НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 09:48 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Каким видится Жданов? Да наверное отличным семьянином, если уж так он полюбил Катю, и понял, что она измен не прощает....кто ее знает, что она выкенет в другой раз....так, что Жданчик свое отгулял, будет теперь наслаждаться тихим семейным счастьем....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Я думаю, Жданов будет рядом с человеком, когда ему от этого человека что-то нужно. Соответственно, брак будет с Катей длится до тех пор, пока он не наберется опыта и не станет в состоянии управлять Зималетто самостоятельно.
В общем, до встречи с какой-нибудь красивой финансовой директриссой.
Касаемо измен - уверена, что будут. Он привлекателен, модели привлекательны, не думаю, что А.П. будет долго сопротивляться.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким Вам видится Жданов!?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:05 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
НРК2 писал(а):
Каким мужчиной Вы считаете АЖ? Могли Вы с ним ужиться? Влюбились бы? Только честно и серьезно. Забудем что он всего-навсего выдуманный персонаж. А каким он будем мужем? Бабником беспросветным или все-таки нет? А детей бы вы ему доверили? Почему да или нет? Вы думаете он романтичный или не очень?

Отвечаю на вопросы. :o
1. Импульсивный, очень эмоциональный, вспыльчивый, красивый, сексуальный, впервые в жизни любящий по-настоящему.
2. Скорее он от меня сбежал бы. :o А Катя с ним - ДА.
3. Не знаю, я же не Катя. :o А влюбилась я уже в его любви к Кате.
4. Мужем он будет как Павел Олегович.
5. Нет, не бабником, он же изменился.
6. Да, конечно, доверила бы ему детей.
7. Потому что он любит детей. Он говорил об этом Малиноскому в 73 серии. А тем более нес ребенка из роддома с Катей счастливый и довольный.
8. Он не романтик - как показано в сериале, а с Катей он любящий и нежный, умеет любить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я никакой корысти в Жданове не вижу. По мне, так это один из самых простых мужских характеров. При всех его капризах и закидонах, он вполне управляем и предсказуем. Лично для меня, каких либо проблем в общении, точнее, в совместном проживании с таким мужчиной - нет. Подход к нему найти не просто только в первое время, а всё дальнейшее зависит от женщины. Насколько она готова сохранять отношения с таким мужчиной, что ей от него нужно и насколько ей необходимо быть с ним. Всё остальное - дело техники.
Вот с Воропаевым было бы труднее. Он не просто себе на уме, Сашка замкнут и влезть к нему в душу не просто.
Что-то меня потянуло пофиловствовать с утра :pooh_lol:

А управлять Зималетто сам он может и научится, опыт придёт и помощь ему не понадобится Катина. Но при этом он всегда будет спрашивать у неё совет, чтобы разделить с ней ответственность. Это склонность характера.
Изменять... возможно будет, но далеко не сразу. Хотя и его "походы налево", точнее, желание это делать, будет зависеть от его жены. Какую грань свободы она ему определит и от её характера, готова ли она будет ему простить измену.
Но если такому. как Жданов, станет со временем скучно, удержать его будет невозможно. Тем более, наученного горьким опытом с Кирой.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:38 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Изменять... возможно будет, но далеко не сразу. Хотя и его "походы налево", точнее, желание это делать, будет зависеть от его жены. Какую грань свободы она ему определит и от её характера, готова ли она будет ему простить измену.

Вот не вижу Жданова изменяющим... :o По крайней мере, пока любит. По натуре он не Малина, - не бабник. Да, собственно говоря, походы налево ему отчасти претили : вёлся за дружком и отвлекался от невесты. Но женщинам кружил бы бОшки... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 20:58 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Матренин кот писал(а):
Я думаю, Жданов будет рядом с человеком, когда ему от этого человека что-то нужно. Соответственно, брак будет с Катей длится до тех пор, пока он не наберется опыта и не станет в состоянии управлять Зималетто самостоятельно.
В общем, до встречи с какой-нибудь красивой финансовой директриссой.
Касаемо измен - уверена, что будут. Он привлекателен, модели привлекательны, не думаю, что А.П. будет долго сопротивляться.

ППКС
Только, имхо, директриса может быть и не красивой) Опыт спать с уродиной у него уже есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Pam Jones
Не путайтесь, Катька-то была красивой.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB