НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 04:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Надин вернулась! Какой сюрприз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 01:00 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
:swoon: :swoon: :swoon:
*заметавшись по комнате* Сту-ул... Хде, спрашиваю, стул? :shock: Нет, кресло мне, кресло! В первом ряду, пжалста!
*шумно подтаскивая огромное удобное кресло поближе к монитору* Фууух, вот теперь, собссно, я готова! *Села, закинула ногу на ногу. Очки - на нос, в руки - чашка кофе, блаженно улыбаясь* Ну вот, мона и поховорить в ожидании!

Итак, конечный пейринг - Катя/Андрей *довольно потирая руки* замечательно. :Yahoo!: Пейринг в настоящий момент - Катя/Вадим *с сомнением посмотрев из-под очков* :-( На пейринг похоже мало, всё как-то напоминает отдельные "юниты", которых насильно "усадили" рядом.
И нра, очень очень нра, как автор изначально (ну, эт у меня так пока монитор показывает, если чо не так окажется, потом очки протру :pardon: ), противопоставляет "бездушного" Вадима эмоциональному Жданову. И Катерине, которая как будто окаменела в этом безэмоциональном и бесчувственном мире своего мужа, чтобы раскрыться и снова почувствовать себя живой, так не хватает пылкого "юноши (хотя уже не юноши :smok: ) со взором горящим"...
И эта... *кофе-кипяток, я аж обожглась* чё-т мне этого Вадима так и хочется обозвать: Цербер какой-то! Деспот! :tomato:

nadin :Rose:

*пошла варить новую порцию кофеЯ, к понедельнику-то успеть надОть*

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 03:11 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
(в меру скромно и робко) А можно я тут тоже тихохонько так присоседюсь? :-)

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 10:57 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nadin! Я так давно ждала и верила! :D Замечательный фик,как хорошо, что ты к нему вернулась, спасибо! :Rose: :good: :Yahoo!:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 11:13 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Дуся писал(а):
Я так давно ждала и верила!

Я ждала и верила сердцу вапрекииии ... :shock: :shock: :shock:
Воооот до чего доводят ожидания ! :o
Но главное - результат ! Автар - с нами , фик - в работе !!! :Yahoo!:
Nadin - :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 11:53 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Samanta писал(а):
Но главное - результат ! Автар - с нами , фик - в работе !!!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я тоже здесь!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ура! Ура! Ура! :bravo: :bravo: :bravo:
Shurochka писал(а):
Как же я люблю возвращение любимых блудных аффтаров!!!

ma_mashka писал(а):
И я, и я! (подпрыгивая рядом) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance: :dance: :dance:
Притащила стульчик поудобнее... ЖДУ.Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
И я на одном дыхании всё сегодня прочитала...Здорово! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 22:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:shock: НАДИН :shock: офигела.... :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: она вернулась....УРЯ.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 16:33 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
УРАААААААААА!!!
Надин вернулась! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

как же давно я ждала продолжения этого фика!

автор, :missing:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
ma_mashka писал(а):
Shurochka писал(а):
Как же я люблю возвращение любимых блудных аффтаров!!!

И я, и я! (подпрыгивая рядом) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

+1. Прыгаем уже втроем! :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ну можно тогда будем квартетом прыгать?

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
Helium писал(а):
ну можно тогда будем квартетом прыгать?

Я так предполагаю мы всем форумом прыгаем :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Вот и я. :-)

ptichka
Яна
tanya_14_
Jane
леди Неизвестность
lenushka
Margarita
Екатерина
Savinka
Jelizawieta
Ангел Любви
Shurochka
ma_mashka
tatyana-gr
Nюрочка
Ликантра
Дуся
Samanta
Modin
ТРАВКА
Небратья
ПЧЕЛКА
Селина
Траволта
Helium
Мулен-а-Ван

Всем-всем спасибо за долготерпение. :-)


Самое интересное, как обычно, в эту главу не влезло и перекочевало в следующую. Но пока - то, что есть.




- 7 -


Удивительно, насколько невыносимыми иногда бывают родные, близкие люди, когда сами того не ведая, вторгаются в личное пространство опекаемого, заставляя последнего биться в истерике в отчаянных попытках отвоевать хотя бы жалкий клочок своей и без того уже урезанной территории.
Не успела Катя покинуть больницу, а уже хотелось взвыть в голос. Может, это всего лишь последствия травмы, но каждый сочувственный взгляд домашних отзывался в Катерине стремительно нарастающим раздражением, не выплеснуть которое ей стоило немалых усилий.
Катя чувствовала, что еще немного - и она не справится с собой, сорвется на тех, кто всех роднее и ближе, а как задушить в себе эту затопившую душу неудовлетворенность, она не знала. И на сердце было неспокойно.
Вторые сутки в отчем доме давались нелегко. Ночью лихорадило. Ей снова приснился Андрей. Она пыталась занять себя чем-то, но тщетно (то и дело ловила себя на том, что снова погружалась в воспоминания). В конце концов, Катерина оставила всякие попытки выбросить навязчивый образ Андрея из головы, благо, Вадим уехал по делам, и ей уже не надо было притворяться и что-то выдумывать, объясняя свою рассеянность. Можно было безнаказанно запереться в своей комнате, уткнуться лицом в подушку и, вообразив себя рядом с Андреем, заглянуть ему в глаза, в очередной раз задаваясь вопросом: зачем же он приходил. Хотя какая, собственно, разница? Ведь он пришел. Он все-таки пришел!
Временами Катя все же предпринимала попытки не думать об Андрее, но чем дальше, тем труднее ей это давалось. Всякий раз, когда она говорила себе «Все!», память, как нарочно, воскрешала образ Андрея, ожидающего ее у больницы. А ведь он именно ждал. В этом не было никаких сомнений. И мысль об этом наполняла Катерину волнительным ожиданием чего-то неотвратимого.
Юлиана звонила уже несколько раз, порывалась приехать, но Катя, здраво рассудив, решила, что ей самой не помешает отвлечься и отдохнуть от навязчивой заботы родителей. Да и с Юлианой она давно не виделась и в некотором роде даже соскучилась. К тому же у нее накопились вопросы, ответы на которые Кате хотелось услышать из первых уст, без посредников.
А сегодня, уверив, наконец, родителей в том, что чувствует себя вполне сносно, Катя решила выбраться из дома без провожатых, увидеться с Юлианой и бесцельно, не спеша, побродить по улицам. Ей был необходим глоток свежего воздуха.

Она сидела в прихожей на низком табурете, застегивая тонкие ремешки на босоножках. Елена Санна стояла рядом, все еще не теряя надежды уговорить дочь остаться.
- Катюш, а может, завтра или в какой другой день? Пока доедешь, да пока наговоришься, а там и солнце садиться начнет... В час пик попадешь…
- Мам, ну, мне же не пять лет… Ну, что ты в самом деле? Ничего со мной не случится. А завтра суббота… Не получится. Ты же знаешь, какой Юлиана занятой человек. Ее так просто не поймаешь, а мне очень нужно с ней поговорить. Я буду внимательной, обещаю. Если что - позвоню.
- Катюша, а давай, папа тебя все-таки отвезет? Далеко же. Ведь на другой конец Москвы…
- Мама, ну зачем? Не надо ничего. Пройдусь немного, развеюсь. И потом, я и сама не знаю, когда освобожусь, а у папы сегодня футбол… И будем мы друг друга подгонять да осаживать. Разве это дело? Пусть отдыхает, я и сама доберусь, - ответила Катя, справившись с непослушными застежками, и подняла голову. – Все, я готова.
- Ой, постой, постой… - Елена о чем-то вспомнила, суетливо замахала руками и метнулась в угол прихожей, откуда появилась с пестрым зонтом в руках. – Вот, возьми. По радио сегодня дождь передавали.
- Мам, - Катя, покачала головой, - ты за окно посмотри, там же ни облачка.
- А ты все равно возьми, Катенька. На всякий случай.
Катя спорить не стала, взяла зонт, быстро поцеловала мать в щеку и вышла из дома, наконец, позволив себе облегченно вздохнуть, но в ту же минуту застыдилась за раздражительность и отчужденность по отношению к родителям.
Они совсем уже не те, что раньше. Мама заметно сдала и уже не порхает по кухне, как бывало когда-то, и все чаще присаживается на старенький, в клетчатом чехле табурет. И отец хоть и хорохорится, но за сердце хватается уже не скрываясь, трясущимися руками выдавливая из упаковки "Валидол". Он еще не привык чувствовать себя немощным и бессильно злился на одолевающие его хвори. Злился еще и потому, что в глубине души понимал одну простую истину: в очередной схватке со старостью он неизбежно отступит.
Они оба изменились - и мама, и отец. Немного сникли и даже растерялись, словно с уходом из дома единственной дочери жить стало не для чего. Но последнее происшествие подкосило их особенно сильно. Подкосило и воодушевило одновременно. Как только стало понятно, что жизни Катерины уже ничто не угрожает, собрались с силами и стали строить планы о том, как будут выхаживать дочь, заботиться о ней. Уговорили Вадима оставить Катю в Москве (благо, зять не очень упирался, и его собственные дела были им только на руку). Они словно ожили, помолодели лет на десять, а у Валерия в глазах появился прежний упрямый огонек, красноречиво свидетельствовавший о том, что он, Валерий, снова глава семьи и именно от его решений снова зависит все.


Так вышло, что отношения с Юлианой, завязавшиеся как рабочие, плавно перешли как будто в дружеские. Но это «как будто» так и осталось стоять между ними, не позволяя ни одной, ни другой открыться больше, чем это уже случилось. Закадычными подружками они не стали, но приятельницы ближе Юлианы у Кати просто не было, а немногочисленные связи из прошлой жизни, оставшиеся здесь, в Москве, никак о себе не напоминали. И оттого, наверное, истосковавшаяся по живому общению Катерина так рвалась на эту встречу.

До офиса Юлианы Катя добралась на удивление быстро, но у входа в здание почему-то остановилась и не сразу взялась за ручку двери. Зачем-то обернулась и огляделась по сторонам, но тут же одернула себя. Что за глупости?! Тряхнула головой и шагнула внутрь.
Секретарши, как это часто бывало, на месте не обнаружилось, и Катя, тихо постучав, приоткрыла дверь кабинета и заглянула в него.
Юлиана стояла у окна, запрокинув недовольное лицо к самому верхнему краю стены, где был закреплен кондиционер. При этом она разговаривала по телефону, включив громкую связь.
- И что прикажете мне делать, – требовательно спрашивала она, - молиться на это «чудо» техники или все еще ждать вашего человека?
- Конечно, ждать, - с готовностью вырвался из динамика мужской голос.
- Ну, знаете, это уже верх наглости! – возмутилась Юлиана.
- То есть… Я хотел сказать, что наш специалист, конечно же, будет, только чуть позже. Понимаете, жара стоит такая, что техника не выдерживает… У нас столько вызовов, что людей не хватает…
- Мне не интересно, чего и где у вас не хватает, отрезала Юлиана, - но если ваш человек не явится сегодня же, я выставлю вам счет на круглую сумму за невыполнение условий договора! Я понятно изъясняюсь?
На другом конце провода послышался тяжелый вздох.
Юлиана собралась было продолжить, но, заметив Катерину, энергично замахала руками, приглашая ту немедленно войти.
- Сегодня – последний срок, - коротко бросила она и отключилась.
- Катюша! Какой сюрприз! Ну, наконец-то! – и обрадовано потянулась к Кате, чтобы обнять.
Катя, улыбнулась в ответ, позволив заключить себя в объятия и расцеловать.
- Проходи, давай. Целую вечность тебя не видела. А что, Эльвиры снова нет на месте? Ох уж эта девица… Никакого толка от нее нет.
Юлиана подвела Катю к изящному чайному столику в китайском стиле и усадила в одно из двух низких кресел.
- Вот здесь садись, к окну поближе, а то духота такая! А здесь не продохнуть просто. Представляешь, целую неделю кондиционер починить не могут! Я уже устала с ними ругаться… За что только плачу?! Ууу, бесполезная железяка, - проворчала Юлиана и в сердцах ткнула кондиционер зонтиком.
Прибор крякнул и тихонько затарахтел.
- Нет, ну, ты только посмотри! – изумилась Юлиана. - Эта бандура изъявила желание работать, только получив по хребту от меня лично! И поверь мне, вот так во всем. Все, все надо делать самой! Но нет худа без добра, и мы сейчас, я надеюсь, задышим по-человечески.
Она уселась в кресло напротив и придирчиво оглядела Катю.
- Ну, как ты, дружочек? Как самочувствие? Истаяла совсем. И бледненькая что-то… Ну, ничего, это дело поправимое. Главное – жива, цела, а остальное приложится, так ведь?
В приемной послышались шаги.
- А вот и пропажа… Очень кстати. Сейчас я тебя кофейком угощу. У меня такой кофе! Эльвира! – позвала Юлиана. И когда голова девушки появилась в дверном проеме, обратилась к секретарю: - Эля, будь добра, сделай нам кофе. Хотя нет, что это я? Лучше чаю. С молоком, - поправилась Юлиана, немного озадаченно глядя на Катю.
Катя рассмеялась.
- Что? – вскинула брови Юлиана.
- А манной каши у тебя случайно нет?
- Хм, а вот и не надо иронизировать. Мы будем пить настоящий цейлонский чай в лучших английских традициях. С мо-ло-ком.
- Хорошо-хорошо, - сдалась Катя. – С молоком, так с молоком.
- Вот и умница, - улыбнулась Юлиана.
Они сидели, как старые подруги, хотя никогда таковыми не были, и болтали о пустяках. Вернее, болтала Юлиана, а Катя все больше слушала, ожидая момента, когда Юлиана сама затронет волнующую Катю тему.

Эльвира принесла чай. Дождавшись, когда за ней закроется дверь, Юлиана отпила немного из чашки и подняла взгляд на Катю.
- Ну, ты первая. Рассказывай.
- Да рассказывать особо и нечего, - пожала плечами Катя. – Как видишь, жива. Руки-ноги целы, голова на месте… Все вроде бы в порядке.
- Так уж и все?
Катя спрятала взгляд в чашке и неуверенно качнула головой.
- Что было, то было.
- А что Вадим? – осторожно поинтересовалась Юлиана.
- Не знаю… Мне кажется… он не сильно расстроен… Дети в его планы не входили.
Выждав немного, Юлиана осторожно спросила:
- А в твои?
Катя вздохнула.
- Не знаю, Юлиана… Теперь уже и не знаю.
Что еще она могла сказать? Что рада тому, как все разрешилось? Ей даже себе стыдно было признаваться в этом, не то, что Юлиане. Сказать, что она всерьез задумывалась над тем, что ребенок, если бы он был, возможно, сгладил бы некоторые неровности в отношениях с мужем и стал бы для нее отдушиной? Нет. Сознаться в этом даже себе было слишком унизительно. А жалость – это не то, что ей сейчас нужно.
Еще совсем недавно Катя действительно думала о ребенке и даже заикнулась об этом в разговоре с мужем, но он сказал «нет». Тогда она расстроилась. Не спала ночами, все думала об этом. Но потом все как-то улеглось, и мысль о ребенке перестала казаться Кате спасительной. Но лишь узнав от врача о своей неудавшейся беременности, Катя поняла, насколько чудовищными были те ее желания, потому что только теперь она в полной мере осознала тот факт, что меньше всего на свете ей хотелось бы рожать детей от мужа.
- Я ничего не планировала, - Катя вынырнула из задумчивости и снова отпила из чашки. - Все так неожиданно получилось… Это случайно вышло… Я не то что испугаться… Я и опомниться не успела... К счастью.
Юлиана ободряюще улыбнулась.
- Ну, и хорошо. Забудь. У тебя теперь новая жизнь. И все в ней будет по-новому.
- Новая?
- Если ТЫ этого захочешь, - с нажимом сказала Юлиана и многозначительно посмотрела на Катю, так что та даже смутилась.
- О чем ты?
- О том, что ты всегда можешь повернуть свою жизнь так, как тебе захочется. Важно только слушать себя.
- Ну, не знаю... - ответила Катя с сомнением. - У тебя все так легко и просто...
- А что тут сложного? Уж не сложнее, чем твои бизнес-планы! Если уж ты с ними справляешься, то... Вот взять хотя бы меня. Я трижды меняла профессию. И ничего, не бедствую. И мужей прогнала, кстати, тоже трех. Почему-то все думают, что разводиться трудно. А на самом деле они просто не пробовали. Вот ты, например, смогла бы?
- Я? - от неожиданности Катя округлила глаза. А... при чем здесь я?
- Да это я так, к слову. Я вообще за перемены. Не люблю, когда жизнь застаивается - начинаю чахнуть.
- Но ведь это значит... все ломать. Каждый раз...
- Милая моя, не с того конца ты в подзорную трубу смотришь. Кому ломать, а кому строить. Ну и что, что каждый раз заново? Кому-то утомительно, а кому-то увлекательно.
- Увлекательно? Юлиана, а как же близкие?
- А что близкие? У них своя жизнь есть. Вот ею пусть и занимаются, - невозмутимо парировала Юлиана. - А мы, Катюша, должны сами о себе позаботиться. О себе и ни о ком другом. Все остальное - чушь!
- Как-то это чересчур...
- Знаешь, Катюша, - Юлиана прищурилась и задумчиво посмотрела в окно, - когда понимаешь, что живешь в угоду чьему-то эгоизму, самое время вспомнить о своем...
Катя не знала, что ответить, и эта внезапно возникшая тема свернулась сама собой.
Она беззвучно помешивала ложечкой остатки чая в чашке, когда Юлиана как бы невзначай спросила:
- Ты уже знаешь о Питерском офисе?
Катя подняла на Юлиану глаза.
- Да. Это правда?
- К сожалению, да, - кивнула Юлиана. – Идея была соблазнительной, но, как оказалось, нежизнеспособной. Ты же понимаешь, мой бизнес там, где я. А я могу быть только в одном месте. Ты расстроилась?
- Нет, Что ты! – поспешила возразить Катя. – Я все понимаю. Со всех точек зрения это правильное решение. Ты все верно сделала. Правда…
- А ты, Катюш? Уже решила, что будешь делать?
- Пока не знаю… - пожала плечами Катя. – Что-нибудь придумаю.
- Но если надумаешь, то здесь, в Москве, я всегда буду тебе рада. Ты ведь знаешь об этом? – Юлиана ободряюще и нарочито жизнерадостно сжала кисть Катиной руки, отчего Кате вдруг стало не по себе. Но, несмотря на внезапно возникшее неприятное чувство, Катя заставила себя улыбнуться.
- Да, Юлиана, конечно.

(Продолжение следует)


Последний раз редактировалось nadin 04 авг 2008, 14:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Юлиана как-то напрягает... :-(
Надин, Спасибо! :good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 11:35 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Яна писал(а):
Юлиана как-то напрягает...

Да и бог с ней, на ее агентстве свет клином не сошелся, еще и Зималетто есть :grin: Скорей бы разговор о главном фигуранте зашел, Катька ж для этого пришла?
Спасибо, Nadin, очень рада Вашему возвращению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Синара писал(а):
Скорей бы разговор о главном фигуранте зашел

Или фигурант явился бы.... :oops: :grin:
Но Юлиана, и вправду слегка напрягает... К чему бы это? :unknown:

СПАСИБО, НАДИН! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 12:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
Или фигурант явился бы....

А может уже явился....ааааа...чего это Катя оглядывалась...может почувствовала чей то взгляд...может Жданыч за ней следит :unknown: :wink:
Надин.... :Rose: :Rose: :Rose:
p.s.недавно перечитывала Ты есть :good: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 12:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
nadin писал(а):
(Продолжение следует)


Угу, скорей бы :wink: Спасибо, nadin!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 13:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
nadin писал(а):
когда понимаешь, что живешь в угоду чьему-то эгоизму, самое время вспомнить о своем...

:good:
Яна писал(а):
Юлиана как-то напрягает... Sad

+1
Синара писал(а):
Да и бог с ней, на ее агентстве свет клином не сошелся,

Да не в агентстве дело. Такое ощущение, что, как минимум имеет место сговор с Вадимом, по которому, собственно, и открыли офис в Питере, а как максимум, у Юлианы ещё более тёмные дела с Вадимом :roll: :unknown:
nadin писал(а):
Юлиана ободряюще и нарочито жизнерадостно сжала кисть Катиной руки,

То ли она что-то знает о Вадиме, то ли вину свою в чём-то чувствует перд Катей, что спровоцировала фактически её замужество, то ли и то, и другое. Не зря ж она о лёгкости разводов заговорила.
Спасибо, автор!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB