НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маша Машкова и Артем Семакин в OK!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Свежее интервью :-)

Мария Машкова и Артем Семакин: "Никто никого в загс не тащил!"

Из всех пар, познакомившихся на съемках сериала «Не родись красивой», они дольше всех скрывали свои отношения. И о том, что полтора года назад они поженились, тоже мало кто знает. Для актеров они вообще достаточно скрытные — может быть, именно в этом секрет их гармоничных отношений?

Во всяком случае, видя, с каким восхищением Маша и Артем смотрят друг на друга, как по-доброму иронизируют, понимаешь, что их чувства не поддельные. 12 августа на экраны выходит фильм «Закрытые пространства» Игоря Лебедева, в котором они снялись вместе. И сегодня супруги дают свое первое совместное интервью.


Маша, Артем, вы уже полтора года женаты. Это, с одной стороны, срок, а с другой — у вас еще, наверное, такой медовый период…
Маша: Не согласна, мне как раз кажется, что первые несколько лет — самые сложные. Да и вообще, полтора года для наших времен — уже много. (Смеется.)

Тебе был важен официальный статус?
Да нет, это как-то все само собой произошло, вмешались роковые обстоятельства. (Улыбается.) Я, честно говоря, до последнего момента не верила, что мы окажемся в загсе, и до сих пор для меня загадка, как это получилось.
Артем: Никто никого туда не тащил.

Но для тебя, Артем, это не загадка?
Сам бумажный факт? Нет, не загадка. Хотя сложностей было много — сложностей, связанных с моей предыдущей жизненной ситуацией. (На момент знакомства с Машей Артем был женат, у него есть дочь от первого брака. — Прим. ОК!.) И меня только это как-то пугало, потому что, скажем так, свой опыт я уже приобрел. А тащить в загс ради того, чтобы кольцо на палец надеть? Это глупо. И я рад, что с Марией у нас получилось не так.

Вы же не просто спонтанно пошли и расписались, вы же еще и свадьбу устроили, и в Париж слетали!
А.: О-о-о, сколько я потратил на это нервов! Я поменял за месяц три паспорта, я готовил эти поездки, кричал на девушку, которая их оформляла… (Смеется.)
М.: А я не знала, что это стоило больших усилий. Меня вообще не включали в процесс. Просто выдали два паспорта и билеты. И у нас была замечательная свадьба в «ОМ кафе» (хозяин кафе — наш приятель). Играли настоящую хорошую музыку, все было без пафоса, спокойно, по-домашнему. Люди, которые были у нас на свадьбе, потом долго говорили много приятных слов.

Много гостей было на этой свадьбе «по-домашнему»?
М.: Человек сорок, самые близкие.

Вы познакомились на съемках «НРК», потом ваши творческие пути разошлись, и вот теперь вы опять работаете вместе.
М.: Этот год у нас урожайный: выйдут сразу три больших проекта, в которых мы с Артемом играем. Начнется это в августе «Закрытыми пространствами», правда, его роль здесь — для внимательных зрителей. (Смеется.) А продолжится осенью «Наследством» — большим проектом Первого канала. Кстати, Артем там играет злодея, и меня очень радует, что он начал переквалифицироваться. А в «Горячих новостях» шведского режиссера Андерса Банке я играю капитана милиции, а он — киллера. И мне кажется, Артему все это очень идет. (Смеется.) А вообще, честно говоря, я против совместной работы.
А.: Да, это тяжело.
М.: Но в «Наследстве» у нас была только одна общая сцена, а в «Горячих новостях» мы вообще не пересекаемся. А вот в «Закрытых пространствах» Артем был в режиссерской группе, и это тоже не очень приятно. Я его постоянно пытала: «Ну как, что? Как я сыграла?» А у Артема есть такая особенность — мало говорить, много думать. Так что комментариев от него не дождешься.

По-моему, для мужчины это лучше, чем наоборот…
М.: Не знаю, не знаю, не факт. (Улыбается.)
А.: Интересно, почему это еще не факт? Я считаю, что очень легко человека сбить своими советами, поэтому я молчал, чтобы ни в коем случае не помешать Маше. Она и так очень волновалась.
М.: Артем просто мудрый, а я максималистка. Но тяжесть состоит в том, что все обсуждения по работе переходят в дом. Совершенно невозможно абстрагироваться! И это, поверьте, очень плохо, когда доминирующей темой в отношениях становится работа. Все-таки домой ты приходишь отдохнуть.

Артем, недавно ты занялся продюсированием…
Плавно перетекаю в это. Но очень хочу учиться. Вот заработаю денег и займусь учебой. Сейчас, как креативный продюсер, готовлю большой национальный проект — пока не могу озвучить, какой. Ну и… хочется, чтобы потом жена снималась в хорошем кино. (Смеется.)

Это не значит, что ты завяжешь с актерской профессией?
Нет, я просто надеюсь, что параллельная работа даст мне возможность освободиться от гнета зарабатывания денег и участия во всяком дерьме, даст возможность выбора.

А мне кажется, что вы с Машей и так редко снимаетесь в проходных проектах. Я знаю, что Маша не раз отказывалась от соблазнительных предложений — как по деньгам, так и в плане славы.
М.: Просто отучаствовали уже. (Смеется.) И как только появилась возможность не делать это, с радостью перестали. Но благодаря этим проектам у нас сейчас есть возможность сниматься там, где очень хотелось бы, потому что материально мы стали чуть-чуть независимее. Появились собаки, домик.

Домик?! У вас появился дом?
М.: Домик для йоркширов. (Смеется.) Но мы тоже переехали — сняли большую трехкомнатную квартиру. С тех пор прошло уже три месяца, а мы с Артемом до сих пор не верим, что живем в таких хоромах: ни я, ни он никогда не жили в таких условиях. У нас ощущение, что мы в хорошем отеле. Вот раньше мы очень любили ходить в кино, а теперь чаще смотрим фильмы дома на большом экране. Артем купил замечательный огромный телевизор, и мы сидим в «трешке», в гостиной и наслаждаемся. (Смеется.) Я так просто ощущаю себя зрителем в первом ряду, что очень люблю.
А.: Нам даже как-то неловко. Да и то еще одна комната практически не функционирует. Нам вчетвером с нашими йоркширами в этой квартире о-о-очень вольготно.

А йоркшир был выбран, потому что у папы Маши, Владимира Машкова, такой же?
А.: Да нет, это случайно произошло.
М.: Я, честно говоря, не любила маленьких собак, мне казалось, что они глупые. А Артем, видя людей, таскающих их повсюду за собой, называл это мажорством. Мы мечтали о лабрадоре. Но при нашем графике лабрадора содержать физически невозможно. Зачем мучить собаку? В итоге произошло все случайно. Мы зашли в зоомагазин, договорившись, что покупаем максимум попугая. Но… увидели сидящего в клетке очень забитого маленького щенка. Я попросила подержать его на руках. Потом дала Артему. И он выдохнул: «Ну, берем». Но я, естественно, сказала: «Артем, это твое решение». В общем, всю ответственность переложила на него. Так что это Артем у нас инициатор йоркширов. (Смеется.)
А.: А Ганди одному было очень плохо, одиноко, хотя он и воспитанный пес. Поэтому мы завели ему подружку Зинаиду. Они сначала притирались друг к другу, а сейчас у них любовь.

У семьи йоркширов свой домик, а у вас — съемный. Покупка собственной квартиры есть в планах?
М.: Я вообще не понимаю, как в Москве, даже актерам, можно заработать на хорошую квартиру. Бесперспективное занятие.
А.: Заработаем, все будет в порядке. Просто для этого нужно время. Я считаю, на эту тему не стоит так заморачиваться, а очень многие ставят это во главу угла.
М.: И даже если ты много снимаешься, нужно уметь правильно распределять свои ресурсы. А у меня такой способности нет.
А.: А я учусь этому.
М.: Вся проблема в том, что Артем ко мне хорошо относится и позволяет покупать все, что я хочу.
А.: Не в этом дело. Просто, так как детство и у меня, и у Маши было необеспеченным, я считаю, что должен прийти момент насыщения. И вот он приходит.

Артем, а тебе нравится, как Маша тратит деньги, как она одевается? Вот и сегодня на ней очень красивое платье.
Да, нравится, поэтому хочется работать, зарабатывать, чтобы были еще платья. Кстати, она и меня приучила ко многим стильным вещам, приодела. Я никогда не запаривался на эту тему, да и денег особо не было.

Теперь ты очень стильный молодой человек.
А.: Рядом с ней-то, конечно, хочется выглядеть как-то, вы же понимаете?! А то этих кобелей вокруг…
М.: Артем в последнее время очень часто привозит мне вещи. Причем замечательные. Он оказался восхитительным учеником! Ученик превзошел своего учителя. Вот и из Швеции он мне привез отличный наряд.

А что у вас с бытом? Большая квартира — большие заботы…
М.: Первое время мы с утра до вечера убирали в квартире. И моя мама нас называла енотами-бурундуками. (Смеется.)
А.: А теперь нам помогает очень хорошая женщина. Ее зовут Маша.
М.: Артем сублимирует Маш.
А.: А мне удобно — как будто Мария убирает иногда. Мы даже шутим на эту тему.

То есть ты, Артем, решил Машу не нагружать?
А.: А вы на нее посмотрите, ее можно нагрузить?

Это не в том смысле, что она хрупкая?
А.: Ну нет, конечно. (Смеется.)

Артем, ну про тебя-то Маша тоже говорила: «Этот худой человек в очках может так кричать, что бывает отнюдь не смешно».
Бывает, но редко. Все реже и реже. Ну, возраст уже…
М.: А мне кажется, все чаще и чаще. Раньше, когда мы только встретились, в период ухаживаний, он был очень милым. Романтика… А сейчас вот начинается. (Смеется.) Так что ты не прав. «Все реже и реже» — это иллюзия, Артем.
А.: Значит, мне кажется.
М.: Наоборот, он стал жестче. К подружкам не отпускает.
А.: Да нет у нее подружек. (Смеется.)
М.: (Смеется.) Вот видите, латентный домостроевец этот Артем Семакин!

Артем, а что с Машиным суперэмоциональным характером? Ты не пытаешься его менять?
Я что, враг себе? (Улыбается.) Зачем менять человека, что это за бессмыслица? Люди часто расстаются именно из-за того, что один пытается другого перевоспитать, подогнать под себя.

У тебя есть свои секреты, как успокоить Машу? Например, поговорить, посмотреть кино, накормить чем-то?
О да, ей нельзя быть голодной, она как мужик у меня! (Смеется.) Ее надо накормить, и тогда она чуть-чуть успокоится. Положительнее всего на Марию влияет окрошка. У нас же теперь большая красивая кухня, и мы готовим сами. Даже Мария готовить начала, варит вкусные супы. А я занимаюсь всем остальным.

Маша, Артем тебя иронично Марией величает?
Да уж. Хотя я, честно говоря, не люблю этого, потому что меня мама в детстве называла так, только если говорила: «Мария, убери в шкафу» или: «Мария, вынеси мусор». Артем меня еще Марией Владимировной называет. Вот это мне больше нравится. (Улыбается.)

Артем, а ты сразу понял, что Маша умная девушка?
Да, был какой-то переломный момент, когда и стало понятно все до конца. После чего совсем не захотелось играть ни в какие игры.

А раньше ты мог очароваться какой-нибудь глупышкой?
Были ли в моей жизни блондинки? (Смеется.) Конечно, были, как же без этого? Все мужчины должны через это пройти. (Маша заливисто смеется.) Это же этап — он проходит, ты все понимаешь и заканчиваешь с этим.

Маша, ты уже говорила, что в Артеме тебя прежде всего подкупило чувство юмора.
Да, это очень важно, когда женщина рядом с мужчиной смеется. Чем меньше она смеется, тем ближе конец. Я в этом убеждена на сто процентов. А Артем своим чувством юмора вообще меня гармонизирует. (Улыбается.) Например, если у меня был плохой спектакль, то ситуацию спасает чувство юмора моего мужа. Именно поэтому я и вышла замуж за Артема, будучи сама не очень адекватным человеком. (Смеется.) Я имею в виду свою повышенную эмоциональность.

Артем, говорят, хочешь знать, какой будет твоя жена, посмотри на ее маму…
У меня офигительная теща! Офигительная! Лучше тещи не придумаешь. Красивая какая! Да еще и талантливая! Я горжусь тем, что у меня такая теща.

Я знаю, что Елена тебя очень любит и уважает. Даже сказала недавно в интервью: «Артем — очень важный человек в моей жизни».
М.: (Смеется.) Артем прочел это интервью, отложил. Я, естественно, начала его пытать: «Ну как, ну как, ты прочел про себя?» На что услышала: «Подожди, Маша, мне надо чуть-чуть помолчать».
А.: Ну да… я гордился собой. (Улыбается.) У Маши вообще удивительная семья. Самый главный персонаж — это, конечно, бабушка, Валентина Прокопьевна.
М.: Конечно, она же меня воспитала.
А.: И дед у Марии потрясный. Мы тут с ним давеча ходили за вениками в баню, долго разговаривали, а потом он мне своих пчел показывал.
М.: Мы, кстати, дедушку с бабушкой перевезли в Москву. И теперь с радостью ездим к ним на дачу. Бабушка сначала очень настороженно относилась к Артему. А теперь говорит: «Держись Артема, а то пойдешь по рукам».
А.: Вот видите, вся семья с юмором. В этом смысле в Машиной семье с генетикой все в порядке. Я очень рад, что у нас такие отношения с Машиными родными, потому что часто браки распадаются из-за того, что идет серьезное неприятие ближайших родственников. Я и сам с этим столкнулся, это отвратительно. И это раздражает, наверное, сильнее всего. Так что я безумно рад, что попал в этот дом, рад, что меня приняли. Я давно не видел таких семей! И я буду делать все возможное, чтобы помогать Машиным близким. У меня даже никаких вопросов на эту тему не возникает.
М.: А у меня они возникают, потому что Артема на данный момент принимают даже больше, чем меня! Все, и бабушка в том числе. И всегда встают на сторону Артема! Обязательно пытаются выяснить у него, что у нас происходит, потому что мне они меньше доверяют. (Смеется.) Знают, что я могу убедительно аргументировать даже то, в чем я не уверена, и сама могу в это поверить. Есть у меня такая способность: даже когда возникают какие-то разногласия с Артемом, и я понимаю, что он априори прав, все равно начинаю так свою позицию отстаивать, что где-то через час монолога уже думаю: «А нет, все-таки я права!»

Артем, а с папой Маши ты познакомился еще до свадьбы?
Конечно, до свадьбы. Я восхищаюсь этим человеком и с большим уважением отношусь к его таланту и уму. И к его годам хотел бы обладать хотя бы десятой долей упорства, присущего ему.
М.: Недавно мы прочли в Интернете, что мы якобы уехали с «Кинотавра» раньше, потому что мой отец не признает Артема. Это все глупости. Мой отец, будучи очень мудрым человеком, в мою личную жизнь никогда не вмешивался и не вмешивается. Собственно, и я себе не позволяю таких вольностей. Хотя мне кажется, что внутренне я даже больше вмешиваюсь в жизнь отца. Но только внутренне. Внешне я не могу позволить себе этого, потому что сразу же получу больно. (Смеется.)
А.: Все нормально, все происходит как нельзя лучше.

Артем, с Игорем Лебедевым, отчимом Маши, ты довольно плотно общался на съемках «Закрытых пространств». По словам Маши, он тоже очень многое сделал для ее воспитания и развития.
М.: Конечно, и мамин младший брат Денис, и Игорь — оба отвечали за мое «мужское» воспитание. И я им очень благодарна. Отец всегда внутренне был для меня авторитетом, но Игорь и Денис на практике воплощали все то, чем внутри для меня является отец. И я очень горжусь тем, что теперь могу прийти к Игорю и сказать: «А ты читал вот это произведение? Нет? Фи-фи-фи». Мы меняемся книгами, дисками, и это очень ценно и важно для меня.
А.: А я очень хорошо отношусь к Игорю. У меня был момент сложного выбора в этой работе, не буду говорить, какого, и Игорь настолько мудро себя повел и так все понял, что я ему за это безмерно благодарен. И потом, уже на площадке, я пытался выразить эту благодарность на деле.
М.: Да, Артем на съемках выполнял почти все функции, в том числе отвечал за реквизит и за атмосферу на площадке. А когда снимали обнаженную сцену, прикрывал меня и моего партнера Леонида Бичевина, выгонял всех. (Смеется.) В общем, он был такой многофункциональный работник. И я с восхищением смотрела на него. Для меня это было откровением, потому что в большинстве своем артисты — самовлюбленные и эгоистичные граждане, и выполнять функции реквизитора и помощника режиссера для них как минимум «некошерно». (Смеется.) Я вот сейчас подумала… Артем, а, может быть, тебе внутри было хотя бы капельку больно?
А.: Да нет, зачем бы я тогда этим занимался?
М.: Ну, вот это как раз подтверждает тот факт, что Артем по натуре не артист.

Маша упомянула про откровенную сцену. Артем, действительно не было дискомфорта?
А.: Жена лежит рядом с голым мужиком, голая... Ну конечно, дискомфорт, так себе удовольствие.
М.: И это еще было в день рождения Артема, 12 июля! Мы с Леонидом лежали голые, шутили, пели песни и поздравляли Артема как могли. (Смеется.)
А.: Но там нет никакой изобразительной патологии, никакой «жести». История вообще не про это, а про очень серьезные проблемы, которые молодые люди решают внутри себя.

Какие?
А.: Прежде всего — необходимость понять, кто ты. В подростковом возрасте это один из самых важных моментов. Мы с Игорем сформулировали основную тему картины — это отношения отцов и детей, речь идет о проблемах детей, выросших в неполноценных семьях с… женской злостью.
М.: Артем сказал очень интересную и важную вещь по поводу того, что часто мамы своей злостью оказывают сильное влияние на будущее своих детей. Мне просто неимоверно повезло, потому что, когда я в свои тринадцать-пятнадцать лет заливалась слезами и говорила что-то плохое про папу — что он мало внимания мне уделяет и т. д. и т. п., — я очень сильно получала за это от мамы. Каждый раз она мне говорила: «Не смей так говорить про своего отца. Он тебя любит больше всех на свете, и ты должна это всегда помнить». Но, к сожалению, так крайне редко бывает. Я вижу, что сейчас очень много разводов, и все через ребенка решают свои проблемы. И это, конечно, страшно.

А мама так говорила и до появления Игоря в ее жизни?
Так всю жизнь было. Просто лет в тринадцать был апогей моего неприятия ухода отца. Но даже в четыре-пять лет я получала за это выволочки. Причем очень больно.
А.: И это правильно, хотя и очень сложно. Вторая мысль картины — то, что люди, общаясь, не слышат друг друга. И корни этой проблемы тоже кроются в отношениях с родителями. И очень часто, не получая нужных эмоций и информации, люди закрываются, потому что не могут даже близкому человеку объяснить то, что их волнует. От этого происходят конфликты в семьях, люди расстаются и делают друг другу какие-то гадости.
М.: А я очень благодарна «Закрытым пространствам» за то, что я первый раз в работе старалась не столько анализировать, почему так поступила героиня, сколько вспоминать свои ощущения в четырнадцать-пятнадцать лет. И за то, что после этого фильма у меня отпало очень много вопросов к моим родителям. Я благодарна, что из меня это вышло. И для меня очень важно, чтобы эту картину увидел мой отец. Я ему, естественно, очень много рассказывала про фильм, он в курсе, ждет его выхода. К сожалению, на «Кинотавр» он приехал на следующий день после показа.

Что мы все о работе да о работе. А отдых-то у вас намечается? Вон Маша так за год выложилась, что совсем исхудала. А ведь ты, Артем, обратил на нее внимание, когда Маша была в несколько другой весовой категории…
А.: Да-а-а! (Со вздохом.)
М.: Артем очень переживает из-за этого. И я уже начинаю поправляться. Конечно, женщина должна быть женщиной. И я считаю повальное желание актрис худеть странным поветрием. А насчет отдыха… Пока Артем едет в Австралию со спектаклем Деклана Донеллана «Три сестры». Я очень горжусь тем, что он в этом спектакле участвует. Мама вообще сказала, что Артем рожден для роли Тузенбаха.
А.: Да, похожестей там много. Главное, чтобы судьба была не как у него. (Улыбается.)

Маша, а ты в Австралию не поедешь с Артемом? Это же так экзотично и интересно…
А зачем? Я не сторонница того, чтобы друг за другом везде ездить. Понятно, что не хочется расставаться, скучаешь, прозваниваешь кучу денег. Но я считаю, что если есть возможность не ехать, то лучше не делать этого. Передозировка в любых отношениях вредна — и в первую очередь в семейных. Я не хочу превращаться в жену, которая везде следует за мужем, и не хочу, чтобы Артем превратился в такого мужа. Тем более, когда один работает, а второй бездельничает, ходит туда-сюда… Это очень мешает.
А.: И с артистками не пококетничаешь.
М.: На самом деле Артем очень мудро себя ведет. Но я моложе, и я женщина. Артему уже двадцать шесть, он уже наэкспериментировался.
А.: Вообще-то, мне уже двадцать восемь. (Усмехается, внимательно глядя на Машу.)

Видишь, Артем, жена тебя воспринимает младше, а говорит, что ты серьезный и солидный.
А.: Конечно, на этом все и держится. Вся эта игра!

Марина Зельцер
№32 (93) 2008 / 7 августа
http://ok-magazine.ru/?action=article&id=1644


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

:wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 14:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Cinnamon, спасибо! Прелестное интервью, умные и работящие ребята.
Удачи им!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 15:32 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
фотографии замечательные))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Прекрасная пара. Счастья им и в семье, и в работе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Cinnamon, спасибо! :Rose:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 12:05 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Cinnamon, спосибо!
Фотки очень красивые :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 14:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Хорошее интервью, и фотки классные, Маш на них такая худенькая.
Cinnamon, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 16:34 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
живое интервью
красивые фотографии
ждем наследство
и злодея
:D

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:D а также в журнале HELLO .
Сейчас пойдут статьи к премьере фильма... :D

http://www.hellorussia.ru/issues/230.html

какие зайки ОБА :D
ИзображениеИзображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB