НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:58 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
:friends:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Байба

Сегодня у меня был тяжелый рабочий день, очень нервный, а в перерывах я читала эту прелесть и обо всем забывала. Выныривала и не понимала, где я и кто я :oops: Это даже большее потрясение, чем от твоего "Неба", которое обожаю :-) Это очень талантливо, а главное - Роман твой ну такой, какой он есть для меня. Абсолютно НРКшный и с такой перспективой :Yahoo!: Я таким и видела его всегда :dance: Спасибо тебе бесконечное, ничего лучшего я не читала :oops: Спасибо за него и за Шурочку, верю каждому слову, верю этой любви :bravo: Никто меня еще ни в чем так сильно не убеждал :-) Ты вроде как на форуме не появляешься и, может, этих слов не прочитаешь, но если вдруг случайно... громадное тебе спасибо. Большего потрясения в НРК-фандоме у меня не было :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 20:12 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
:shock: :shock: :shock:
У меня вот именно сейчас такое лицо, как у этого смайлика.
Даже не знаю чего сказать. Чувствую себя немного мошенником, словно получила незаслуженные комплименты. От самой Амалии! Или что меня разыгрывают.
Надо как-то привыкнуть... Перечитала отзыв. Нет, точно про меня пишешь, фики не перепутала)))
Спасибо, действительно большое спасибо.
Амалия писал(а):
Роман твой ну такой, какой он есть для меня.

У нас всегда был один Рома на двоих. Потому что мы тащимся не только от его достоинств, но и от его недостатков :friends:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 20:14 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Амалия писал(а):
Ты вроде как на форуме не появляешься и, может, этих слов не прочитаешь, но если вдруг случайно...

Почему? Я тут бываю каждый день и часто, просто в изменщицах сижу)
Но могла, конечно, отзыв и пропустить - я и не рассчитывала, что кто-то еще может фик прочитать. Спасибо Яне подсказала глянуть. :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 18:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Байба писал(а):
Чувствую себя немного мошенником, словно получила незаслуженные комплименты. От самой Амалии

Лен, да какое "от самой Амалии" :-) Я бы не смогла так написать. Это просто - стрелы в сердце. И так всё точно. Ну, я немножко в этом понимаю, это моя профессия :pooh_lol: Ничуть не рисуюсь. Очень здорово. Абсолютно канонные персонажи и при этом столько твоего привнесенного. Поверь - это здорово, и еще раз огромное спасибо :Rose:

Байба писал(а):
У нас всегда был один Рома на двоих

Это да :o :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 18:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Амалия писал(а):
Байба писал(а):
Чувствую себя немного мошенником, словно получила незаслуженные комплименты. От самой Амалии

Лен, да какое "от самой Амалии" :-) Я бы не смогла так написать. Это просто - стрелы в сердце. И так всё точно. Ну, я немножко в этом понимаю, это моя профессия :pooh_lol: Ничуть не рисуюсь. Очень здорово. Абсолютно канонные персонажи и при этом столько твоего привнесенного. Поверь - это здорово, и еще раз огромное спасибо :Rose:

Байба писал(а):
У нас всегда был один Рома на двоих

Это да :o :kissing_two:


ЗЫ. Можешь залить на веб-файл? :oops: Не работает у меня старая ссылка :oops: Буду очень благодарна :kissing_you: Или кто-нибудь может? :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:23 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ну знаешь, это как если бы тебя похвалил тот самый твою любимый писатель, которого ты считаешь неоспоримым авторитетом :oops:
Мне еще с редактором повезло, меня же редактировала САМА Рамаяна)) Как и "Небо" и с неба стало привычкой держать это в тайне, потому что Зоя не спрашивала, а я считала, что раз не спрашивает, то стесняется, что редактирует такого никчемного автора) Она только почти в самом конце призналась, что ей нравится :pooh_lol:
Оказалось, что ссылка на ифолдере рабочая, даже странно, значит качают.
http://ifolder.ru/14408267

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Байба

Спасибо, скачала :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:32
Сообщения: 136
Удивительный фик. Очередное заслуженное спасибо Вам за кусочек счастья :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 02:44 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Байба писал(а):
А для меня поход налево не повод для трагедии :unknown:
Главное не это, а то, каким он будет в своей семье.
Я Шуре отдаю шикарного мужика- богатого, успешного, красивого, доброго, ласкового, господи, да гульнет раз в пятилетку, от Шуры что ли убудет? Развод сразу? И куда она пойдет, если лучшего ей уже не встретить? НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ!
А Рома?.. Ну представте- Шура беременная очередным ребенком, у Ромы презентации, показы и договора в банях, вокруг девочки полуголые, и?
Да ладно вам, все же понимают все. Взрослые люди :grin:

:tomato:

Цинично.Одно дело когда ты любишь втихую и видишь всё "хобби" своего любимого , привыкаешь к этому так как не веришь в свой шанс и по другому когда вы становитесь парой .Шура не смотря на спортивность и силу , ранима , а когда откроет сердце и душу Роме то станет уязвима.Измена разобьет доверие, заберет теплоту .И Шура будет в зоне риска по здоровью.Никогда не знаешь что Роман принесёт " на конце".
P.s они у тебя не разу не предохранялись .Как так? С Малиновский сексографиец это недопустимо.

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 03:10 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Четыре ночи, 96 страниц и вот конец..Байба спасибо Большое и Жирное за эту чудесную повесть, так как читала " в режиме реального времени" то воспринимала все сообщения, все общение форумчан как будто времени сегодняшнего..а ведь прошло почти 8 лет :swoon: .Люблю за это нашу Нрк в любой момент можно вернуться и " провалиться во времени".
Вы мастер детали и живых строк.Читаешь как дышишь.Ваш Рома и Шура мне симпатичный они пример здоровых отношений когда Он хочет, заботится ,радуется и " лезет под блузку" и Она хочет, сомневается , уступает своим желаниям и в финале" пречет голову в песок".Но автор добрый все разруливает и приводит к счастливому знаменателю.

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:12
Сообщения: 18
БРАВО !!!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Запойный читатель НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB