НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 08:43 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
projecter писал(а):
А мне тоже очень нравится. Только хотелось задать вопрос, автор, а когда прода? :Rose: :Rose: :Rose:

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
tanya_14_ писал(а):
projecter писал(а):
А мне тоже очень нравится. Только хотелось задать вопрос, автор, а когда прода? :Rose: :Rose: :Rose:

+1

+2 :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Аквамарин
Наталья
TANA_2
projecter
tanya_14_
Спасибо Вам дорогие! Мне безумно приятно :Rose: :Rose: :Rose:
Вот продолжение! :tomato: :tomato:
TANA_2 писал(а):
Ох, достанется ему от шустрой племянницы!

Или ей от него :unknown: :grin:



***Глава 7 И опять весна.***
-Ооо… здравствуйте Александр Юрьевич. Вижу вы тут не скучаете. – Жданов с Катериной зашли в квартиру, оглядывая хозяев – Привет принцесса.
- Андрей послал Яне воздушный поцелуй, в его планы сегодня явно не входило играть в зиму.
-Нам Кира позвонил, попросила приехать к тебе и помочь. Вижу что мы вовремя. – Катя, совершенно не пугаясь перспективы быть белой, взяла ребёнка из рук Воропаева и направилась в сторону ванны. – Саша! Найди, пожалуйста, чистую одежду Яне и полотенце.

Через пол часа выкупанная малышка сидела с Андреем на полу в гостиной и играла в конструктор. Именно это было самое любимое развлечение Яны, собирать из яркого, красивого конструктора высокие башни. Катя в это время хлопотала на кухни, готовя вместо Воропаева обед. Сам же Саша, закончив убирать остатки зимы в кабинете и приняв душ, присоединился к ней.
-Спасибо Кать, ты меня просто спасаешь. Я даже не знаю что бы сейчас делал.
-Как что? Стоял бы у плиты на моём месте и варил бы брокколи.
-Дам… Лучше ты. А я посмотрю и постараюсь запомнить как это делается. – Несколько минут прошло в молчании, а потом Саша опять заговорил. – А где Санька с Денисом?
-У Ждановых на даче.
-Мы тоже завтра туда с Яной направляемся.
-я знаю, мне Кира говорила. Мы с Андрюшей приедем ближе к вечеру, надо на работу заехать.
-Проблемы в Зималетто?
-Нет, Саш, с чего ты это взял? Рома с Кирой уехали, а на завтра у них была запланирована встреча с поставщиками. Отменить её невозможно, так что придётся мне ехать.
-Ну Кать, ты же знаешь как им нужен был этот отдых.
-Знаю конечно. Но вот только одного понять не могу, как можно с таким фанатизмом относится к ребёнку?
-Не знаю .Они её очень любят просто.
-Да вот именно что Саша, слово «очень» тут не подходит. Я даже не знаю какое подходит, нет просто такого, не придумали ещё.
-Мне вот Кать уже жалко твоих сыновей.
-Почему же?
-Да потому! Мне жалко и Дениса, и Саньку, и всех мальчишек. Ведь если даже сейчас эта маленькая девочка сводит их с ума и так легко себе подчиняет, то что же будет через 12 лет?
-Ну… Сашенька в неё уже влюблён, ты знаешь. А ему всего то 4 года. – закончив наконец приготовление обеда, женщина села за стол напротив Алекса и посмотрела на него с вызовом. – Чем же она добивается такого эффекта?
-Глазами Катя, яблочно-зелёными глазами, ослепительной красотой. Любой ведь дурак скажет, что не может девочка в три года быть настолько красивой, оказывается, может.
-Саш… ты ещё характер забыл. Атомная смесь Киры и Ромы. Только вот что-то мне подсказывает, что найти настоящую любовь ей будет предельно трудно. Такую любовь, которая будет сильнее родительской любви.
-Ну ладно, сейчас ей всего три годика, и самое большое что она может сделать, так это устроить Зиму Летом… и сразить наповал твоего мужа. – Алекс стоял у двери в гостиную и наблюдал интересную картину. Андрей Жданов лежал на животе прямо, на полу и кажется, спал, подложив под голову мягкую куклу. А Яна сидела рядом и строила на его спине высокую башню из цветного конструктора.

*** (Диалоги, диалоги)
-Кать, ну может останетесь? И Яна рада будет, и даже Я.
-Нет Сашь, извини. Завтра трудный день, так что мы всё же пойдём.
-Ну не знаю… А что нам сейчас делать то?
-Яна выспалась, поела, так что можете идти гулять. Погода хорошая, возьмите коляску даже с собой, формочки-лопатки и топайте в парк.
-Вообще да Воропаев. Ты наглеешь! И коми тебя, и ночуй у тебя. Не много ли сразу? Мы с Катей тоже люди, живые между прочем. У нас есть свои желания и потребности.
-У тебя Андрюшенька потребность только одна – в сексе.
-САША! – хором воскликнули Ждановы.
-Секс!
-Яна! – теперь уже хор из трёх голосов.
-Саша, ну что ты сделал? У тебя мозгов, что совсем нет? Ты понимаешь что ребёнок в этом возрасте все за всеми повторяет И теперь ты будешь слышать это слово по 30 раз на дню. -Катя вся прям кипела от негодования. – А что ты Кире скажешь? Да она тебя на кусочки порвёт, и Рома ей в этом поможет.
-Ладно, ладно, не кипятись так. Я её отучу, и она не будет говорить это слово.
-Вперёд и с песней. Но мы умываем руки. До завтра. – Катя быстро чмокнула и Сашу, и ребёнка в щёку, и скрылась за дверью вместе с мужем.
-Ну что полиглот, гулять идём?
-Секс!
-Так… - Алекс поднял Яну на руки и понёс в гостиную. Там он усадил её в большое кресло, а сам присел рядом на корточки. – Будем разбираться! Яна, ты знаешь что слово которое ты произнесла очень плохое. И говорить его нельзя.
-Какое слово?
-Которое ты только что сказала.
-Какое я сказала!
-СЕКС! Слово секс.- Саша уже начал медленно выходить из себя. Как же ей всё объяснить?
-Секс! Секс! Секс!
-Да, именно это слово. Но говорить его строго запрещено.
-А ты сказал!
-Я? Да, потому что я взрослый и мне можно говорит это слово.
-И я тоже взлослая. – Яна смешно надула губки, нахмурилась и сложила руки на груди.
-Да. – Чёрт, чёрт, чёрт. Ну как с этим ребёнком можно совладать и о чём то договорится. – Да, ты взрослая. Но есть у этого слова и ещё одно ограничение. Его нельзя произносить девочкам. А я Мальчик (Да?) и мне можно его говорить. А девочкам нельзя.
-Почему?
-Яночка что почему?
-Почему ты мальчик?
-Так… Зайка, посиди пожалуйста здесь в кресле и никуда не уходи. Я сейчас вернусь и всё тебя расскажу. – Саша стремительно вылетел из комнаты, по пути захватив с тумбочки свой мобильный. Быстро отыскал нужный номер и уже с минуту слушал гудки.- Чёрт, чтож такое.
-Алло?
-Малиновский?
-Да, Саш, я! Что-то случилось? Что-то с Яной?
-Остынь папаша, с твоей дочкой всё в полном порядке.
-А что тогда?
-Вы сейчас где?
-Глупый вопрос, в самолёте.
-Понятно. С Яной то всё хорошо, а вот со мной не очень.
-Ооо… сочувствую. И что такого моя Милая дочурка Вам сделала?
-Она задаёт мне вопросы.
-Ну, это и ясно. У неё сейчас возраст такой, возраст «Почемучки».
-Вот именно такой вопрос она и задаёт!
-А конкретнее можно?
-Можно. Она спросила, почему я мальчик?
-И…
-Что «и» Рома? Я не знаю, что делать и говорить.
-Как что? Покажи ей что-нибудь, объясни.
-ЧТО я должен ей показать? – Саша в конец рассвирепел.
-Не знаю, придумай. Расскажи сказку.
-Я не знаю не одной сказке, где рассказывается о том, что Александр Воропаев мальчик.
-Ну Саша. Значит сказку надо сочинить. Она ребёнок, во всё верит.
-Сочинить? Верит? Ты сошёл с ума Малиновский! Во-первых представь сейчас на минуточку меня, сочиняющего сказки. А во-вторых… Всё, Адьёс! – Саша отключился, швырнул яростно мобильник на стол, и, пытаясь успокоится, поспешил вернуться в гостиную.

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Последний раз редактировалось Алексашка 28 сен 2008, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сползла под стол от восторга!!!
Спасибо!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Цитата:
-Я не знаю не одной сказке, где рассказывается о том, что Александр Воропаев мальчик.

:LoL: :LoL: :LoL:
Вспомнила несравненного Бендера и Кису из "12 стульев" - ... а кто скажет что это девочка...

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 16:56 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
:LoL: :LoL: :LoL: аффтар, это что-то

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 19:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Аквамарин
Крi3ис_Жанра
lenushka
Спасибо вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Сегодня будет продолжение :grin:
:love_you:

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Жду. Очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
projecter
Спасибо! :oops: :oops: :oops: Мне очень приятно.
Вот продолжение, небольшой кусочек конечно. Но... скоро будет ещё! :grin:

***Глава 8 В некотором царстве… ***
Вернувшись в гостиную, Воропаев был очень удивлён тем, что ребёнок так и остался сидеть в кресле. Зная Яну, она должна была уже убежать куда-нибудь, но она преспокойно сидела в кресле, качала ножкой и разглядывала своё отражение в зеркальном потолке гостиной.
-Ну что, ты готова узнать ответ на свой вопрос?
-Да! Рассказывай.
-Только слушай внимательно. – Саша ловко поднял Яну с кресла, сел туда сам, а племянницу посадил себе на колени. И начал своё повествование…
… В некотором царстве, в некотором государстве жил был король. Звали его… Генрих. Он был очень красивый, статный и богатый мужчина. Не лет ему уже было не мало, а наследники всё не появились. Поэтому самой главной проблемой короля был поиск жены. Что он только не делал. Гонцы привозили к нему самых красивых девушек всего мира. Но за три года жену себе он так и не нашёл. Полностью отчаявшись, король решил уйти из своего Королевства. Дни, недели, а может даже, и месяцы скитался Генрих по миру. Но однажды, идя по маковому полю рядом с лесом, услышал он мужские голоса. Они о чём-то очень громко спорили. Король уже собирался пройти мимо, как вдруг услышал ещё и сдавленный и приглушённый голос женщины. Она пыталась, что-то сказать спорщикам. Но через мгновение смолкла. Генрих, не раздумывая, ринулся к лесу. Выбежав на поляну, он увидел мужчин, которым принадлежали голоса. Женщина же стояла пред ними на коленях, опираясь одной рукой за дерево. Такого Король допустить не мог, поэтому решил вмешаться.
-Как вы смеете? Вы надругались над этой бедной девушкой. Вы унизили её.
Мужчины что ответить Королю не нашли, поэтому в ход пошли кулаки. Но Генрих был очень силен, поэтому быстро расправился с ними. А девушку он у вёз в своё королевство. Там сыграли пышную свадьбу, и через год у них родилась чудесная дочка, которой дали красивое и главное редкое имя Катя. Жизнь Короля наладилась, он был полностью счастлив. Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец!

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 00:16 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:grin: хороша сказка, только поведётся ли ребёнок на сказку "почему Воропаев мальчик" ) :good:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:08 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Ну, разве что ребенок должен был уснуть. Решить проблему "секса" явно не удалось. :-)

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:21 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
А в красивой и доброй сказке про мальчика Воропаева не упроминается..... :unknown:
Вопрос остался открытым......:unknown:
Автору, спасибо! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Zagagylj,Крi3ис_Жанра
TANA_2
СПАСИБО! Сказка конечно не удалась, но ведь не я, не Воропаев сказок сочинять не умеем! :tomato:
А вот продолжение есть небольшое! :grin:

*** Глава 9 Хмм… ***

-Яночка, ты что-нибудь поняла?
-Объясни мне Саса!
-Ну… хорошо. Вот смотри, этот король, он мальчик, так? Как и я.
-Да! Но почему?
-Потому,… эмм… ну…. – Чёрт, Воропаев, что за бредовую сказку ты придумал? Сам то веришь в сказанное? – В общем когда мальчик-король…
-Я поняла всё сама. Не объясняй. Лучше идём гулять Саса.. – Яна спрыгнула с дядиных коленок и поскакала в холл.
-Ну ладно, идём гулять. – Так даже и лучше, объяснять нечего не надо. – Только что ты оденешь?
-Не знаю. Мама всегда сама мне одежду выбирает.
-Сейчас посмотрим в чемодане что есть и оденешься сама. – Мама одевает? Конечно, у твоей мамы идеальный вкус. А мне что делать? - Вот смотри я нашёл что-то.
-Саша извлёк из чемодана первые попавшие под руку вещи. Ими оказались узкие чёрные джинсы с вышивкой и красная толстовка. (А джинсы-то смутно напоминают джинсы моей недавней подружки Светочки, только раз в… 5 поменьше.)
-Нет Саса.
-Что нет? – О боже…
-Там ведь жалко.
-Да? – Воропаев! Лучше сходи, посмотри на градусник, на улице 30 градусов жары – Точно Янка, там ведь лето. Ну тогда вот…. Одевай эти вот шортики.
-Убрав в чемодан джинсы и толстовку, вслед за шортами Алекс вытащил оттуда бело-оранжевую детскую футболку.
-Подойдёт?
-Нет.
-Яна? Что опять не так? – И кто научил эту девочку отвечать так односложно?
-Надо носки.
ВОРОПАЕВ! Господи, носки ребёнку дай, а не стой как истукан.
- Вот тебе носки, а теперь топай на диван и одевайся.
-Нет Саса.
-Почему опять нет? - Она меня доведёт. Вот ведь маленькая некалка.
-Ты меня одевай.
-Я? А ты сама не умеешь?
-Умею. Но не хочу. Хочу что бы ты меня одел. – глазки Яны моментально наполнились слезами и мужчине пришлось сдаться.
Через несколько минут ребёнок был благополучно одет и обут. А длинные рыжие волосы аккуратно причёсаны и заколоты яркими заколочками.
-Сас? Поехали на коляске, пожалуйста.
-Могу конечно! Просто не хочу. Та что давай поедем.
-Но Яна. – Воропаеву не очень то хотелось брать на прогулку коляску. Представить себя идущем с ребёнком за руку было сложно, но возможно. Но ещё сложнее было представить А. Ю. Воропаева идущего по улице и катящего перед собой оранжево-серебристую, хоть и очень стильную и красивую, но КОЛЯСКУ, просто невозможно. – давай мы в следующий раз пойдём с коляской. А сейчас возьмём лопатку, ведёрочко и пойдём пешком.
-Нет, нет, нет Саша! Я хочу коляску. Хочу сейчас. – Глаза Яны в который уже раз за сегодняшний день наполнились слезами и Саша сдался. – Ладно, только не плачь малышка. Бери игрушки и выходи за дверь, а я…. Я пока вывезу этот агрегат.
ВОРОПАЕТ. Что с тобой? Надо быть строже. Нет и всё! И пусть она что хочет делает. Пусть ревёт. Пусть жалуется, только кому? Пусть. Ты главный Воропаев, и если ТЫ сказал нет, значит, НЕТ! Всё так легко…. Только вот сами то попробуйте противостоять и отказать этой девочке.

***
Вот уже больше часа Саша с Яной гуляли по парку. В пятницу народу было не очень много, но Воропаев всё равно пытался уйти с главной аллей на более тихий и малолюдные дорожки парка. Но как бы он не старался, а избежать внимания людей было сложно. Вот Вы например, если встретите в парке такого мужчину, обратите на него внимания?. Красивого, статного и неприступного. Весь вид, которого будто кричит тебе «заговоришь – убью». Тут не то, что не заговоришь, даже и не подойдешь близко, и не посмотришь! А вот если вокруг этот мужчины будет бегать очаровательная трёхлетняя девочка? И конечно вся картина будет дополнена яркой коляской, которую мужчина катит перед собой, и десятком воздушных шариков, привязанных к ручкам той самой коляски? Не заметить ТАКУЮ картину просто невозможно.

«Чёрт, чёрт, чёрт! Пусть он только приедет, я убью этого Малиновского. Вся эта... эта котовасия только из-за него» - Саша с силой оттолкнул очередной шарик, который снесло ветром прямо ему в лицо. Как же он не хотел их покупать… Нет, денег ему было не жалко, но кто бы знал как Александр Юрьевич с самого детства ненавидит воздушные шарики. А теперь эти объекты будут летать у него по квартире как минимум два дня. А всё из-за чего? Из-за его благородства и великодушия. Хотя нет…. Из-за этого появилась Яна, а вот шарики из-за другого…
Как только они зашли в парк Яна резво вылезла из коляски и начала бегать по аллеи. Саша только и поспевал за ней. Это беготня могла продолжатся ещё очень и очень долго, если бы девочка не увидела ларёк с игрушками, расположенный рядом с дорогой. Вокруг него столпилось много народу, в основном дети и Яна не раздумывая бросилась туда.
Воропаев с коляской конечно же следом. ЯИ наверное только из-за того что Александр Юрьевич итак пережил сегодня многое, судьба была к нему благосклонна.. Он без особого труда извлёк ещё не успевшего затеряться в толпе ребёнка, и усадил обратно в коляску.
-Ян, вот зачем ты от меня убегаешь постоянно? С родителями ты так же себя ведёшь?
-Нет… папа и мама бегают вместе со мной, а ты нет.
-Я бегаю ЗА тобой. Вместе с коляской. И… просто обещай что больше не убежишь.
-Не убегу. – Яна довольно улыбнулась и зажмурилась от солнца. – Саса…
-Что?
-Купи мне шалик, пожалуйста.
-НЕТ! Нет, нет и нет.
-Ну купи… - начала канючить Яна.
-Нет! Я не люблю шарики.
-Вот, и мама не любит… - в голосе девочки послышались плаксивые нотки и уже через секунду из её зелёных глазок выкатилось несколько слезинок.
-Ну зайка, не плачь. – Алекс взял её за руки и попытался успокоить, но тщетно. Яна принялась колотить его маленькими кулачками и продолжала рыдать.
-Хочу… Шалик… - доносилось сквозь всхлипы.
-Яночка, я же сказал Нет. – Александр развернулся с намерением поскорее уйти из парка, но в этот момент в его кармане что-то завибрировало. Чертыхнувшись он достал телефон и не смотря на экран гаркнул в трубку
-Слушаю! – Люди вокруг встрепенулись, а Яна даже замолчала на миг.
-Ты что такой злой?
-Малиновский! Как ты не во время – В это время девочка решила, что концерт уже можно продолжать и снова заревела.
-Я Саша, я! А вот у вас там что происходит? Что за истошные крики?
-Это…
-Воропаев твою мать! Почему моя дочь плачет?
-Она… короче на, говори сам с ней. – Алекс поудобнее перехватил ребёнка и прижал к её ушку телефон. – Поговори с папой, зайка.
Услышав волшебное слово «папа» Яна перестала плакать и схватила двумя ручками телефон. – Папа!
-Привет солнышко!
-Пливет папа!
-Яночка, почему ты плакала?
-Саса виноват. – Держащий её на руках Воропаев вздохнул - шариков не избежать.
-Что с тобой сделал грозный тиран Воропаев?
-Он… он не хочет покупать мне шалики. – Яна опять начала всхлипывать.
-Зайка, только не плачь! Сколько ты хочешь шариков?
-Много!
-Хорошо, сейчас дядя Саша купит тебе много шариков. Только дай ему трубку, пожалуйста.
-Пока папочка.
-Я очень тебя люблю доча, пока! – послышалась какая-то возня, а потом недовольный голов Воропаева.
-Я слушаю.
-Алекс! Слушай внимательно. Ты сейчас пойдёшь и купишь много шариков. Больших и разноцветных. Понял?
-Понял, понял. Много это сколько?
-Штук 15. И ещё, если ещё хоть одна слезинка выкатится из её глазок по такой мелочи, я тебя пришибу. Уяснил?
-Понял вас Роман Дмитрич. Деньги на мои похороны лежат в ящике стола.
-Сашка. Ну ладно тебе, купи ты ребёнку шарики и дело с концом. А мне лучше скажи как там у вас со сказкой?
-Плохо. Я придумал бредовую сказку, и Яна от меня отстала. Но боюсь, что ты Ромочка ещё с этим столкнешься.
-Ладно, вы где сейчас?
-В парке. Стоим посреди аллеи и рыдаем. А вы где?
-В аэропорту, уже в Монако.
-А Кира где?
-Не знаю! Мы с ней поругались, и она, куда то убежала.
-Малиновский! Только обидь мою сестру, и я тебя придушу.
-Как я могу её обидеть Воропаев, если я люблю её? Больше жизни..
-Ну, смотри.
-Ладно, всё, до связи, Кира идёт, пойду мириться.
-Удачи!

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 15:16 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Ловко у Яны получатся строить дядю Сашу. Хоть и мала ещё, а женский характер уже пробивается... и неужели Кирин характер :unknown:
Спасибо, Алексашка, за продолжение. :Rose: Дождались.... :P

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 07:24 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Изображение

Алексашка, с Новым Годом!

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 16:31 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
С Новым Годом!
ИзображениеИзображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это было в сказке...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:31
Сообщения: 95
Мне очень понравилось,как вы мараете,надо бы конечно бету,чтоб было совсем чисто. Продолжайте,очень у вас хорошо получается. Юмор детский, такой хороший, непринужденный. Вы так легко пишите,очень жду продолжения. А о пейринге не думайте,нам и без него все очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB