НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 18:46 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Яна писал(а):
Наконец-то пропавший автор вернулся

Margarita писал(а):
Надеюсь больше не пропадешь!!!

Я не пропадала, а вот муз гадский - пропал. :evil:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 17:10 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
И всё-таки муз вернулся...спасибо ему за это. :Yahoo!:
То, чего так боялась Катя, не случилось. Андрей пока так и не смог вспомнить о давней встрече с Катей. :unknown:
Муся, спасибо тебе и твоему музу за проду! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Можно я здесь поселюсь :grin: мне понравилось :bravo: :Rose:
Спасибо Муся

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:36 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
КрисTина777 писал(а):
мне понравилось

Я рада!
Спасибо девочки!!! :Rose: :Rose:
Продолжение будет либо в субботу, либо в воскресенье.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:15 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
****

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Последний раз редактировалось Alejxandra 10 янв 2009, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Очень интересно :good: , но мало :oops: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 00:35 
Не в сети
солнечный зайчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:12
Сообщения: 65
Откуда: Северная Пальмира
Зачем Кире это все нужно :unknown:, боюсь выйдет все это ей боком.
Автору спасибо! :Rose:

_________________
Умирать от любви-значит жить ею.
(В.Гюго)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 21:23 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Вот наконец-то дописана очередная глава. Не знаю, по-моему получилось как-то не очень.
Вообщем вот, не судите строго.

Глава 15


Прошло три недели


***



-Алло!
-Алло.
-Яролав Борисович, как поживаете? Вы случайно ничего не забыли?
-Вы? А зачем Вы мне звоните...
-Как зачем? Дорогой, Ярослав Борисович, по-моему, мы с Вами чем-то договаривались.
-Да, да конечно...
-Что конечно? Прошло уже три недели, а мы, если помните договаривались на две. В чем проблема или Вы мало получили за свое участие.
-Нет! В принципе я выяснил, то , что Вы хотели.
-Да? Что ж давайте встретимся в ресторане "Мармеладофф".
-В ресторане "Мармеладофф"? - Удивленно спросил Ярослав. Он не понимал, как может этот человек назначить встречу в этом ресторане, хотя если ему так удобно и он ничего не боится, то какое ему Ярославу, дело?
-Да в этом ресторане! Вас что-то не устраивает?
-Меня все устраивает!
-Если тебя все устраивает, тогда встречаемся через час...
.... Ярослав Ветров уже полчаса ждал своего "сообщника" и начал уже нервничать. За годы, прожитые в Москве, он привык не опаздывать на встречи, тем более на такие. Нет, ему, конечно не впервой было участвовать в темных делах, но то, что задумал этот человек, по-мнению, Ветрова, ни в какие ворота не лезло. Участвовать в убийстве человека - чересчур даже для него. а ведьто, что задумал его "друг" это несомненно убийство Андрея Жданова, хотя Ярославу было не понятно, чем же так сильно насолил этот плейбой его "другу". Что-то их связывает, только что? - Думал Ярослав, - не стал бы... не промелькнуть очередная мысль, как вдруг:
-Привет! Долго ждешь?
-Нет!
А про себя добавил: "Всего лишь какой-то час, господи какие мелочи!"
-Что ж замечательно. Ты все принес?
-Пожалуйста, но я не могу понять как Вам могут помочь передвижения, и предстоящие встречи Андрея Жданова?
-Ты не думай, это не твое дело думать. Лучше показывай, что у тебя там?
-Вот пожалуйста, смотрите.
И положил папку с документами на стол, хотя еле удержался от того, чтобы не швырнуть папку ему в лицо. Но Ветров сдержался - слишком велико было вознаграждение. Его "друг" хоть был еще той сволочью, но платил он хорошо... А деньги Ветров любил, поэтому и сдерживался, хотя иногда сил сдерживаться не было.
Пока Ветров размышлял, его собеседник, просматривая папку произносил несколько слов: "Хорошо! Замечательно! Прекрасно!"
Чего же замечательного он там увидил - подумл про себя Ярослав
-Прекрасно, Ярослав Борисович, это, то, что мне нужно.
-Я все равно не понимаю, чем Вам это может помочь.
-Не надо ничего понимать, хотя если ты хочешь узнать, пожалуйста: Жданов в следующий четверг поедет за город к друзьям, как там у тебя написано, - и он взял папку и прочитал написанное,- "встреча с друзьями", так вот на дороге сам понимаешь: все может случится. Например, тормоза откажут...
-Вы ужасный человек... Зачем я только с Вами связался? - В сердцах воскликнул Ветров.
-О, да я ужасен! - И он так засмеялся, что Ветров поежился. - Только ты Ветров очень любишь деньги, поэтому ты связался со мной..
--только теперь я все, что Вы хотели, выполнил. Дальше я в этом не участвую. Делайте, что хотите, только у меня один вопрос: когда я смогу получить свои деньги?
-Я же тебе говорил: по окончании дела. Жди... А теперь можешь идти помощник.
Когда Ветров ушел, человек подумал, что "помощника" надо бы ликвидировать. а то он слишком много знает. Но это будет потом, сначало он разберется со соей главной проблемой под названием "Андрей Жданов". Подумав пару секунд, он достал телефон и набрал номер.
-Алло, Кира Юрьевна Вы меня еще не забыли.
-Вы? Нет, не забыла, Вас забыть...
-Замечательно...
-Я разделяю Ваше веселье, но мне то Вы зачем звоните? - Кира искренне удивилась, она и думать забыла о звонке этого человека.
-Кира я не думал, что у Вас такая короткая память. Кажется, Вы горели желанием отомстить Вашему бывшему жениху. - Он сделал упор на слово "бывший".
-Знаете, что... Никогда не звоните мне больше. Я не буду ничего делать.
-Это Вы так думаете.
-Что значит думаю - я знаю. И отстаньте от меня, наконец.
-Отстать? Пожалуйста, только я бы не советовал Вам этого делать.
-Вы мне угрожаете?
-Нет, всего лишь предупреждаю, что со мной такие штуки не проходят... - и отключился, свырнув трубку на стол... - Что ж Кира Юрьевна мы посмотрим, чем для Вас это все закончится...


***


"Прошло уже три недели, с тех пор как я его опять втретила. Он самый умный, добрый, сильный, нежный и удивительный Уже три недели мы вместе, а я до сир пор не верю в это, наверно уже и не поверю. Тогда пять лет назад я думала, что никогда его не увижу, не увижу моего Андрея." - Писала Катя в своем дневнике. -"Каждый день я боюсь, что все закончится. думаю надо самой поставить финальную точку в этой истории, а то будет еще хуже, только как это сделать, если я уже не могу без него. Думала смогу, но нет. А еще Дима, Андрей никогда не узнает о нем, хорошо что он у родителей у меня есть немного времени на то, что бы еще чуть-чуть побыть с ним, с Андреем."
Внезапно прозвучал звонок в дверь прервав невеселыу мысли Катерины. Открыв дверь , Катя увидела Андрей с шикарным букетом.
-Привет, а это тебе. - Протянув букет Катерине, произнес Андрей.
Ему все больше и больше нравилась эта девушка. Что-то вней было такое, родное что ли.
-Здраствуй, Андрей. -слишком тихо, почти беззвучно сказала Катя Она так и не смогла спокойно чувствовать себя в присутствии Андрея.
-Катюш, да что с тобой такое. -Произнес Андрей, нежно проведя рукой по катиным волосам.
-Андрей не нужно... - Катя поняла настроение Андрея.
-Почему?
-Я не хочу... - И она как во сне прижалась к Андрею, не отдавая себе отчет, что она делает. - Нет, Андрей я не готовабыть очередной твоей пассией на одну ночь. Мне этого мало, понимаешь мало.
--Катя,- хрипло прошептал он, - Кать, почему ты такая глупенькая? А?
Прошелся он дорожкой поцелуев по ее шее.
-Андрей не надо, - Катя понимала, что еще чуть-чуть и обратной дороги назад не будет. Что исправить ничего уже будет нельзя, - Тебе нужна другая женщина, не такая как я.
-Ты глупая..
-Ничего не говори, ведь я все понимаю, у тебя сейчас трудности и тут появляюсь я.
А Андрей погладил ее щеку кончиками пальцев.
-Ты красавица, ты ангел с золтистыми волосами, - и каждое слово Андрей сопровождал поцелуем, - Когда я тебя увидел, то подумал вот она моя принцесса.
То, что он назвал ее своей, заставило Катю вернуться к реальности. И она попытась ответить ему довольно легко, но голос, предательский голос, выдавал ее волнение:
-Не может этого быть! Я не могла понравится тебе?
-Почему? Ты прекрасна, умна, обаятельна, я могу до бесконечности перечислять твои достоинства... Почему ты не могла мне понравится
-Не знаю, Андрей. Я совсем запуталась.
-Ладно, тогда давай сегодня остановимся на том, на чем закончили и сходим куда-нибудь.
-Хорошо, только я переоденусь...
-Я жду...


******


Малиновский уже час ждал у дома Людмилу, эта девушка настолько его поразила своим нежеланием поддаваться на его чары. Что Роман решил попытать счастья еще раз. Если бы Малиновский еще немного сидел в задумчитвости, то пропустил бы предмет своих размышлений.
-Людмила, что-то ты поздно возвращаешься домой.
-Что вы тут делаете. И кстати мы на ты не переходили.
- Так давайте перейдем.
-Хорошо. А теперь до свиданья.
-Люда ну почему ты такая.
-Какая такая? Я обычная, вот ты...
-А что я? Может быть ты мне понравилась.
-Я тебе, не смешно. И вообще не надо мне вешать лапшу па уши, мне не пятнадцать лет. Теперь дай мне пройти...

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:03 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
интересно все....жду продолжение....не пропадай надолго.... :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 00:30 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Кира оказалась всё-таки участницей страшного мстительного заговора против Андрея... :dwarf: :evil: Это страшно и ужасно и даже не смотря на то, что сейчас она пытается отказаться от мести. Что же или кто заставил её останавиться... :unknown:
Муся, спасибо! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 00:15 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
очень-очень интересно) как же Катя выкручиваться будет, ещё и Малиновский караульным заделался. Кира и Миша-это отдельный разговор) всё очень и очень увлекательно))) :kissing_two: :victory:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 00:06 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
*****

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Последний раз редактировалось Alejxandra 10 янв 2009, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 00:46 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Надеюсь своим неожиданным открытием Роман поспешит поделиться с Андреем :friends:
Муся, спасибо! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 01:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
TANA_2 писал(а):
Надеюсь своим неожиданным открытием Роман поспешит поделиться с Андреем :friends:
Муся, спасибо! :Rose: :good:

+1 :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 03:46 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Я тоже всё это читаю и с огромным нетерпением жду продолжения! :kissing_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 07:52 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Изображение

МУСЯ, с Новым Годом!

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 16:09 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
С Новым Годом!
ИзображениеИзображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 23:50 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки спасибо за поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вас тоже с Новым Годом!

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB