НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Аминчик, смотри онлайн :Wink:
http://www.lazonik.ru/6695-chelovek-bez ... serij.html

По мне, так выдержать энто(в смысле ЧБП) по телеку, да еще с рекламой - невозможно. :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 15:18 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
ТРАВКА писал(а):
Аминчик, смотри онлайн

http://www.lazonik.ru/6695-chelovek-bez ... serij.html



По мне, так выдержать энто(в смысле ЧБП) по телеку, да еще с рекламой - невозможно.

Онлайн?...нее :Wink: ...я уж лучше с диска посмотрю :pardon: ...
Ыыы...я "Провинциалку" по ТВ два вечера по четыре серии подряд без перерыва выдержала %) :pooh_lol: ... второй раз я этот подвиг не повторю :pooh_lol: ... а ЧбП посмотрела бы с удовольствием. :girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 19:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Maksima
Не зря голосовали на рускино. Вторым номером идет ЧБП. :pooh_lol:

ТРАВКА
Может тебе че другое позырить подогнать? Талисман любви? Или еще тягомотнее "Разлучница" :suicide:
Среди всего ЧБП достойно смотрится, а актеры там какие!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Larissa(R) писал(а):
Среди всего ЧБП достойно смотрится, а актеры там какие!

:friends: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Larissa(R) писал(а):
Может тебе че другое позырить подогнать? Талисман любви? Или еще тягомотнее "Разлучница"

:P :P :P :P
Уела, уела... :grin: Сматрела я "Разлучницу", и даже по телеку с рекламами... Сюжет поняла, ГрЫшу видела.... Пульт из рук не выпускала, мноооооого чИво видела ещё. :pooh_lol:
А "Талисман" не видела, как и "Настю" с Петей... Тока отрывки. Ну и клипы. Хорош там Гришка, ничё не могу сказать.... НО СМОТРЕТЬ эту муть. Неееее :acute: :tomato: :tomato: :tomato:

А "ЧБП".... Нудноват. Но если перематывать, то самое ТО. :Wink:
И ещё вопрос. ХДЕ там Алика Смехова? Чёт я не заметила. :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:48 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ТРАВКА писал(а):
ХДЕ там Алика Смехова?


а ОНА ТАМ БЫЛА? :swoon:

Заговор советую, ГА там в усах такой, при плаще и шпаге. Прям Зорро! :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Maksima писал(а):
В ролях: Григорий Антипенко, Алексей Колубков, Ирина Низина, Алика Смехова, Виктор Бычков, Виктор Маркин, Юлия Такшина, Петр Баранчеев, Владимир Бурцев, Роман Индык, Евгений Миллер, Валерий Ненашев, Владимир Чуприков, Татьяна Щанкина, Анна Ардова, Роман Мадянов, Елена Соловьева, Эмилия Спивак.
Везде пишут, шо она там есть. :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Larissa(R) писал(а):
Заговор советую

И де мне его смАтреть? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ТРАВКА писал(а):
В ролях:Алика Смехова[ Везде пишут, шо она там есть. :pooh_lol:

А ее там нет :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мож она вместо Юльки должна была быть?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
ТРАВКА писал(а):
И де мне его смАтреть?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=521174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 07:25 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
ТРАВКА писал(а):
И де мне его смАтреть?

:hi:
http://www.kinobanda.ru/modules.php?nam ... ews_id=731 :hi:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 18:44 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Давно хотела посмотреть и наконец-то добралась! Очень милый сериал, ненапрягающий, местами смешной, местами интригующий. Вообщем легкий и забавный сериал, может быть даже пересмотрю как-нибудь. Григорий просто душка! На мой взгляд, он очень естественно играл. Жалко мне его было, столько курить!!! Бррр, не очень приятно и для здоровья вредно. В последнем фильме была уверена, что он с Ингой останется, ан нет Анютку выбрал) Задалась вопросом - есть момент, когда Аня садится в машину к шантажистам, и я так поняла, что она с ними за одно, но потом этот сюжетный ход не развивается, и мне до сих пор не понятно как все это было связано? :unknown:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:14
Сообщения: 90
Откуда: Симферополь
Вот. Добралась:) Нашла таки этот раздел.
Жанр "ироничный детектив" звучал очень заманчиво. И актерский состав привлек:)
Конечно, было интересно посмотреть на новую роль ГА, сравнить, поразмышлять. И...страшновато было, все-таки яркий образ Жданова в НРК грозился шлейфом понестись за ГА, но я была очень приятно удивлена.
Может, настроение было подходящее, но мне ЧБП понравился:)
Смотрелся фильм очень легко. Голову разгрузил на все выходные:) Смотрела по ночам, даже спать не хотелось.
Юмор легкий, не навязчивый и не пошлый. Не хватило динамичности, согласна с многими отзывами. Что касается самого героя - Саблина - типичный писатель:)) (в моем восприятии)
Второстепенные роли порадовали ничуть не меньше, чем главная, Гришина. Казалось бы, банальное начало жизненных ситуаций...ну, что может быть привлекательного в обыденности? Но нет!
А теперь подробнее:)
Первая часть, "Заповедник". Вводная, знакомство с Саблиным. Очаровательный герой. Типичный холостяк, с минимум багажа в своей обшарпанной квартирке:) Трепетное отношение Саблина к своему другу даже как-то...прищемило сердце. Два друга, которые несмотря ни на что, всегда поддерживают друг друга. И неприятности, которые по-разному находят то Саблина, то Башкина:)
Думаю, первая часть должна была заинтересовать зрителя и заставить задуматься, а кто такой этот писатель?
Провинциальный детектив, я бы так назвала первую часть:)
Конечно, к концу третьей серии я уже поняла, что происходит в заповеднике, а четвертая должна была всего лишь расставить нужные акценты.
Девушка-орнитолог мне безумно понравилась. Ее непохожесть и неординарность бОльше веселили, чем вызывали раздражение:) и мне было очень жаль Саблина. Но, как следовало из его характера, удерживать барышень силой не в его стиле:)
Часть вторая - "Лишний пациент". Настоящий детектив. Даже было жутковато, когда Саблин попал в больницу. Я всерьез опасалась за его жизнь. Может потому, что мы всегда верим докторам, ведь мы вкладываем в их руки свои жизни. А они...они не всегда бывают человечны, даже если оберегают своих дочерей.
После второй части герой ГА стал еще более симпатичен. Хотя бы потому, что он спас невиновного человека от неминуемой тюрьмы. И, ах! какой же обаятельный получился Мамонов!:)
- Как звать-то тебя?
- Саблин!
- У, блин! (с)
И вот парадокс, перед Саблиным всегда две девушки и два выбора. И не всегда отказ от одной девушки ведет за собой счастливую жизнь с другой...
Третья часть, "Погоня за незнакомкой".
Сразу оговорюсь. Я никогда не воспринимала Юлию, как неприятную личность и неинтересную актрису. Ну, такое отношение к жизни у меня. Актеры ведь тоже люди, разве может кто-то быть идеальным, а кто-то ...совсем даже наоборот? и личная жизнь актеров...это только их дело. Даже если для нас, зрителей, кое-что в этой их жизни неприемлемо. Так вот, Юлию я не восприняла как жену ГА. Но ее маленькая роль совсем не впечатлила. Что очень огорчило. Потому что роль Виктории мне понравилась. Справилась Юлия с ней преотлично. А почему с ролью роковой женщины получилось не так? Не хватило огня героини? Или не хватило наставлений режиссера? Так или иначе, роль девочки Ани (в исполнении Кузьминской) понравилась намного больше. Очень яркая актриса. Искры от нее летят во все стороны. Ее игра заслуживает похвалы. А в дуете с ГА получилось очень гармонично. Потому что пофигизм и некий фатализм Саблина компенсировался жизненной хваткой и пробиваемостью Ани. И ее девическая глупость, упрямство и нахальность гасились опытом Саблина и умением видеть "неприятности" для такой девочки.
Мне было и жаль ее, когда она пыталась завоевать внимание Михаила и смешно, когда она откровенно глупила:) Ей предстоит вырасти, поумнеть и стать более гибкой, но, думаю, для нас, зрителей, эту часть оставили как подарок:) размышляйте сами, получилось ли что-то у них, или нет.
Вот:)
Буду пересматривать!

ЗЫ. и спорный момент, когда Саблин пишет роман, а Аня вроде как сидит в машине с вымогателями считаю авторским ходом самого Михаила. Думаю, он немного подозревал Аню (все-таки он писатель и некоторые моменты в их знакомстве не могли не его смутить). Поэтому он и подумал, что Аня замешана в похищении Инги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:21
Сообщения: 72
А там снимается девушка Елена Подкаминская она кстати играет в "Кухни" Вику- директора :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:35
Сообщения: 11
Посмотрела пока только первую часть "Заповедник", не без интереса. Очень понравился тандем Михаила и его друга Башкина. А также показалось, что дуэт Антипенко и Подкаминская просто замечательный, их героям веришь и чувствуется та самая химия.
Продолжу просмотр обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:35
Сообщения: 11
Досмотрела сериал. В целом очень даже здорово, конечно в чем-то показалось затянутым, но с другой стороны, не отказалась бы от еще нескольких историй и приключений Михаила Саблина.
Жаль, что второго сезона никогда не будет.
Любвеобильность и количество женщин Михаила впечатлили. Изображение
Но вот орнитолога Майю на мой взгляд никто из девушек по теплоте, душевности и химии между героями не обошел. Финальный аккорд про девушку Аню почему-то смутил: просьба Михаила "стать роковой девушкой", букет красный "любимых" роз и уход в вечер - мне показались неправдоподобными, диссонанс некий. :unknown:
Надеюсь когда-нибудь пересмотреть с тем же интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB