, что они не смогли соответствовать своему статусу пары, где оба практически профи. :-( Опять же Ягудин мой любимец, Лерочка вызывает очень тёплые чувства своей синтетичностью и работоспособностью, дай Бог, чтоб у них всё получилось.
Н.В.шечка писал(а):
Алена Бабенко - Роман Костомаров. Пара мне понравилась, но не очень понравился танец.

Мне понравилось, что Костомаров отказался от Седоковой. Вы поняли это?
Н.В.шечка писал(а):
Олеся Железняк - Максим Маринин. Олеся Железняк талантливая комидийная актриса, она ни на кого не похожа. Пара мне понравилась.

Эти застолбят нишу Галустяна - Петровой.
Никитка писал(а):
Точнее она в прошлом году говорила, что если бы ее пригласили в этот проект, то ей бы пришлось выбирать в качестве кого принимать там участие - в качестве профессионала или в качестве актрисы.

Ну, это в прошлом году. Учитывая весь год под куполом и отсутствие практики, она уже определилась. :grin:
ПЧЕЛКА писал(а):
мне Ланская нра....но это не честно

Ну тогда и Петя не совсем честно, и Чулпан. На эту тему много говорили уже. Я не думаю, что стоит сильно переживать по этому поводу. Если, конечно, судейство будет честным. И главное, голосование. Умения и успех у зрителей не всегда равны. Им точно так же придётся добиваться нашей зрительской любви. А счёт к ним строже.
Никитка писал(а):
Мне Таня еще со времен Последних истин нравится, только вот пара их явно на вылет.

Ничего подобного, ИМХО. Вот им как раз было не занимать вдохновения в пластике, слиянности пары. А это же то, чего мы все ждём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:49 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Никитка писал(а):
Татьмянина, похоже, опять долго в шоу не протянет. Хорошо, если не первые уйдут.

ППКС! Она сама всегда ноет. А вчера сразу заныл Анатольевич, про то, что партнёру непрофи сложнее. Вот бы Башаров, Дьяченко, Марьянов так ныли... :evil:
Никитка писал(а):
Саша Абт Smile как его давно не видела. Smile лапонька Smile

Кстати, Макеева неожиданно произвела впечатление в роли жирафика. Очень точное попадание в образ. Хотя после Сети она меня раздражает и Абт никогда тоже особо не нра. Посмотрим.
ТРАВКА писал(а):
Ну почему ему ЭТУ партнёршу дали? Evil or Very Mad Не нравится она мне с ним

Если честно, мне тоже. У меня такое ощущение. что это будет Волочкова № 2. :-(
Никитка писал(а):
Да и Ирина, эти хоть оба мужика, а она не только одиночница, но и именно что одиночницА

А что с Ириной? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Я-любимая писал(а):
Родригез! Я приятно поражена!

Мне не очень близок стиль. Но Тимур ещё в школе неплохо двигался. Наша школьная команда КВН у них как раз выиграла и в тот же год проиграла команде Павла Воли. Но болеть за знакомого земляка вряд ли буду. :unknown: :D
Никитка писал(а):
нет, правда, у меня такое ощущение, что я это платье уже видела.

Или 38 таких же. Платье осталось, а грудь в нём уже не хочет быть, держалась из последнего. А загар ядрёнАй!!! Вообще деревенским представлением о гламуре всё это отдавало.
Никитка писал(а):
Она так хорошо сейчас показала, чему научилась в Цирке.

:LoL: :LoL: :LoL:
Никитка писал(а):
Хотя мне ее немного жалко, партнер то ей только что достался.

А нечего, как сайгак, скакать с канала на канал. :roll: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
А чё Жигунов, ещё несколько недель Лобачёву "держать" будет? Пусть бы с кем другим каталась,

Мне помнится, она не должна была участвовать вообще. Может, там форс-мажор с Жигуновым какой? Типа, прибежал вслед за Анастасией, звездой своей (почти с)? Вот что значит не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 16:04 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Если, конечно, судейство будет честным. И главное, голосование.

В этом я очень сомневаюсь...прошлый ЛП меня разочаровал в этом плане...кому то просто так ставят высокие балы из жалости...а кто то на теже балы пашет как лошадь...кому то можно перекатать.....а кому то нет...и мне было все равно что САМА Пугачева этого пожелала....мне было обидно за Риту и Сашу...а о приглашенных звездах о вообще молчу...он мой друг...не могу поставить мало...а он соперник моего друга поэтому ему мало....а Пельш.. :evil: :evil: :evil: козел...в разнос пошел...сам еще после репетиций отказался...а других унижать это запросто...
Я не верю что в этом году что то измениться...и Тарасова перестанет завышать оценки любимчикам...я не верю...если Петя и Чулпан катались в детстве...то Лера катается до сих пор...она сама у себя в гостевой это говорила...так что и Чулпан и Петя рядом не стоят...и Никитка права...если они для Ягудина уравнивали пары...то и другим одиночникам надо было подобрать катающихся партнерш....
А еще каким бы Ягудин не был...для меня Плющенко всегда номер один.... :P :P :P и если бы не Тарасова...которая отказала ему в участии(боялась конкуренции для Леши...и так партнерши никакие)....он бы тоже был в ЛП....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 16:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
он еще в ринге принимал участие

Неужели с Гедиминасом? Тарандой?! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Никитка писал(а):
Еще вроде как Ксюша Собчак должна со второго канала переползти.

Чё-то ползёт медленно
Н.В.шечка писал(а):
Анна Семенович - Алексей Кортнев.

Кортнев - один из самых знаковых людей в моей жизни. Человек, мужчина, которому за его таланты и харизму :red: я готова простить очень многое, в частности, не очень умелое пока катание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 16:20 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Неужели с Гедиминасом? Тарандой?!

Так говорят на форуме первого :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 17:09 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
В этом я очень сомневаюсь...прошлый ЛП меня разочаровал в этом плане...кому то просто так ставят высокие балы из жалости...а кто то на теже балы пашет как лошадь...кому то можно перекатать.....а кому то нет...и мне было все равно что САМА Пугачева этого пожелала....мне было обидно за Риту и Сашу

Да, Май, я об этом и говорю. Но всегда хочется на лучшее надеяться.
ПЧЕЛКА писал(а):
то Лера катается до сих пор.

Думаешь, до сих пор? Она всё-таки востребована как актриса теперь, опять же Монтекристо репетирует с той же Макеевой на пару.
ПЧЕЛКА писал(а):
то и другим одиночникам надо было подобрать катающихся партнерш....

Не уверена, что их вообще много таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:27 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Война бюстов! Из-за Анны Семенович в "Ледниковый период" не берут Анфису Чехову


Фигуристая певица Аня Семенович подняла скандал, когда узнала, что в «Ледниковом периоде» может принять участие не менее пышногрудая теледива Анфиса Чехова.

Красавица Анна, как стало известно LIFE.RU, была, мягко говоря, не в восторге от того, что в новой части знаменитого проекта Первого канала может появиться секс-символ российского ТВ Чехова.

Предприимчивая Аня, видимо испугавшись конкуренции, даже не стала дожидаться, пока сексуальный эксперт Анфиса даст свое согласие на утомительные коньковые тренировки, и сразу взяла быка за рога. Точнее, главного организатора и вдохновителя проекта Авербуха на шантаж. По информации нашего источника, экс-«блестящая» намекнула, что может уйти из шоу. Дескать, по закону жанра на проекте должна быть только одна дива с внушительным бюстом, и это явно не Чехова. Довод подействовал, кандидатуры соблазнительной Анфисы в списке предполагаемых участников нет.

- Анфиса Чехова участия в проекте принимать не будет, - категорически отрезал Илья Авербух, когда корреспондент LIFE.RU попросил известного тренера прокомментировать сложившуюся ситуацию. - Не будет и все, без причин. Почему она должна быть?

У самой Семенович одно лишь упоминание о не менее фигуристой коллеге вызвало резкий всплеск эмоций.

- Какая еще Анфиса Чехова! - негодовала по телефону Семенович. - Мне вообще все равно, если честно, будет она участвовать или нет. И вообще, я не имею никаких полномочий утверждать людей для участия в «Ледниковом периоде», - не унималась красавица Аня. - Этим занимается Первый канал и Илья Авербух. Вот у Ильи Авербуха и спрашивайте - может, это именно он ее не взял?

Лишенная возможности показать, что такое «Секс с Анфисой Чеховой на льду», телеведущая крайне удивлена, что вокруг ее персоны разгораются такие страсти. Еще больше Анфиса обижена открытой неприязнью со стороны своей коллеги Ани Семенович.

- Мы с Аней знаем друг друга, пересекались, но неприязни в свой адрес я никогда не слышала и не чувствовала. Мы даже с ней снимались в одном фильме. Может быть, не с той ноги встала, - попыталась свести все к шутке Анфиса. - Впервые слышу, что не нравлюсь Ане. Ну... не могу же я всем нравиться!

В итоге ведущая самого сексуального телешоу страны заключила - лед не для нее.

- Честно говоря, на коньках кататься не очень-то и хочется! Я с танцами еле-еле справилась, а на коньках... Пусть Аня Семенович остается, она всяко лучше будет смотреться на льду, чем я! Я лучше в цирк! Это мне ближе, - решила Чехова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB