НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Сколько серьезных ухажоров было у вас до того, как встретили того единственного?
1 11%  11%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
4 33%  33%  [ 3 ]
5 0%  0%  [ 0 ]
6-9 11%  11%  [ 1 ]
ни одного 44%  44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 03:12 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Как должен ухаживать мужчина, чтобы Вас покорить или доставить неимоверное удовольствие? Что он должен сделать, чтобы вы уж точно влюбились или будучи за ним замужем, еще раз испытали чувства, пережитые когда-то во время свиданий с ним?

Лучший подарок или вечер организованный для Вас мужчиной....


Последний раз редактировалось НРК2 03 сен 2008, 17:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Ни разу не удалось влюбиться за действие. Как-то не везло с действующими ухаживающими, что ли. Но вот запомнилось (из студенческого):
Летнее утро. В мою комнату шумно врывается мама и, шурша каким-то целлофаном, трагичиски-громко вопрошает: "Что это?!" Продираю глаза - в целлофане, оказывается, шуршит букет - розочки там... Не очень их люблю. Мама, как-то брезгливо держа цветочки вверх ногами (стеблями?), увлеченно рассказывает, как она проснулась от непонятного звука, звук доносился из кухни, она пошла на звук, а там! Шуршит и трепещет засунутый в форточку букет. Вот что это такое? "Люд, это твое?" - спрашиваю подругу, с которой полночи протрещали на кухне и завалились на мой диванчик под утро, а память вроде бы разворачивает услужливо картинку: вот накануне вечером я ей открываю дверь, она с букетом, букет сунули между рамами на свежий воздух - вместо вазы, все именно так и должно быть... и это все сворачивается от сонного "неет" куда-то в подушку.
В расследование включается соседка с восьмого этажа, которая рано утром видела, как с крыши на альпинистском снаряжении спускается мужик с букетом - но соседка знает, что так поступают настоящие грабители, а букет у них для отвода глаз. На уровне четвертого (моего) этажа подозрительный мужик подозрительно огляделся - как он на нее зыркнул! Хорошо, успела спрятаться. Но наблюдение пришлось снять, досадно.
Я пытаюсь соображать и делаю кислую козью морду, потому что альпинистское снаряжение приводит мысль к общагам горно-геологической академии в двух кварталах от дома. А там проживает один упертый вяло ухаживающий. Мдя. День ясности не приносит.
На следующее утро, открывая входную дверь, мама получает на голову букет сирени (хорошо, что просто так на косяк пристроили, без какой-нибудь баночки с водой). Разбирательство частично повторяется - уже без соседки, хорошо разбирающейся в грабителях. И опять никто не спешит признаваться в содеянном.
А на третий день... не, цветов больше не было. Оживился телефон и упертый вяло ухаживающий не выдержал и поинтересовался: "Ты цветы получила?" Да, получила. Сначала мама, потом я. Эмоций много. Про неимоверное удовольствие лучше промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 11:29 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
СеМуа писал(а):
Ты цветы получила?" Да, получила. Сначала мама, потом я. Эмоций много

:good: :bravo:
Зато воспоминаний... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 11:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Было мне 18...
Я заболела...
И пошли ко мне мои поклонники, чтоб проведать...
Первый принес мед и ананас, чтоб выздоравливала -умничка заботливый!
Второй принес новую гитару и сказал, что назовет ее в мою честь и сыграл на ней...- Романтик!

Как вы думаете, кого я любила?

Правильно! Третьего! Который даже меня не навестил :o

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Байба писал(а):
Правильно! Третьего! Который даже меня не навестил

:LoL: :LoL: :LoL:
:good: :friends:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Мы поженились, до неприличия сократив конфенто-букетный период отношений. В один прекрасный день мой муж явился домой с 5 совершенно разномастными и разноперыми букетами цветов. На вопрос зачем столько и почему все такие разные он ответил, что не мог вспомнить ( а скоорее всего и не знал :o ) какие я люблю больше, а поэтому решил купить все виды, которые там были. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:27 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
oshera
:good:
У меня мужчина один был жадноватый. И вот он мне вечно дарил маленькие букетики со словами:" Хотел бы купить тебе большие и много-много, но знаю, что ты любишь маленькие!" :LoL:
Я согласна кивала головой и говорила, что он прав и я люблю маленькие(и очень дешевенькие)...

Кстати, а тот, кого я любила, и кто меня больную не навестил, дарил мне большие розы охапками... :oops:
Вот он каков секрет нашей влюбленности!

Но замуж я вышла за четвертого :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:oops: :oops: :oops: а мне салют посвятил :oops: :oops: :oops: позвонили поздно вечером на мой 20 день рождения...попросили выглянуть в окно....а там фейерверк (20 раз отсалютировал) :Yahoo!: и он стоял возле машины и махал букетом 21 роза...20 красных и посередине одна белая :P :P :P и все соседи из окон повылазили и смотрели как он мне цвЯточки дарит....потом все спрашивали Хто это...а я молчала с загадочным видом... 8-) :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Байба писал(а):
Но замуж я вышла за четвертого

:good: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:55 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Пчелка, я в восторге! А мама твоя что?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Однажды, а было мне лет 17-18. я встретилась со своим бывшим соседом по дому. Они давно переехали и пути наши разошлись,хотя в детстве дружны очень были.А тут ему что-то надо было в нашем доме он и зашел,поговорили,как сейчас помню,блинами его кормила.Ну поговорили и ладна. А ,на следующий день он позвонил и сказал, что очень меня любит с первого взглядпа,когда я была ещё 5 летней,а он 7 летним мальчиком.И даже помнит как я выглядела и какое на мне было платьишко. Я почему-то разревелась, от неожиланности,наверное. В общем стали встречаться.Он всегда дарил цветы.ходили в киношки,на концерты.Но он на меня дышать боялся,как к хрустальной вазе доторонуться боялся.По-моему даж и не поцеловал. Меня это почему-то не устраивало :grin: В общем так мы встречались-расставались.Так и расстались.А он так и не женился,до сих пор. А я вышла замуж за....не зря говорят,что любим мы ушами. Вот меня так уговорили,что и опомниться не успела :o Творческий товарищ,однако был. Чаем в Чайхане облил, юбку сигаретой прожег, цветы принес,один раз,гордо так-пионы.Один нормальный букет,а другой головки,не распустившиеся совсем. Ну я и не удержалась,посмеялась. Потом долго пришлось ждать,када нормальные будет дарить. :grin: Был совершенный ребенок в жизни,не приспособленный к быту. Но писал стихи,снимал передачи и писал статьи. Хватило меня на 15 лет...еле отползла. Взрослые дети-мужья энто очень тяжело. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 03 сен 2008, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:20 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Буня писал(а):
Пчелка, я в восторге! А мама твоя что?

Все в восторге...даже папа :grin: и соседи...и все меня за него замуж отдавали :LoL: они его не знали...но все утверждали что он очень хороший :LoL: произвел впечатление.... :-) :-) :-)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:22 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
ЭХ!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:24 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
lenushka писал(а):
Хватило меня на 15 лет...еле отползла. Взрослые дети-мужья энто очень тяжело.


Знаю. Сама отползаю. Только после пяти.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А если я с этим единственным рассталась... :unknown: а еще я до него ни с кем не встречалась...но ухажеры были....серьезные...за что мне голосовать :unknown: как то я растерялася :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Ой какая тема! :good:
А я помню очень хорошо свою первую любовь. Мне было лет 9 наверное. А мальчику 8. Он жил в соседнем доме и мы с ним постоянно гуляли вместе. А потом я одну из наших гулянок назвала свиданьем. Вот так и стали "встречаться". Я ему с вечера говорила что хочу завтра получить, там цветочки или шоколадку, или ещё что. А родители над нами смеялись всё время, я ему даже говорила, громко так, "Теперь надо поцеловать меня" и он целовал :grin: Говорю " Время обниматься" И он обнимал :grin: :grin: А спустя год он мальчик переехал и всё, общение закончилось.
Потом был Сит. Тоже такой лапочка мальчик. 12 лет нам было. Я его любила очень, думала что всё, на всю жизнь это. Но, как говорится паматросил и бросил, через месяц он стал скучным и нудным. Но отдавать жалко, так что после я ещё и дралась за него.
В 17 лет уже в Питере была большааааая любовь. Целых два года мы встречались. Романтика, цветы каждый день охапками, конфеты. И вроде парень был идеальный. 22 года, такой брЮнетистый, хороший, общительный, в меру ревнивый, с чувством юмора. Мячта просто! А вот конец у нас был не очень радужным.
И ещё что то было, я не помню, мелкое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 19:29 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Меня один товарищ целый день мороженым кормил. Дело было на Дне Города, в России. Причем, как я думаю, на большее у него больше денег не было. Но, каждый раз, когда я доедала свой пломбир, он шел к киоску и покупал мне новый. Я пыталась отказываться. Он обижался.
Короче, я съела их штук 7-8 уже не помню. Остальные два, он в меня уже не запихнул. А сам нормально, съел два (хорошо, плюс еще те последние два, которые в меня не влезли, но это уже потом) и все.
Самое прикольное, возвращаюсь я домой. А там мама и брат. Ну, что День Города. Давай семейный сладкий ужин сделаем. Игорь (брат), как раз в магазин сбегал и пломбира всем нам купил.
Мою реакцию думаю описывать не надо.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB