НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
вот это


мы потом у этой лестницы фоткались, но ее уже заколотили :LoL: видимо желающих залезть было немало :LoL:


все , что я помню, тут все есть
https://youtube.com/playlist?list=PL_T9 ... 3T97bzQh9p

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Светик писал(а):
все , что я помню, тут все есть
https://youtube.com/playlist?list=PL_T9 ... 3T97bzQh9p
Прикольно. Моя страничка :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Особых возражений нет.
Мне, вероятно, надо будет не забыть это добавить в табличку, когда я буду её сводить, в ближайшую неделю.
перенесу ответ к тебе в тему.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Хотя наказание по-моему, там запрет занимать должности по профессии, штрафы, ну и может быть работу и условное: еще не небо в клеточку, которое... тут Юла лучше знает, кмк могло бы быть, если бы НМ не вела деятельность и могла бы быть поэтому признана подставной.

Вряд ли, Птичь, все что я умею, это хорошо искать, а знаю не больше твоего… :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Kati писал(а):
29 и 30 серии

Но разговор с мамой у Андрея намного душевней и милей, чем разговор с родителями Армандо.


Вообще, марго в бетти гораздо жестче нашей. На совете (том самом) она армандо просто растоптала. Это все имхо, конечно, но вот такое воспоминание после просмотра осталось. Жоская такая испанка. Активно принимала участие в разборе полетов, тогда как наша марго только кудахтала "как же так" и "Андрюша". В этом она мне категорически ближе) И в бетьке более органически смотрится сцена, когда армандо говорит маме что то вроде "я щас немного отдохну, а потом снова буду герой". Не, наши тоже хорошо обыграли, но по нашей марго очевидно, что ее сын герой по умолчанию)
Kati писал(а):
Иииииии премьера! У Киры есть еще красный постельный комплект :LoL: , ну кроме сиреневого! :dance:

Чудо! Мне запомнилось, что у всех по одному комплекту - у киры сиреневый, у андрея красный, у кати желтый. Все! А оно вон оно чо оказывается)

Kati писал(а):
Клочкова, почему-то кажется, что она просто дура какая-то и все...

Клочкова дура конечно, но я ее все равно люблю) мне почему-то она кажется поприятней Пати. Подруга считает, что это потому что мы с актрисой похожи) были) в молодости) мне было жалко, что она так особо и не изменилась и их с колей развели. А в новой американской версии кстати оставили вместе, но там и пати поумнее чем наша и колумбийская. Похитрее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
feyasterv писал(а):
Вообще, марго в бетти гораздо жестче нашей. На совете (том самом) она армандо просто растоптала. Это все имхо, конечно, но вот такое воспоминание после просмотра осталось. Жоская такая испанка. Активно принимала участие в разборе полетов, тогда как наша марго только кудахтала "как же так" и "Андрюша". В этом она мне категорически ближе)


Я чем старше тем меньше перевариваю родителей Армандо. Они оба приличные сволочи, как по мне. Беттин папа не подарок, но Армандины... Катастрофа. Еще и дочери брак разрушили, им видетели жених не по душе был :dwarf: . Раньше я думала, бедный дон Роберто, что Армандо ему устроил, а теперь думаю, по делом дону Роберто. С сыном у него отношения ужасные!
А Марго в БД никогда ничего не понимала и только умную мордочку пыталась делать. Плюс к тому сама не красавица, а против Бетьки тоже что-то заикалась.... уууууууу :evil:

Птич писал(а):
Я когда это впервые увидела, у меня было такое ощущение, что Армандо жадность раблила...
такой азарт Скруджа напал...

Да-да, мне это сильно помешало, когда в сравнительном просмотре пересмативала сцену. Все-таки Андрей мне как человек в начале нравится больше Армандо.

Птич писал(а):
Может это щенята? (лисы)

:LoL: :LoL: :LoL:
Я тут целый список накатала, что девочки приносили... от опуссума до инопланетянина Альфа :grin:

Птич писал(а):
если должник не платит, кредитор подает в суд и получает исполнительный лист (ИЛ).Если этот ИЛ выполним - кредитор получает какое-то имущество (деньги со счетов, оборудование, недвижимость и т.д.) должника. При участии приставов. Если ИЛ не выполним - тогда банкротство.
..........................................
Залогом они просто сделали активы ЗЛ недоступными для кредиторов (а потенциальные ИЛ невыполнимыми), то есть при полном залоге те могли получить деньги только или подождав или обанкротив.

Спасибо за обьяснения, я тоже слегка себе голову сломала, разные ли это вещи, этот колумбианский эмбарго и банкротство, или одинаковые....

Птич писал(а):
Мне сначала было жаль третьей ночи...
но исполнение в Бетти... красиво и романтично, хотя может простова-то, но когда любишь героев все равно кайф.
но вот диалог, когда вдумалась...
толи перевод порортил толи что...
кажется она говорила о том, что хочет сбежать в ванную потому, что пока еще не хочет детей или не готова (из-за работы, вроде?), а он ответил что-то не волнуйся/доверься, все будет ок. ну и след сцена - младенец...
Прошу прощения за критику или если где-то ошиблась...

Не извиняйся Птичка, я ж не Гаитан :LoL: . Мне эта сцена тоже не очень. Но я признаюсь в страшном: мне вообще мало что нравится во второй части сериала после возвращения Бетти из Картахены. Я все таки очень люблю страшненькую Бетьку и эта красотка меня как-то не впечатлила... хотя я понимаю, что все правильно, из гадкого утенка в лебедя итд... Но мне намного больше нравится первая часть, где страсти-мордасти и Бетька страшненькая, а Армандо в амплуа абьюзера :grin: .
Сейчас конкретно к этой сцене...




Aрмандо не очень вежливо выкидывает носильщика вещей из комнаты. Они ложатся. Бетька: Доктор (никак она от этого не могла отказаться, Армандо так называть), я пойду в ванную. Армандо: Это почему? Бетька: Моя мама для меня упаковала платье беби-долл :LoL: . Армадно: Скажи маме, что мне понравилось платье. Но в этот момент я тебя в ванную не отпущу. (Выключают свет) Бетька: Погодите доктор... (включают свет :LoL: ) Я не хочу забеременеть так быстро, у нас много работы в Экомоде... нам над быть осторожными... Армандо: Ничего не случится, ми амор... Беттиии доверяй мне
Следуйшая сцена младенец :LoL:.

Вообще у всего этого какой-то налет комедийности, а не серьезной любовной сцены.

Птич писал(а):
ПП я активно не люблю

Это кто? Или это производственый период?

Птич писал(а):
Мне кажется, она скорее дразнит, чем шантажирует.

Возможно...


Птич писал(а):
асколько я помню поначалу Арми использовал Бетти втемную.

Да, она догадывалась благодаря Николасу, но напрямую Армандо ей этого не говорил.

Птич писал(а):
А по-моему Армандо наорал на "команду уродок" за грязь-бардак.

Он на Гутьереса орал и на Фредди.


Последний раз редактировалось Kati 29 июн 2021, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Kati писал(а):
feyasterv писал(а):
Вообще, марго в бетти гораздо жестче нашей. На совете (том самом) она армандо просто растоптала. Это все имхо, конечно, но вот такое воспоминание после просмотра осталось. Жоская такая испанка. Активно принимала участие в разборе полетов, тогда как наша марго только кудахтала "как же так" и "Андрюша". В этом она мне категорически ближе)


Я чем старше тем меньше перевариваю родителей Армандо. Они оба приличные сволочи, как по мне. Беттин папа не подарок, но Армандины... Катастрофа. Еще и дочери брак разрушили, им видетели жених не по душе был :dwarf: . Раньше я думала, бедный дон Роберто, что Армандо ему устроил, а теперь думаю, по делом дону Роберто. С сыном у него отношения ужасные!
А Марго в БД никогда ничего не понимала и только умную мордочку пыталась делать. Плюс к тому сама не красавица, а против Бетьки тоже что-то заикалась.... уууууууу :evil:
Твои обзоры супер. Просмотр у тебя живенько идёт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
feyasterv писал(а):
Не, наши тоже хорошо обыграли, но по нашей марго очевидно, что ее сын герой по умолчанию)
Марго в НРК персонаж неоднозначный. Одного у нее не отнять - она на стороне сына. Несмотря на все ее давление по поводу свадьбы. Но, даже при этом, она "учит" невестку, как будет хорошо ему. Не совсем красиво по отношению к Кире, но вполне естественно.
И еще. Наша Марго единственная его не предала после провала (ну, и Рома). Она осталась на его стороне и, кмк, разочаровалась в Кире, когда проголосовала за Сашу.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
Твои обзоры супер. Просмотр у тебя живенько идёт .

Спасибо :Rose: ! Я очень наслаждаюсь просмотром и обсуждением потом. Время пока есть, я думаю, за лето справлюсь :LoL: . Благо на работе завал начнется с сентября (я учительствую).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Кип писал(а):
feyasterv писал(а):
Не, наши тоже хорошо обыграли, но по нашей марго очевидно, что ее сын герой по умолчанию)
Марго в НРК персонаж неоднозначный. Одного у нее не отнять - она на стороне сына. Несмотря на все ее давление по поводу свадьбы. Но, даже при этом, она "учит" невестку, как будет хорошо ему. Не совсем красиво по отношению к Кире, но вполне естественно.
И еще. Наша Марго единственная его не предала после провала (ну, и Рома). Она осталась на его стороне и, кмк, разочаровалась в Кире, когда проголосовала за Сашу.


Мне русская Марго также намного больше колубианки нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла, да, ты что-то находила здоровское, когда мы обсуждали это, до чего у меня руки не дошли. :-)

Светик, спасибо! :Rose:

Кати. :-)
ПП - да, это производственный период, извини на автомате сократила. (Хотя о нем мы неоднозначно толкуем, я имею ввиду обычно вставленные 31 серию, а некоторые девочки период с выборов Саши президентом и до возвращения Кати. И я не знаю как правильнее. :-) )
Еще ФР - это период финансовой ревности то есть от инструкции до совета-разоблачения.

Ой, список вариантов я видела, отличный просто. хи-хи)))

Про финал НРК он тоже менее популярен, чем то, что было до Египта.
Хотя мне нравятся сцены с их взглядами в периоде, когда Катя президент.
И нравится то, что Кати 2 перобразившихся.
Айсберг-Тетчер и уже оттаявшая, теплая и легкая.
Сюжетно я не люблю разговор в ресторане, где он цитирует её дневник и дальше. Они меня как-то разочаровали, особенно в НРК...
Но везде есть сцены, которые нравятся то больше, то меньше...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Кип писал(а):
Но, даже при этом, она "учит" невестку, как будет хорошо ему. Не совсем красиво по отношению к Кире, но вполне естественно.

Апсалютно согласна. А еще как она киру в конце, ну, немношк предала... Сначала типа, я всегда буду на твоей стороне, а потом, когда поняла что эта лошадь все таки сдохла... Не совсем красиво, да... Но вполне естественно)
Все они там неоднозначные. Как и живые люди)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
А еще как она киру в конце, ну, немношк предала... Сначала типа, я всегда буду на твоей стороне, а потом, когда поняла что эта лошадь все таки сдохла...

Так же сделала Марго колумбийка. Это она манипулировала Марселой и та пошла к Бетти и рассказала ей, как себя Армандо вел в отсутствие Бетти. И Армандо она сказал, что тот всегда может расчитывать на нее. Вот так. Весь сериал Марго Марселу как свою дочь любила и так далее, но когда встал острый вопрос, ее приоритет был Армандо. Так она и сказала. Очень жизненно это, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
feyasterv писал(а):
Апсалютно согласна. А еще как она киру в конце, ну, немношк предала... Сначала типа, я всегда буду на твоей стороне, а потом, когда поняла что эта лошадь все таки сдохла... Не совсем красиво, да... Но вполне естественно)
Все они там неоднозначные. Как и живые люди)

Девочки, а я не считаю это предательством… :oops:
Вот скажите, что еще могла сделать Марго в той ситуации? Как поступить?
Она пообещала Кире (и Марселе?), что никто не узнает о том, что было с Андреем после отъезда Кати.
Давая слово, она была уверена, что у сына эта блажь скоро пройдет.
А не прошло - ему плохо!
В конце концов, говоря, что всегда будет на стороне Киры, она не говорила, что будет против родного ребенка.
И она не заставляла Киру идти к Кате, как мне кажется.
Просто подвела все к тому, что «эта странная девочка, должна все узнать.
Если бы Кира не пошла к Кате, то пошла бы сама Марго.
Имхо, конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
feyasterv писал(а):
Апсалютно согласна. А еще как она киру в конце, ну, немношк предала... Сначала типа, я всегда буду на твоей стороне, а потом, когда поняла что эта лошадь все таки сдохла... Не совсем красиво, да... Но вполне естественно)
Все они там неоднозначные. Как и живые люди)

Девочки, а я не считаю это предательством… :oops:
Вот скажите, что еще могла сделать Марго в той ситуации? Как поступить?
Она пообещала Кире (и Марселе?), что никто не узнает о том, что было с Андреем после отъезда Кати.
Давая слово, она была уверена, что у сына эта блажь скоро пройдет.
А не прошло - ему плохо!
В конце концов, говоря, что всегда будет на стороне Киры, она не говорила, что будет против родного ребенка.
И она не заставляла Киру идти к Кате, как мне кажется.
Просто подвела все к тому, что «эта странная девочка, должна все узнать.
Если бы Кира не пошла к Кате, то пошла бы сама Марго.
Имхо, конечно!
Юла, я согласна с тобой. И не понимаю, почему Марго обвиняют в предательстве. Почему она должна была "потерять" сына. Он отказывался ото всего и собирался уезжать... Единственное, что могло его удержать - прощение Кати. Обещание свое перед Кирой она сдержала, от нее никто ничего не узнал. Честно говоря, в этом молчании для меня больше предательства Андрея. И, в первую очередь, со стороны Киры, которая знает все и которой Андрей признался в открытую в любви к Кате. Марго пошла на поводу, считая это блажью... Я думаю, тут еще тот факт, что про отношения между Кирой и Андреем она узнает, в основном, только с одной стороны. Андрей с ней не откровенничает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Юла писал(а):
feyasterv писал(а):
Апсалютно согласна. А еще как она киру в конце, ну, немношк предала... Сначала типа, я всегда буду на твоей стороне, а потом, когда поняла что эта лошадь все таки сдохла... Не совсем красиво, да... Но вполне естественно)
Все они там неоднозначные. Как и живые люди)


Вот скажите, что еще могла сделать Марго в той ситуации? Как поступить?
Она пообещала Кире (и Марселе?), что никто не узнает о том, что было с Андреем после отъезда Кати.
Давая слово, она была уверена, что у сына эта блажь скоро пройдет.
А не прошло - ему плохо!
В конце концов, говоря, что всегда будет на стороне Киры, она не говорила, что будет против родного ребенка.
И она не заставляла Киру идти к Кате, как мне кажется.
Просто подвела все к тому, что «эта странная девочка, должна все узнать.
Если бы Кира не пошла к Кате, то пошла бы сама Марго.
Имхо, конечно!


И с этим всем согласна. Вполне правильно, и хорошо, и молодец, что таки слезла с дохлой лошади. Просто со стороны киры, которую она оставила на этой лошади одну, осадочек-то остался...

Чет еще щас повспоминала ту ситуацию(ну, чо помню). Наверное, не нравится мне как марго юлила, пытаясь остаться в глазах киры хорошей, типа это не я тебе говорю так сделать, это ты сама так реши, как я тебе говорю... Больше нравится, как вика в конце прямо сказала - тебе, кира, лечиться нужно Все имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
feyasterv писал(а):
Чет еще щас повспоминала ту ситуацию(ну, чо помню). Наверное, не нравится мне как марго юлила, пытаясь остаться в глазах киры хорошей, типа это не я тебе говорю так сделать, это ты сама так реши, как я тебе говорю... Больше нравится, как вика в конце прямо сказала - тебе, кира, лечиться нужно Все имхо.
мне кажется, тут еще сыграл тот факт, что Марго, как я думаю, и Кире важно сохранить отношения. У Киры, по сути, никого, кроме Ждановых. Увы. Хотя и есть брат с сестрой. А Ждановы, чтобы не говорили, любят Воропаевых, еще и память о друзьях... Тут не было, кмк, хорошего решения. Была попытка остаться "друзьями". И еще. Мне кажется, был важен сам факт того, что именно Кира вернет Кате взятое у той слово.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
feyasterv писал(а):
Наверное, не нравится мне как марго юлила, пытаясь остаться в глазах киры хорошей, типа это не я тебе говорю так сделать, это ты сама так реши, как я тебе говорю...

Ну так не чужие же люди... :unknown:

Кип! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
31 серия


Дополнение к предидущему обзору: Все таки Армандо тоже сказал Бетти, что остаться в ответе за Экомоду большая отвественность итд. Только Бетька после пьянки была не такой убитой как Катюха и поэтому сцена не веселая.

На собрании где Армандо оставляет Бетти за главную, он Бетьку посадил рядом с собой, на что раздраженно отреагировала Марсела. Еще Армандо сказал, что из всей фирмы он будет говорить только с Бетькой и чтобы все отделения сдавали все отчеты именно ей. Гутьерес не возражал...

Андрей пару минут практически опять отчитывается за то, что оставляет Катю главной и отвечает на вой Милко и этого... Григория, кажется. Георгия!
Еще, Пати спросила Армандо можно ли взять отпуск на то время, пока его не будет, на что Армандо чуть ее не убил :LoL: и сказал, что она нужна в фирме для помощи Бетти. А Вика сообщила, что возьмет отпуск, на что получила более мягкий нагоняй от Андрея.

Сцены с Григорием, который бесится на Катю в БД не было вообще (я специално пересмотрела). А так Григорий Георгий как и Гутьерес охотно говорит на английском. Один раз его Армадно дернул, чтобы он по-английски не говорил, Армандо мол кажется что это русский :grin: .

Очень смешно Милко пристает к Андрею, а Кира хихикает и Андрей ей говорит: "Тебе что, занятся нечем?" :shock: :swoon: Но сразу после этого он говорит: "лучшая невеста". И к тому же Андрей узнает, что не едет в Милан.

Правда тут выяснилась большая разница. Кира вроде одна хочет ехать в Милан и там что-то сама покупать и туда Андрея не звала :shock: А Марсела хотела с Армандо в Майами что-то там покупать, но Армандо не захотел, он занят... И завел песню о том, что очень занят... И уже видно, что вся эта свадьба его не интересует от слова совсем. Андрей имхо какой-то более заинтересованный.

Катюха играет какой-то машинкой, похожей на карету. Опять намек на Золушку? Такого в БД не было.

Перед отьездом Армандо у Бетьки был глюк... Они там обнимались :friends: . Кстати, у Андрея очень стильный чемоданчик оказался :inlove: .

Сцена перед отьездом между Пати и Армандо с Марселой и Марио была еще ужасней чем в НРК. В БД Марио откровенно наврал Пати о каком-то деловом обеде. Армандо это признал как вранье (но прикольного флэшбека как в НРК не было) и поддержал товарища. Потом Марио распрощался, а Армандо сказал Марселе что не пойдет обедать с Пати.
В НРК Андрей и Кира как-то сообща от Вики отделались :LoL: . Флэшбек еще ржачный в НРК с Малиной, который обьясняет что такое ООО :LoL: .
Вика в этой серии как-то совсем странно одета и причесанна. Это что, из серии дорохо-бохато? :shock: Не понравилось совсем!

В БД потом еще была сцена, где Пати рассказывает, что Марио собирается женится на ней, а Армандо умирает от смеха стоя рядом.
Марио, как и Малина, тем временем развлекается с секретаршей на М :LoL: .

Когда Бетька остается за главную она немножко наслаждается своей властью, но очень в рамках.

А Григорий Георгий сильно на Катьку бесится, чего кстати никогда не делал Гутьерес.

Хаха, Вике и Пати не дают зарплату :LoL: .

Милко и Уго увольняются, но в БД этому было отведено больше времени...

Оооо, моя любимая сцена... К Бетьке/Кате приходит банкир. Сцена в БД занимает немого больше времени и в деталях отличается, там еще София отличилась и все вместе опустили Патрицию. А после этого они еще с Бетькой зашли в кабинет, где Бетти расставляла цветы и тут второй уже раз Бетька увидела отчеты с продаж.

Шнайдеров сразу все понял, что касается Вики и обратился к Кате, когда она пришла на работу, но не дал ей руку с воплем "доктора" как колумбийский банкир. Колумбийский банкир не так круто наезжает на Бетьку, кредит в Колумбии они просрочили на два дня, а в НРК на один день. Оба банкира еще какие-то слухи услышали про то, что продажи плохо идут. Обе, и Катя и Бетька врут по продажи, но Катюха еще сказала, что это слухи, которые распускают конкурренты. :shock: :swoon: Нифига себе девочка! Вообще Катька держится на ура, а Бетька для такого поста слишком мягкая что-ли. Она и позже на посту президента не на своем месте, имхо.

О , русские девчата нашли подарки Кати Андрею, чтобы успокоить его из-за продаж. Сравним.
- кружка с подогревом и кнопочкой --> в БД не было
-массажная подушка :LoL: --> в БД не было
- шарик для загадывания желаний :LoL: :LoL: --> в БД не было
-цветы --> в БД тоже были цветы
- странную бутылку?! --> такого не было в БД

Еще Бетька купила свечу и открытку и надписала открытку трогательной подписью, а еще она притащила какие-то глиняные фигурки.
Армандо все отверг, про цветы подлец сказал, что из-за них появляются мухи :swoon: , окрытку отдал Бетьке, чтобы та ее хранила в своей каморке :cray: , глиняные фигурки изгнал, свечу сначала перепутал с любимым шариком который мнет, но потом тоже отдал Бетьке. :cray: .

Андрей и Рома классно сплясали, когда вернулись :LoL: :LoL: :LoL: . Маша: "Цирк приехал" - Катя:"Уже приехали?!" Я пацталом :LoL: :LoL: :LoL: .
Андрей играет с шариком :LoL: , но не долго.
Рома негодяй, говорит Кате, чтобы никогда никому ничего не дарила :cray: . Даже Кальдерон такого не сказал.

Огоооо, Андрей: "Компания ЗЛ доживает последние деньки". Ребяяяятааааа, на чем держится ЗЛ? Это первая проваленная коллекция! У них что совсем запасов нету?
Армандо такую панику не наводил, просто сказал, что должен защитить компанию .

Серия как всегда веселей чем БД, но самое веселье всегда приходит и уходит со сладкой парочкой Малина и Андрей :grin: .


Последний раз редактировалось Kati 29 июн 2021, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Kati писал(а):
Григория, кажется.
Георгия... Григорий у нас - Антипенко
Kati писал(а):
Правда тут выяснилась большая разница. Кира вроде одна хочет ехать в Милан и там что-то сама покупать и туда Андрея не звала
Да, тут Кира едет с Марго, видимо. Но особой заитересованности Андрея я не вижу.

Kati писал(а):
Огоооо, Андрей: "Компания ЗЛ доживает последние деньки". Ребяяяятааааа, на чем держится ЗЛ? Это первая проваленная коллекция! У них что совсем запасов нету?
Это большой вопрос, почему после первой же коллекции рухнула компания :unknown:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB