НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:44 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Кстати, мужики, обычно, более ответственно относятся к процессу "остаться дома с ребенком". Они очень тщательно следят за выполнением всех предписаний.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Буня писал(а):
Понимаете, я просто подумала, что мужчина может не сообразить что и как.

Ну, если он никогда не имел дело с ребенком - возможно. Но если он вместе с матерью ухаживает за ним с первых минут, то такие проблемы не возникают. Ты же знаешь, что на Западе (в том смысле, что там, где практикуются совместные роды, как норма жизни), ребенок зачастую попадает в руки отца РАНЬШЕ, чем в руки матери. И это здорово!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:45 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
до сих пор жива и здорова!

Да она - боец! :LoL:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Какая темка интересная...
По поводу Жданова согласна с Sigma

ma_mashka писал(а):
Таня, ребенка невозможно ЗАБЫТЬ покормить! Ребенок оченнно хорошо умеет напоминать о себе. Это тебе не рыбка в аквариуме.

Маша, гениальное высказывание...

ЗЫ: Девочки, я вспомнила, как в возрасте 12 лет забыла младшего братишку в троллейбусе, ему тогда было 7 лет. это на моей практите единственный случай, когда я забыла о ребёнке :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:48 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Antonella писал(а):
Маша, гениальное высказывание...



вишь, горьким жизненным опытом рожденное... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:49 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
ma_mashka писал(а):
Ты же знаешь, что на Западе (в том смысле, что там, где практикуются совместные роды, как норма жизни), ребенок зачастую попадает в руки отца РАНЬШЕ, чем в руки матери. И это здорово!


Да, это замечательно. Я читала один форум, где мужчина сказал, что если бы не присутствовал на родах, то никогда бы не смог представить и долю того, что приходится перенести матери перед тем, как ребенок родится и не смог проникнутся любовью настолько сильно к ним обоим. Он сказал, что роды, которые он имел возможность наблюдать, полностью изменили его отношение к жизни и не только семейной. Вот как...

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:50 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Antonella писал(а):
как в возрасте 12 лет забыла младшего братишку в троллейбусе, ему тогда было 7 лет. это на моей практите единственный случай, когда я забыла о ребёнке Grin


А как его искали?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 23:34 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
А как Вы относитесь к любовным похождениям Жданова пока он был с Кирой? Да и даже если бы без Киры...

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 23:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Буня писал(а):
А как Вы относитесь к любовным похождениям Жданова пока он был с Кирой? Да и даже если бы без Киры...


Отрицательно. И дело не в похождениях самих по себе, а в том, что он смешивал личную жизнь с работой: 1) занимался сексом там же, где изображал начальника, 2) спал с женщинами, которы были заинтересованы в получении неких привелегий от него по работе.
Это раз.

И унижал публично женщину, которая должна была стать его женой. Это два.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 23:50 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Да, мерзкий он значит все-таки типец то получается... А мы почти все за него замуж хотим. Эх! А под предводительством Сигмы так и вообще можно открыть общество защиты прав и чести Андрея Жданова.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 04:24 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
Отрицательно. И дело не в похождениях самих по себе, а в том, что он смешивал личную жизнь с работой: 1) занимался сексом там же, где изображал начальника, 2) спал с женщинами, которы были заинтересованы в получении неких привелегий от него по работе.
Это раз.

Ну это в тебе израильское воспитание говорит. Я могу ошибаться, но похоже, что в России такое сплошь и рядом, а у ж в бизнесе, связанном с моделями, тем более. Поэтому с его точки зрения он не делал ничего особенного. Тем более что началось все задолго до того, как он стал изображать начальника. А до этого был каким-нибудь менеджером, как тот же Роман.

ma_mashka писал(а):
И унижал публично женщину, которая должна была стать его женой. Это два.

Нельзя насильно кого-то защитить. Это я ктому, что в любых отношениях участвуют двое. Если Кира терпела подобное, значит ее все устраивало. Да она и сама говорила: "гуляет, но всегда возвращается ко мне". Она получала то, что хотела - Жданова в свое персональное пользование, за это согласна была смотреть сквозь пальцы на его похождения. Попытайся она потребовать от Жданова верности, еще неизвестно, остался бы он с ней или нет. Так что тут взаимовыгодный обмен.

Буня писал(а):
Да, мерзкий он значит все-таки типец то получается... А мы почти все за него замуж хотим.

Буня, вы пытаетесь прилепить ярлыки "плохой человек", "хороший человек", а это бессмысленное занятие. Каждый живет так, как ему удобно, и Жданов не исключение. И пока это "удобно" не вступает в конфликт с "удобно" другого человека - все нормально. Что особенного, что у мужчины много женщин, если всех все устраивает? Почему Жданов должен был хранить верность Кире, если не считал ее единственной, а Кира с этим соглашалась? Их все устраивало. Почему ваши представления о том, как должно быть, например, что в браке нужно хранить верность, должны разделять другие? А те, кто не разделяют, автоматически переходят в разраяд "мерзкий типец"? В данной ситуации можно только сказать, что вам этот человек не подходит. А мне, например, подходит. Более того, я считаю, что к пресловутым бабникам Жданов не относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 09:42 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Sigma писал(а):
Буня, вы пытаетесь прилепить ярлыки "плохой человек", "хороший человек", а это бессмысленное занятие. Каждый живет так, как ему удобно, и Жданов не исключение. И пока это "удобно" не вступает в конфликт с "удобно" другого человека - все нормально. Что особенного, что у мужчины много женщин, если всех все устраивает? Почему Жданов должен был хранить верность Кире, если не считал ее единственной, а Кира с этим соглашалась? Их все устраивало. Почему ваши представления о том, как должно быть, например, что в браке нужно хранить верность, должны разделять другие? А те, кто не разделяют, автоматически переходят в разраяд "мерзкий типец"? В данной ситуации можно только сказать, что вам этот человек не подходит. А мне, например, подходит. Более того, я считаю, что к пресловутым бабникам Жданов не относится.

ППКС.
Убежала на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 09:54 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Байба писал(а):
А каким мужем будет, я не знаю. Я с трудом представляю Катю женой и хозяйкой, а в браке многое зависит от женщины, тем более в браке с холериком.
Катя-меланхолик.

Катя- флегматик. Андрей- смешанный тип, 50 на 50, холерик с сангвиником. В браке тяжелее было бы Кате с Андрюшей (с трудом понимала бы некоторое в нём), а не наоборот. Но зато, ей было бы очень интересно с ним. А хозяйство прикладывается, как стельки к тапкам. :o
Тигра писал(а):
Ну, у него должно быть все лучшее не только в плане материальном. Если жена - то самая любящая. А если она не сможет полностью себя отдавать, семьи не получится.
:roll: Не согласна.
Желание- добиться всего на службе- совсем не говорит, что ему и в личных отношениях нужно первенство и максимализм (см. отношения с Малиной) Ему прежде всего нужно самому любить. И отсутствие фальши от любимой. И тогда он отдаст последнюю рубаху. :o
Про "полностью себя отать" категорически не согласна. :o Человек- лоскуток ему очень быстро наскучит (см. отношения с Кирой). А вот периодическое непонимание, а шо собственно говоря, происходит, отсутствие к нему внимания и интереса наоборот подогревает интерес к любимой женщине (см. отношения с Катей). А это- уже составляющая для долгосрочного брака. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Буня писал(а):
Каким мужчиной Вы считаете АЖ?


Ведомый и слабохарактерный. В руководители не годится ни разу, но может состояться при правильном подборе кадров.
В личной жизни - поведение будет зависеть от женщины, которая окажется рядом. Т.е. тоже зависит от "подбора кадра".

Опять я не согласная. :oops: :o
Он не ведомый, - он уступать умеет в пустяках, которые ему не принципиальны. А это говорит уже о немелочности и уживчивости натуры.
Он не слабохарактерный, - его чувства преобладают над разумом в начальные моменты. (Так этим он и сводит баб с ума. :oops: ) И, как фсё живое, по биологическим законам он следует в реакциях за чувствами. А характер у него таков, что не переломить. Когда он знает, чувствует и понимает, что ему на самом деле надо. (А когда нечего терять, то и наплевать, что дают или отнимают. :secret: )
Руководитель он хорош уже тем, что сражает обоянием и напрочь отсутствием самодурства. А знания и опыт- штука наживная, и довольно быстро- при желании.
В личной жизни он не телок, которого тянут за верёвочку, а партнёр. Давлеющая над ним или отдающаяся женщина для него не интересна (см. Киру в двух лицах и моделек) Равноправие и доверие в ПАРЕ- это то, что ему нужно для ЕГО счастья. А значит, он осчастливит и свою избранницу. (то бишь, Катьку)
:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:23 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Жданов - человек, который не может быть один, он всегда должен быть в паре. Как в работе, так и в личной жизни. Ему нужен "соратник".
..........

ППКС. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:25 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Тогда я добавлю: человек, который хронически не может быть один.

Да? :shock: А производственный период? :o
(Не не может, а не хочет быть один, ибо нажился в одиночестве среди толпы)
ИМХО
Тигра писал(а):
Буня писал(а):
А детей бы вы ему доверили? Оставили бы дома с ребенком?

Сначала, как всех мужиков, нужно обучить, а потом можно доверять.

Фсмысле- обучить? :roll: А матери сначала тоже для материнства проходят университеты? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:37 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Буня писал(а):
ma_mashka писал(а):
Ты же знаешь, что на Западе (в том смысле, что там, где практикуются совместные роды, как норма жизни), ребенок зачастую попадает в руки отца РАНЬШЕ, чем в руки матери. И это здорово!


Да, это замечательно. Я читала один форум, где мужчина сказал, что если бы не присутствовал на родах, то никогда бы не смог представить и долю того, что приходится перенести матери перед тем, как ребенок родится и не смог проникнутся любовью настолько сильно к ним обоим. Он сказал, что роды, которые он имел возможность наблюдать, полностью изменили его отношение к жизни и не только семейной. Вот как...

Опять категорически не согласна. (Шо это со мной сегодня или вообще? :oops: :LoL: )
Присутствие на родах только единиц сподвигнет на рождение какой-то новой и запредельной любви. Остальные получат такой зрительный и слуховой шок, что потом будут долго перебарывать улечься с женщиной в постель. Просто одни об этом шоке говорят, а другие скрывают. Но любой нормальный ЛЮБЯЩИЙ человек понимает, чувствует и верит уже в рассказы том, как тяжело было. Для этого его не обязательно по родблокам на экскурсию водить.
А практика такая выдумана вовсе не для мужчины. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:46 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Буня писал(а):
А как Вы относитесь к любовным похождениям Жданова пока он был с Кирой? Да и даже если бы без Киры...

Отрицательно.

Положительно. :LoL:
Ибо, каждый по отношению к другим делает только то, чего другие по отношению к себе позволяют.

Буня писал(а):
Да, мерзкий он значит все-таки типец то получается... А мы почти все за него замуж хотим. Эх! А под предводительством Сигмы так и вообще можно открыть общество защиты прав и чести Андрея Жданова.

АТЛИЧНЫЙ тип. :Yahoo!: (Хорошие сапоги, брать надо. (с))
И был бы таким же отличным мужем, ибо, человек хороший. По всем статьям. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Мотылёк писал(а):
Остальные получат такой зрительный и слуховой шок, что потом будут долго перебарывать улечься с женщиной в постель. Просто одни об этом шоке говорят, а другие скрывают.


Вот тут позволю себе не согласиться. Никакого зрительного и слухового шока давно никто не получает. Мужчина после начала родов находится у изголовья роженницы, а что касаемо воплей , то это только в русских фильмах осталось. При современных препаратах анастезии уже давно никто не вопит дурным голосом.
А для женщины присутствие мужа очень важно, потому,что во время родов она становится полностью зависимой от мед.персонала. Сознание полностью не отключается, т.к. она должна реагировать на указания акушерки, но реакции больше инстинктивные, а сознание затуманенно. И в присутствии мужа есть ощущение защищенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мотылёк писал(а):
Ибо, каждый по отношению к другим делает только то, чего другие по отношению к себе позволяют.

:good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB