НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
А я помню нам Совет аккурат 8 марта взяли и показали, изверги. И мне прямо плохо было на э той сцене.
Изображение
Изображение


БОНУС для настроения
Изображение


Изображение
Изображение


это я в своих фотках на радикале копаюсь. Там и из ДБ много, но размер 320х240 :o лучше у меня тогда, в 2007 не было

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Светик писал(а):
А я помню нам Совет аккурат 8 марта взяли и показали, изверги. И мне прямо плохо было на э той сцене.
Вот уж точно, изверги! Прямо праздничная серия!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:o а у нас даже был гимн НРКманов,в 2006 написан)) :grin: случайно нашла в запасах.

на мотив песни
Замыкая круг
Слова: Starosta & Эйрин

1.
Вот одна из тех историй, о которых люди спорят
И не день, не два, а много лет.
О любви мечтает каждый, и придёт она однажды,
Ведь иначе смысла в жизни нет.

Оттого мы ровно в восемь, в жертву все дела приносим,
Потому на форум все спешат…
Как герои на экране, смотрим, затаив дыханье:
Что же на совете все решат.

Припев:
Посмотри вокруг, ты увидишь рядом друг,
Не расстались мы пока, мы вместе с НРК.
Пусть пройдут года, мы ведь сможем навсегда
Всё тепло от наших встреч умножить и сберечь.

2
Открывались в нас таланты: кто по клипам, кто по арту…
И стремились мы всегда вперёд…
День за днём мы были вместе: смс, приваты, песни…
Незаметно так промчался год.

Припев:
Посмотри вокруг, ты увидишь рядом друг,
Не расстались мы пока, мы вместе с НРК.
Пусть пройдут года, мы ведь сможем навсегда
Всё тепло от наших встреч умножить и сберечь.

3.
Свой мотив у каждой ветки. Свой мотив у каждой фразы,
И искал здесь каждый свой ответ.
Сколько было споров разных, о ночах любви прекрасных!
Вместе мы открыли истин свет.

Припев:
Посмотри вокруг, ты увидишь рядом друг,
Не расстались мы пока, мы вместе с НРК.
Пусть пройдут года, мы ведь сможем навсегда
Всё тепло от наших встреч умножить и сберечь.

Замыкая круг, мы назад посмотрим вдруг.
Там увидим все слова, что сказаны за год.
Как мы верили и мечтали о любви
И все прожитые дни мы вспоминаем вновь.



вот так собирались (это первый большой слет, в августе 2006) и пели
к сожалению только превью уцелело
Изображение
ИзображениеИзображение


а главное ничего не поменялось ))) только новая смена НРКманов за 15 лет выросла и так же спорит и обсуждает, ищет истины))) И у Бетти Дурнушки так же))

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Светик, как же здорово. Мне кажется, я слышала этот гимн. Его не пели случайно на вечеринке, после съемок сериала. Какое-то было масштабное мероприятие с подарками для актеров? Жаль, фото не увеличиваются

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Кип писал(а):
Светик, как же здорово. Мне кажется, я слышала этот гимн. Его не пели случайно на вечеринке, после съемок сериала.
Пели. В Архангельском))

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Светик писал(а):
Кип писал(а):
Светик, как же здорово. Мне кажется, я слышала этот гимн. Его не пели случайно на вечеринке, после съемок сериала.
Пели. В Архангельском))

Во. там и слышала... в записи, конечно...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
А мы в 2008 тоже БД с НРК сравнивали))
У меня какие-то обрывки обсуждалок в вэб архиве сохранились.Свое выложу, а чужое не могу))


ДЕВОЧКИ. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. ЭТО НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, А ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ)) Поскольку это все же 2008 год, острая фаза НРК и прочее. Я потом БД )4 года назад тщательно пересматривала и сейчас очень даже люблю :pooh_lol: Ну и в том переводе, который мы смотрели, вполне могли быть ошибки.

Цитата:
Хочу отметить иховую Марию-Беатрис(Кристину) и сказать спасибо Рутберг за ее Кристину, начитанную, добрую, юморную, эрудированную.. хоть и с тараканами в голове :lol:

Ихова в разговоре после выездки Армандо говорит о том, что уродке никакая пластика не поможет, а когда Армандо ее спрашивает "а как ты выглядела ДО своих операций?" она затыкается и на словах Кальдерона(Малины) "а ты посмотри в семейном альбоме Марси, там точно есть фото" бежит к Марси в ужасе и спрашивает, хорошо ди спрятаны у той ее фото? :shock: Вот :D


Цитата:
Вчера в ночи, посмотрела аж три серии БД :lol:

Отметила:
Бетьку ихов Краевич подкупал за 250 тыщ долларей, а не за 100, как у нас.
Когда он ей сказал, что подъехал к Экомоде и стоит напротив их фабрики, эта дурища спросила его "А почему не напротив центрального входа?" :shock: Он ей в ответ намекнул, что вапче-то он ее просил все в тайне оставить... :lol:
Посмеялась над тем, что ихова..ой нет, наша Нестерова тоже из МАКРОТЕКСТИЛЯ :shock: :lol: , название наши сценаристы решили не менять :lol: а ваще они обе как сестры-близнецы. :lol: и обе в зеленых платьях.

А, там же еще смешно было когда Марси ему позвонила из ЕГО квартиры. Она ему сказала, что могла бы прослушать его автоответчик, но не будет этого делать. Наша Кира ничего не сказала про автоответчик, АП сам догадался, что она может его прослушать :lol:


Цитата:
А я вчера посмотрела пару серий БД и тож 25 :shock: ии.. .эээ..у меня возник вопрос :? а куды делись представители СОНИ во время съемок 25 серии НРК :shock: :shock: ибо то, что я увидела, как-то даже с нашей 25 серией не состыкуется..(признание Кати в почти получении взятки и ты.ды) Наши адаптаторы? диалогисты? глав.сценарист? просто взяли и выкинули половину серии, актеры играли вообще не ТО, режик(-и?) ставили совершенно другие мизансцены, Малину просто выкинули из серии,(он был в глюке Бетти про красивую жизнь) эпизод с Клочковой убрали :shock: :shock:

У нас Катька в Ромашке решила за весь женсовет заплатить, а потом у нее немноГА не хватило, а в БД такого нет :shock: Бетти предложила за всех заплатить В ГЛЮКЕ :shock: и там сидели Кальдерон и Армандо, и вовсе не бедные а очень даже довольные жизнью... :lol:


Цитата:
я ляп нашла в БД, забыла ж сказать. В серии когда Бетьку оставляют главной в Экомоде,а вся троица отбывает в Палм-Бич, сначала Армандо сказал, что они едут на ДВЕ недели,а потом армандов папА сказал, что это всего на пару дней, а перед самым отъездом Армандо сказал, что на НЕДЕЛЮ :o


Цитата:
у нас видимо в первых сериях был маленький бюджет и из сцен периодически выкидывались то Малина, то папа Жданова, а их текст произносили оставшиеся в живых :lol: :o
вот так выглядит сцена разговора Киры и Марго у них (у нас папу выкинули и кюшали в ыпонском ресторане)
Изображение
это когда Кира говорит, что она не удивицца, если Пушкарева станет президентом ЗЛ.
С цифрами там конечно больше оперируют, в отличии от нашего АПа, ихов Армандо взятку не взял от РЭКТЭЛа, а выбил под это дело у них еще скидку в 5% и именно эти 5% вложил в "альтернативную фирму" ТЕРРАМОДА. Сумма в 160 тыщ.долларей.

Еще насмешила сцена с повышением Бетьке зряплаты. :lol: Это когда Малина у нас спросил
-Сколько она получает? Больше чем уборщица? :lol:
Армандо ответил, что-то около 400-500 тыщ.песо, т.е. 250 баксов :lol: , после чего он кинулся отчитывать Бетти за то, что она молчала про повышение зарплаты..там очень долгий разговор, а смеялась я над тем, что когда дошли до суммы повышения, в два раза, то Бетти кинулась сразу на калькуляторе подсчитывать-сколько она получит "чистыми" на руки :shock: :lol: Сумма начальнику не понравилась и он заявил, что готов платить ей мильён песо :lol: Бетька снова кинулась высчитывать скока это "чистыми" :shock: :lol: , данная сумма снова не понравилась Армандо и он ТАК сказал-"посчитайте сколько мне нужно вам платить , чтобы "чистыми" получился ровно мильён и напечатайте приказ об этом, я подпишу" :lol:

А вапче мне так стало жалко Пати, когда к ней пришел Кальдерон, а она без света, что я прям даже чуть слезу не пустила. :shock: Вот ведь классная актриса! :) В отличии от Малины-там Кальдерон остается у нее :wink: Она сначала ему наврала про свет, а потом не выдержала , расплакалась и сказала, что она ведь не ждет что он на ней женится, и не волочет под венец, а просто хочет жить вместе , и ощущать опору и поддержку в нем, как в мужчине. Потому что она уже не девочка молоденькая, для разовых встреч, ей нужно что-то постоянное, и все ему выложила про то, что нет денег, свет отключили, и она не знает, что с ней будет дальше...очень мне ее жалко было :cray:


Цитата:
Бетька к Армандо два раза удочку про деньги в новой компании закидывала, сначала он ответил, что ему не нужно, чтобы новая компания обогощалась, ему главное чтобы в Экомоде было все в порядке. А потом (когда она опять с этим же вопросом к нему подъхала) он махнул рукой и разрешил делать вложения.
И она сразу помчалась сообщать Николасу о том, что начальник разрешил деньги вкладывать и вот такое счастливое у нее было лицо- конец серии



Цитата:
20 серия.

Рома и Андрей обсуждают катину фразу про "десять минут".
Роман комментирует: "Да это же как пятилетку за три года. Там же работы непочатый край".
Вот это что, я вас спрашиваю? Рома что, с самого начала поняла, что материл то хороший, только сильно запущенный?

Идем дальше.
Андрей отвечает: "Ты лучше о своей Вике заботься"... Фразу однозначно можно продолжить так: "А к моей Кате - не цепляйся". :o Собственник и ревнивец. Еще в 20 сериях.

А Армандо что там говорил? Ну как знатоки, подскажите.

Люблю я Красилова и Антипенко в начальных сериях. Зайчики-попрыгайчики.


Цитата:
Ой :shock: (клятва под луной) она его так за голову схватила :shock: и начала целовать САМА :shock: а потом отпустила и сказала
-Это безумие , доктор, но ради вас я готова на ВСЁ :lol:
представляете КАКОЕ у Арманды было лЫцо? :lol:

ага, позыркала повнимательнее :lol: у них два поцелуя. один у нас срезали Катькиным криком "ПАПА!!!!!!!!!!!!!! и АП нажал на газ.... :lol: а тут после поцелуя она его попросила отъехать от дома, потому что папа смотрит в окно и када они отъехали он ее попросил на луну посмотреть, и пока она смотрела, сам в это время любовался на портрет модельки какой-то... :lol: а она ему , глядя на луну, рассказывала что луна-самый главный вдохновитель всех влюбленных.... :lol:
Изображение
Изображение


Цитата:
О! Она потом в дневнике пишет
-Мне было так плохо, я не вынесу боли и лжи во второй раз..Надеюсь с доном Армандо это больше не повторится, надеюсь этого больше не случится. Потому что дон Армандо великий человек, мое сердце в его руках, т.к. я верю ему

вот у нас адаптаторы ЧЕМ думали, када переводили??????!!!.. :twisted: Тут же ясно, что у нее уже что-то было подобное... :suicide:

Блин, нас опять глюка прикольного лишили в 59 серии :twisted: :evil:

Им какГбы обоим такой сон приснился. Под музыку из "Шербургских зонтиков" (вроде "Я тебя люблю...) Они бегают по парку, она от него убегает, он догоняет и потом она подставляет лыцо для поцелуя.... :lol:
..
и вот она просыпаицца(ее мама будит) :lol:


-------------------------------------------

уййййййййй :lol: умОра, щас скинула на диск очередную порцию БД.. проверяю
Помните нашу лириццкую сцену АП у окна (и Катька у зеркала) , когда он после первого поцелуя снова предложил ее подвезти?
Она не понимает-зачем? и последняя фраза ее " я чувствую.."
и он
-....я чувствую себя идиотом. неужели она не видит?....и т.д..

очень романтично выглядело, мысли в унисон :lol: :oops: :oops:

а тут
Бетька
-Зачем он предложил? Он либо отвергнет меня, либо снова признается в любви... :lol:
Армандо, стоя в (туалете?) у зеркала берет одеколон
-Одеколон? Ради Бетти?????? (откладывает его в сторону, берет расческу)
-Прическа??? Ради Бетти???????????? (откладывает и расческу) :o


Цитата:
уйййййййййй..я не могу успокоиццааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:
оооооооооооооооо :lol:

приходит Армандо в караоке бар и спрашивает бармена :swoon: :LoL:
-Вы не видели здесь женщину со скобами на зубах, в очках и с............. :shock:
:sm100: УСАМИ? :LoL:
-Нет, слава богу! :LoL:



:pooh_lol: ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Не мое. Тёзки)
Цитата:
Небратья
Цитата:
Посмотрела первые пять минут первой серии БД. В НРК сразу же задан другой тон и ритм, поэтому, я думаю, сравнивать их так же бессмысленно, как определять, чья группа крови или температура тела лучше: дельфина или верблюда :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Здорово. Интересно почитать впечатления многолетней давности. Но вот это
Цитата:
В НРК сразу же задан другой тон и ритм, поэтому, я думаю, сравнивать их так же бессмысленно, как определять, чья группа крови или температура тела лучше: дельфина или верблюда :grin:
точно ведь. Совсем другой ритм и совсем другой сериал.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Совсем другой ритм и совсем другой сериал.

В интернете с тобой не согласны: «According to TV's Betty Goes Global: From Telenovela to International Brand, Not Born Beautiful is likely the closest and most faithful of «Yo soy Betty, la fea» international adaptations».

В общем, НРК является самой близкой и наиболее верной из всех существующих международных адаптаций. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Совсем другой ритм и совсем другой сериал.

В интернете с тобой не согласны: «According to TV's Betty Goes Global: From Telenovela to International Brand, Not Born Beautiful is likely the closest and most faithful of «Yo soy Betty, la fea» international adaptations».

В общем, НРК является самой близкой и наиболее верной из всех существующих международных адаптаций. :grin:
Не, я не об этом.
Близкой к оригиналу - возможно, я же не смотрела. Но, по увиденным отрывкам - совсем другой по духу сериал. Он добрее и легче мне кажется.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Акопов с Роднянским очень гордились, когда таки придумали в каком жанре снимали НРК - драмеди (драма+комедия). Когда это слово изобрели, сразу все стало на свои места. Потому что никак не могли никуда приткнуть, ни в драму, ни в комедию, ни в трагедию, ни в трагикомедию, ни в лирическую комедию...

И таки да, драмеди, наиболее подходящее название к жанру НРК.
Как то у нас с 40х серий и до финала жанр драмеди выдержан хорошо. В начале, я считаю , была чистая комедия.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Светик писал(а):
Как то у нас с 40х серий и до финала жанр драмеди выдержан хорошо. В начале, я считаю , была чистая комедия.
Вот эта чистая комедия меня тогда и оттолкнула. Мне показалось, что очередной ситком, которых тогда куча была... Но, вот сейчас уже с другими взглядами на жизнь и посмотрела иначе... Причем, самое интересное, что смотреть начала с середины и именно со смешных моментов. Потом уже вернулась к началу и пересмотрела....

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Светик писал(а):
Акопов с Роднянским очень гордились, когда таки придумали в каком жанре снимали НРК - драмеди (драма+комедия). Когда это слово изобрели, сразу все стало на свои места. Потому что никак не могли никуда приткнуть, ни в драму, ни в комедию, ни в трагедию, ни в трагикомедию, ни в лирическую комедию...

Мне всегда казалось, что этот жанр и до НРК существовал, взять тот же аргентинский «Дикий ангел», имхо. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Слова такого не было, а жанр может и был))

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А мне не кажется, что до 40х серий комедия.
Там просто Андрейка, солнышко наше дорогое, - попрыгунчик беззаботный, вот и все.
Причем это тоже было с подводными течениями, как мы поймем потом.
Но, на самом деле, мне кажется, тут сразу видны предпочтения по персонажам.
Андрей и Рома в тех сериях сияют.
Особенно Андрей, Ромин бенефиз это ПП, наеврное.
А я, например, в 2005 бросила НРК смотреть т.к. он для меня слишком тяжелым был из-за того, как Катю давили.
Я не могу сказать, что сейчас вот сильно больше её, чем других люблю.
Но её полюбила первой.
И ей таки не весело было по-моему...

Но про драмеди - очень верно сказано.
Смех -лучшее лекарство и НРК им лечит многие болячки! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Светик писал(а):
Слова такого не было, а жанр может и был))

Наверное. :-)

little_birdie писал(а):
А мне не кажется, что до 40х серий комедия.

Ну чистой комедией я бы тоже не назвала, но юмора в начале все же было больше, чем во второй половине сериала, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Первые серий 40 я смотрела как маньяк и была уверена, что такой стиль и жанр они до финала сохранят (наивная, ага :o ), так как я обожаю комедии, и комедийные сериалы. А потом КАААААААК ЖАХНУЛА по мозгам драма, :swoon: что стало не до комедии, прям какая то смесь Девчат со Служебным романом только жестче гораздо.. %)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, да.
Мне тоже был сюрприз-сюрприз.
Причем его чувства стали еще большей неожданностью, чем даже цирк с соблазнением.
И это я, кстати, сейчас могу смотреть на это с юмором и испытывать разные эмоции, а тогда...
ой непросто пришлось.
Но и не оторваться было.
Я вот вообще не представляю, как возможно было терпеть зрителям между сериями!!!
Я и имея все их под рукой в лоомке была пока ждала развития сюэета!! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
little_birdie писал(а):
как возможно было терпеть зрителям между сериями!!!
а очень просто, 9 тыс страниц исписанных на офф форуме Амедиа думаешь просто так? :o самое тяжелое было - это выходные, но мы усиленно писали километры постов и исследований :o
Цитата:
в ломке была пока ждала развития сюжета!!
ну, к 70-м сериям (после первой ночи) нас фаны БД так просветили, выкладывая подробное, с диалогами описание серий, что мы прекрасно знали что и как будет. Главное дождаться. :curtsey: Спасал форум, без него трындец бы пришел всем зависимым :LoL:
little_birdie писал(а):
Мне тоже был сюрприз-сюрприз.
для нас всех сюрприз был, это 30 серий ПП :evil: когда кулинар сел в самолет, у нас случился массовый психоз и инфаркт микарды - вот такой рубец(с). Мы ж до последнего не верили, что наши отойдут от основного сценария, думали слухи , спецом нагнетают и ты ды. Пришлось смотреть этот кошмар, где ГГ ни разу вместе за 30 серий не были вместе в кадре и не встретились. Вот я до сих пор думаю, КАК мы это пережили. Потому что в этом случае НИКТО не знал, что будет дальше.
Потом еще начали активно слухи запускать, что кто-то там контракт не продлил (типа Антипенко) и что Катю могут оставить с кулинаром. :suicide: Вот нас колбасило по черному.
И какое ж было ликование на форуме, когда в 169 Катя пришла в ЗЛ и сюжет вернулся снова к оригиналу. Мы выдохнули с облегчением, потому что потом было легче, мы знали что будет и чем закончится.

А еще, когда шел кастинг на кулинара (вернее когда мы узнали, что наш Мишель будет кулинар) мы мечтали чтоб Урганта взяли, он тогда только набирал популярность, СМАК вел. Но не срослось :o А мы ж так хотели супер конкуренции Жданову. А подсунули нам "титьку тараканью" (с) да еще и с фамилией Борщов :o :cray:

До 30 серий ПП, самые тяжелые дни были на НГ каникулах. Когда Жданов спросил Катю
-У вас до меня был мужчина..кто он?
:swoon:
У всех (включая Уварову и Антипенко) упали челюсти и с этим мы ушли на долгий перерыв :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, как интересно все!
Но, т.к. сейчас уже поздно, я кратенько спрошу, пока? :-)
А когда актеры/съемочная группа узнали, что таки "был".
В смысле, что я думаю, что когда они снимали сцены, где Катя-попугай вещает, что "её родители, считают, что до свадьбы - не порядочно и что она уважает своих родителей" и до, и далее в тот день - моменты непонимания невинного такого... вот в тех сценах, мне кажется, еще не знали.
А потом - может да, может нет...
Но если вам на формуме в 2005-2006 рассказывали... в смысле если там были участники съемочной группы, был лии ответ на этот вопрос: "когда актеры узнали, что у Кати был кто-то раньше?"
Спасибо. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB