НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:02 
Не в сети
Нежданчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:23
Сообщения: 62
Откуда: Питер
Я думаю. Спасибо, что написали. Постараюсь попасть.

_________________
Позитив спасет мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Мурзилка писал(а):
Я вот думаю

Months писал(а):
Я думаю



А чего тут думать? Надо брать! :tomato:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Похоже, никто так и не собрался на спектакль. :sorry: Или третий день никак от впечатлений не оправиться? :-P
Если второе, то поделитесь, пожалуйста. Наверняка есть чем. :secret: :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 22:55 
Не в сети
кошка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:49
Сообщения: 235
Lenni писал(а):
Похоже, никто так и не собрался на спектакль. Или третий день никак от впечатлений не оправиться?
Если второе, то поделитесь, пожалуйста. Наверняка есть чем.

Эм...я собралась :oops: Впечатлений вообще море, главным образом потому, что удалось живьем "заценить" любимых артистов, да еще и так близко :Yahoo!: :cray:
Но насчет "поделиться", пожалуй, воздержусь, т.к. боюсь показаться необъективной - все-таки в первый раз видела их игру в театре, особенностей и тонкостей не знаю пока))

Одно могу сказать - мощный однако у Гриши голос в жизни, ого-го какой! Намного громче, чем в телевизоре :o :pooh_lol:
А игра больше всего понравилась у Рутберг и у папы-мусорщика (не помню имя актера) - вот с их дуэта весь зал был в полном восторге :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:41 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
*gata* писал(а):
у папы-мусорщика (не помню имя актера)
Колтаков.
:-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:51 
Не в сети
кошка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:49
Сообщения: 235
Дуся
точно! Спасибо :oops:

_________________
Well, I guess I kinda worked it out. If there's no great glorious end to all this, if nothing we do matters..., then all that matters is what we do.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
*gata* писал(а):
насчет "поделиться", пожалуй, воздержусь, т.к. боюсь показаться необъективной


А объективного мнения просто не существует в природе, так что смело делитесь субъективным.

*gata* писал(а):
в первый раз видела их игру в театре, особенностей и тонкостей не знаю пока


Тем более интересно свежее восприятие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
27 февралая Киев
Изображение

Сейчас постараюсь вспомнить, а то у меня после двух суток на вокзале голова кружится - надо отдохнуть и отоспаться. Батюшки, на что пошла ради удовольствия лицезреть Гришу, аж вспомнить жутко: трое суток в пеоздах и на вокзале, впроголодь, - не, ну идиотка же ж, чесслово! Значит так: цветов было немного, - один огромный букет девушка подарила Оле Ломоносовой, и ещё по небольшому букету Оле и Юлии Рутберг. Я, в силу семейных обстоятельств, ехала с мнимумом средств в кармане, поэтому смогла купить только одну большую белую розу для Гриши и это был единственный цветок, подаренный ему, увы! И, к тому же, моя розочка к концу спектакля от холода ушки опустила. Блин! Я вот уже не удивляюсь тому, что Гриша хрипит, - в зале ж дубак был нечеловечий! Многие остались в верхней одежде, а каково было актёрам играть а таких условиях? Бр-рр-р! Оля свой букет заслужила по праву! Я когда смотрела, как она во второй части по полу босиком и с открытой спиной ходит, так гусиной кожей под курткой покрывалась. И всё равно играли замечательно! Молодцы!
Перед началом спектакля я обрушила всю мощь своего обаяния на одного разговорчивого охранника и он выдал мне имена-пароли-явки и расположение служебного входа. Верхнюю одежду я не сдавала, к тому же открыли боковой входи я быстренько шмыгнула к служебке. Гриша вышел почти сразу одним из первых.
- Гриша!
- Да.
- Я к Вам от "голубого" (да простит меня Лариса!) сайта антипенко.ком. У меня подарок от нашей четвёрки.
- Четвёрка! (вау, с какой многозначительной интонацией это было произнесено!)
Выдала подарок (брелок для телефона с украшением в виде венецианской маски)
- (Проводя по брелку своими красивыми пальцами, восхищённо) Краси-и-ивый!
Потом я его сфотографировала "для отчётности", фото выложу позже, когда выясню, куда за время моего отсутствия мог деться USB-кабель от моего телефона. С ним не фотографировалась - мне как раз в это время из дому звонили несколько раз, я испугалась, что там что-то случилось и скомкала концовку разговора, да и Гриша очень спешил: им нужно было ещё поужинать и на поезд. А Гриша, кстати, уговаривал: "Давайте, сейчас попросим кого-нибудь" и уже оглядывался в поисках этого "кого-нибудь", но я отказалась. Блин! Вот сечас только подумала: и кого это Гриша когда уговаривал-то, а? Обычно на него сами с пряничками наперевес кидаются, а я отказала - вот же зараза!
У меня той красоты было после ночи в поезде - аж ничего. И вообще, у меня всегда внутренний барьер сначала при общении с незнакомыми людьми, - я ж, как и Гриша, такой активный социопат. Вот ежели со мной пообщаться за чашечкой кофею об жизни, то я могу и оттаять, а за три минуты никакого общения гарантированно не получится. Я его потом на вокзале ещё мельком видела, когда они на поезд садились.
Поезду. Я его видела, когда они по лестнице на перрон спускались. Гриша сказал, что на поезд нужно бегом, я и решила посмотреть. Мне ж однофигственно на вокзале было торчать да и дел никаких не было. Не, знаю, видел ли он меня, но на середине лестницы поднял голову и несколько секунд смотрел в мою сторону, потом пошел дальше. Вот!
какой Гриша уставший после спектакля. У него, небось, одна мысль была - добраться до полки и заснуть, а тут я б, как дура, скакать начала в 12 ночи! Бе-е-едный Гриша!
http://antipenko.forum24.ru/?1-2-0-00000034-000-140-0

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Как я рада, что у нас им мерзнуть не прийдется. В зале Нокиа жара и ваще - супер пупер условия для артистов и зрителей.

Балтийцы - Готовимся к встрече! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Larissa(R) писал(а):
Готовимся к встрече!

Когда? Где? :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Ну вот и причастились к прекрасному!
Первое впечатление - настолько все сыграно и сработано, дух захватывает. Очень много новых реплик и сцен, от этого спект только в выигрыше. В общем, смеялись все и весь спектакль.
Мужчин в зале было больше, чем женщин и это радует. А может насторожить должно? :pooh_lol:

вот немного фото с поклонов.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Larissa(R), молодец что фотки выложила они супер33.html]Изображение


Последний раз редактировалось Fellana 26 мар 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:52
Сообщения: 51
Привет Таллину. Очень хорошие новости.

Larissa(R), Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Larissa(R) писал(а):
Мужчин в зале было больше, чем женщин и это радует. А может насторожить должно?



Почему?


Larissa(R), рада, что все у Вас получилось.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
цитата:
Гость , 26 марта 2012, в 01:27
Мне много лет. Я видел Пигмалиона в Малом с Зеркаловой и Роек.
Зеркалова была активно комедийна, ее сцена с Зубовым "туфля" эталон театрального искусства, мастерски отделан каждый жест.
Роек с Царевым - мне показалось, что они просто копируют (и удачно) Зеркалову и Зубова.
А вот Ломоносова совсем не такая. Она трагедийна. И спектакль социален. Я думаю, это большая удача.
Я читал отрицательные отзывы, но все они трех-четырехлетней давности. Я смотрел спектакль в Таллине в марте 2012. Наверно за это время спектакль стал намного лучше. Как старый профессионал , не связанный ни с какими кланами, скажу: это было прекрасно. Рутберг, Колтаков, Ломоносова - на уровне великих актеров прошлого. Просто не надо слишком возвеличивать легендарных звезд прошлого и с предубеждением относиться к современникам.

Отзыв с сайта - timeout.ru/theatre/event/83927/schedule/


цитата:
Татьяна
15.03.2012
Согласна с тем, что актеры говорят ну оооочень уж тихо, но в основном спектакль шикарен!! Музыка волшебная!! Тесть купил билеты, подарил нам с мужем, мы даже не знали кто играет, что за спектакль, но остались очень довольны!! Все 3 часа сидели не моргая)

Отзывы с сайта - teatr.ru/th/perfcomm-view.asp?perf=18170&rep=0

цитата:
Софья 05.03.2012 05:38
Замечательная постановка спектакля. Супер играют актеры. Всем советую посмотреть данный спектакль. Посмеетесь от души. Спасибо.

отзыв с сайта - http://www.teatr-m.ru/spectakli/106-pigmalion

взято на http://antipenko.forum24.ru/?1-2-0-0000 ... 1333477211

Последний раз я ходила на "Пигмаллион". Мне очень нравится и книга, и фильм, и постановка!


Но с таким составом я ещё не видела! (Юлия Рутберг, Сергей Колтаков, Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко и Юлия Такшина.)
Впечатления незабываемые! до сих вспоминая, улыбаюсь:)

Впечатлила конечно игра Юлии Рутберг!!!! она - АС! молодец!!!!!!!
я когда пришла из театра, чувства переполняли!!!!!! и я никак не могла их воплотить в слова:) и сейчас тоже самое!!!!!
Это надо видеть! это не передать словами! Это незабываемо!!!!
Театр - это вообще то место, где я отдыхаю, хожу туда не часто...но если уж идём, то обязательно на что-то хорошее!
http://bozhiya-korovka.livejournal.com/74066.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
"Пигмалион" П. Сафонова
Apr. 1st, 2012 at 10:41 AM

Цитата:
Хорошо, когда муж работает в бОльшой конторе, иногда от нее че-нить перепадает)))

В среду (28.03.2012 г.) ходили на «Пигмалиона» в Театриум на Серпуховке.
Пошли на него по нескольким причинам:
- посмотреть в живую на звезд «Не родись красивой». Особенно, мне хотелось посмотреть, как играет Ольга Ломоносова;
- очень нравиться произведение Б. Шоу «Пигмалион»;
- мужнина контора была спонсором показа, соответственно ее работники получали скидку на билеты.

Я всегда считала, что на сцене должен быть хоть какой-то реквизит, который создает соответствующее настроение. В данном спектакле, из реквизита были только стулья, зеркало и незначительные мелочи, которые совершенно не создавали нужной атмосферы. В инете пишут, что режиссёр пытался вдохнуть новую жизнь в «Пигмалион» при помощи света. После рабочего дня, постоянные световые мигания больше раздражали, чем вдохновляли. Актеры играли неплохо, но неблестяще, хотя О. Ломоносовой я очень довольна, а вот Г. Антипенко разочаровал. Было впечатление, что он вообще не умеет перевоплощаться и я снова смотрю по телевизору «Не родись красивой».
Изображение

И самое главное, что мне не понравилось – это «наряды» актеров. Режиссёр решил совместить не совместимое, когда на сцене часть актеров сидят в классических костюмах (белых смокингах и черных платья), а часть - в современных (Юлия Рутберг в бриджах, экономка- в мини платье и красных сапогах), создается впечатление, что ты находишься явно не в театре…


http://laktrissa.livejournal.com/106514.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
27 сентября: «Пигмалион» (антреприза - на сцене театра Эстрады).
Цитата:
Антрепризный спектакль по пьесе Б. Шоу, поставленный в рамках проекта «Театральный марафон». Показывали его в данном случае на сцене театра Эстрады. Из известных актеров в спектакле заняты Юлия Рутберг, Ольга Ломоносова.
Сюжет пьесы сводится к следующему. Есть античный миф о скульпторе Пигмалионе, который влюбился в созданную им статую нимфы Галатеи и своей любовью оживил ее. Взяв за основу античный миф, Шоу придумал историю о том, как профессор фонетики Хиггинс, заключив пари со своим приятелем, сделал из уличной цветочницы Элизы Дулиттл обаятельную и изящную женщину, научил ее правильной речи. Автор тем самым стремился показать, что бедную цветочницу отличает от знатной и богатой дамы лишь неправильная речь и грубые манеры, на самом же деле Элиза выше тех дам, которые покупают у нее цветы.
Я не поклонник антреприз, редко на них хожу, предпочитаю больше репертуарные спектакли. Но в данном случае, поддалась, можно сказать, всеобщему соблазну: у нас на этот спектакль многие взяли билеты (и учителя, и ученики-старшеклассники). У одной учительницы кто-то из знакомых имеет какое-то отношение к этой организации «Театральный марафон», и вот эта учительница распространяла в школе эти билеты.
Ходило нас в общей сложности человек двадцать. Впечатления оказались очень разные. Кое-кому вполне понравилось, но большинству не очень понравилось, средние впечатления, а кое-кому практически совсем не понравилось. Я отношусь к тем, у кого впечатления средние, что-то понравилось, а что-то нет. Понравилось то, что в спектакле есть определенная стильность (на словах трудно объяснить, что я имею в виду под этим, но, думаю, любой, кто увидит этот спектакль, поймет меня и согласится, что он стильный). Понравилась игра актеров (а они действительно играют, а не просто ходят по сцене и разговаривают). Поразила своей пластикой Ольга Ломоносова. Но в целом спектакль как-то «не цепляет». И не понравилось то, что местами шутки «ниже пояса», местами немного затянуто, местами в текст Бернарда Шоу добавлена «отсебятина». Вообще, авторы спектакля пьесу Шоу осовременили: и костюмы у героев современные, и мебель, интерьеры на сцене – в стиле «хай-тэк», и во фразах героев современные словечки проскальзывают, и музыка в спектакле использована современная. Ну, само по себе это всё ни хорошо, и ни плохо. Это на любителя. Просто некоторые не любят, когда классическую пьесу осовременивают. Лично я – не против осовременивания, но в определенных (разумных) пределах. В данном случае, те декорации и костюмы, которые решили использовать авторы спектакля, как раз придают ему стильность, а вот «отсебятина» в репликах героев отнюдь не порадовала.
Резюмируя всё вышесказанное, напишу, что один раз этот спектакль посмотреть можно, но второй раз – лично мне не хочется.
Билеты на балкон стоили 800 р.

http://wwwel-teatro.blogspot.com/2012/03/2010_17.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Восторженное

Открыла для себя "Театриум на Серпуховке". Смотрела "Пигмалион" в Григорием Антипенко в главной роли. Каваааааай и востооорг!
Ну, вы же понимаете - брюнет моей мечты ) Три часа радовалась и убеждалась, что реально так должен выглядеть мужчина мечты!
Спектакль с интересным актерским составом - Юлия Рутберг, Ольга Ломоносова, Павел Сафонов.


29 марта 2012, 17:11 · Kjussa · diary.ru/~Kjussa

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
propeller писал(а):
Открыла для себя "Театриум на Серпуховке". Смотрела "Пигмалион" в Григорием Антипенко в главной роли. Каваааааай и востооорг!
Ну, вы же понимаете - брюнет моей мечты ) Три часа радовалась и убеждалась, что реально так должен выглядеть мужчина мечты!

Не понимаю этого в людях ,они идут смотреть на мужчину или на спектакль .Почему не написать так : Игра актеров - очень живая. Спектакль смотрится на одном дыхании. Очень удачная постановка. Не случайно антерприза уже много лет постоянно присутствует в нашей жизни . Тонкий юмор и при этом спектакль очень нежный и трогательный.После окончания спектакля еще долго остаешься под впечатлением. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Irisha писал(а):
Не понимаю этого в людях ,они идут смотреть на мужчину или на спектакль

каждый идет за своим: кто-то за высоким искусством, кто-то - на мужика... ээээ... полюбоваться (или, наоборот, на красивых женщин). А есть и те, кто и за тем, и за другим, а там - как получится. А еще есть спектакли, которые вот для этих последних и делаются специально, т.е. и на мужиков (баб) полюбуетесь на красивых и популярных, и, может, к высокому через них прикоснетесь.

А что? Каждый за цену своего билета имеет право получить свое маленькое (или большое - это как повезет) удовольствие.

А девушка очень непостредственный отзыв написала. Особенно я слово "кавай" люблю. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB