НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:47 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Андреевич говориш, Ха!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:49 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Тучка писал(а):
Я вот тоже не поняла, если сын Андрея и Кати, то почему Катя так спокойно реагирует на Андрея??
И если сын точно Жданова, то получается он не КАтин??

задаюсь те ми же вопросами :unknown:
Жду дальнейших событий, :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:23 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
А может... Нет, за семь лет человек не мог так изменится... Может, она его узнала, но скрывает?

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 17:30 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Во-во, этого от Катюши можно запросто ожидать.

Хотя с другой стороны нервы-то у нее не железные. Если их что-то связывало (а тем более Кинд), то она хотя бы мучиться сейчас в его присутствии должна, а она вон как спокойно с ним разговаривает.
Еще и "строит". :wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 20:12 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Яна
Синара
Olika_Pragli
леди НеизвестностьMargarita
Iguasu
Natali
zszu
Kassi
Девочки, заинтриговала я Вас :wink: столько предположений, прода пишется, я всё придумала, только записать осталось, прода скорей всего в воскресенье, завтра не успею, но и в ней не будет ответов на все вопросы.
Спасибо, всем кто читает :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: стратория исная
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Цитата:
прода скорей всего в воскресенье, завтра не успею, но и в ней не будет ответов на все вопросы.

Так это же прекрасно! Значит еще долго-долго будем разгадывать этот кроссворд и наслаждаться историей.хотя и странной, но такой желанной... про любимых героев.
Спасибо, автор!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 02:38 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
WoW!вот эта история!я подсела на ещё один фик)) :bravo:
ну ребёнок точно Ждановский.он же Андреевич...кааак всё запутааано,от того ещё более интересно!)жду проду) :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интригующее начало... СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 20:59 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Antonella
Мне очеь понравился фанф предлагаю тебе выложить его у меня на форуме :-) :-)
Ссылка на форум в подписи
Жду проду :-)

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Антонелла, спасибо!
Жду проду...
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 15:56 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
А история ,действительно, странная. Тайны и догадки..... Оччччччень любопытно!
Жду продолжение! Спасибо! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 20:56 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ludakantl
ERIANE
tatyana-gr
Ангел Любви
Аквамарин
TANA_2
Спасибо всем за отзывы :Rose:

Глава 2

- А где мама? – спросил сын Пушкарёвой.
Вопрос застал Жданова врасплох. Как объяснишь ребёнку, почему он у них ночевал, почему на нём одежда его деда? Он на секунду задумался, поскрёб себя по затылку и:
- Мама уехала на работу за моим костюмом. Я вчера попал в небольшую аварию. Моя одежда пришла в негодность. Сам понимаешь, в таком виде я не мог ни куда идти…
- А ты в школу не опоздаешь? – решил перевести разговор в другое русло.
- Сейчас каникулы.
- Каникулы – это хорошо. Можно поспать подольше. Ты зачем так рано встал?
- Не знаю. Выспался, наверное.
Вот так они разговаривали, внимательно присматриваясь, друг к другу.
Катин сын совсем на неё не похож. Темноволосый, кареглазый, но у Кати глаза медового цвета, светлые, а у сына темные шоколадные, нос достаточно крупный, на подбородке ямочка. Симпатичный парень. Крепкий. Вырастит, высоким будет.
- Чем заниматься собираешься?
- Много чем. В компьютер играть, видик смотреть. Мама вчера купила последнюю часть «Пиратов Карибского моря». Ещё книжку читать – «Хоббит» называется. Жаль только тренировки пропущу…
- Почему?
- Ну, меня всегда на тренировку дедушка отвозил, а позавчера они с бабушкой в гости уехали, к дедушкиной сестре бабе Любе.
- А ты, каким видом спорта занимаешься?
- Каратэ. Только я совсем не долго – второй год.
- Здорово. Я тоже каратэ занимался. Давно.
Хороший пацан. Вот только где я его мог видеть? Я его раньше определённо видел…такое знакомое лицо…может на фотографии?...Но у Кати на столе нет фоток…в компанию она его не приводила… Тропинкина приводила своего сына, а больше ни кто… ладно, потом вспомню…
- Тебе сколько лет?
- В августе семь исполнилось. Дедушка сказал: меня 22 августа родили, а 1 сентября в школу отдали, поэтому я должен учиться хорошо.
- Всего семь. Я думал ты старше.
- Это потому что я высокий. Самый высокий в классе. На физре первый стою в строю. Хотя в классе я самый младший.
- Почему?
- Так я в школу пошёл с шести лет. Я уже во втором классе учусь.
- А дедушка с бабушкой с вами живут?
Интересно, где они здесь все помещаются, комнат вроде две…
- Неа. Они в соседнем доме живут. Из кухни даже окна их квартиры видны, на четвёртом этаже. Они меня из школы забирают. Я у них жду маму с работы. А потом мы идём домой. Только сначала бабушка нас ужином кормит.
Жданов сам себе удивлялся. Обычно он с детьми не мог найти общий язык, да и особых возможностей для этого не было. Детей у его знакомых нет. А тут так легко и непринуждённо сидят, болтают. И ему это нравится.
Хороший у его помощницы сын. А его папаша? Здесь его точно нет. Он бы почувствовал…
- А ты кем хочешь быть, когда вырастишь?
- Гонщиком…мой самый любимый фильм «Такси», все части…там так рассекают на машинах!…Класс, а ещё у меня на компе игра есть «Гонки»…хотите, покажу? Только комп старый и она постоянно подвисает…Но это ничего. Мама и дядя Коля обещали новый комп подарить на новый год…
- А дядя Коля, это кто?
- Крёстный. Он в Германии живёт. Он мне на день рождения велик подарил. Клёвый. С переключением скоростей. Я на нём летом во дворе катался, а сейчас в гараже у дедушке стоит…А мама скоро придёт?
- Уже должна подойти.
- Хорошо. Завтракать будем. Только бы не кашу. Бееее. Не люблю кашу, а мама говорит, что она полезная. Почему все полезные вещи такие не вкусные?
- Не знаю. Но раз мама говорит что полезная, значит надо есть. Хочешь ещё вырасти.
- А я и так вырасту. Я родился крупным: 4 кг. 600 грамм. Поэтому и буду высоким и большим. Это дядя Коля так сказал. Он умный – всё знает.
4600…богатырь…Катерина такая хрупкая, маленькая…как же ей, наверное, было тяжело…мама говорила, когда рожала меня долго мучилась, а всё из-за того, что я крупным родился. А я весил 3800…точно помню,…у родителей в секретере в шкатулке такая бирочка лежит. А на ней написано «Жданов. Мальчик. Вес 3800.», там ещё мой первый волос лежит и первый выпавший зуб. Молочный. И зачем мама это всё хранит?
- Слушай, а ты один дома оставаться не боишься?
- А чё боятся? Дверь я незнакомым открывать не буду. Так, что всё нормально…

***
Пушкарёва вздохнула, положила телефонную трубку, которая казалось, сегодня раскалится от непрерывных звонков – всем нужен президент. С самого утра на административном этаже нервозная обстановка, Воропаева рыскает по коридорам, женсовет разбежался по своим местам, даже на перекур не собирался. Кира в приёмную заходила раз пятнадцать, желая пообщаться с бывшим мужем. С каждым разом всё больше напоминая разъяренную тигрицу. Кате заранее было жалко Андрея и очень хотелось не попасть в эпицентр урагана, когда Воропаева всё же доберётся до президента. Малиновский мыкается от отсутствия информации. И если, заглянув первый раз в приёмную, он напоминал кота, наевшегося хозяйской сметаны, видимо хорошо провёл ночь в обществе очередной красотки, то последний раз напоминал того же кота, но которому прищемили хвост. И она догадывается, кто подверг его этой экзекуции. Наверняка Кира, не найдя настоящего виновника, провела допрос третьей степени, в своих лучших традициях.
Ну, и где его носит?
Добыть Ждановские вещи удалось в обстановке строгой секретности, благо было ещё очень рано и самые любопытные сотрудники на рабочих местах отсутствовали…
Когда Катерина зашла в квартиру, то увидела, что сын и шеф сидят, болтают, как ни в чем не бывало, будто знакомы сто лет. За завтраком они продолжили интересную для них беседу, при этом Жданов увлечённо слушал рассказ сына о школьных делах. Он был явно заинтересован. Этого она от Андрея не ожидала.
Всю дорогу, а Жданов попросил его подбросить до этого клуба, чтобы забрать свой джип, он наблюдал за ней, бросая пытливые взгляды, будто желая о чем-то спросить.
Её интуиция включила тревожную сигнализацию – это не спроста. Неужели догадался? Не может быть! Её-то он не узнал! Или узнал. И молчит почему-то. Сама она его узнала сразу. Да и как тут не узнать?! Когда дома перед глазами уменьшенная копия, тот же взгляд, жесты, интонации. Валерка – точная копия своего отца, от Пушкарёвых ничего не взял, а уж характер…иногда ей с трудом удавалось его переупрямить, если что задумал, его не переубедишь.
За полгода работы со Ждановым она достаточно его изучила. Если бы узнал, то сказал бы сразу. Ведь нет ни каких причин скрывать их давнее знакомство? Значит, не узнал…
В компанию она пришла год назад по рекомендации своей лучшей подруги Юльки. У той пиар-агенство, которое активно сотрудничает с «ZIMALETТO». Не один показ не обходится без Юльки.
С её экономическим образованием, опытом работы в банке, должность помощника президента, по сути, секретаря, не лучший вариант. Но выбора у неё не было. В банке она быстро сделала карьеру до зам. начальника отдела и претендовала на должность начальника. Её шеф – милейший Семён Маркович Гольдман собрался на пенсию. Ни кто и не сомневался, что его место займёт Катерина, но, увы, пришло новое дарование, хотя если бы дарование… чей-то сынок, заносчивый, нахальный, кичившийся своими связями, точнее связями папочки, к тому же абсолютно не разбирающийся в специфике работы и не стремящийся научиться. Проработав две недели под его «чутким» руководством, она поняла, что придётся самой тащить всю работу, свою и его, но за прежнюю зарплату. И она решила уволиться. Она бы ещё подумала, но этот бездельник, не только не работал, он и ещё присвоил ее проект, над которым она работала почти месяц. И тогда она ушла.
Её новый начальник, президент компании Пал Олегович Жданов, человек интеллигентный, уравновешенный, прекрасный специалист. Хорошая зарплата. Любимое дело. Всё складывалось замечательно. От неё не требовали быть девочкой на побегушках, для этого была второй секретарь – Виктория Клочкова, протеже Киры Воропаевой, бывшей невестки ПО.
А потом из Питера вернулся ОН. Жданов-старший передал дела и уехал в Лондон.
Заочно, она многое узнала об Андрее Жданове, женсовет постарался. Его в компании любили, не то, что Воропаева. Прекрасный специалист, компания для него на первом месте, справедливый, но при этот жуткий бабник. Изменял жене, не срывая этого, в открытую. А уж когда вернулся, она воотчую убедилась в этом.
Кате было жалко Киру. Эта холёная, рафинированная молодая женщина с совершенно потухшими глазами, ходила по компании словно тень. После возвращения Жданова. Кира продолжала устраивать показательные сцены ревности, несмотря на развод.
Любила ли она его? Когда-то ей казалось, что – да. Тогда, ей восемнадцатилетней, он казался, таким взрослым, надёжным, он был её единственной надеждой, он спас её. Как же она могла не влюбиться?..

- Да. Нет, Роман Дмитрич, ещё не приходил… Не звонил…Не знаю, когда придёт…Почему не отвечает на звонки?...Банально разрядился телефон…Откуда знаю? Просто предположила… Зачем звонила Вам вчера?... Так это не я…ну, не совсем я… Вот приедет Андрей Палыч, сам Вам всё и расскажет…Нет, не могу.

Жданов, Жданов, куда ты запропастился? Ведь собирался же заехать только домой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 21:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Антонелла, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Antonella писал(а):
Любила ли она его? Когда-то ей казалось, что – да. Тогда, ей восемнадцатилетней, он казался, таким взрослым, надёжным, он был её единственной надеждой, он спас её. Как же она могла не влюбиться?..


История начинает проясняться...Были знакомы... близко...
Пока не ясно, от чего он спас ее...
Ну, автор расскажет. Надеюсь скоро...
Спасибо, Antonella!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Так.. еще интереснее... загадок все больше....
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Немного проясняется обстановочка... :o
Тоня, Спасибо!!! :good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:34 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ОООО...СУПЕРРР!вот очень интересно,от чего он её спас и,почему не узнал...да и она такая спокойная в его присутствии...
оч интересно! :bravo:
ждём проду) :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Antonella писал(а):
Вот только где я его мог видеть?

В зеркале, утром :LoL:
Antonella :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:52 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
ERIANE писал(а):
и она такая спокойная в его присутствии...

Действительно! Уж слишком спокойная :unknown:
Antonella, спасибо за проду!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 00:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Что то прояснилось,но странностей меньше не стало!
Тонечка,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB