НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 02:11 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Птица-колбаса писал(а):
Не, серьяльчик длинный...Токма, эх! Пакашта не успеваю смотреть его
_________________
Шо, сафсем-сафсем не успеваешь?
Так эта.. можнА по серии в неделю... остальное дофантазируем... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 19:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я видела 2 первых серии американского и 4 - немецкого. Потом выпала на неделю и в прошлую пятницу попала на повтор и новую серию, очевидно, 9 и 10. Американцев смотреть не буду точно, а немцев - пожалуй. 4-я серия закончилась с трудом снятым с пальца Лизы кольцом с брульянтом, купленным для любовницы, но подаренным в конце концов невесте. В 9-й попала на тот момент, когда школьный друг Лизы чинит ее компьютер во время выборов президента. Рихард(Воропаев) отчитался, а Давид (Жданов) тянет время, сылаясь на плохое самочувствие. Лизин доклад таки распечатали, она пытается Давиду объяснить цифры и в конце концов докладывает сама, за каждым словом поминая Давида и его прогрессивную стратегию развития. Давида выбирают, Лиза счастлива. Попутно показывают сестрицу Давида с (Федей?), она помогает ему привезти продукты для бара, в котором работает местный женсовет. И еще она помогает помощнице местного Милко кроить ткань, в общем, путается в Кериме-моде у всех под ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 20:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Папа Фридрих сдал дела и обещал не вмешиваться, а Давид приглашает Лизу на вечеринку: там ожидается встреча с поставщиками. Лизу принарядили(вполне прилично, розы в волосах не было!); в клубе Давид встретился с девицей, а поставщику херру Блюму представил свою помощницу: она все запишет, а утром они договорятся окончательно. Местный Краевич выспрашивает объем Лизиных полномочий и умений, она говорит, что может почти все. Далее - уговоры развлечься по-настоящему, можно в другом месте. Давид с девицей скрываются в глубине клуба, при этом звучит фраза: "Не хочу, чтобы моя помощница слишком много знала". ВОТ! А Жданов своих отношений с подружкам от Кати не скрывал! Лиза сбегает от Блюма, потом ищет Давида (показывают, чем он в это время с девицей занимается), боится уйти домой без спросу. Лизины папа с мамой не спят, тоже сетуют на странную дочкину работу. Лиза засыпает в клубе на банкетке, ее будит уборщица. По дороге на работу она заходит у другу, тот ее выспрашивает, призналась ли она в своих чувствах Давиду. Давид утром приходит к Мариелле и рассказывает, что провел кучу переговоров, а потом еще возился с Лизой, которую нужно было везти домой. Мариелла напоминает Давиду о существовании телефона. Все встречаются на работе, Сабрина считает, что Давид врет. Папа Фридрих страдает от безделья, звонит на работу сыну, дает советы. Мама предлагает писать книгу о Керима-моде и вспоминает предыдущие коллекции, даже кое-что демонстрирует. Папу Лизы уговаривают поменять старый Оппель на Ауди, чтобы подвозить дочку на новую работу и не позорить ее старой колымагой. Сабрина и Мариелла подходят в Лизе и спрашивают ее впечатления от вечеринки: правда ли она там напилась, потом, когда ее подвозили, испачкала шефу салон машины. Давид слышит разговор, и Лиза это видит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 10:11 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А наш Краевич гораздо щедрее со своими 100 тисячами баксов оказался, херр Блюм Лизе за то, чтобы стать эксклюзивным поставщиком тканей для Керима-моды, всего-то 20 тысяч евро предлагал. И Юрген (Коля) уговаривал ее их взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 10:15 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Птица-колбаса писал(а):
…Сексу тут точняк не будет... :roll: [/i]

А я засекла сценку сексу Дэвида с какой-то фифой журналисткой, и не где-нибудь... а в кабинке женского туалета! Бедная Лизка еще была в недоумении :unknown: от звуков доносящихся оттуда...

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 10:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Умка писал(а):
а в кабинке женского туалета

А в следующей серии в отеле "Атлантик" тоже оченно откровенно развлекались, во всяком случае, следы Давидовой страсти на шее соперницы Мариелла очень хорошо углядела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 11:11 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Синара писал(а):
в отеле "Атлантик"


В девять, ровно в девять (с) ? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 11:33 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
xanat писал(а):
В девять, ровно в девять (с) ?

Почти. Там вообще был общий сбор, только среди дня: Давид с акулой пера в номере тесно общался, Лиза на ресепшене подпрыгивала на предмет его предупредить (а добежала она до отеля пешком!), а Мариелла припоздала из-за пробки (на такси ехала), примчалась к концу и встретилась с соперницей в холле. Улики у той были налицо (на лице и ниже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:38 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А шо, нихто не смотрит?
А я стала смотреть по урам - оч даже ниче - мерьканскую версию не могу.
А ту представляете- Лиза (Катя) буквально подруга Мариэлы (Киры) . У Мариэлы бурный роман с архитектором Мендисабалем, а Лиза прикрывпает ее и мирит с Дэвидом (АП) и не один раз - прям ангел бЭз крыльев.
А озадачивает их кухня посреди офиса. Вроде и офиса нет - одна сплошная большая кухня с женсоветом. :unknown:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 03:20 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Так, может быть, Птица-колбаса продолжит так бодро начатое? Пожа-а-а-а-луйста. Хотя бы в общих чертах. Любопытно же, что сталось с теми огурцами.
Или кто-то ещё решится подхватить выпавшее из ослабших рук знамя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:10 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Не нашла израильскую версию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:13 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Pam Jones писал(а):
Не нашла израильскую версию)

про нее очень мало есть в нете. ДАже на иврите. Ее уже сто лет назад показали.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 00:46 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Гы... Похоже в немецкой версии Юлианочка- мужик. Рекламщик крутой с нестандартным мышлением и страшно проницательный и страшно же одетый - как попугай.
Пригласил Лизу на деловой обед в стриптиз-бар. Там стриптизерша у шеста крутилась. Он представил ее Лизе, сказав, шо она учится в университете, а тут подработывает - самостоятельная независимая женщина. :o так Лиза встала и в своем брючном твидовом кустюмчике сплясала у шеста - подумаешь. :grin:
Следующим этапом он решил побороть ее правильность - заставил украсть ченить в магазине. Она украла и заставила его положить это на место. :grin:
Чем они с Лизхен похожи - очками и детской непосредственностью.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 03:09 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
бугага

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:59 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Кстати, я досмотрела до конца.
Мне даже понравилось. :P

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Поскриню чуть-чуть героев :wink:
Итак:


Лиза - Катя

Изображение
Изображение


Давид - Андрей

Изображение
Изображение

Мариэлла - Кира

Изображение

Рокко - Михаил

Изображение

Макс - Роман

Изображение

Рихард - Александр

Изображение

Сабрина - Вика

Изображение

Кстати, Сабриночке повезло больше, чем нашей Викусе: судьба подарила ей вот такого шейха

Изображение

Юрген - Коля

Изображение

Хуго - Милко

Изображение

Ларс - ??? муж Киры

Изображение


Ну и немного свадебных :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Приветик! :hi: :-)

У меня с немецким не очень хорошо, дочка мне говорит: "Hайди сериал на немецком, который тебе будет интересно смотреть и изучай язык", и я подумала, какой сериал может быть мне интересней, чем наша история? Должно мне наше НРК и немецкий помочь выучить как следует!

Смотрю. Посмотрела уже три серии. :boast:
Хочу поделиться впечатлениями. :-) Почитала предыдущие отзывы, посмеялась, Очень здорово написали девочки, с юмором. Это хорошо, что на украинском его показывали, жалко, что я не видела. На немецком я конечно не все понимаю, девочки, которые видели фильм на украинском точно больше (все!) уловили. Но все-таки с оригинала я поняла кое-что немножко иначе, чем девочки писали.
В общем, за три серии набралась у меня уже куча впечатлений, хочу рассказать, может кому-то будет интересно, ведь не все на украинском видели.

Впечатление первое: Лиза (Катя) симпатичная сразу, Дэвид (Андрей) некрасивый совсем! Честное слово, я даже не знаю, где авторы фильма такого главного героя нашли - актер на немца совсем не похож - слишком темноволосый и слишком черные брови. В общем, пока за три серии ни разу, ни в одном ракурсе он не показался мне симпатичным! А таких девушек, как Лиза полно на улице ходит, брекетами никого не удивишь - очень многие носят и в 22 года тоже. И носить брекеты считается совершенно нормальным, это забота о зубах, которые даны на всю жизнь. Ну может у нее старомодная оправа и одежда, но уже видно, что глаза красивые. Макс (Роман) сначала тоже показался страшным, потом ничего, во всяком случае лучше этого Дэвида. Мариелла (Кира) действительно красивая.

Изображение Изображение

Дэвид (Андрей)

Изображение Изображение

Лиза (Катя)

Изображение
Изображение

Мариелла (Кира)

Изображение Изображение

По сюжету.
Ну, самое приятное, что пока идет сюжет очень похоже на наше ВСЕ.
Кадр тут есть, который и в НРК есть - сидят девушки в приемной, ждут собеседования и ножки показывают - у всех ножка на ножку красивенько, сексуально и Лиза расставила свои ноги в сандалиях. :LoL:
И еще: едет Дэвид и из машины ручкой кому-то помахал, и Лиза в ответ помахала, засмотрелась и головой в столб врезалась. А Дэвид, естественно, другой девушке махал. :LoL:

Вообще удивляет начало. У Лизы образование (хотя, насколько я могу судить, не такое высокое, как Катино МГУ), но все-таки, а она идет работать на кухню, разносить подносы. Это же сразу определяет ее статус, очень тяжело тут, в Германии, потом найти себе работу по диплому, если пойти работать черти куда. Это же потом всегда будет записано в биографии, что она непонятно кем работала, потом ее никуда не возьмут. Поэтому все стараются обязательно найти работу по диплому, если он есть.
Девочки писали - на презентации Дэвид "напился аки свин и упал спьяну в бассейн", - я еще удивлялась, как такое может быть? На презентации, перед выборами... И я таки сильного его опьянения не видела, ну выпил несколько бокалов. Но шел ровно, нормально вроде и споткнулся, зацепился за кабель какой-то. И, падая в бассейн, потерял сознание, ударившись головой о поручень. По-моему, это несчастный случай. Лиза его спасла, но этого никто не заметил. Первые на крики прибежавшие ee видели, но никто не запомнил, кто именно его спас. А он какая же сволочь! :dwarf: Ну ладно, не захотел с ней фотографироваться на обложку журнала (Макс (Роман), кстати, сориентировался, Сабрину (Вику) ему для интервью репортеров подсунул). Но потом! И потом так и не подошел и даже спасибо не сказал, хотя Макс ей награду обещал - в сторонку отвел, в то время, как Сабрина под фотовспышки рассказывала, как она шефа спасала, и обещал вознаграждение!
Даже больше! Лиза бедная все ждет, хоть какого-то доброго слова, а он прибегает к этому их буфету и Лизе:
"У меня для Вас что-то есть!"
Лиза расцвела и говорит:
"Ну зачем, право не стоило"
Думала награду ей наконец принес. Ага, щас!
Он достает пустую сахарницу и орет:
"Вы знаете что это и какие функции у этого предмета?"
Лиза:
- Это сахарница.
- Да, и она должна быть полной, пустая сахарница теряет свою функциональность и становится бесссмысленным предметом.
Поорал и убежал.
Козел!!! Наш Жданчик никогда бы так не поступил! Вообще, Жданов в начале излучал легкость, обаяние, шарм, сиял просто. А тут ничего такого нет. Дэвид ходит какой-то затрапезный, волосы выглядят зализанными, вроде как немытыми, даже на презентации все в галстуках, с иголочки одетые, а Дэвид какой-то замызганный.

Макс, кстати, ничего, в тысячу раз лучше Дэвида. Но тоже симпатичен не во всех ракурсах.

Изображение Изображение

Макс (Роман)

Еще интересно: у Воропаева (Рихард его тут зовут) жива мать! Жив ли отец я еще не поняла. А это, мне кажется, немножко другое дело, чем у нас: за Рихарда есть кому хлопотать и болеть.
Мамочка, очень уже возбужденная, сыночка настраивает: "Ты должен что-то сделать, чтоб победить на выборах президента!"
А он ей: "Поговори со своей дочерью!"
А она "Мариэлла со мной почти не разговаривает". Вроде так, может я не правильно еще поняла. И правда не разговаривает, что ли? Я пока не уверена.

Изображение Изображение

Рихард (Воропаев)

Воропаев их тоже так себе, слишком худощав, как по мне. Все, короче, страшные! :-(

Изображение

Семья "Воропаевых" - Рихард, Мариелла и их мать.
Существует ли еще "Кристина" пока не знаю.

Изображение

Мариелла, кстати, почему-то очень была недовольна, что Дэвид ее не подготовил к тому, что сделает ей на презентации предложение. Выговаривала ему за это. И что напился была обижена, сразу после своего объявления о помолвке. А он ей:
"Я выпил совсем чуть-чуть, просто зацепился." И мне кажется, что это так и было. Наша Кира никакого недовольства не выражала, была наоборот очень даже рада. Мариэлла все время его упрекает:
"Ты все время говоришь только о фирме, когда же мы поговорим о нас?" А насчет девочек, я пока не слышала, чтобы упрекала.
Воропаев показано, что тоже работает: принес Фридриху (отцу Дэвида) какие-то бумаги, что-то там пытался ему доказать/показать. Говорит:
"Продажи снизились, рисковать, как Дэвид хочет, нельзя".

Изображение

Фридрих (отец Дэвида)

Изображение

Мать Дэвида (как зовут, пока не поняла)

Изображение

А как получилось, что Дэвид Лизу всe-таки ассистенткой взял:
Мариэлла к нему прицепилась: отблагодари Сабрину, что она тебя выручила и игру твою перед журналистами поддержала:
Дэвид говорит:
- Хорошо, я ей букет куплю.
А невеста:
- Что букет, возьми ее своей ассистенткой.
И нудит и нудит, два дня подряд. И отцу его даже нажаловалась, что есть такая хорошая кандидатура, а Дэвид не хочет. Дэвид с другом советуется, что делать, и Макс вдруг вспоминает, что Лиза имеет нужное образование и к нему приходила на эту должность устраиваться. (Кастинг Макс проводил) А вообще они о Лизе вспомнили только после того, как пришла Лизина буфетная начальница (предтавительница их женсовета) и начала Дэвиду еду на стол бросать. И кричать: "Как Вам не стыдно перед девушкой, которая вам жизнь спасла!"

Вот они о Лизе и вспомнили. А так уже и забыли о ней и благодарить никто вообще не собирался!
Третья серия прикольно заканчивается: папа Фридрих к Дэвиду в кабинет приходит и говорит:
"Я хочу, чтобы Сабрина заняла место твоей ассистентки" - это ж Мариэлла его настропалила, а тут в кабинет Лиза врывается - решила уволиться и сказать Дэвиду все, что она о нем думает. И Дэвид Лизу хватает и кричит, что Сабрина конечно замечательный специалист, но место уже занято - Лиза его новая ассистентка.

Изображение Изображение

Сабрина (Вика)

Хуго (Милко) очень похож внешне на нашего Милко. Смотрите:

Изображение

Хуго (Милко)

Изображение Изображение

Отец и мама Лизы

Изображение

В общем, пока все идет очень похоже на НРК. И это очень приятно. Что не увидела, так это юмора. Может я не улавливаю, не знаю, но дочка мне говорила, что юмора там очень мало. В разговорах Дэвида и Макса вообще нет. Это жалко.

Вот. Завтра еще посмотрю и расскажу. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 09 июл 2011, 06:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А еще мама Лизу успокаивает, когда ей на собеседовании отказали:
- Ничего, у тебя есть мы, есть квартира, ты можешь пойти работать к папе на фирму. Папа ее на каком-то вроде складе работает, я пока не поняла. Лиза на склад идти работать не хочет, лучше на кухню пошла. И про квартиру, где они могут все вместе жить:
- Мама, мне уже 22 года!
- Ничего, какой-то соседке (имя называет) уже 55 лет и она с родителями живет и хорошо!

А в Германии же не принято молодежи с родителями жить, они стараются побыстрее отделиться и жить самостоятельно. С родителями даже стыдятся. Кстати, как живет Дэвид, я еще не поняла, мне показалось, что в доме у родителей. Он вроде утром сверху выходил, одеваясь. И Мариелла вместе с отцом внизу завтракала. Но наверно показалось. Не может быть, чтобы они с его родителями все вместе жили. :unknown:

А фирма у них называется Карима-Мода :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:16 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ой, люблю пересказы!
Продолжай, Синичка!!!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:47 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
sinichka, спасибо :Rose: Очень интересно! :thank_you:
sinichka писал(а):
Дэвид (Андрей) некрасивый совсем!

:grin: Я НРК смотрела не в 2005 году, а несколько позже. Но в первый показ везде продавали тетрадки, календарики и т.п. с ГГ. Я еще тогда думала о Жданове: "Да он же страшный, в чем фишка сериала?!" :grin: Простите, если не в тему :tomato:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB