НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
luci писал(а):
Наше кино, ТВ 21, ТВ 1000 фильм, ТВ1000 русское кино, Русский иллюзион, Телеклуб, Детский мир,

Вот эти у мине есть.... А остальных нет... :-( Вот не везуха, а... :evil:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 11:12 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Дом Кино - это спутниковый канал, у меня есть. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 20:32 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Вем добрейший вечер. :boast: Ну очень оперативный народ у нас на форуме. Только что нашла в свеженькой программе инфу про ЧБП на канале Дом кино-2. Хотела всех порадовать. А ВСЕ уже знают. А все равно, я нас поздравляю. Наконец-то . Естть, канешна, отдельные счастливчики, обладатели ДВД с ЧБП. Мне пока не попались. Пусть будут даже отдельные маленькие недостатки ( если будут) . Пересмотрела недавно всю НРК на дисках Гриша -очень талантлив. Смотреть на него- одно удовольствие (" Открыла Америку", да?) Просматривая многочисленные фотки на форуме, все время удивляюсь. Как буд-то в кино и в жизни совершенно разные люди. Для меня Жданов- самостоятельно живущий персонаж. У него и лицо и глаза - другие.

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
helen писал(а):
Как буд-то в кино и в жизни совершенно разные люди. Для меня Жданов- самостоятельно живущий персонаж. У него и лицо и глаза - другие.

Ура Гришиному таланту перевоплощения!!!!! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:57 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Напоминаю: ЗАВТРА, 16 ДЕКАБРЯ, начнется показ ЧБП. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 22:40 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Правильно в анонсе про Саблина написали: его оружие - мозги и обаяние. Обаяния там - ну просто утонуть можно или расплавиться. Очень приятный фильм - первая серия, во всяком случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:16 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Вчера я купила диск ЭВАП, и смотрела два фильма с ГА подряд - когда ЭВАП закончился, буквально через секунду уже начался ЧБП. Под впечатлениями от ЭВАП было трудно резко переключаться на ЧБП, трудно сосредоточиться, так получилось спонтанно. Но там он совсем другой человек, были смешные моменты, я так смеялась, когда Миша со своим спали как голубые :LoL: :LoL: :LoL: . А в концовке серии Миша смотрел на хозяйку как котик перед сметаной. :pooh_lol:
Миша очень-очень спокойный человек, от него исходит спокойствие.
Ну там в ЭВАП герой много курил, а потом когда переклоючилась на ЧБП, там Миша тоже курил - но мне непривычно, как будто не смотрела ЭВАП. Не знаю почему, наверное, потому что курили по-разному. Понравилась серия, буду смотреть!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
oksve писал(а):
Ура Гришиному таланту перевоплощения

Да, действительно, перевосплощение. :-)

Ну ладно я пошла писать впечатления от фильма ЭВАП. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ЧБП ну оооооооочень хороший сериал, серия про уток просто замечательная. А любовь? такая внимательная и всепрощающая, не собственническая. Он даже свою птичницу отпустил, потому что у неё на первом месте стояли птички, а потом лю.
:oops:
Гриша Антипенко очень хороший и разноплановый актёр. И хорошо что ОН у нас есть! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Olgina писал(а):
Ну ладно я пошла писать впечатления от фильма ЭВАП.

вот это очень правильное занятие.. :Rose:
Olgina писал(а):
Миша очень-очень спокойный человек,
совершенно с вами согласная :good:

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:40 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Смотрю сериал с наслаждением удовольствий. мне все нравится.
Особенно, чем-то напоминает, как сказать, сериал в латиноамериканском стиле, ну имею в виду, что показывают лица крупным планом. Сериал добрый, позитивный и веселый. Люблю таких редких сериалов!!!!
Часть "Лишний пациент" смотрю больше под одним дыханием.
Лирические моменты... :oops: мне очень нравятся, Гриша другой в этой лирике. :oops: НО мне почему-то не очень хочется, чтобы такие же лирические моменты, как в ЧБП, были у Гриши и Нелли в ЛД, хочу что-то другое.
А Колубков мне вначале нравился, а потом разонравился как актер.. :unknown: Не знаю почему. Может потом получше.
Интересно, по словам ГА, в ЛД много сцены запороли и переснимали, а в ЧБП тоже много запороли дублей и переснимали (тот же режисер А.Черных)?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Дико извиняюсь. Не в тему. Но лучше бы ЧБП показали по России, а не Провинциалку!!!!! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
oksve писал(а):
Дико извиняюсь. Не в тему. Но лучше бы ЧБП показали по России, а не Провинциалку!!!!!
или Заговор или Ангелов..... :sorry:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:28 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
НО мне почему-то не очень хочется, чтобы такие же лирические моменты, как в ЧБП, были у Гриши и Нелли в ЛД, хочу что-то другое.

ну вот и сравним в марте ....наверное :boast:
да не хочетца похожих улыбочек
"серьезности господа серьезности"

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 19:28 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
oksve писал(а):
Но лучше бы ЧБП показали по России, а не Провинциалку!!!!!

Oksana писал(а):
или Заговор или Ангелов.....

Из перечисленных я выбрала бы Ангелы.
А насчет ЧБП - на канале Дом Кино меня более чем устраивает. Тем более без реклам.
Сейчас смотрю уже 11-ую серию. Мне все с каждой частью больше и больше нравится.Мне безумно нравится невоспитанная девочка Аня. Миша и Аня это что-то, просто песТня!!!!
Такшина... В сцене знакомства сыграла нормально. По идее она должна быть загадочной, но никакой загадочности там вообще не было. :-) Пару с Мишей ей не удалось сыграть - с ним она никак не смотрелась, и он с ней саааааавсем не смотрелся. В этом дуэте полностью отсутствуют все какие-нибудь связи типо гармония, прямо ясная картинка - где он ей совсем не подходит, и она ему совсем не подходит. Я говорю объективно. Прямо как в басне Крылова о Щуке-Раке-Лебеди. После просмотра мне стало намного меньше вериться, как так в жизни там это неподходящее.
Влюбленности Миши в Ингу я не увидела. НЕ ВЕРЮ.
А потом когда Миша нашел кассету - а там на записи жертва Инга. Я сначала подумала, что Инга откровенно притворялась, а оказывается что она, Такшина, просто не умеет играть жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 13:47 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Olgina писал(а):
А потом когда Миша нашел кассету - а там на записи жертва Инга.

Нет, оказывается, что она не в похищении, а в пьяной компании. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 20:43 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Все, я посмотрела ЧБП!!!!!!! Очень хороший сериал!!! Мне очень-очень понравился!!!! Теперь я довольна, что выбрали режиссера в ЛД.
НРК, ЭВАП и ЧБП - это самые лучшие работы Гриши, это его роли.

"Заповедник" - девушка мне не очень понравилась местами, но мне очень понравились их с Мишей лирические-романтические моменты. Могли бы продлить еще.
"Лишний пациент" - люблю такие медицинские темы-интриги, вообще мне эта часть понравилась еще больше, чем первая, смотрела на одном дыхании. Медсестра мне не понравилась. Когда Мишу стукнули по башке, а ее это совсем не волновало, только любовалась его и все. Фенкина просто прелесть!!! Она такая неузнаваема, совсем другой образ. Героиня Фенкиной-Миша-рыбка - это просто сказочно!!!! Чудо!!!!!
"Погоня за незнакомкой" - самые неоднозначные эмоции!!!! Во-первых, мне абсолютно непонятна влюбленность героя в Ингу, мне Такшина совершенно не понравилась, особенно в последней серии, - все это вызывало у меня недоумения по поводу выбора ГА эту спутницу. Во-вторых, мне безумно понравилась линия Аня-Миша, самая интересная.
Какой Миша красавец!!!!! Финал логичный, и если бы Миша выбрал Ингу, то Гриша не сумел бы показать решение и состояние героя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 22:49 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Посмотрела весь фильм " Человек без пистолета" Пондравилось!!! :Yahoo!: Такая ПРЕЛЕСТНОСЬ1 Сюжет интересный во всех трех новеллах, держат интригу. Музыка симпатичная. А уж Гриша....!!! :bravo: Умничка и красавец, даже в таком виде ( а может именно в таком больше, чем в костюмах по 1,5 штукы баксов) Ироничный и добрый. В целом актерский ансамбль понравился, правда
одни больше, другие меньше. Юля, ИМХО, из тех , что меньше.Похихикала немало. Уже хотца пересмОтрить, .Когда знаю сюжет, интересно посмаковать детальки, поостанавливать изображение , дабы полюбоваться сами знаете КЕМ. Мне кажнтся, что Грише не должно быть стыдно за эту работу. И другим создателям тоже.

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 01:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Надо голосовать за ЧБП на рускино, может покажут по телеку?
:boast:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 09:35 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Larissar писал(а):
Надо голосовать за ЧБП на рускино, может покажут по телеку?

Хорошая идея :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 16:55 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Алексей Колубков получил хрустальный гвоздь :victory:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB