НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, я этого очень даже хотела и мне это очень нравится.
Я сейчас вспомнила, как раньше писала о том, что у Григория-Андрея потрясная мужская фигура, наверное лучшая, что я видела.
И мне вспоминается книжка, где женщина восторгалась фигурой своего мужчины.
Его... мускулами, как сказала Катя.
Так вот нам написано, что это как раз был торс-сила мужчины воина и фермера, сила, приобретенная в борьбе и заботе о земле, а не в спортзале.
Я очень-очень по памяти-впечалению пишу, но вот да, Андрея для меня в очень многом - воин.
И это я могу сказать только про него и ВС из не-эпизодических персонажей.
И это в хорошем смысле.

А Гермес и Армандо кажутся мне похожими властностью и занудством, хотя может я не права.
Говорят, Армандо очень изменился с Бетти, даже больше, чем наш любимый Жданчик. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
что это как раз был торс-сила мужчины воина и фермера, сила, приобретенная в борьбе и заботе о земле, а не в спортзале.
Я согласна. Хотя зал в его жизни присутствует, без него никак.
Изображение
А нынешнего отнесу к тебе в темку, смотри, в какой он потрясающей форме.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, мамочки!
Я еще сразу Отелло вспомнила.
Там такие постеры, что я прямо сразу про все не свете забывала.... ммм)))))
:-)
И спасибо, и за фото и за видео! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
что это как раз был торс-сила мужчины воина и фермера, сила, приобретенная в борьбе и заботе о земле, а не в спортзале.
Я согласна. Хотя зал в его жизни присутствует, без него никак.
Изображение
А нынешнего отнесу к тебе в темку, смотри, в какой он потрясающей форме.

:oops: :kissing_you:

Сходство Армадно и Гермеса подчеркивается неоднократно. Уже на уровне одежды - оба принципиально ходят в костюмах, Гермес даже за завтраком, обедом и ужином всегда в костюме (тройке) и при галстуке. Кстати, позже Кальдерон наедет на Армандо. Тот будет страдать, пока Бетька в Картахене и не оденет галстук, за что его упрекнет Кальдерон... "Друг, ты бы хоть галстук одел".
Потом его нрав... они оба вспыльчивые и могу прикрикнуть на Бетьку. Берди правильно вспомнила момент с машиной. Под этим кусочком в Ютубе комментарий с тысячей лайков "А Армандо случаем не потерянный сын Дона Гермеса?"
Властные оба. Гермес так со своей женой вообще как с прислугой иногда говорит :suicide: . Ужос.

фейастерв писал(а):
Нуууу, он как бэ и простой, и гонористый) гремучая смесь.


Вот простым я Гермеса не считаю ни разу. Он мне кажется наооборот, слишком аристократичным, слишком непростым.

Потом в БД гораздо точней выписана линия того, что Бетти и Армандо из очень похожих семей. Разница только в том, что Роберто удалось построить успешную фирму, и все. А так, все манеры, образование, система ценностей - одинакова. Поэтому Марсела будет выглядеть очень большой снобкой, когда заявит Бетти, "вспомните, откуда вы пришли". Пришла Бетти из бедной, но очень хорошей семьи, и ничем Марселе не будет уступать, как только внешность в порядок приведет. Ни в образовании, ни в манерах, ни в чем. Там еще неоднократно видно, как Бетька отличается от картеля дурнушек. Они, к примеру, на певца Чарли Заа напали как бешенные, а Бетька скромно в сторонке стояла, точно как Марсела.
Позже у Роберто и Гермеса будут очень хорошие отношения, эти двое прекрасно понимают друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Kati писал(а):
Потом в БД гораздо точней выписана линия того, что Бетти и Армандо из очень похожих семей
А в НРК, кмк, наоборот. Показано, насколько разные семьи. Много переезжающие и живущие в гарнизонах Пушкаревы и Ждановы, о прошлом которых известно мало, но, исходя из реалий возникновения бизнеса в России 90х, вряд ли у них простая семья. Скорее, такая средняя прослойка.
Kati писал(а):
Уже на уровне одежды - оба принципиально ходят в костюмах,
Не помню, откуда это пошло, но во многих фф принято считать, что Андрей галстуки терпеть не может. Да и в ЗЛ он не в костюме достаточно часто.
Kati писал(а):
Властные оба. Гермес так со своей женой вообще как с прислугой иногда говорит
Вот такого в отношении ЕА я не помню, хотя командовать ВС любит. Но его любовь к жене ощущается всегда, как и ее к нему.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Я еще сразу Отелло вспомнила.

Изображение

Изображение
Коллаж
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, спаисбо!
Шикарные фотки!!
особенно с пляжа! ;-)
И где только нарыла? :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
И где только нарыла?
на форуме Гришином

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
прям именно форум? не официальный сайт, не группа ВК, а форум? :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
прям именно форум? не официальный сайт, не группа ВК, а форум? :-)
Да. Форум официального сайта Гриши.
https://antipenko.kamrbb.ru/

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
продолжение 35 серия, часть 36


Бетька в своей каморке вспоминает все моменты с Армандо, когда он ее защищал, повышал по службе и трогательный разговор после того, как она отказал от коммиссии. Она выходит из каморки и соглашается на то, что затеял Армандо. То есть, Террамода теперь готовится к эмбарго Экомоде. Кальдерон наблюдает за этим и говорит "это любовь" и говорит также, что они передают Экомоду в руки Бетти...

Кира/Марсела возвращаются в фирму с подарками. Кира очень прикольно рассказала об Армани. Это что, шутка? Вот тебе и Кира Воропаева, в Милане с Армани общается :shock: . Кстати, Марсела привезла подарок Армандо - галстук :grin: .
А Кира почему-то галстук привезла только Малине?! :shock: Это, что, потому что Андрей не любит галстуки?! Так и Малина не отличается любовью к этому аксессуару... Непорядок...

Все-таки Марсела действительно взрослая аристократка и так себя ведет, а Кира какая-то девчонка про сравнению. Армандо заметно напрягается, увидев невесту, все таки он побаивается, что она что-то поймет и из реальных цифр продаж узнает, каковы дела фирмы. Марсела действительно первым делом спрашивает о докладах с продаж, Кира же первым делом идет к Милко, о продажах даже не заикается.
Андрей при виде Киры прыгает через стол :LoL: , и орет, какая она красавица :LoL: . Катюха смущенно улыбается на заднем плане.
Милко и Уго получают материалы на свадебное платье.
Опа, у Киры откуда-то доклад по коллекции?! Я что пропустила, как она его прихватила с собой? Странно. В любом случае Марсела/Кира в шоке от продаж.
Милко/Уго конечно говорят, что виноваты ткани Андрея. Кира устраивает жуткий скандал. Аж смотреть неловко. "Милочка, сколько вы на этом заработали?" :shock:
Марсела требует обьяснений от Армандо, но такого скандала как Кира не устраивает и коммиссией не упрекает, но упрекает Бетти в том что сокращение цен.
Короче, Марсела гораздо умней упрекает Бетти, чем Кира Катю. Кира вспоминают коммиссию, которую Катя не взяла, а Марсела говорит как есть: Беттин совет сократить расходы привел к такому вот результату. Армандо заступается конечно за Бетти. Но с совещания она уходит. Марсела успокаивается и бросает доклад на стол и говорит уже спокойно Армандо: "Обьясни!"
Андрей полулежит на столе, Кира тигрит по кабинету.
Я не могу с Малиновского... "Мы и теперь первые... по убыткам" :LoL: . Марио себе такого не позволял. Андрей задрал очки и встрепенулся: "На первом месте ЮКОС, мы потом" :o :LoL: . Кире конечно не до смеха. Она дальше его долбит: "Коллекция сшита из такого дерьма." :shock: :swoon: Но в конце всего Кира обнимает этих двух проказников. Если честно, Кира не производит впечатление профессионала, хотя може это я предвзято отношусь.
Короче, Кира не поддержка, Марсела более понимающе и как-то спокойней относится. Вообще, такое впечатление, что не будь Бетти, если бы Марселу взяли в эту комманду из трех вместо Бетти, она бы была хорошим союзником. Ей все обьяснили и она успокоилась.
Марсела переняла на себя обьяснить Уго, что нужна новая коллекция. Кира нет.
Милко/Уго требуют извинений от Андрея/Армандо.
Милко перечисляет дорогущие ткани. :shock: Андрей требует эскизы, Милко нужно больше времени. Они опять ссорятся. Милко торгуется и они сходятся на двух неделях.
Уго требует ткани лучшего качества но без конкретики. Тоже ссора, но в конце тоже договариваются (конечно)

Милко/ Уго язвительно напоминает Армандо о их пари и если Арамандо/Андрей не переоденутся в драгквин/женщину он уйдет из компании.

Марио и Армандо/ Андрей и Малина думают откуда взять материалы на новую коллекцию

Буренку/Дженни(ее кличка пупучурра) берут на работу... Трагедия для Софии и (кажется) Светы.

Армандо/Андрей пытаются предотвратить этот ужас. Сцена по этому поводу в НРК гораздо смешней чем в БД. "Кто гений? Кто скотина? Кто корова?" :o :LoL:
Конечно ничего не получается. :-(

Конец обзора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Kati писал(а):
А Кира почему-то галстук привезла только Малине?!
Андрюше позже будет галстук... Как удавка...
Kati писал(а):
Опа, у Киры откуда-то доклад по коллекции?!
Кира - начальник отдела продаж. К ней же все стекается, а потом Катя это обрабатывает, как я понимаю
Kati писал(а):
Короче, Кира не поддержка, Марсела более понимающе и как-то спокойней относится.
Согласна. Поддержки от Киры ждать трудно, она, скорее, добьет...
Kati писал(а):
Если честно, Кира не производит впечатление профессионала, хотя може это я предвзято отношусь.
Тут трудно что-то сказать. С одной стороны, работу Киры почти не показали, кроме нескольких раз. Впрочем, как и многих. Но Киру а) не интересовал план Андрея, она голосовала не за него,
б) личное она чаще всего ставит выше ЗЛ
в) очень часто показывают ее ботовню и походы на обед и по магазинам с Викой, причем, бывает, она утаскивает Вику посреди рабочего дня.
Но, при этом, когда Катя станет президентов, она поставит условие, что Кира должна остаться в компании, т.к. ее отдел самый организованный. У меня нет оснований не верить Кате.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Ой, а нам иногда казалось, что ВС и АП похожи.

Как они на Катьку рявкали, а потом друг от друга ее защищали! :girl_haha: :girl_sigh:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Наши прекрасны и очаровательны простов этот день.
Но в Бетти этот день мне казался теплее других их отношений.
Ну кроме моента "я же говорила". А касательно крика отца и будущего мужа... мне понравилось именно то, что Армандо подчеркнул сходство своего поведения и поведения Гермеса! Прямо об этом сказал. Что-то вроде: "нечего на меня пенать, когда вы сами..."
Возможно так он дал их Гере увидеть себя со стороны?
Если тот, конечно, способен на такое...
Я мало сцен с Г-м смотрела, но помню, как кто-то из поклонниц назвал его чуть ли не более "эффективнм" противобрачным средством чем внешность Бетти в начале...
И мне реально казалось, что Бетти и Юлия не противоречили ему и что он их больше шугал...
хотя может язря. просто пока хороших отзывов о нем не слышала и толи качесство картинки-перевода, толи внешность актеров играют роль, но в Бетти я все же только главную линию смотрела только. Даже вот родителей Бетти проматывала.
И вот сейчас с ними вслепую тыкаюсь... ))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
Кира/Марсела возвращаются в фирму с подарками.

Андрюша там почему-то поцелуи «стирает», ссылаясь на помаду, хотя я никакой помады не вижу.

Изображение

И в 36 серии опять губы шоркает.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Блеск для губ?
Но все равно, как-то много он утирается.
И кажетс яэто не в одной серии (хотя и не только с Кирой)
Вспомнила какие-то обрывки статистики про то, сколько помады съедают мужчины...
вот таким вот образом.
Андрей наелся и отплевывается?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Блеск для губ?

Да фиг его знает, может быть, хотя я его не вижу... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется, я вижу. Тогда такие были популярны, я тоже довольно активно пользовалась.
Они жирными были. Хорошо, когда губы сохнут. Но...
Мне он еще катины блески напоминает)))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
мне понравилось именно то, что Армандо подчеркнул сходство своего поведения и поведения Гермеса! Прямо об этом сказал. Что-то вроде: "нечего на меня пенать, когда вы сами..."
А наши друг друга одернули, а потом объединились :pooh_lol:
little_birdie писал(а):
И кажетс яэто не в одной серии (хотя и не только с Кирой)
Я тоже помню несколько раз, но вот с Катей не помню... На счет блеска... я блеска не вижу, скорее нудовая помада.
А вообще, вот это его шорканье - усталость от отношений? больше не доставляет удовольствия? что это? Надо реально посмотреть, что так с Катей. Если тоже самое, то, возможно, привычка у Андрюши такая...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
С Катей было когда она "попугаем" пришла, но он там потом перевел это в воздушный поцелуй.
И накануне её ДР - хотя иной жест, он там, имхо, как будто усталость с лица смывает (хотя есть мнение, что Катины поцелуи).
Но я сейчас думаю, что даже в первых 7 сериях, он как-то вытирался после какого-то из поцелуев Киры.
А может я путаю... просто что-то смутно помнится, что как-то его "шорканье" всплывало в обсуждениях.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB