НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
шантажирует Андрея "возвращением" НМ.

После Волочковой была вторая ночь, а потом сразу инструкция, на следующий же день. И когда Катя "шантажировала" НМ в этот период? Я только один разговор помню, который был раньше. Когда Андрей там стенал, что дело не только в их отношениях, но и в проблемах ЗЛ, и тогда Катя сказала: "Хорошо, хотите, я вам верну компанию?" Андрюша: нет, только не сейчас, нас кредиторы порвут. Этот разговор имеется в виду? :o Не было там никакого шантажа, там Катя тут же сникла, согласилась: "Вы правы". Весь "шантаж": "Я вам верну компанию". - "Не надо!" - "Ну, не надо так не надо". :LoL: Не, в джене там всё хитро и исподволь, но в гете это не шантаж, а разговор на эмоциях и без каменьев за пазухой.

Не помню подробностей, но зачем Катя вообще это предложила? Андрей разве намекнул, что сомневается в ней? Хотя даже если бы и намекнул, Катя знает,что это невозможно, и Андрей знает,что Катя знает. И Катя знает,что Андрей знает :pooh_lol: Я не знаю,как отделить каменья от эмоций в этой ситуации. Куда не кинь, всюду ЗЛ.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
дальше надежда только слабела. Инструкцию Андрюша исполнял, открытки подсовывал, в "Лиссабоне" стыдился, отчет требовал и тэ дэ. Катя день за днем убеждалась, что никакой любви с его стороны нет. К моменту драки у дома ОВ у Кати уже из всех надежд одна волосинка осталась, которая в день СД и порвется.
Не-не-не!!! В гете порваться не могло. Иначе что будет за бред? Она точно знает, что он обманывал ее ради ЗЛ, спал с ней, испытывая отвращение, хамски обсуждал ее в другом, полностью посвященным во все детали связи. И она потом смогла опять его полюбить?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
В гете порваться не могло.

Так оно и не порвалось, в конечном итоге. Впало в кому, выражаясь медицински. Но в день СД Катя была уверена, что всё кончено, веры нет, надежды нет.

Китри писал(а):
зачем Катя вообще это предложила?

Андрей ей сказал, что не может отменить свадьбу, поскольку иначе Саша разделит ЗЛ на куски. И добавил интересную фразу: "Если, конечно, осталось что делить". Какбэ этим намекая, что он теперь ЗЛ не владеет и вообще ни на что не может влиять. :o После такого заявления Катя и говорит: "Хорошо, я завтра всё переоформлю, я вам верну компанию, хотите?". Он: нет, нет, не сейчас, нас порвут. Катя: "Вы правы, значит вам придется жениться на Кире". И Жданчик стал заверять, что нет, он только будет делать вид, что собирается жениться на Кире, чтобы выиграть время. И тэ дэ.

Китри писал(а):
Куда не кинь, всюду ЗЛ.

Что поделать, как в повести "Вам и не снилось" рассуждали, что в искусстве нет любви в чистом виде, только "пополам с лесоповалом". :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Андрей ей сказал, что не может отменить свадьбу, поскольку иначе Саша разделит ЗЛ на куски. И добавил интересную фразу: "Если, конечно, осталось что делить". Какбэ этим намекая, что он теперь ЗЛ не владеет и вообще ни на что не может влиять. :o После такого заявления Катя и говорит: "Хорошо, я завтра всё переоформлю, я вам верну компанию, хотите?". Он: нет, нет, не сейчас, нас порвут. Катя: "Вы правы, значит вам придется жениться на Кире". И Жданчик стал заверять, что нет, он только будет делать вид, что собирается жениться на Кире, чтобы выиграть время. И тэ дэ.


Я бы это истолковала не в смысле принадлежности фирмы, а текущего состояния. Денег нет, одни кредиты. Андрей никак не может показать, что он сомневается в Катиной честности. А вот Катина реакция как раз показательна...

Цитата:
Что поделать, как в повести "Вам и не снилось" рассуждали, что в искусстве нет любви в чистом виде, только "пополам с лесоповалом". :LoL:

Не читала ( или не смотрела?), так что про лесоповал не знаю.)
Но в нрк против фактов не попрешь :pooh_lol: ни он, ни она не сделали ничего чисто из любви и отдельно от ЗЛ)

З.Ы. Трехсотая страница) юбилей)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 18 мар 2020, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
Так оно и не порвалось, в конечном итоге. Впало в кому, выражаясь медицински. Но в день СД Катя была уверена, что всё кончено, веры нет, надежды нет.
Извиняюсь, а когда вера с надеждой вернулись из комы у гетной Кати? Неужели тогда, когда Андрюша ее публично похвалил и предложил президентство в ЗЛ? типа, раз президентом может быть только член семьи, то рука и сердце какбэ автоматом в комплекте следуют? :girl_haha: Какая же гетная Катя милая и ни разу не меркантильная. :tender:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 03:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Mirra, рассказывать вам все тонкосплетения гета можно я не буду? :o Я бы могла, честно, но за долгие годы: а) поняла, что для определенной категории зрителей это бессмысленно, а потому удовольствия раскладывать любовь по алгоритмам ноткам не доставляет; б) обнаружила, что мне за это еще и ни фига не платят. :hi:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 04:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Денег нет, одни кредиты.

А по мне, это прозрачный намек на то, что Андрей не в силах повлиять на ситуацию, он ничего теперь не решает. На что Катя ему и предлагает забрать взад обратно сию головную боль и решать всё самому, коли угодно. :pooh_lol: Предвосхищая вопрос - конечно, она понимает, что без НМ Зималетте каюк.

Китри писал(а):
Андрей никак не может показать, что он сомневается в Катиной честности.

Он очень старается не показывать, но вот это в нем прорывается: "если, конечно, осталось что делить", типа - "я и не в курсе, я ж теперь никто!" И получает ответочку от Кати. Сама она ему на свое могущество не намекала.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
прорывается: "если, конечно, осталось что делить", типа - "я и не в курсе, я ж теперь никто!" И получает ответочку от Кати. Сама она ему на свое могущество не намекала.
Ну, Катя не один раз предлагала вернуть НМ Андрею и потом еще и Павлу тем же флагом помахала, так что про свое могущество она знала. И в том разговоре как-то подозрительно :o близко, через реплику идут две фразы. "Андрей: Послушайте меня, я не собираюсь отменять свадьбу." и "Катя: Хорошо, я перепишу завтра все документы НикаМоды". Жданов, похоже, понял как дженовики, потому что еще через 2-3 реплики перешел к готовности расстаться с Кирой (поразившей неплохо ориентирующегося в друге Малиновского).

Но я не понимаю, как с точки зрения нормального русского языка (а Андрей косноязычием не страдает) можно трактовать "если осталось что делить" как "я не знаю, что в ЗЛ происходит". тем более, что как раз Андрей, в отличие от акционеров, располагает информацией. И вряд ли может предполагать, что Катя пишет две версии фальшивых отчетов - для Совета и для них с Романом, одновременно где-то еще составляя все-таки настоящий отчет, без которого ЗЛ вперед шагать будет как слепая.
По-моему, Андрей говорит о том, что на данный момент от ЗЛ мало что осталось, кроме долгов. И хоть сегодня утром была радостная новость о хорошей продаже новой коллекции, это еще не гарантия, что ЗЛ благополучно выберется из всей этой передряги. А если не выберется, то и делить будет нечего.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 19 мар 2020, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 09:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
как с точки зрения нормального русского языка (а Андрей косноязычием не страдает) можно трактовать "если осталось что делить" как "я не знаю, что в ЗЛ происходит"

Запросто. В формулировке фразы заключены неопределенность и неуверенность: "если, конечно, осталось, что делить" - то есть то ли осталось что делить, то ли делить уже нечего, фиг его знает. Так что с моим тоже нормальным русским языком - никаких проблем именно с такой трактовкой.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Андрей, в отличие от акционеров, располагает информацией. И вряд ли может предполагать, что Катя пишет две версии фальшивых отчетов

К этому моменту (разговор в машине) Андрей еще никаких отчетов не видел (в период после НГ). Получит свеженькие данные в день имени Волочковой, аккурат под вечер, и будет орать, хватаясь за сердце: "Где я возьму эти десять процентов???" :pooh_lol: Это я к тому, что каждый отчет для него как глобальное открытие (о ужас) и жалкая надежда: "Катенька, а вот эта циферька не опечатка?" :o К вопросу о том, что Дрю прекрасно осведомлен о положении дел. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 19 мар 2020, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Что же касается мести - то все ее выкрутасы в финревности я даже полноценной местью не могу назвать, хотя и считаю, что она поступала неправильно. А считать этот эпизод частью "мсти" не могу.

Ну да, это же просто "ответный ход" :pooh_lol: И подстава на совете тоже. И перепись доверенности на Воропаева туда же :grin:

Цитата:
Как вариант - можно скомпоновать на фикбуке форумские посты по темам, ну, чтоб не пропали. А потом как будет время и желание, систематизировать их по сериям или темам.

На фикбуке копипаста не пройдет :acute: Запрещено правилами. Разве что Лана оформит их в виде статьи, но это займет кучу времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Однако довод «не пропадать же добру» легко его убедил, он даже вспомнил про те духи, что подарил жене, и укорил ее в неразумной экономии, мол, десять лет подарку. А она так ни разу и не. Судя по лицу ЕА, это были те еще духи.

- А я тебе духи купил! Марки "Москва". Нету!
- Ты их выпил, Борщов!
:pooh_lol: :pooh_lol:
И фамилия подозрительно знакомая :girl_haha:
Цитата:
Но Малина унюхал непорядок сразу и даже догадался о его причине.

:LoL: :LoL:
Малину на мякине не проведешь
Цитата:
не понимал значения шоколадки («Для женщин это не просто фигня!»), получил за это «двойку»

Обертка от первой шоколадки! Это же так важно :pooh_lol:
Цитата:
Да и вообще... Андрюша... щенок...

Собачья тема идет красной нитью весь сериал :girl_haha:
Цитата:
Официантка страстным шепотом цитирует уже упоминавшуюся романтическую литературу. «Свечи, шампанское, распущенные волосы… на тебе полупрозрачное белье…»

Если бы Катрин послушалась, первая ночь прошла бы гораздо веселее.. В смысле, легче для обоих. Но да, Катрин же "не такая"
Цитата:
Напряглась ее грудь, как обычно ,соски отвердели (с)

:LoL: :LoL: :LoL:
Китри, как обычно, мерси! :Rose: Давайте поскорее 66, там где Воропаев падет смертью храбрых в каморке :pooh_lol: Не выдержав пикировок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Собачья тема идет красной нитью весь сериал :girl_haha:


А где еще было про собаку? Я не помню :duma:

Цитата:
Если бы Катрин послушалась, первая ночь прошла бы гораздо веселее.. В смысле, легче для обоих. Но да, Катрин же "не такая"

Ага, она « фу» и ждет трамвая)

Но если бы Катрин послушалась... Как бы не вышло чего-нибудь вроде этого и с тем же финалом :pooh_lol:

https://m.youtube.com/watch?v=IxsbQ2U0bq4

Малышка Мо, :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А где еще было про собаку? Я не помню

- Кира, представь, если бы у тебя отняли самое дорогое... Например, собаку

-Какая преданность!
- Даже собаку заводить не надо.

Собачка в первой посленовогодней серии и собачки, розданные Кристи на совете директоров...

То, что навскидку вспомнилось :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Ну я вспомнила «собаку» от Вики, это недавно было, а остальное...
А, был же еще несчастный «песик» Юлианы!
Думаете,тянет на мотив?)
У меня никаких идей не возникло, кроме того, что Андрюша и щенок это няшно и умилительно :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
Собачка в первой посленовогодней серии и собачки, розданные Кристи на совете директоров...

И еще песик из зеленого пакета. Когда Ждан добыл сокровище из мусорки, он сидел в коридорчике и нежил эту игрушку.

На Совете Милко бубнил про Гренландию и собачьи упряжки (118).

Воропаев там же чуть позже выдал про Андрюшу: "Он всех нас променял на свою собачонку и её верного дружка – Николая Зорькина."

После Совета Катя исчезла. "Роман: Так что нам надо нанять серьезную поисковую собаку."

В 129 Малиновский рассказывает другу, как надо видеть ситуацию: "Пушкарева, со своим собачьим чутьем, со своим наивным личиком - она сначала шла за нами. Потом *она* подписала нужные бумаги. Потом *она* передала эти бумаги своему Коленьке. Потом *мы* передали ей свои деньги. Так сказать на блюдечке с голубой каемочкой. И что в результате? В результате мы, как какие-то школьники, всё потеряли."

На производстве по поводу ревности Ждана к Кире опять Роман сказал что-то вроде: ты как собака на сене. (149)

Триумфально вернувшись в ЗЛ, Катя говорит маме об Андрее: "Наверное, думает, что сможет опять меня использовать. Что буду бегать за ним, как собачонка."

Ну и когда Жданов вешал лапшу на уши киевлянки, он стибрил реплику из "Осеннего марафона" про собаку, которой рубят хвост по частям. (Забавно, что героиня Нееловой говорила это своему любовнику Андрею Павловичу :o )

"Пса" искать невозможно, слишком часто есть такое сочетание букв в разных словах.

Но был изумительный Милко, притащенный Кирой в берлогу на минус втором (перед открытием ресторана Борщева). Дословно нет, а жаль :cray: Что-то про то, что это место - конура для злобного песика, под последним подразумевался, естественно Андрей. И вроде там Роман что-то ляпнул, что тоже не пойдет на мероприяте, ибо не может оставить своего песика :girl_haha: Хотя это может я уже сама придумала?.. Не могу сейчас пересмотреть в наушниках.

Китри писал(а):
А, был же еще несчастный «песик» Юлианы!
Думаете,тянет на мотив?)

Там просто-таки зловеще звучит, я бы сказала :dance:
Роман: А если песик увидит за окном симпатичную собачонку и захочет с ней сбежать?
Юлиана: Я его кастрирую... И заметьте - он не перестанет меня любить.
И пошла в мастерскую, гордясь собой. Дрю с Малиной посмотрели ей вслед.
Роман: А как собачонку-то зовут? Не Муму, случайно?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
В формулировке фразы заключены неопределенность и неуверенность: "если, конечно, осталось, что делить" - то есть то ли осталось что делить, то ли делить уже нечего, фиг его знает. Так что с моим тоже нормальным русским языком - никаких проблем именно с такой трактовкой.
В таком варианте - да. Просто состояние туманное и неизвестно, что делить. Но такой вариант не может обидеть Катю до нервной попытки отказаться от НМ, где единственное место работы ее папы и ее бесценного друга Коли. Потому что пока ЗЛ только карабкается вверх по склону с грузом долгов, но не покатится ли камень вниз, еще нельзя знать. Никакого оскорбления Кати в виде намека на то, что она от него что-то скрывает, тут нет. Вот откуда ты его берешь?

Цитата:
К этому моменту (разговор в машине) Андрей еще никаких отчетов не видел (в период после НГ).
Утро, встреча друзей после каникул, 81 серия. "Роман: Ладно, скоро всё изменится, коллекция продается великолепно. На ура!" Малиновский, надо понимать, ознакомился с информацией. Просто он поэтически излагает :o Но не выдумывает. Ведь потом вернулась от бабсовета Катя и сказала то же самое, только более прозаично. "Катя: Я уже посмотрела отчеты, за последние две недели наши продажи очень выросли." До вечера и машины с Катей в 83 серии Андрей не мог это забыть.

Цитата:
каждый отчет для него как глобальное открытие (о ужас) и жалкая надежда: "Катенька, а вот эта циферька не опечатка?" :o К вопросу о том, что Дрю прекрасно осведомлен о положении дел. :LoL:
Ты говоришь не об отчете за прошлое, а о смете на новую коллекцию. И заранее - как странно, да? - президент действительно не знает, какие там будут цифры, на сколько поставщики подняли цены. Для этого вообще и держат финдиров.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 19:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Но такой вариант не может обидеть Катю до нервной попытки отказаться от НМ, где единственное место работы ее папы и ее бесценного друга Коли.

Даже гетную Катю я не идеализирую. Не то чтобы она всерьез обиделась, но намеком задета. И предлагая вернуть ЗЛ Андрею, она знает, что это невозможно, что он, естественно, откажется. Реакция в стиле "забирай свои игрушки". :pooh_lol: Часть эмоционального разговора, к которому серьезно я не отношусь - как к реальной попытке шантажа. Шантаж у Кати будет позже, в ФР, имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Даже гетную Катю я не идеализирую. Не то чтобы она всерьез обиделась, но намеком задета. И предлагая вернуть ЗЛ Андрею, она знает, что это невозможно, что он, естественно, откажется. Реакция в стиле "забирай свои игрушки". :pooh_lol: Часть эмоционального разговора, к которому серьезно я не отношусь - как к реальной попытке шантажа.


Вот только Катя не в песочнице куличики лепит :pooh_lol: И наши ребятки не за совочек беспокоятся, который она другу Коленьке поиграться дала. И если Катя этого не понимает, то мне непонятно, откуда вдруг забила та гениальность,которая позволила ей через - сколько? два месяца? три месяца? нагнуть акционеров и так все перевернуть в ЗЛ.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Что-то про то, что это место - конура для злобного песика, под последним подразумевался, естественно Андрей. И вроде там Роман что-то ляпнул, что тоже не пойдет на мероприяте, ибо не может оставить своего песика :girl_haha: Хотя это может я уже сама придумала?.. Не могу сейчас пересмотреть в наушниках.

Именно так и было :pooh_lol: и что это место загрязняет кристально-чистую аУру (хорошо хоть не Амуру)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB