НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 00:30 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Прочитала сие произведение и захотела ознакомиться с остальными творениями автора. :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Валя писал(а):
захотела ознакомиться с остальными творениями автора
Остальные творения автора валяются на амедиевском оффе и на сайте Истории. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 23:45 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
namaste писал(а):
Остальные творения автора валяются на амедиевском оффе и на сайте Истории.

И в личных библиотеках НРКманов. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Nurit писал(а):
И в личных библиотеках НРКманов.
Эх, ну раз такое дело... Нате вам еще в библиотеку. Это кто-то читал, кто-то - нет. Изготовлено осенью 2006 года.


Потерявшие память

Эта страшная история случилась в «Зималетто» как раз накануне очередного совета директоров. Все началось с того, что охранник Потапкин так усердно караулил дверь, что не заметил, как из нее попыталась выбежать одна из секретарш президента – Виктория Клочкова. Клочкова заехала Потапкину дверью по лбу. Лоб Потапкина не был рассчитан на такое обращение и ответил шишкой. Потапкин хотел ответить Клочковой еще и словами, но запнулся, поскольку вдруг обнаружил, что совершенно не помнит, кто он, что здесь делает и что за дура перед ним нарисовалась. В надежде, что стукнувшая его дура поможет ему что-нибудь понять, он ласково придержал рвущуюся на волю девицу, но чуть-чуть переусердствовал. Резкое торможение вернуло Клочкову к двери, из которой как раз хотел выйти курьер Федя. Который врезал бедной секретарше по голове не хуже, чем она до этого двинула Потапкину.
Голова Клочковой тоже не была приспособлена для того, чтобы по ней били дверью. Она гневно посмотрела на Федю, но слова застряли у нее в горле – она совершенно забыла, что перед ней стоит курьер, зато обнаружила, что Федя – чертовски привлекательный мужчина. Еще Клочкова забыла, что с небогатыми мужчинами она обычно дела не имеет, поэтому начала усиленно соблазнять Федю прямо не отходя от двери. На все это смотрел ничерта не понимающий Потапкин. Федя тоже ничего не понимал и старался отпихнуть от себя взбудораженную его близостью Клочкову. Но к сожалению не успел. Потому что в дверях показался женсовет, который в полном составе спешил на обед в «Ромашку». Когда Мария Тропинкина увидела своего законного кавалера, на котором висит Клочкова, она очень расстроилась. И от огорчения перво-наперво стукнула неверного рыцаря по голове. Но чуть-чуть перестаралась. Потому что Федя немножко потерял сознание. А когда он сознание нашел – то забыл, куда он направлялся. Машку он помнил, потому что попробовал бы он ее забыть! Но ему почему-то показалось, что они давно женаты, и он стал воспитывать ее прямо на глазах у женсовета.
Для того, чтобы лучше видеть смешную картинку, женсоветчицы стали в кружок, в центре которого Федя пытался воспитывать Машку. Машка ничего не понимала, но по привычке громко скандалила.
Семейную идиллию нарушила Клочкова. Ее в кружок не пускали, но она проползла между сапогами Шурочки и Амуры, при этом уронив их на Светлану. Дамы упали друг на друга и тоже ударились головами. И сразу позабыли, что им нужно идти на обед. Зато об этом помнила Татьяна, которая пока еще по голове не получала. Поэтому она стала поднимать подруг и громко напоминать им о продуктовой цели их похода. Но Шурочка с криком «А ты кто такая?» (потому что она действительно забыла, кто такая Татьяна) слегка отпихнула от себя назойливую толстушку.
Легкого Шурочкиного отпихивания хватило для того, чтобы Таня споткнулась. Клочкова, которая все еще ползла в центр кружка (или того, что от кружка осталось), совершенно не затормозила Таниного полета. Результат был вполне ожидаемым. Таня стукнулась об клочковский каблук головой и тоже потеряла память. Она помнила, что им нужно идти обедать, но забыла, с кем она туда собралась. Выбрав из толпы собравшихся сотрудников наиболее габаритного, она пошла к нему, чтобы пригласить его на обед. Наиболее габаритным оказался Потапкин, который тут же пристал к Татьяне с вопросами кто он такой, кто она такая и что они все здесь делают. Татьяна на все вопросы ответить не могла, поэтому очень расстроилась. Но об обеде все еще не забывала.
Короче говоря, из всех, кто был в это время перед входом в «Зималетто» что-то помнила одна Машка. Но она так растерялась от нахально-командного Фединого тона, что тоже ничего не соображала.
Ревнивая Клочкова наконец подползла поближе к Федору и попыталась привлечь его внимание, резко развернув его в противоположную от Марии сторону. Для того, чтобы не упасть, Федя взмахнул рукой и случайно стукнул Машку по голове. И она тоже потеряла память.
Так стояли они, безумные и несчастные, не знали, что им делать и ждали помощи. И помощь в лице Малиновского пришла. Малиновский возвращался с переговоров. Он был в ООО «Мотель» и успешно решил все производственные вопросы. Поэтому, увидев перед входом толпу странно выглядящих сотрудников, он весело подошел к ним и решил пошутить. Засунув руку в карман, он сделал вид, что у него там оружие и сказал: «Руки вверх!» Потапкин, который не помнил, как его зовут и что он здесь делает, оказывается кое-что не забыл. И упал на угрожающего незнакомца всей своей массой. Малиновский не ожидал, что его добрая шутка кому-то может не понравиться, поэтому растерялся и упал. И ударился головой о ступеньку. Голову он не разбил, но тоже потерял память. Поэтому увидев Киру Воропаеву, которая вышла из здания, чтобы погнать Клочкову на рабочее место, сразу же в нее влюбился, забыв, что она невеста друга. И стал приглашать ее в ООО «Мотель».
Кира Воропаева, глядя на все это безобразие, забыла, зачем она вообще шла. То есть можно считать, что у нее тоже наступила амнезия. Она забыла даже, что умеет громко кричать, поэтому смущенно отодвигала от себя внезапно влюбившегося Малиновского и шепотом уговаривала его прекратить этот цирк, пока не приехали остальные акционеры.
Но было уже поздно. Потому что акционер Воропаев не любил опаздывать. Он был в плохом настроении и шел на совет директоров, чтобы поделиться своим плохим настроением с остальными акционерами. Поэтому когда он увидел столпотворение на крыльце, то с криком «Развели тут бардак!» бросился в толпу, чтобы выдернуть из нее Киру. Но споткнулся об кого-то из женсоветчиц, которые не успели подняться, и упал. Вместе с Кирой. Они стукнулись лбами и тоже потеряли память. Друг друга они помнили, но забыли, что они акционеры и что скоро Совет директоров. И решили пойти пообедать.
Услышав слово «обед» к ним поспешила Татьяна, которая тоже очень хотела кушать. И пригласила их в «Ромашку». Воропаевы забыли, что в «Ромашку» они не ходят, и согласились пойти. Еще за ними увязался Малиновский, у которого слово «Ромашка» вызывало какие-то смутные ассоциации. И заодно он хотел убедить все-таки Киру, чтобы она поехала с ним в ООО «Мотель».

Удивленные отсутствием сотрудников и акционеров, Катя и Андрей Павлович наконец-то остались наедине. За то время, что им никто не мешал, они успели подделать несколько отчетов, объясниться друг другу в любви и подать заявление в ЗАГС.

Вот какая полезная вещь – амнезия.
Страшная, конечно, но очень полезная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
namaste писал(а):
Остальные творения автора валяются....


Лежат, перевязанные голубыми бантиками. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 23:21 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
namaste писал(а):
...И помощь в лице Малиновского пришла. Малиновский возвращался с переговоров. Он был в ООО «Мотель» и успешно решил все производственные вопросы.
:good: :good: :good:
namaste писал(а):
Малиновский не ожидал, что его добрая шутка кому-то может не понравиться, поэтому растерялся и упал. И ударился головой о ступеньку. Голову он не разбил, но тоже потерял память. Поэтому увидев Киру Воропаеву, которая вышла из здания, чтобы погнать Клочкову на рабочее место, сразу же в нее влюбился, забыв, что она невеста друга. И стал приглашать ее в ООО «Мотель»

namaste писал(а):
..акционер Воропаев не любил опаздывать. Он был в плохом настроении и шел на совет директоров, чтобы поделиться своим плохим настроением с остальными акционерами.

namaste писал(а):
Удивленные отсутствием сотрудников и акционеров, Катя и Андрей Павлович наконец-то остались наедине. За то время, что им никто не мешал, они успели подделать несколько отчетов, объясниться друг другу в любви и подать заявление в ЗАГС.
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Еле успев отдышаться, из-под стола хочу спросить - там, в загашниках, больше ничего не осталось? :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 04:02 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Цитата:
Вот какая полезная вещь – амнезия.
:LoL: :LoL: :LoL: :bravo: :good:
Татьяна писал(а):
Еле успев отдышаться, из-под стола хочу спросить - там, в загашниках, больше ничего не осталось?

Присоединяюсь. И ведь, подумать только. Чуть эту прелестность не пропустила, памятуя, что "Побег" уже прочла.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Фуууууух ... кажется, смогла перевести дыхание, а то сижу тут с утра пораньше и ржу как сумасшедшая ... :LoL:
namaste писал(а):
Цитата:
Он был в ООО «Мотель» и успешно решил все производственные вопросы.

Цитата:
Поэтому когда он увидел столпотворение на крыльце, то с криком «Развели тут бардак!» бросился в толпу, чтобы выдернуть из нее Киру. Но споткнулся об кого-то из женсоветчиц, которые не успели подняться, и упал. Вместе с Кирой.

Цитата:
Еще за ними увязался Малиновский, у которого слово «Ромашка» вызывало какие-то смутные ассоциации.

Цитата:
За то время, что им никто не мешал, они успели подделать несколько отчетов, объясниться друг другу в любви и подать заявление в ЗАГС.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

Спасибо, автор!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 08:53 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
namaste, здорово!
namaste писал(а):
Катя и Андрей Павлович наконец-то остались наедине. За то время, что им никто не мешал, они успели подделать несколько отчетов, объясниться друг другу в любви и подать заявление в ЗАГС.

:LoL: :LoL: :LoL: :good:

*шепотом* ишшо хачу... :oops:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
КАйф!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Жалко, что в сериале такого не было. :o
Спасибо МАСТЕРУ!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Изобретательно, хлёстко, зло, классно! Праздник непослушания персонажей их авторам :bravo: :bravo: :bravo: Это я про Побег. :D
Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Татьяна писал(а):
там, в загашниках, больше ничего не осталось?

Селина писал(а):
ишшо хачу...

Извините, больше все :unknown: Теперь уже точно все.
Небратья писал(а):
Спасибо!

На здоровье :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 03:44 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
namaste писал(а):
Теперь уже точно все.

А если ещё покапаться? (просительно) По сусекам, там, подмести. :wink: :LoL:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:25 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Отсмеявшись все ж таки влезу про 500 страниц... Тут у меня мама как-то в больнице была достаточно долго, а у меня на работе принтер халявный имеется... И интернет, конечно же, куды без него... Так я ей один фик какой-то распечатать решила... На оффе сама тема занимает где-то страниц 320 по-моему, не помню... А вордовских страничек получилось около шестисот... Я в шоке была... Никак не могла подумать, что фики такие большие... Не вспомню сейчас уже, что за фик был, но такого размера фиков немало мною прочитано... Это ж подумать только, сколько текста прочитано мною, за какой-то год.... :shock:

Автору: :Rose:
Мой первый автор в фанарте.... Люблю нежно... Надеюсь на новые шедевры.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Ох как все это близко и знакомо! И про непрописанный мир, и про 500 страниц, и про неспящих и неуспокаивающихся извергов... Замечательно! :Rose: :Rose:

namaste писал(а):
Потерявшие память

Я рыдаль... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побег
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1253
namaste - побег - чудо! Великолепно! Это же надо такое придумать и так талантливо написать!!!
А ник ваш очень знаком и дорог... посчастливилось погулять по Гималаям и это приветствие постоянно слышали и сами так же приветствовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побег
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо namaste! :Rose: Какая ПРЕЛЕСТЬ эта зарисовка "Побег"! :inlove:
Благодарю за доставленное удовольствие. :h: :beg:
Удачи и творческих успехов. :h: :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побег
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
СУПЕР!!! :Rose: Спасибо namaste! :kissing_you: Дали возможность от души посмеяться. :pooh_lol: :inlove:
Классно пишите. Рассказ "Потерявшие память" шикарная вещь. :sun: :h:
Благодарю за доставленное удовольствие. :h: :beg:
Желаю вам удачи и творческого вдохновения. :h: :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побег
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Очень необычные фанфики! Спасибо, насмеялась от души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB