НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 00:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
feyasterv писал(а):
Я не знаю как насчет вот прям злобы. Но то что армандо жоский перец, гораздо жестче андрея, это факт.


Я даже не знаю, как его обозначит в этих первых сериях до 50 что-ли. Он жесткий до жестокости, невротичный, крикливый, как шеф катастрофа, циничный, я бы сказала даже злой.

feyasterv писал(а):
А насчет развода - правда жизни) ведь и правда в жизни так и происходит. Потом после развода опять женятся, потом опять разводятся. Может и цинично, но правда

Очень цинично, и в Клаудии он в этот момент не врет, это его такой взгляд на жизнь. Я так думаю.

Вся последуйщая история с Бетти вытекает из его такого характера. Я вот жду, как Жданов-то до такой жизни докатится, он не такой злой и циничный как Армандо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Kati писал(а):
Вся последуйщая история с Бетти вытекает из его такого характера. Я вот жду, как Жданов-то до такой жизни докатится, он не такой злой и циничный как Армандо.
ну, путь у них один. Возможно, Андрей более эмоционально чувствителен и его путь стоит ему больших эмоциональных затрат. Не знаю, что там дальше с Армандо, но у Андрея и потом очень много эмоциональных качелей и внутренних метаний.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Kati писал(а):

Вся последуйщая история с Бетти вытекает из его такого характера. Я вот жду, как Жданов-то до такой жизни докатится, он не такой злой и циничный как Армандо.


О, он будет как голубой воришка Альхен) тот воровал и стеснялся, воровал и стеснялся :LoL: но перестать не мог! Так и Андрей! Ему будет очень, очень стыдно :oops: но с рельс сойти не сможет, позади Зималетто, отступать некуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Kati писал(а):
33 серия


В начале серии Георгий говорит по телефону с Воропаевым и рассказывает о истории с Тропинкиной и Викой и Малиной. Такого разговора в БД между Гутьересом и Даниэлем не было.
Милко лапочно утешает Вику, похожая сцена была между Уго и Пати в БД тоже.
Ну потом сцена с Катюхой и задиранием юбки.
Милко и Уго уговаривают своих президентов нанять слишком дорогих моделей, а те отнекиваются. Армандо, как всегда, намного жеще. Армандо вообще чуть ли не в бешенстве на Уго, но модели его задабривают как могут. Армандо находит возможность как-то их сохранить и нанять специальную модель на примерку. Модели Армандо висят на нем как одурелые, а вот модели Андрея в этот момент просто стоят рядом. Ооо, нет, они его тоже целуют.
Гутьерес/Георгий начинают свою грязную игру. Но Георгий мне вообще как характер более неприятен чем сравнительно безобидный Гутьерес. Хотя то что оба вытворяют или хотят сделать с секретаршей очень гнусно. :dwarf:

Приход Изотовой/ Клаудии Бош

Армандо и Марио прямо перед Бетти обсуждают, где Армандо будет "принимать" Клаудиу Бош.
Из-за Тропинкиной Катюха вдруг немного наезжает на Андрея! Вот так его, так его, правильно! Бетька только как-то неловко спросила, уволили ли Ауру и пошла в каморку.
Ой... мальчики готовятся принимать Изотову. Малина откуда-то притащил целую картонную коробку со свечами, одеколоном и дисками с музыкой ("джаз и просто романтика, но со вздохами" :LoL: ), и все это добро отдает Андрею, забирает коробку и убегает. Катюха выходит из каморки и смотрит на Андрея так, что я на секунду решила, что она подумала - это все для нее. Андрей ей дает указание "Не выходите, пока я не зайду и не скажу можно". Первый раз по настоящему злюсь на Андрея. Заходит Изотова. Андрей перед ней Изотовой прямо чуть чечетку не сплясал :grin: .

Марио только бутылку вина принес и включил музыку , притащил еще какой-то цветочек. Армандо заходит к Бетти, спрашивает, почему она еще на работе, та отвечает, что много дел, и Армандо дает указание гораздо с большим нажимом, чтобы "она ни в коем случае не выходила из каморки, пока он ей не разрешит" и еще раз "ни в коем случае не выходи из каморки!" :-( :cray: .

Катюха вату в уши напихала :LoL: , чтоб не слышать радости Андрея и Изотовой. И с испугом уставилась на дверь, когда услышала, что это голубки все-таки хотят остаться в офисе на всю ночь. Катька аж карандаш перекусила! :LoL:

Армандо перед Клаудией чечетку не плясал :LoL: , но Клаудиа тоже сказала что хочет остаться в офисе... Армандо ей еще говорит:"И что же, ты хочешь остаться здесь, в этом холодном, темном офисе?" Бетька это услыхала в своей каморке и печально уронила голову на руки. :sorry: :cray: . Бетьке звонит отец и спрашивает, когда она будет дома. Бетька врет, что ее довезет шеф.
Армандо тем временем рассказывает Клаудие свое видение жизни...что мол люди заканчивают школу, потом универ, начинают работать, потом женятся, создают семью, потом разводятся :shock: :swoon: , так идет жизнь и женитьба - это вот такой следуйщий шаг в его жизни. Клаудиа все переживает из-за свадьбы Армандо... но он переводит тему и они начинают целоваться. Бетька слушает их разговор из каморки. Клаудиа: "У меня значит 48 часов до приезда Марселы убедить тебя отказать свадьбу." Клаудиа ведет Армандо в свою квартиру и Армандо забывает Бетьку. Бетька очень печальная на грани заплакать сидит запертая в каморке. :cray: Из президенсии она слышит только музыку, что это двое ушли она не слышит, как я поняла.

Кате звонит отец и спрашивает, когда домой. Катюха тоже говорит, что ее шеф ее довезет.
Андрей уже с открытой рубашкой :Yahoo!: совсем иначе обьясняет женитьбу: "Я играю... мне скучно" :swoon: , на что Изотова резонно замечает "можно развеселится каким нибудь другим способом".
"Кира... Кто такая Кира?!" :shock: Ого Андрей жжет...
Катька в каморке постоянно что-то переворачивает, там грохот стоит... :LoL: Катюха на грани выйти из каморки. Она вообще более буйная в этой сцене, стулом бросается и правильно делает. Бетька более покорна своей судьбе... Но и Катюха остается запертой в каморке, пока Изотова уводит Андрея из офиса.
Вот от Катюхи я ожидала оттуда уйти. Катька такая боевая, крепкая, и так на себе дает ездить. Обидно.

Вообще в сравнении в этой очень похожей сцене, где оба ведут себя как подлецы по отношению ко всем трем женщинам, все-таки Андрей выигравает у Армандо. Тот настолько цинично запланировал уже даже развод с Марселой, что даже "Кира? Кто такая Кира?" меркнет. И Изотова и Бош раздражают свой настырностью, с другой стороны... А/А сводят их с ума... :LoL:
В Бетти у героинь и героев . Скучные луки. Многие вещи в мрачных тонах. Я понимаю офис и дресс код, но мне красок не хватало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
34 серия

Армандо/Андрей говорят с Аурой-Марией/Машей.
Андрей сам обращается к Маше и честно говорит, что его не устраивает ее поведение. Но в прошлом Маша вела себя прилично и у нее маленький ребенок. Он надеется, что такое не повторится. Маша обещает, и на этом все.
Армандо гораздо более строг к Ауре. Она первая заговаривает с ним, благодарит, что не уволил. Он говорит ей, что ее поведение было позорным и бестактным. Но он отдает себе отчет в том, что она себя хорошо вела все то время, что работала в Экомоде и что она содержит ребенка. Но в следуйщий раз он на это больше не обратит внимание (и уволит ее, несмотря ни на что).

Андрей/Армандо находят Катю/Бетти в каморке.

Андрей: Катя, почему вы спите на рабочем месте. В кабинете бардак, я не могу работать, что за ерунда?
Катя: Уборщицу позвать? Я могу и сама убрать.. но вы сказали не выходить и я заснула вдруг...
Андрей: Вы тут всю ночь сидели?
Потом Андрей чуть ли на колени не упал, пару раз извинился, обьяснил, что ночью ушел рано, но забыл предупредить. Очень Андрей виноватился за происшедшее.

Армандо ворвался и не в чем не разобравшись начал кричать на Бетти, и даже кинул в нее какую-то бумажку. Когда он Бетти наконец дал обьяснить, что произошло, и у него проявилась совесть. Он попытался обьяснить, что у него ничего не было ( :LoL: ) с Клаудией, чему Бетти конечно не поверила, и извинился, но на колени как Андрей не падал. Бетька слегка его упрекнула в том, что он не предупредил ее. Потом она дала ему документы и он сбежал из Бетькиной каморки.

Разговор с Малиновским/Марио после ночи с Изотовой/Бош
Приходит Малина и Андрей выпивает из гОрла бутылки. "Любовь, любовь, с этим словам на устах легко обманывать особ женского пола и обманываться самим", говорит Андрей, "но только стоят ли они таких наших жертв."
"А Кира? Кира?" вопит Малина.
Андрей говорит, что Кира самый достойный вариант, образец добродетили, с ней спокойно. Она в высшей степени надежный человек. Но в последнее время он не может ответить себе на вопрос, та ли Кира женщина, с которой Андрей хочет жить.
Ну Малина в своем амплуа отвечает, что на свете много женщин, иногда даже больше чем надо.
Андрей уже потерял надежду, что ему встретится ТА женщина.
Малина прогоняет уборщицу и говорит Андрею, что он должен сам убирать. А еще он сказал, что если уборщице дать убрать, то скоро это будет знать весь офис, а потом вся Москва :shock: :swoon: . Оперативные уборщицы в ЗЛ однако.
Андрей отпускает Катюху домой и советует ей отоспаться.
Андрей рассказывает Малине, как запер Катю в "норе" и забыл. Малина рассмеялся: "О дурак!"

К Армадно приходит Марио и первым делом упрекает Армандо в "недостатке профессионализма" и что все осталось стоять до самого дня. Марио выжимает из Армандо детали ночи. Бетька в своей каморке слушает это.
Армандо говорит, что Клуадиа классная (в постели), но из-за нее он с Марселой расставаться не будет. Марио настаивает на деталях. Армандо раздражен и обьясняет, что ни одна из его женщин не "наполняют" его, не Клаудиа, ни Марсела, ни одна. Он обьясняет, что загорается к женщине, а потом ничего не чувствует, только пустоту внутри. Марио деланно-серьезно его слушает и спрашивает, нету ли у Армандо влечения к мужчинам. На что тот отмахивает и называет Марио "Зигмунд Фрейд" :grin: . Армандо обьясняет, что Марсела дает ему стабильность и уверенность и добавляет "но я не знаю"... Марио говорит, что у Армандо всегда остается открытая дверь для другой женщины и прийдет любовь... Армандо: Я скептичен, я даже не знаю, что это такое, эта любовь.
Входит уборщица, Марио предостерегает Армандо, что убирать надо самим, иначе Марсела дознается и тогда он, Армандо, в ловушке.
Бетти выходит из каморки и предлагает убрать. Армандо посылает ее домой отсыпаться и еще раз извиняется. Армадно рассказывает Марио, что сделал и комментирует: "Я сделал самую страшную подлость, которую когда-либо делал с живым существом в своей жизни"(мой вольный перевод). Марио немного подхихивает. Далее следует очень смешная сцена, когда Марио моет бокалы Армандо в маленькой ванной, которая вроде как находится рядом с президенсией. Они как старая пара... Они обсуждают Бетти и Армандо еще раз говорит, что ему очень жаль Бетти и она женщина, которой он доверяет больше всех в мире.

Вообще, такое впечатление, что Армандо ЗНАЕТ, что любовь существует, просто ему (пока) не дано любить, а Андрей даже в существование этой самой любви не очень верит. Проблема с Кирой в том, что он не уверен сможет ли с ней (у)жить(ся), а Армандо страдает, что не любит.
Армандо готов к любви, которая грянет. Немного как "пришла пора, и он влюбился" :LoL: .
Готов ли Андрей, я не совсем поняла. Он как-то легче ко всему относится.

Дана писал(а):
В Бетти у героинь и героев . Скучные луки. Многие вещи в мрачных тонах. Я понимаю офис и дресс код, но мне красок не хватало.

Да уж, особенно у мужчин. Даже Уго в черном и сером или только черном... Может мода такая была в 90ых...


Последний раз редактировалось Kati 03 июл 2021, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
Готов ли Андрей, я не совсем поняла. Он как-то легче ко всему относится.

Он потом постоянно будет говорить: «А что вообще происходит?». :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Мы сравнивали в какой-то из тем отрывки этого эпизода в НРК и Бетти. Для меня, опять же, не хочу Вас Kati обидеть, эмоций в Бетти в разы меньше, чем у нас. Армандо явно проигрывает Андрею. По всем статьям. И актерски тоже, кмк
Бетти, реально, упрекает Армандо, кмк, наша Катя пока к такому не готова, хотя иногда и может постоять за себя. Но с Андреем она, как под гипнозом... Не может ничего ему возразить, от слова совсем... (А кто бы смог такому? :oops: )
Kati писал(а):
Армандо готов к любви, которая грянет. Немного как "пришла пора, и он влюбился" .
Готов ли Андрей, я не совсем поняла. Он как-то легче ко всему относится.
У меня есть ощущение, что Андрей , не то, чтобы не готов или готов, он разочарован. Их с Кирой любовь "Разбилась о быт, так сказать". Точнее переросла в борьбу. В женщинах, которые его окружают, он видит только корысть, да он и прав, в принципе. В том кругу, где он общается, большей частью расчет правит балом. Он, как я вижу, разочарован в любви. Он не верит, что может измениться что-то. Он и на брак с Кирой идет еще и из-за того, что когда-то надо, а Кира своя в доску, да еще и выгода.
Поэтому его так и перевернула ночь с Катей. Он не ожидал тех эмоций, которые испытал... имхо

PS. Kati, как тебе? вам? "Пигмалион"?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, девочки, вы так здорово и трогательно пишите о любви, прям аж теплее на душе стало, спасибо! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Кип писал(а):
PS. Kati, как тебе? вам? "Пигмалион"?

кстати, вещь :da:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
feyasterv писал(а):
Кип писал(а):
PS. Kati, как тебе? вам? "Пигмалион"?

кстати, вещь
:drinks:
Медею посмотрите

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Кип писал(а):
Kati, как тебе? вам? "Пигмалион"?

Можно на ты. Мне очень понравилось, спасибо за рекомендацию :Rose: .


little_birdie писал(а):
Ой, девочки, вы так здорово и трогательно пишите о любви, прям аж теплее на душе стало, спасибо! :-)

:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
35 серия

Начинается серия с того, что Андрей переживает о проделках Вики и Саши, потом он размышляет о чем-то и в наблюдает за моделями через видеокамеру на своем компьютере :LoL: - я понимаю, что сцена наверное должна быть серьезной, но столкинг за моделями меня рассмешил.
Армандо в это время бесспокойно ходит по офису и смотрит на фотку Марселы, которая стоит у него на столе. Андрей смотрит на фотку Киры на компьютере. Катя и Бетти размышляют о несбыточной любви к шефам :cray: .

В БД отец Бетти не устраивался посыльным, для этого Дон Гермес был слишком гонористый. Армандо вообще очень похож на отца Бетти, мне этот момент очень сильно в Бетьке нравится. А вот Катюхин папа готов на такое, и вообще они очень разные с Андреем. Эта похожесть отца и любимого не прописана, на мой взгляд.

Бетти говорит с Николасом как его шефиня, а вот Катюха просит денег у Коли, как на равных.

Стратегия не работает, это обсуждают Армандо и Марио/ Андрей и Малина.
Марио очень серьезен, а вот Малина своей лекгостью меня, если честно, начинает напрягать. Андрей то конечно бумажками кидается в ведро, но он действительно переживает, а Малина ржет в этот момент как кретин. Предлагают они одно и тоже, Марио и Малина, быстро избавится от коллекции и запустить новую, но как по разному!!!
Заходит Бетти/Катя. Бетти влетает от Армандо. Она: "Доброго дня!" :inlove: Армандо: "Никакого доброго дня, Бетти!!!! Продажи низкие! :dwarf: " Бетька: :shock:
Тут Андрей, которой отдает Кате фирму, действует как-то разумней. "О, Катенька, Катенька, золотая моя!" - "To есть Катя, вы вам отдаемся, со всеми потрохами...
Армандо уже говорит, что ему надо, чтобы ее фирма сделала знаменитый эмбарго... Бетька защищается... Могут заметить. Армандо настаивает на том, что все легально. Бетька очень скептично смотрит... Армадно убеждает ее, что единственый человек, который ему может помочь это она. Кальдерон напряженно все наблюдает. Армандо давит на нее и Бетька убегает в каморку...
Катя намного меньше защищается... Андрей: "Вы мне не доверяете, Катя?" - "Я вам доверяю, я вам доверяю больше чем себе." И все. Катюха намного быстрей сдалась. Малина: "Это любовь!"

Продолжение 35 серии следует :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Kati писал(а):
Малина: "Это любовь!"
"Нет, это Катя" (с) :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, а нам иногда казалось, что ВС и АП похожи.
Это даже когда-то было предметом шуток в фиках и на форуме. :-)
Я сейчас подумала, что ПП - это параллель с посыльным.

Вообще, да, в Бетти был клевый момент, когда Арми уел Гермеса - типа вы сами на неё кричите.
Ох, ну какая там сцена в НРК... мммм)))))
Одна из моих самых любимых.
Вообще вся поездка к нотариусу)))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Kati писал(а):
Мне очень понравилось, спасибо за рекомендацию .

feyasterv писал(а):
кстати, вещь
Рада, что понравилось. Сама смотрела несколько раз.
Но Гришу надо смотреть на сцене... Это впечатляет. :Rose:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вообще, да, в Бетти был клевый момент, когда Арми уел Гермеса - типа вы сами на неё кричите.
Ох, ну какая там сцена в НРК... мммм)))))
Одна из моих самых любимых.
Вообще вся поездка к нотариусу)))
Тоже очень ее люблю. Но, честно говоря, совсем не увидела общего между Андреем И ВС. Но, думаю, что общий язык они вполне найдут. Я правильно понимаю, что в Бетти, ее отец не настолько простой, как у нас ВС, который даже иногда чересчур?
Kati писал(а):
А вот Катюхин папа готов на такое,
Я думаю, этот эпизод с ВС нам показан для того, чтобы придать еще большую необходимость в деньгах для Кати. Отец, с больной ногой, работает курьером. То есть, ее отказу от денег придается еще больший вес.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Kati писал(а):
Армандо вообще очень похож на отца Бетти, мне этот момент очень сильно в Бетьке нравится. А вот Катюхин папа готов на такое, и вообще они очень разные с Андреем. Эта похожесть отца и любимого не прописана, на мой взгляд.

:duma: не обратила внимания на такое, прям интересно, а в чем выражается?
little_birdie писал(а):
Ой, а нам иногда казалось, что ВС и АП похожи.

:duma: а в чем выражается? Похожесть

Кип писал(а):
Я правильно понимаю, что в Бетти, ее отец не настолько простой, как у нас ВС, который даже иногда чересчур?

Нуууу, он как бэ и простой, и гонористый) гремучая смесь. Донна Юлия святая женщина прост
Хотя сейчас задумалась как померять простоту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
feyasterv писал(а):
Нуууу, он как бэ и простой, и гонористый) гремучая смесь. Донна Юлия святая женщина прост
Хотя сейчас задумалась как померять простоту
Под простотой я имею ввиду, простоту в жизни и общении. Без каких-то отсылок к интеллигентности. ВС прост по жизни, обходится малым, привык жить по правилам и распорядкам, кажется не очень образованным, при этом являясь кадровым офицером, соответственно с высшим образованием. При этом, властен и, в какой-то степени, самодур с армейскими замашками. ЕА и Катя умеют с ним справляться. Хотя, лишний раз не связываются, проще сделать, как хочется ему... Но он реально любит свою семью и готов защищать ее ото всех. Как-то так.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще, сходство АП и ВС не моя идея...
Выпить не дураки, но алкашами я их не считаю.
Вспыльчивые, но добрые.
И эти все Андреевы вопросы про "кто раньше меня?!" - такие вполне себе домостроевские.
А Ждановское "не потерплю чужого человека в доме."
Ну и главное в том, что мужик-мужик.
Ну и осанка у Жданова прям такая армейская. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ну и осанка у Жданова прям такая армейская.
Альпинист же, и каратист, что ты хотела?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB