НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Маша Машкова очень ревновала отца 19:55 / 27.8.2008

Изображение


Мария Машкова. Фото: Дни.Ру/Гульнара Хаматова

Актриса Мария Машкова в отличие от многих других детей знаменитости никогда не чувствовала дискомфорта из-за своей громкой фамилии. К отцу, актеру Владимиру Машкову, девушка вообще всегда относилась особенно.

Как рассказала сама Маша, в подростковом возрасте она даже мучилась от ревности, видя отца в окружении женщин.

"Это было в 17 лет. Думаю, что ревность в таком возрасте - это нормально, - рассуждает актриса. - Все ревнуют маму и папу. Тем более я тогда была нигилисткой, против всего, все мне мешали, чувствовала себя очень одинокой. А теперь к нынешней папиной супруге я спокойно отношусь. После 18 лет у меня отпали вопросы к папиной личной жизни".

"Фамилию свою менять никогда не собиралась, - заявила Мария, которая даже после замужества не стала брать фамилию мужа Артема Семакина. - Я горжусь тем, что у меня такая фамилия, что я дочь Владимира Машкова и что во мне течет его кровь. Я адекватный человек, понимаю все плюсы этого. Конечно, разные бывают ситуации. Бывает, что девушки пытаются со мной общаться, а на самом деле хотят познакомиться с папой. Но таких сразу распознаю. А папу своего я очень люблю и в обиду не дам".

Отец и дочь - коллеги, но вместе пока не появлялись ни в кино, ни на сцене театра. По мнению Марии, ей пока еще рано тягаться с отцом в актерском искусстве.

"Совместного проекта с папой у нас пока нет. Мне сейчас хочется поработать над собой, чтобы достойно встретиться с ним на площадке, если вдруг судьба нас сведет, - говорит актриса в интервью "Аргументам и фактам". - Я прекрасно осознаю, что для этого мне надо еще очень много трудиться".
с http://www.dni.ru/showbiz/2008/8/27/148027.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
В принципе, краткое резюме свежего интервью из соседней темы

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB