НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пари - (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:30 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Название: Пари
Рейтинг: R
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: мелодрама с элементами комедии
Герои: Андрей, Катя, Александр, Роман, женсовет и другие...
Сюжет: Друзья заключают пари, кто быстрее добьется благосклонности Катерины...

Начали? :-)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Последний раз редактировалось Jane 30 янв 2010, 05:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:32 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
ПРОЛОГ

Катя Пушкарева шла в свое любимое летнее кафе и радостно улыбалась. Вот уже неделю с ее лица не сходила эта улыбка.
Ее приняли. Она совсем не рассчитывала на это. Просто, на всякий случай послала свое резюме в компанию «Зималетто» надеясь разве что на чудо.
И вот… Чудо произошло…
Уже целую неделю она там работает. И пусть ее рабочим местом стала бывшая кладовка, и пусть там нет окон, зато дверь выходит прямо в кабинет любимого шефа. Она улыбнулась еще шире. И ей все нравится. Ей все очень нравится. А особенно… Ну про это «особенно» Катя строго настрого запретила себе думать. Да, у нее замечательный шеф. Да, он красив как Бог. Да, он ей очень нравится. НУ И ЧТО! Ей же все равно ничего не светит. Во-от… А потому и думать об этом не надо. И она не будет.
Усевшись за один из свободных столиков, отгороженный от других громадной искусственной пальмой, Катя с удовольствием огляделась. Перед ней на столе стояла чашка, с дымящимся ароматным кофе и воздушный, еще теплый рогалик. Облизнувшись, она откусила кусочек и чувствуя, как тает рогалик во рту, довольно зажмурилась. Сделав глоток кофе, она снова огляделась. За ее спиной, за соседний столик садилась какая-то шумная компания. Катя и сама не поняла поначалу, что ее так насторожило и только через несколько секунд до нее дошло. Веселый мужской голос, был удивительно похож на голос их вице-президента и дамского угодника Романа Дмитрича Малиновского.
- Андрюх, отличное кафе, я тебе скажу… И, главное, здесь никого из наших не бывает… Поэтому можно говорить совершенно свободно…
Катя скептически улыбнулась, постаравшись слиться с пальмой.
- Чего ты от меня хочешь, Малиновский?… - голос Жданова был недовольным, - Чего тебе спокойно не живется?
- Андрюх, Андрюх, не ворчи… Счас посидим, выпьем кофейку… М-м-м… Какой здесь кофеек, если б ты только знал!… Амброзия! – И Малиновский закатил глаза в предвкушении.
- Так, Малина… Если ты сейчас же не скажешь зачем притащил меня сюда, я ухожу. – И Жданов начал подниматься со стула.
Катерина, старалась даже не дышать, пытаясь поточнее расслышать, что еще придумал неугомонный вице-президент. За эту неделю она наслушалась столько баек о его похождениях, что казалось удивить он ее ничем уже не сможет. Но все же было любопытно.
- Андрюх, да подожди ты… - не сдавался Малиновский, - У меня тут одна гениальная идея образовалась…
- Так прям уж и гениальная? – послышался скептический смешок Жданова.
- Гениальная, гениальная… - подтвердил Малиновский, - И касается она твоей секретарши…
Катерина затаила дыхание. Как же ей повезло, что она оказалась именно сейчас, именно здесь. Хм… А какую секретаршу имеет он ввиду? Вику?...
- Вики что ли? – уточнил Жданов, озвучивая ее мысли.
Додумать она не успела, потому что опять раздался бодрый голос зималеттовского массовика-затейника.
- Зачем Вики… Зачем Вики… - возбужденно запротестовал Малиновский. – Катерины…
Охнув от неожиданности, и испугавшись, что ее услышат, Катя зажала себе рот ладошкой и вся превратилась в одно большое ухо.
- О-о-о… Кого я вижу… Попугайчики-неразлучники… Так-так-так… И что же Вы задумали на этот раз? – Голос подошедшего к их столику мужчины, был Кате не знаком, да это и неважно. Она готова была выскочить из-за пальмы и хорошенько его стукнуть за то, что он прервал такой дивный разговор двух великовозрастных шалопаев.
- Воропаев… - радостно осклабился Малиновский, - Хочешь поучаствовать?
- И в чем же? – Александр заинтересованно уставился на загадочно глядящего Романа.
- Счас… - Малиновский уже извертелся на стуле, от желания поделиться распиравшей его идеей. – Я предлагаю заключить пари…
Катерина уже было смирившаяся, что дослушать не удастся, от неожиданности вскинула голову и ее затылок поцеловал стоявшую позади пальму.
- У-ййййй… - прошипела она, одной рукой поспешно зажимая себе рот, а другой потирая пострадавший затылок.
- Пари?... – раздался голос Жданова, - Малина, тебе сколько лет?... В игрушки еще не наигрался? И причем здесь Катя?
- Да подожди ты, Палыч… - Это ж необычное пари, - ты послушай… - И радостно начал излагать свою идею. – А Катенька очень даже причем. Потому что она и будет предметом пари.
Ошарашенная Катерина за пальмой только рот разинула от удивления. «Предметом, значит… А не много ли Вы на себя берете, а?... Роман Дмитрич…» - пронеслась в голове мысль. Но Катерина отмахнулась от нее и стала слушать дальше.
- Катя? – изумление в голосе Жданова было неподдельным.
- Катя? Какая Катя? – не понял Воропаев.
- Да вы послушайте, - не унимался Малиновский, - Я предлагаю вот что… Поскольку наша Катенька девушка не совсем обычная, то и пари будет необычным… Тот кто первый удостоится благосклонности нашей королевы каморки, тот получит… ну-у… например какую-нибудь компенсацию в виде…
- Э… Э… Э… Малина уймись. – В голосе ее шефа послышались угрожающие нотки. – Ты соображаешь, что говоришь? – Катерина услышала шум отодвигаемого стула. – Ты спятил! – В голосе Жданова слышалась уже откровенная злость. – Я тебе запрещаю, ты понял Малина!
- Ну, Андрюх… Ну ты чего?...
Но Жданов уже нависал над столом, сверля друга нехорошим взглядом.
- Я сказал НЕТ, Малиновский, тебе ясно?
Роман уже понял, что что-то пошло не так и решил благоразумно отступить… пока…
- Ну ладно… Ладно… Нет, так нет… Чего ты кипятишься, я не понимаю?…
- Короче, Малиновский… Я в офис, а ты… - Жданов выразительно глянул на друга, -…надеюсь тоже, - и развернувшись, вышел из кафе.
Катерина, сидевшая практически в обнимку с пальмой, облегченно вздохнула. Но как оказалось, рано…
За соседним столиком, некоторое время было тихо, а потом раздался голос Воропаева.
- А знаешь, Малиновский, я пожалуй готов поучаствовать в этом пари.
- Да? – даже из-за пальмы был слышен скепсис в голосе Романа Дмитрича. – А ты ее видел?
- Кого? – уточнил Воропаев.
- Катеньку…
- Нет, а что?
Роман радостно заржал.
- Ну… пари, так пари… На что спорить будем, СашЕнька?
У Воропаева было такое чувство, что он вляпался во что-то такое, из чего выбраться с наименьшими потерями будет очень сложно, но отступать он не привык и пожал протянутую Романом руку.
- На что?... Хм… - Александр задумался, и вдруг в его голове мелькнула мысль, сначала толком не оформившаяся, а потом все более и более нравившаяся ему. Он весело глянул на Малиновского, - А вот на что…
Роман подобрался, как перед прыжком. Такое веселое настроение у Воропаева бывает только тогда, когда он уже готов сделать гадость ближнему. И Роман не сомневался, что на этот раз «гадость» будет просто сногсшибательной.
- Я предлагаю, в случае если я выиграю это пари… - Александр сделал паузу, а потом торжественно закончил… - Ты отговариваешь Андрюшу от женитьбы на Кире. – И он торжествующе глянул на обалдевшего Малиновского.
- Ч-что? - Роман даже забыл как дышать, от такого. – Ты спятил?
- Не сможешь? – на губах Воропаева появилась ехидная ухмылочка. – Ну-ну… Тогда пари отменяется. – и он собрался вставать.
Малиновский мгновенно пришел в себя.
- Ну уж нет, СашЕнька, не дождешься… - он широко улыбнулся, - Я принимаю твое условие, но у меня тоже есть чем тебя порадовать… - И Роман весело хмыкнул, глядя на моментально насторожившегося Воропаева. – Если я выиграю пари, - Малиновский тоже выдержал небольшую паузу, - То ты, дорогой Александр Юрьич, перестаешь вмешиваться в дела Зималетто и продаешь свои акции нам с Андреем поровну.
Обалдевшая физиономия Воропаева, была для Романа как бальзам на сердце.
Сидевшая за пальмой Катерина была не просто в шоке, она была в шоке-шоке-шоке!!! И пыталась придти в себя от всего услышанного.
А за соседним столиком продолжал веселиться Малиновский.
- Ну как, соглашаешься? Или пари отменяется?
Воропаеву понадобилось довольно много времени, чтобы взять себя в руки, но в итоге все-таки ему это удалось.
- А не много ли ты хочешь, а?... Малиновский? – злобно выдохнул он.
- Не много… В самый раз будет… - Роман откровенно насмехался, над полыхавшим злобой Александром. – Ну так как?... Играем?
Воропаев прищурившись смотрел на него и взвешивал все за и против. И, наконец, решившись, кивнул.
- Черт с тобой! Играем!
Роман радостно потер руки, в предвкушении выигрыша.
- Готовьте акции… Считайте, что они у меня уже в кармане… - он снисходительно похлопал Александра по плечу и быстренько расплатившись с официантом, легким шагом направился к выходу из кафе, весело что-то насвистывая себе под нос.
Воропаев бормоча нечто нелицеприятное себе под нос, двинулся за ним следом, оставив ошарашенную, так и не замеченную ими Катерину, переварить все то, что она услышала из этого оч-чень содержательного разговора.

Посидев еще немного и кое-как утихомирив расходившиеся нервы, Катя все-таки доела рогалик и допила кофе.
Вот значит как Роман Дмитрич. Вы решили поиграть моей жизнью. Маладца! Катерина горько усмехнулась. Она, конечно, знала, что некрасива, но вот так совершенно цинично и без сожаления играть ее чувствами она никому не позволит. И в который уже раз похвалила себя, что подслушала этот разговор. Нет, ну какие же мерзавцы!
Расплатившись за заказ, она медленно двинулась к офису. Хорошо, что Жданов отказался участвовать в этой затее. Хоть в каморке она будет чувствовать себя в безопасности. А уж от этих двоих она будет держаться подальше, чего бы это ей ни стоило. Да, вот так! И ни один из них пари не выиграет. Пусть и не мечтают! Катя решительно кивнула головой и прибавила шаг. Но не смотря на принятое решение успокоиться не получалось. А все-таки интересно, как они собираются ее охмурять? Может не отказываться сразу, а подождать и посмотреть, что из этого выйдет? Хм… Катерина задумалась. И кто из них попробует первым? Она вдруг весело ухмыльнулась. А что, это будет выглядеть довольно забавно. И самое интересно это то, как на все их действия отреагирует Жданов. Хм-хм… Катя потеребила нижнюю губу, может и правда попробовать и посмотреть куда их всех это заведет?
Помотав головой, она вошла в Зималетто и вызвала лифт.
- А, ладно… По ходу дела посмотрим… - пробормотала себе под нос и войдя в лифт, шарахнула по кнопке нужного этажа. – Ну что ж, поживем - увидим.

Глава 1.

Малиновский, не долго думая, решил начать осаду крепости по имени Катенька прямо сегодня. А чего откладывать-то? Как говорится «Быстрее сядешь – быстрее выйдешь!», и он, покинув приветливое кафе, прямиком направился в ближайший гипермаркет, прикупить, так сказать, оружие в борьбе за благосклонность Катерины.
Вооружившись всем необходимым - несколько открыток, мягких игрушек, сувенирчиков, коробки шоколадных конфет и огромного букета цветов, радостный Малиновский отправился назад, в Зималетто, ни капли не сомневаясь, что через несколько дней Катерина свет Валерьевна будет целиком и полностью у его ног. Или точнее, станет гарантом увеличения благосостояния все того же Романа Дмитриевича Малиновского.
Поскольку Малиновский был совершенно уверен в собственной неотразимости, то, сначала он забежал к себе в кабинет и выгрузил все покупки, а только потом взяв букет и прихватив к нему коробку конфет, он направился к предмету их с Воропаевым пари.
Материализовавшись в кабинете Жданова и увидев изумленный взгляд друга, он расплылся в улыбке.
- Привет еще раз труженикам легкопромышленного фронта. – Он подлетел к столу Жданова и бухнулся в кресло, предварительно положив все принесенное с собой на президентский стол.
- Малина ты чего? – Жданов, подозрительно покосившись на лежащий напротив него букет и коробку конфет, недоуменно уставился на друга.
- Я?... Ничего… - ответил тот, устраиваясь поудобнее. – А Катерина на месте? – он посмотрел на дверь каморки.
- А зачем тебе она? – подозрительный взгляд Жданова, превратился в ледяной. – Малина, я предупреждаю тебя…
- Да ладно, Палыч!... Ничего с твоей Катенькой не случится… - И видя как друг все больше хмурится, клятвенно заверил, приложив руку к сердцу. – Клянусь! Обещаю беречь, ценить и не обижать. Ну же Палыч!... – и добавил, - А если бы ты знал, что станет призом победителю, ты сам бы мне помог, а не ставил палки в колеса…
- Не знаю и знать не хочу, Малиновский! – Рявкнул Андрей. – Ты совсем спятил!
- Па-алы-ыч!... Ды ты послушай, Палыч!... Воропаев согласился продать нам свои акции если я выиграю. – скороговоркой закончил он, наблюдая как постепенно зверское выражение покидает лицо его друга, сменяясь растерянностью.
- Ч-что?
- То!!! – Малиновский гордо выпятил грудь. - Неужели ты думаешь, что я упущу такой шанс?
- Но это же… Но так же… Кошмар какой-то… - Андрей откинулся на спинку стула и обреченно закрыл глаза, чувствуя свое поражение. – Умеешь ты, Малина, убеждать. – уже сдаваясь пробормотал он.
- А раз умею, то и не мешай… - обрадовался Роман, - Ну так как?
- Что как?
- Катенька-Катюша на месте?
Жданов поморщился. Слабенький голос совести еще пытался что-то там говорить, но акции перевесили все. Воропаев всегда был его ахиллесовой пятой и если Ромке удастся нейтрализовать его, то это было бы просто чудом. И тогда… Жданов даже задохнулся от открывающихся перспектив. Тогда ему не надо будет жениться на Кире. Он просто пошлет ее далеко и навсегда. И его президенству уже ничто не сможет угрожать. Но… Совесть опять пробилась через выставленные кордоны… А как же Катя?... Ее тут же заткнули, заставив молчать и не высовываться… А что Катя? Ей должно льстить, что самый неуловимый мужчина Московского бомонда начал за ней ухаживать. Да что такого с ней может случиться? Потом расстанутся и все… Ну, не получилось быть вместе… От этого же никто еще не умирал?...
Вот именно…
И Жданов утвердительно кивнул, отвечая на вопрос Романа.

Катя, слышавшая весь разговор от первого до последнего слова, грустно усмехнулась. Вот и все Ваше благородство Андрей Палыч! А я-то…Какая же я ду-ура… Она снова грустно усмехнулась… Значит и здесь мне не быть в безопасности. Ну что ж… Закончим фарс прямо сейчас. И она выпрямилась на стуле, в ожидании визита Малиновского.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:40 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ура ? :shock: Ураааа !!! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:48 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Помнится, в примерно такие же игрушки наши мальчики по молодости играли у Зузы в Курортном романе, пари и всё такое. Мальчики выросли, а игрушки остались, к полу, наверное, прибиты :grin: Правда, ставочки взросленькие. И Катюшка девочка взрослая, по крайней мере хочет такой быть.
Посмотрим, получится ли у неё обвести трёх балбесов.
Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, какая прелесть! :Yahoo!: :Yahoo!: :bravo:

Уже хочу дальше :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:04 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Samanta писал(а):
Ура ? Ураааа !!!

Это значит понравилось? Или... :-)
Небратья писал(а):
Мальчики выросли, а игрушки остались, к полу, наверное, прибиты Правда, ставочки взросленькие. И Катюшка девочка взрослая, по крайней мере хочет такой быть.
Посмотрим, получится ли у неё обвести трёх балбесов.

Я надеюсь, что получится... Но ведь это еще и комедия, надеюсь, что будет смешно... :wink:
sinichka писал(а):
Ой, какая прелесть! Уже хочу дальше

Дальше будет дня через 2-3... :-)
А если уж очень хочется, то см. подпись :oops: :-P

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:09 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Jane писал(а):
Это значит понравилось?

:good: Угу . :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Женя мне очень понравилось начало. С нетерпением жду продолжения. Спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:23 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Jane писал(а):
Но ведь это еще и комедия, надеюсь, что будет смешно

Значит, обводить она будет не трёх балбесов, а Балбеса, Труса и Бывалого.... :grin: Интересно, кто есть кто? Предлагаю: Трус - Палыч, Балбес - Ромка, ну и Бывалый, соответственно.... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Jane писал(а):
sinichka писал(а):
Ой, какая прелесть! Уже хочу дальше

Дальше будет дня через 2-3... :-)
А если уж очень хочется, то см. подпись :oops: :-P


Ух ты, ух ты, ух ты! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я сразу и не поняла, кака така подпись! :Yahoo!:

Девочки! Там есть продолжение! :Yahoo!: (Пишу для таких же непонятливых, как я. Или таких вообще нету? :unknown: :oops: Я этот форум не видела :-( :unknown: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:33 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,надеюсь, Катерина им устроит. :evil: Мало не покажется.
Женечка с возвращением! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:34 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Небратья писал(а):
Значит, обводить она будет не трёх балбесов, а Балбеса, Труса и Бывалого.... Интересно, кто есть кто? Предлагаю: Трус - Палыч, Балбес - Ромка, ну и Бывалый, соответственно...

А мне такое и в голову не пришло :shock: :grin: Супер!!! Небратья, спасибо!!! :good: Посмеялась, как представила нашу троицу в ролях самогонщиков. :grin: :LoL:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:36 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
lenushka писал(а):
Ну,надеюсь, Катерина им устроит. Мало не покажется.
Женечка с возвращением!

Это само-собой...
Спасибо!!! :D

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:36 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я в восторге! :Rose:
У тебя настолько ярко получилось всех описать, все такие узнаваемые в новой роли!
Сюжет классный! :good:
Пойду посмотрю на твоем форуме, а вдруг там продолжение. Хотя по мне лучше сразу чтоб закончен был)))
Пейринг к концу не изменится?
Мне говорили, что ты малинофилка? :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:41 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Как же интер-р-ресно!!!!!! Автору большое спасибо :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:48 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
baiba писал(а):
Я в восторге!
У тебя настолько ярко получилось всех описать, все такие узнаваемые в новой роли!
Пейринг к концу не изменится?
Мне говорили, что ты малинофилка?

Пейринг не изменится...

Я малинофилка??? :shock: :shock: :shock: Где? Когда? И чего я не курсе? :D :grin:
Я вообще-то жданофилка была... Вроде :grin:

Спасибо, Байба!
Я рада, что тебе понравилось. :friends:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:54 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Kassi писал(а):
Как же интер-р-ресно!!!!!!

Я рада, что понравилось... :-)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:19 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Женя, рассказ просто замечательный. Браво! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:27 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Н.В.шечка писал(а):
Женя, рассказ просто замечательный. Браво!

Спасибо, надеюсь и дальше не разочарую! :oops:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:33 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ой, как я люблю новые фанфы, да еще такие интересные....... :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:присяду и я тут в зрительном или наверное в читальном зале.........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB