НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Папаши (зарисовка)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Название: Папаши
Автор : Daniela
Рейтинг : детский
Пейринг : Рома, Павел и дети

Примечание: Все, это родилось после просмотра фильма "Откуда берутся дети" :-) Бедный главный герой Павел замучился, задавая себе этот риторический вопрос, а у меня родилась идея :o Только она, к сожалению, не поместилась в уютной темке драбблов и вот... Консультировалась у самого рьяного Малинофила и получила добро :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Павел, молодой и успешный топ-менеджер солидной компании, сидел в недавно приобретенном, правда в кредит, доме, прямо на полу, безуспешно пытаясь абстрагироваться от царящего вокруг хаоса. Дело в том, что у него холостого и продвинутого в плане современной контрацепции, вдруг появились дети,- именно так, во множественном числе, цветы жизни… целая разномастная клумба.
Первого ребенка 7-ми месячного Семена подкинула какая-то сомнительная девица, голосовавшая в ранний час на шоссе, просто оставила на заднем сидении, зараза…Вот и совершай после этого добрые поступки, подвози бедняг!
Вторую подбросили прямо в детской поликлинике, мамаша ее явно стерва, даже приславутой записки не написала, не грамотная что ли…
Оставив «приобретения» на попечение своей мамочки, которая давно требовала живых внуков – дернул в командировку, куда гнал здоровый инстинкт самосохранения…мало ему проблем, так еще и нынешняя пассия, а по совместительству начальница, достает…гм-м беспочвенными подозрениями.
Его сделали в третий раз, третий! И кто?! - проходившие по купе цыгане, вольный народ, блин, наградили своим отпрыском. Так и вернулся домой к изумленной маме, а что хотели – получите и распишитесь.
Павлу надоело изображать сфинкса, да и устал – просто завалился в кровать, не снимая даже штанов с подтяжками и цветастой рубахи…такие они радости отцовства.
"Он шел по какому-то коридору, со знанием дела петляя в его лабиринтах,- и все то ему здесь знакомо, будто находится у себя дома, ну или на работе
- Роман Дмитрич, отчет! - среагировав, почему-то, на это имя как на свое собственное, он взял папку у рыжеволосой девушки, отчетливо осознавая, что она его секретарша.
- Спасибо, Шурочка, так бы и ушел, забыв
- РОмео, ты ли это?! Мне скАзали, но я хОтел глАзами...- Милко был на грани истерики
Как клещ вцепившись в жертву - хлопал подтяжками, игриво теребил змейку на джемпере, потом, отобрав шапку, попытался засунуть ее в мусорку. Пригвоздив вЕликого и гЕниального наглым утверждением, что и он-де в моде разбирается - Роме удалось бежать...скорее, скорее на стоянку, к своей машине.
Возле верного авто обнаружилась Томочка, наметчица с производственного, нервно вышагивающая с каким-то свертком в руках
- Рома-н...Дмитрич, а я вот...к вам,- она уверенным жестом сунула ему сжимаемое, при ближайшем рассмотрении, оказавшееся...ребенком, замурованным в комбинезон
- Это Семен, наш...твой сын...- видя паническое недоверие на лице новоиспеченного папаши, она, вытащив из кармана зеркальце и сунув под нос Малине, прорыдала,- вот, глянь...никакой генетической экспертизы не надооо...а я домой...спать хочууу,- и унеслась, не став дожидаться, несомненно разумных, мужских доводов...
"эээ...ааа...брееед"
Рома подьехал к дому, груженный пакетами с памперсами, детским питанием и всякой малышовой дребеденью, оставив подкидыша с разысканной в рекордные сроки, супер-няней из агентства...во что ему выльется такая оперативность старался не подсчитывать
- Ромочка, а вот и мы, соскууу-чился,- сладкоголосый вопрос-утверждение в истинно Изотовской манере раздался в подозрительной близости от уха,- Валерия в совершенстве знала все приемы блокировки мужских особей, но они все равно обидно просачивались, уходя на свободу...то ли она слишком широко расставляла ноги, то ли были слишком коротки худые руки, но сегодня все козыри у нее
- А у меня сюрприииз,- пропела она, подсовывая к Ромкиной перекосившейся физиономии, упакованного в комбинезон...ребенка
- Нееет, у меня есть уже... один...
- Обижаешь, это она...ты ж у нас по девочкам спец, вот и получай, папаша, а у меня контракт,- Валерия затараторила,- с "Фантаной", лечу в Италию...
- Какая дочка, я тут при чем...ты ж с Андрюхой?!- он осип
- Рома, я тебя умоляю, ну чего стоил твой дружок, после, как оказалось, общений с Катенькой...спасибо хоть до дому подвез - только на руль руки-то и поднимались...а тыыы,- она легко чмокнула его в нос, оставив смачный отпечаток "спелой вишни"...и дочь,- приеду - сьем тебя, не скучайте..."
"Ромка приплелся на работу рано, погнал инстинкт самосохранения
В приемной, уперев руки в бока, стояла Виктория, а возле ее ног крутился черный, как уголек, пацаненок
- Рома, почему только я должна заботится об ЭТОМ...- она метала взгляды-молнии с ребенка на Малину.- Конечно, радость, что ОНО родилось...но у меня карьера, МГИМО, если помнишь...меня рвут на части, а я сиди и слушай как ЭТО орет...
- А я тут при чем, не хочешь же ты сказать, что он…эээ мой…он ведь черный, в смысле цыган…
- Ну так и я не тупая блондинка...какие цыгане, нормальная славянская внешность, брюнет...Будулай! - гаркнула она на мальца, пытающегося выудить у Малины из кармана бумажник,- твой он, какие сомнения...Жениться ж ты отказался, гад, а у меня тут личная жизнь налаживается…эх, такого бог послал – барон…
Мобильник Виктории запиликал какой-то разудалой цыганской мелодией
- Я слушаю…да, да помню отвечать «гей, ромалы»…ну не сердись, уже бегу,- пригвоздив застывшего Малину уничижительным взглядом, она унеслась, оставив после себя шлейф дорогих духов и «сына»
Что было дальше, Рома помнил с трудом; вроде он был дома со всем своим неожиданным потомством и кого-то даже кормил из бутылочки, а кому, о ужас, менял памперс. Умаявшись, попробовал прорваться на свой законный сексодром, но был безжалостно изгнан супер-няней на кухонный диванчик…да и от самого слова секс, признаться, разило запахом детской присыпки…
Сон был беспокоен; видел снег, огни новогодних елок, толпу каких-то людей, веселящихся прямо на улице, а среди них…ОН,- в дурацкой клетчатой куртке и такой же бейсболке, со свисающими по обе стороны младенцами, нежно смотрящий на стоящую рядом девушку, такого типажа, что Малине захотелось немедленно сжевать свой паспорт, запивая это дело любимым виски, а дети, как в садистском фильме ужасов, не рассасывались, а наоборот, пребывали с космической скоростью зеленых человечков.
Арина Родионовна, супер-няня из агенства, проснулась от тихого плача-стона, пересчитав и осмотрев мирно сопящих подопечных, она догадалась заглянуть на кухню – так и есть, скулил сам хозяин, обильно орошая уже основательно промокшую подушку, крокодильими слезами.
«Четвертый», - обреченно вздохнула она, поправляя на страдальце одеяло,- ну, ничего и не таких на ноги поднимала, в люди выводила, не даром же она потомственная няня уж в котором поколении, еще ее пра-пра- бабка…хотя это совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:29 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
daniela писал(а):
Конечно, радость, что ОНО родилось...но у меня карьера, МГИМО, если помнишь...меня рвут на части, а я сиди и слушай как ЭТО орет...

:LoL:
знакомая песня :LoL: :LoL: :LoL:
браво, Даниела :bravo: :Rose: :good:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:30 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ГЫЫЫЫ!! :grin:
Бедный, бедный Ромик!

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:32 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
daniela писал(а):
Вторую подбросили прямо в детской поликлинике, мамаша ее явно стерва, даже приславутой записки не написала, не грамотная что ли…

А Павел там до сих пор на учёте, что ли? Он там каким боком оказался? :D
daniela писал(а):
но они все равно обидно просачивались, уходя на свободу...то ли она слишком широко расставляла ноги, то ли были слишком коротки худые руки,

:LoL: :LoL: :LoL:
daniela писал(а):
стояла Виктория, а возле ее ног крутился черный, как уголек, пацаненок
- Рома, почему только я должна заботится об ЭТОМ...- она метала взгляды-молнии с ребенка на Малину.- Конечно, радость, что ОНО родилось...

:LoL: :LoL: :LoL: Дани, у меня Ржунимаглобин уже зашкаливает. Какое чудное смещение пластов реальности, и идея зашибись! :good: :good: :good:
daniela писал(а):
Будулай! - гаркнула она на мальца, пытающегося выудить у Малины из кармана бумажник,- твой он, какие сомнения

Пощадииииииииии.... :beg:
А продолжения не будет?! :oops:
Эх, и спасибище!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:34 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
daniela писал(а):
РОмео, ты ли это?! Мне скАзали, но я хОтел глАзами

daniela писал(а):
то ли она слишком широко расставляла ноги

daniela писал(а):
только на руль руки-то и поднимались...

daniela писал(а):
Конечно, радость, что ОНО родилось

daniela писал(а):
Ну так и я не тупая блондинка...какие цыгане, нормальная славянская внешность, брюнет...Будулай! - гаркнула она на мальца, пытающегося выудить у Малины из кармана бумажник,-

daniela писал(а):
от самого слова секс, признаться, разило запахом детской присыпки…


Даня!!! :Yahoo!: Тебя можно расстаскивать на цитаты! :good:
Ты супер!
А какой у тебя Рома хороший! Мне, как самой рьяной малинофилки :oops: это ТАК греет душу, ведь, не сдал детей в дет. дом, сам бедненький решил воспитывать. :Rose:
Спасибо тебе огромное и жду новых шедевров, особенно о Роме :friends:
И, вот,.. решила еще и фоточку скинуть: Рома/Паша...И сама полюбуюсь лишний раз :grin:

Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:13 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Цитата:
Первого ребенка 7-ми месячного Семена подкинула какая-то сомнительная девица, голосовавшая в ранний час на шоссе, просто оставила на заднем сидении, зараза…Вот и совершай после этого добрые поступки, подвози бедняг!

Эт точно :LoL: Спасибо :bravo:
Ток я что-то не врубилась: Павел тут причём?

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Kassi писал(а):
Павел тут причём?

Павлом зовут персонажа Красилова из фильмеца "Откуда берутся дети", это другая ипостась здешнего Ромы. Я права, Дани? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Спасибо всем, кто поддержал :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Небратья писал(а):
А Павел там до сих пор на учёте, что ли? Он там каким боком оказался?

Так надо посмотреть "Откуда берутся дети" :wink:
Небратья писал(а):
Какое чудное смещение пластов реальности, и идея зашибись!

Как бы не привлекли за нарушение авторских прав :secret: особенно за слова приписанные Клочковой :wink:
baiba писал(а):
Даня!!! Тебя можно расстаскивать на цитаты!
Ты супер!

Спасибо :oops: если токо не больно :grin:
Kassi писал(а):
Ток я что-то не врубилась: Павел тут причём?

Kassi, я ж написала, что Павел из ОБД, его Петя Красилов играет...прекрасный повод посмотреть хорошую комедию :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Небртья :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:30 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
daniela, спасибо. Мне зарисовка очень понравилась. :Rose: :bravo: Может, еще напишешь продолжение? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Даниэла!!!! :good: Поздравляю с выходом "в большое плаванье" - на прсторы фан-арта!! (*хвастливо*: какого мы вам автора в драббликах взрастили, а?! )

:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дани, меняй номинацию, потому как вот это
daniela писал(а):
да и от самого слова секс, признаться, разило запахом детской присыпки…
и это
daniela писал(а):
«Четвертый», - обреченно вздохнула она, поправляя на страдальце одеяло,- ну, ничего и не таких на ноги поднимала, в люди выводила
просто гениально, да и все остальное тоже.
ОБД не видела, но представила себе Петечку в образе - тебя почитать, можно и не смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
Даниэла!!!! Поздравляю с выходом "в большое плаванье" - на прсторы фан-арта!!

:Rose: Я малодушно думала о море, ежели сильно освистают :grin:
ma_mashka писал(а):
хвастливо*: какого мы вам автора в драббликах взрастили, а?! )

Маша, честно пыталась запихнуть ЭТО в драбблик, не влезло :cray:
Синара писал(а):
ОБД не видела, но представила себе Петечку в образе - тебя почитать, можно и не смотреть

Я ж наоборот хотела, что б посмотрели :oops:

СПАСИБО :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:36 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ma_mashka писал(а):
Даниэла!!!! Поздравляю с выходом "в большое плаванье" - на прсторы фан-арта!! (*хвастливо*: какого мы вам автора в драббликах взрастили, а?! )

+1
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Даниэла с зарисовочкой! :Yahoo!:
daniela писал(а):
Рома, почему только я должна заботится об ЭТОМ...- она метала взгляды-молнии с ребенка на Малину.- Конечно, радость, что ОНО родилось...но у меня карьера, МГИМО, если помнишь...меня рвут на части, а я сиди и слушай как ЭТО орет...

:LoL: :LoL: :LoL: Гениально!!!
Умеешь ты поднять настроение! :Rose: :friends:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:24 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Бедный бедный Рома :o :grin:
Спасиб! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 09:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB