НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Какой скрин, Лана! :Rose: Ну всё, у меня рецидив. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 02:32
Сообщения: 27
Откуда: Харьков
natally писал(а):
Раз эта темка сегодня так активна, пропиарю здесь новый фик:
http://nrkmania.ru/topic3913.html

Наташа, я отметила его себе. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Лана писал(а):
Наташа, я отметила его себе.

ага :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 02:32
Сообщения: 27
Откуда: Харьков
natally писал(а):
Ну всё, у меня рецидив. :grin:

Главное, чтоб в удовольствие! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natally писал(а):
Сколько же нас, ППКС, Аня!! Другого Мейсона я уже не пережила.

И я к вам рядышком.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 02:32
Сообщения: 27
Откуда: Харьков
natally писал(а):
самый мощный момент - Викторию увезли рожать, и Джулия распахивает дверь перед Мэйсоном: иди к жене. :tender: :oops: :D

Наташа, наверное речь идёт об эпизоде, когда Мэйсон пытался выяснить кто отец ребёнка Джулии. Она захлопывает перед ним дверь и плача сползает по ней, а Мэйс с другой стороны держит руку на её двери. :-(
А когда она всё же призналась ему, то следующей фразой было: "Теперь ты можешь идти домой. Тебя ждёт твоя жена".
http://www.youtube.com/watch?v=sa1uEmVbDxk

Виктория рожала с Крузом, а Мэйс тогда был с Джулией в командировке (в Аурике)...
Круз принимает у Тори ребёнка, а Джулия в этот момент признаётся Мэйсону в любви. Правда, в прошедшем времени: "Я любила тебя..." Но мы то знаем, что она слукавила. :Wink:

И ещё. :-)
Цитата:
30-07-2008

Я обратила внимание на дату выкладки рассказа. Это посвящение получилось приуроченным ко Дню Рождения Лэйна Дэвиса. Так было задумано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Лана писал(а):
Наташа, наверное речь идёт об эпизоде, когда Мэйсон пытался выяснить кто отец ребёнка Джулии. Она захлопывает перед ним дверь и плача сползает по ней, а Мэйс с другой стороны держит руку на её двери.

Ланочка, а нет случайно этой сцены на ютубе с переводом? Была бы очень благодарна. :Rose:

Признание посмотрела и поняла, что и сейчас те ощущения живы, что и сейчас окунулась бы в СБ с головой. :-)

Клипов несколько посмотрела (по ссылкам, что справа), эпизодов. Жаль, что все без перевода: качество звука не оч.хорошее, а у меня с английским с серединки на половинку. :D

Лана писал(а):
Я обратила внимание на дату выкладки рассказа. Это посвящение получилось приуроченным ко Дню Рождения Лэйна Дэвиса. Так было задумано?

:shock: Нет, это одно из тех чудесных символических совпадений, что случаются в жизни. :lol: Просто я вспомнила, что уже 15 лет лежит у меня несколько пожелтевших, отпечатанных когда-то на машинке "Любава" листков с рассказом на тему СБ. Нашла, перепечатала в Ворд. И выложила... как оказалось, как раз на днюшку Лэйна. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 05:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 02:32
Сообщения: 27
Откуда: Харьков
natally писал(а):
Лана писал(а):
Я обратила внимание на дату выкладки рассказа. Это посвящение получилось приуроченным ко Дню Рождения Лэйна Дэвиса. Так было задумано?

:shock: Нет, это одно из тех чудесных символических совпадений, что случаются в жизни. :lol: Просто я вспомнила, что уже 15 лет лежит у меня несколько пожелтевших, отпечатанных когда-то на машинке "Любава" листков с рассказом на тему СБ. Нашла, перепечатала в Ворд. И выложила... как оказалось, как раз на днюшку Лэйна.

ЗдОрово! :D Да, жизнь не перестаёт нас удивлять своими закономерными случайностями.

Цитата:
Клипов несколько посмотрела (по ссылкам, что справа), эпизодов. Жаль, что все без перевода: качество звука не оч.хорошее, а у меня с английским с серединки на половинку.

У меня с английским также и для меня важна русская озвучка. А вот, когда текст уже известен, можно и оригиналом насладиться... ;) Порою за дубляжем теряются интонации актёров... Да, и тембр голоса Лэйна Дэвиса отличается от Валерия Захарьева.
А благодаря клипам о паре Мэйсон-Джулия, я совсем в них "пропала" и начала смотреть историю полностью. :tender:

Цитата:
Ланочка, а нет случайно этой сцены на ютубе с переводом? Была бы очень благодарна.

Похоже, пока нет. Но обновления идут постоянно. За последний год выложена нарезка истории МД, почти без пропусков, с русским переводом, начиная с похищения Мэйсона индейцем и суда над Крузом... до ухода Лэйна из сериала. Полгода назад "львиной" доли этого не было.
А пока, дам ссылку опять на видеоархив ТС. Серия 679. Первый вариант с длительностью в 38 минут (качество получше будет). Там случайная встреча Мэйсона и Джулии на курсах для беременных и приход его к ней домой. Интересуемый эпизод в самом конце серии (приблизительно с 36 минуты). В более коротком варианте серии данный эпизод в конце обрезан.

http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=20864


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB