НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:40 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Андрей начал действовать... Хорошо. Но Катерина ему правильные вопросы задала. Что интересно он там себе решил? И на сколько его хватит? Катькино опасение понять можно.
А ещё очень хотелось бы узнать ИХ историю знакомства-любви.... Чё там было?

Но Андрей тоже прав:
"- Он мой сын. И я хочу принимать участие в его жизни. У меня есть отец, у тебя тоже. Так почему же ты лишаешь нашего сына этого. Я буду видеться с сыном, сделаю все, чтобы он меня принял и полюбил. И я не спрашиваю у тебя разрешения, я ставлю тебя перед фактом. "
У Андрея должно всё получиться! :good:
Спасибо, Антонелла :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 22:01 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
када продочка? :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 15:28 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ludakantl,Maksima,ERIANEMargarita :Rose:

tanya_14_ писал(а):
держим кулачки за то что Катя даст Андрею этот шанс

куда она денется с подводной лодки :grin:
Яна,tatyana-gr juliyTANA_2:Rose:

ТРАВКА писал(а):
А ещё очень хотелось бы узнать ИХ историю знакомства-любви.... Чё там было?

в следующей главе, а она пишется, всё придумано, только бы время найти записать
ma_mashka писал(а):
Чей-то, смотрю, в этом сезоне мода на "внебрачных" детей!

И не говори, бэби-бум какой-то :D
ERIANE писал(а):
када продочка?

не знаю :unknown: как время найдётся :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:20 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Antonella писал(а):
не знаю как время найдётся

Antonella, мы ждём! :Rose:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Тучка писал(а):
Antonella писал(а):
не знаю как время найдётся

Antonella, мы ждём! :Rose:

+1 :cray: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 15:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Приготовила тапкоуловитель и таз для помидоров...и выкладываю часть главы :Rose:



Глава 5

Андрею не спалось…
Он лежал, закинув руки за голову, и таращился в потолок. День сегодня был необычный, важный. Всё, что случилось, перевернуло его жизнь, которая прежней уже не будет.
Катя…
Её слова задели его. Заставили посмотреть на себя со стороны.
Почему-то именно в её глазах ему хотелось выглядеть достойно, вновь увидеть нежность и восхищение, как восемь лет назад…
Тогда он только начинал работать в компании. Это была его первая самостоятельная командировка. Компания уже прочно стояла на ногах, и были планы расширения производства и даже хотели открыть филиал в Питере. Сашка нашёл вроде бы походящего инвестора, человека заинтересованного в сотрудничестве с ними и даже владеющего небольшой фабрикой под Питером.
Их с Сашкой отцы, сами того не подозревая, дали толчок к постоянному соперничеству. С самого детства, ставя в пример друг другу. Юрий упрекал Сашку в отсутствии интереса к семейному бизнесу, а Павел, наоборот, в том, что сын пришёл на всё готовое, в отсутствии самостоятельности и серьёзности.
Вот Андрея и отправили в Питер проверить инвестора и провести предварительные переговоры, в очередной раз, столкнув с Воропаевым-младшим лбами… Решение принимал Юрий Воропаев, являвшийся президентом компании.

Питер, осень 1999 г.

Предполагаемый партнёр ему категорически не понравился с первого взгляда… Лет тридцати с небольшим, полнеющий и лысеющий шатен с маленькими бегающими глазками и потными руками. Звали его, кажется, Борис… Но он решил не полагаться на первое впечатление, а посмотреть производство, в котором уже тогда неплохо разбирался.
Фабрика оказалась маленьким цехом, открытым в годы перестройки, с плохим оборудованием. Денег вложить в её модернизацию нужно было немеряно. А Борис надеялся сразу же получить прибыль… Вариант для «ZIMALETТO» совсем не подходящий. О чём он и сказал, тем же вечером Воропаеву и они снова разругались в пух и прах. Сашка обвинил его в предвзятости.
Окончательное решение всё равно принимать не ему, но объяснить необоснованность претензий Борису придётся всё же ему. Договорились поужинать вместе и обсудить дальнейшее.
Протеже Воропаева-младшего видимо был очень заинтересован в сотрудничестве с их модным домом, поэтому во всю заискивал, хотел произвести впечатление.
Ужинать Борис повёз его в загородный закрытый клуб… Частный особняк на охраняемой территории. Встретил их молодой мужчина в дорогом костюме, поздоровался с Борисом как с хорошим знакомым, провёл в зал. Кроме ресторана был ещё второй зал с игровыми столами для покера и блэк-джека, на второй этаж вела лестница, там расположены, как объяснил менеджер клуба, кабинеты для приватных встреч.
Играла тихая музыка, в зале ресторана немноголюдно, занято только пара столиков. Более оживлённо было в игровом зале, между столами прогуливалось несколько молодых красивых вызывающе одетых девушек.
Андрею не нравилось, как проходила встреча. Разговора не получилось. Его визави делал вид, что не понимает, о чём идёт речь, пытался переубедить, ещё подумать, расхваливал своё производство, искренне не понимая, почему он для «ZIMALETТO» не подходит. Жданов уже собирался закончить этот фарс под названием «деловая встреча партнёров», хотел встать и уйти, решил заказать себе такси в город, когда, оглядывая зал, наткнулся на неё…
Огромные карие глаза, в которых плескался испуг, губы дрожали. И вообще она здесь выглядела не к месту. Совсем молоденькая, почти девочка. Едва исполнилось восемнадцать – машинально отметил про себя. Она панически оглядывалась, выискивая место, где можно было спрятаться, стать незаметной. Неловко пыталась скрыться за искусственной пальмой.
Он и сам не понимал, почему передумал…может из-за этого взгляда оленёнка Бэмби.
Закончил разговор, попрощался с Борисом и неспешно прошёл в игровой зал, послонялся между столами, наблюдая за игрой, боковым зрением фиксируя, всё происходящее. И только заметив, что Борис поднялся наверх в обществе какой-то красотки, направился в её сторону.
Она стояла спиной к залу, обхватив себя руками. Он дотронулся легонько до плеча. Она вздрогнула, обернулась, посмотрела затравлено. Андрей постарался улыбнуться как можно доброжелательней:
- Привет…
К ним подлетел прилизанный слащавый человек в костюме с галстуком канареечной окраски, и немного картавя, затараторил:
- Прекрасный выбор. Кэт у нас новенькая. Сегодня первый день. Совсем свеженькая.
От последнего заявления Жданова передёрнуло, и он уже хотел резко ответить, но перехватил перепуганный взгляд девушки, её всю трясло. Ещё немного и случится истерика. Надо срочно уводить её.
- Уединиться можно на втором этаже. Кэт Вас проводит, - продолжал, улыбаясь «слащавый» и повернувшись к девушке, злобно сквозь зубы зашептал, - Давай, работай, не стой как замороженная.
Андрей, выставив руку вперёд, прервал этот злобный поток, кивнул и сосредоточил всё свое внимание на Кэт. Взял её за руку потянул в сторону лестницы, рука была ледяная. Девушка опустила голову и покорно, пошатываясь, побрела за ним. У подножия лестницы она споткнулась и если бы не Андрей, который вовремя подхватил и приобнял за талию, непременно растянулась бы.
Как только дверь комнаты за ними закрылась, Андрей выпустил её из своих объятий. Отошел, разглядывая обстановку, увидел столик со спиртным, удовлетворенно хмыкнул и двинулся к нему. Внимательно осмотрел бутылки, открыл виски и плеснул примерно треть бокала. Обернувшись, обнаружил ее уже сидящую на кровати, вплотную привалившись к спинке, прижав к себе колени и обхватив их руками.
- Пей, - подал бокал.
Она замотала головой, а на глаза навернулись слёзы, губы задрожали.
- Пей, согреешься. Да, не бойся ты, не трону, пальцем не прикоснусь, - он поднёс бокал к ее губам и заставил сделать глоток, виски обожгло горло, она закашлялась, из глаз покатились крупные жемчужные слезинки.
- Молодец. Давай ещё пару глотков, - уговаривал, не убирая бокал. Её затрясло, зубы выбивали дробь о край бокала, руки тряслись, и ни как не удавалось удержать его. Андрею пришлось поддерживать бокал, чтобы он не упал. Когда она выпила всё содержимое бокала, Жданов укутал её покрывалом. Налил себе виски и сев на краешек кровати, спросил:
- Тебя как зовут, по-настоящему?
Она подняла голову и очень тихо ответила:
- Катя…Пу…шкарёва…
- Рассказывай, как здесь оказалась. Я же вижу ты не по своей воле…
Она всхлипнула, дёрнулась, и как бы набираясь сил и храбрости, глубоко вздохнула, шмыгнула носом и заговорила, иногда останавливаясь, пытаясь унять подступавшие слезы:
- Не по своей… Я учусь в ЛГУ на втором курсе экономфака… Мой парень…он… он кому-то должен очень крупную сумму…
Она всхлипнула и замолчала.
- Ты живёшь с родителями?
- Нет. Я из Иркутска. Родители там живут… В 13 лет впервые приехала в Питер и влюбилась в город…Решила – учиться буду только здесь. Родители не пускали…папа у меня очень строгий, он и дома меня никуда не отпускал, а сюда … но я настояла…хотя могла бы и в Москву, там у меня бабушка…Поступила…сразу…я школу с золотой медалью закончила… У нас на курсе мальчик учился… Денис Старков… он за мной ухаживать начал… мы дружили… я ему помогала с учёбой, я его даже с родителями познакомила…они приезжали, но он папе не понравился,… а я всё равно с ним встречалась… мы даже вместе жить стали в этом году…квартиру сняли…Неделю назад в квартиру вломились какие-то типы, меня и Дениса затолкали в машину, сюда привезли…оказалось, Денис должен сорок тысяч одному человеку…проиграл…
- Долларов, - уточнил Андрей.
- Ну, не тугриков же монгольских, - Катя сказала с надрывом, почти срываясь на крик.
Андрей присвистнул удивлённо:
- Не хило. Цена новой приличной машины. А дальше? – спросил он, хотя уже и сам догадался.
- Здесь с нами говорил какой-то очень серьёзный человек. Денису дали срок неделю покрыть долг, а меня оставили как гарантию. Неделю держали взаперти, кормили. А сегодня сказали, что Старков не вернул долг и я должна его отработать…
И Катя, уже не сдерживаясь, расплакалась.


Последний раз редактировалось Antonella 10 сен 2008, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:shock: :shock: :shock:
Страсти какие!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 17:29 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вот нам и прошлое... Сами напрсились - самим и переживать теперь.
Но видно все же андрей "помог отработать долг" - иначе. откуда бы взялся Валерик?
Интересно, автор расскажет про "отработку" подробно? Я думаю. это один из самых романтичных кусочков рассказа...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тоня, такая жесть :shock:
Вся надежда на Андрея и на автора. :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 18:03 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Одна из тайн открылась:
Цитата:
="ludakantl"]Вот нам и прошлое... Сами напрсились - самим и переживать теперь.
Но видно все же андрей "помог отработать долг" - иначе. откуда бы взялся Валерик?

Спасибо, Antonella.

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 18:23 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
огогого..
ludakantl писал(а):
Но видно все же андрей "помог отработать долг" - иначе. откуда бы взялся Валерик?

а,может,нет,просто уведёт оттуда как-нибудь,а потом уже всё случится...хотяяяя...ждём проду!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 20:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Круто девочку подставил. :evil:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 20:33 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ERIANE писал(а):
может,нет,просто уведёт оттуда как-нибудь,а потом уже всё случится.


я тоже не думаю, что все случитсяв этот вечер. скорее потом, когда возникнут отношения,но с другой стороны. вроде бы говорилось, что Жданов был в Питере всего восемь дней... В любом случае-случилось быстро. Или по нынешним меркам это уже достаточный срок знакомства?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
История потихоньку начинает распутываться...
Автору, спасибо!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ничего себе! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:39 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Да, хорошо долг отработала, сама с прибылью осталась. Большое спасибо за проду. Жду дальше. :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Natali писал(а):
Да, хорошо долг отработала, сама с прибылью осталась. Большое спасибо за проду. Жду дальше. :good: :Rose:

С наварчиком таким приличненьким.
А Жданчик радует, такой весь позитивный к Катюхе и остальные, кроме Кирюши, не в накладе

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 12:25 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Антонелла!
А почему сюда не заходите - очень ждем продолжения.....

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
vicher писал(а):
Антонелла!
А почему сюда не заходите - очень ждем продолжения.....

+1 :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 14:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Девочки, сорькиииииииии :Rose: на работе завал...потерпите ещё недельку...прода пишется...честно-честно :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB